№ п/п Название (кружка,секции, творческой студии и т.д.) Краткое описание

(вид деятельности, целевая группа)

Контактная информация

(телефон руководителя, ссылка на группу или сайт, адрес)

1. Танцевальный ансамбль «Аккулар» В ансамбле занимается молодёжь от 14 лет до 18 лет по направлению народные и эстрадные танцы

Воскресень17.00

Караманова Жулдыз Каиркеновна

8-381-41-37 3-25

https://vk.com/akkular

Азовский немецкий национальный район, д. Кудук-Чилик, ул. Центральная д. 26

(Дом Культуры)

2. Вокальный ансамбль «Капелька» В ансамбле занимаются дети до 14 лет по направлению эстрадное пение

Вторник-17.00

Караманова Жулдыз Каиркеновна

8-381-41-37 3-25

https://vk.com/akkular

Азовский немецкий национальный район, д. Кудук-Чилик, ул. Центральная д. 26

(Дом Культуры)

3. Кружок художественного  чтения В ансамбле занимаются дети до 14 лет по направлению художественное слово

Понедельник -17.00

Караманова Жулдыз Каиркеновна

8-381-41-37 3-25

https://vk.com/akkular

Азовский немецкий национальный район, д. Кудук-Чилик, ул. Центральная д. 26

(Дом Культуры)

4. Вокальный ансамбль «Арай» В ансамбле занимаются молодёжь от 14 лет до 18 летпо направлению народные и эстрадные танцы

Среда – 18.00

Караманова Жулдыз Каиркеновна

8-381-41-37 3-25

https://vk.com/akkular

Азовский немецкий национальный район, д. Кудук-Чилик, ул. Центральная д. 26

(Дом Культуры)

5. Танцевальный кружок «Смайлики» В ансамбле занимаются дети до 14 лет по направлению народные и эстрадные танцы

Четверг, Воскресенье -16.00

Караманова Жулдыз Каиркеновна

8-381-41-37 3-25

https://vk.com/akkular

Азовский немецкий национальный район, д. Кудук-Чилик, ул. Центральная д. 26

(Дом Культуры)

6. Кружок «Самоделкино» В ансамбле занимаются дети до 14 лет по направлению декоративно-прикладное творчество (поделки из различных материалов)

Воскресенье -12. 00

Бакина КумысайТургаевна

8-950-331-97-72

https://vk.com/akkular

Азовский немецкий национальный район, д. Кудук-Чилик, ул. Центральная д. 26

(Дом Культуры)

7. Молодёжный клуб «Аккулар»-патриотическое В клубе занимаются молодёжь от 14 лет до 25 лет по сохранению и развитию казахской культуры, патриотическое воспитание подрастающего поколения

1-раз в месяц Пятница 19.00

Караманова Жулдыз Каиркеновна

8-381-41-37 3-25

https://vk.com/akkular

Азовский немецкий национальный район, д. Кудук-Чилик, ул. Центральная д. 26

(Дом Культуры)

8. Семейный вокальный ансамбль «Радуга» В ансамбле занимаются молодёжь и взрослые старше 40 лет по направлению эстрадное пение

Суббота – 16.00

Реутов Геннадий Анатольевич

8-908-31-33-948

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

9. Вокальный  ансамбль «Искорки» В ансамбле занимаются дети до 10 лет по направлению эстрадное пение

Вторник, Четверг – 14.00

Реутов Геннадий Анатольевич

8-908-31-33-948

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

10. Вокальный ансамбль «Созвездие» В ансамбле занимаются дети до 14 лет по направлению эстрадное пение

Вторник, Четверг – 15.00

Реутов Геннадий Анатольевич

8-908-31-33-948

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

11. Вокальное трио

«Шанс»

В трио занимается молодёжь  от 14 лет до 18 лет по направлению эстрадное пение

Вторник, Четверг – 17.00

Реутов Геннадий Анатольевич

8-908-31-33-948

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

12. Вокальный дуэт «Незабудки» В дуэте занимаются дети до 14 лет по направлению эстрадное пение

Вторник, Четверг-14.00

Реутов Геннадий Анатольевич

8-908-31-33-948

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

13. Вокальный  кружок эстрадной песни В кружке занимаются дети до 14 лет по направлению эстрадное пение

Суббота- 15.00

Реутов Геннадий Анатольевич

8-908-31-33-948

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

14. Кружок художественного чтения «Живое слово» В кружке занимается молодёжь от 14 лет до 18 лет по направлению художественное слово

1 – раз в месяц Вторник -17.00

Павлюшина Марина Алексеевна

838141-3-72-29

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

15. Театральный кружок эстрадных миниатюр «Дружба» В кружке занимаются дети до 14 лет по направлению театр эстрадных миниатюр

Воскресенье 14.00

Реутова Наталья Готлибовна

8-908-31-509-52

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

16. Танцевальный ансамбль «На семи ветрах» В ансамбле занимаются дети от 5 лет до 14 лет по направлению эстрадные и народные танцы

Понедельник, Среда, Пятница -16.00

Симончук Светлана Анатольевна

8-908-103-24-00

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

17. Танцевальный ансамбль «Новое движение» В ансамбле занимается молодёжь от 14 лет до 17 лет по направлению эстрадные и народные танцы

Понедельник, Среда, Пятница -18.00

Симончук Светлана Анатольевна

8-908-103-24-00

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

18. Кружок по сольному эстрадному вокалу В кружке занимаются дети от 10 -14 летлет по направлению эстрадное пение

Понедельник, Среда -14.00

Кох Алла Ивановна

8-929 364-51-97

https://vk.com/club89918624

Азовский немецкий национальный район, с. Сереброполье, ул. Мира, д.37

(Дом Культуры)

19. Клуб «В семье единой»-эстетическое В клубе занимаются все категории населения по эстетическому направлению сохранения семейных традиций 1-раз в квартал Реутова Наталья Готлибовна

8-908-31-509-52

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

20. Краеведческий клуб «Патриот»- патриотическое В клубе занимается молодёжь по патриотическому направлению

1-раз в квартал

Маркина Татьяна Юрьевна

8-962-057-86-71

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

21. Молодёжный клуб «Максимум»- патриотическое В клубе занимаются подростки и молодёжь от 12 -30 лет  по патриотическому направлению

Понедельник,Среда-17.00

Грамс Сергей Владимирович

8-965-874-10-01

https://vk.com/jugendklubmaximum

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

22. Любительский клуб «Выше! Быстрее! Сильнее!»- спортивный В клубе занимается молодёжь от 15 -30 лет 1 раз в месяц Пятница-18.00 Грамс Сергей Владимирович

8-965-874-10-01

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

23. Языковой кружок- «Немецкого языка»- образовательное В кружке занимаются дети от 6 до 10 лет по языковому направлению: изучение немецкого языка

Вторник, Среда в 12.00

Маркина Татьяна Юрьевна

8-962-057-86-71

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

24. Немецкий ансамбль «Лореляй» В ансамбле занимается молодёжь  от 14 лет по направлению эстрадное пение

Четверг, Суббота – 17.00

Кох Алла Ивановна

8-929 364-51-97

https://vk.com/club89918624

Азовский немецкий национальный район, с. Сереброполье, ул. Мира, д.37

(Дом Культуры)

25. Вокальный ансамбль «Блик» В ансамбле занимается молодёжь от 16 лет по направлению эстрадное пение

Среда, Пятница 16.00

Козлова Марина Альфридовна

8909-537-15-88

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

26. Детский хор «Радуга» В хоре занимаются дети до 14 лет по направлению народное пение

Вторник 16.00

Сорока Татьяна Юрьевна

8-9503335915

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

27. Танцевальный кружок «Фантазия» В кружке занимается молодёжь от 14 лет по направлению эстрадные танцы

Вторник-15.00 Суббота – 15.00

Симончук Светлана Анатольевна

8-908-103-2400

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

28. Танцевальный  ансамбль « Лехельн» В кружке занимается молодёжь от 14 лет по направлению народные танцы

Вторник -16.00 Суббота-16.00

Симончук Светлана Анатольевна

8-908-103-2400

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

29. Театральный кружок эстрадных миниатюр «Мышонок» В кружке занимаются дети до 14 лет по направлению театр эстрадных миниатюр

Суббота -12.00 Воскресенье – 11.00

Сорока Татьяна Юрьевна

8-9503335915

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

30. Детский вокальный кружок «Ягодки» В кружке занимаются дети от 5 до 10 лет по направлению эстрадное и народное пение Понедельник -15.00 Сорока Татьяна Юрьевна

8-9503335915

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

31. Кружок Эстрадного сольного пения В вокальном кружке занимаются дети до 14 лет по направлению эстрадное пение Понедельник-16.00 Козлова Марина Альфридовна

8909-537-15-88

Азовский немецкий национальный район, с. Пришиб, ул. Центральная д. 31

(Дом Культуры)

32. Молодёжный клуб «Блик»-патриотическое В клубе занимаются подростки и молодёжь от 12 -30 лет  по патриотическому направлению

Среда – 18.00

Кох Алла Ивановна

8-929 364-51-97

https://vk.com/club89918624

Азовский немецкий национальный район, с. Сереброполье, ул. Мира, д.37

(Дом Культуры)

33. Языковой кружок немецкого языка «Планетино-1» образовательное В кружке занимаются дети от 6 до 10 лет по языковому направлению: изучение немецкого языка

Вторник. Четверг-14.30

Крункель Кристина Ивановна

89081082366

Азовский немецкий национальный район, с. Сереброполье, ул. Мира, д.37

(Дом Культуры)

34. Языковой кружок немецкого языка «Планетино-2» – образовательное В кружке занимаются дети от 11 до 14 лет по языковому направлению: изучение немецкого языка

Понедельник, Пятница -14.30

Крункель Кристина Ивановна

89081082366

Азовский немецкий национальный район, с. Сереброполье, ул. Мира, д.37

(Дом Культуры)

35. Образцовый танцевальный коллектив «Радость» В коллективе на сегодняшний день 6 возрастных групп ,в этом году подготовительная группа с 3 лет, набрали 15 человек. Всего в 6 группах занимается 98 человек .Одна группа –взрослые. Занятия с понедельника по четверг ,с 16-00 до 20-00, год образования 1989 Руководитель коллектива Харевская Любовь Васильевна

тел. 8 909 535 12 49

Азовский немецкий национальный район, д.Гауф, ул. Школьная, д.8

(Дом Культуры)

36. Детский образцовый ансамбль « 3+1» Дети в возрасте от 6 до10 лет. Занятия проходят 2 раза в неделю среда,воскресенье с 17-00

Год образования 1997

Руководитель Баязитова  Ритта Мансуровна

Тел. 8 950 215 52 58

Азовский немецкий национальный район, д.Гауф, ул. Школьная, д.8

(Дом Культуры)

37. Кружок «Умелые ручки» Две возрастные группы,взрослые и дети. Число участников: 12 взрослых и 39 детейГод образования 2016 Руководитель

Леоненко Марина Александровна

Тел 8 999 454 93 57

Азовский немецкий национальный район, д.Гауф, ул. Школьная, д.8

(Дом Культуры)

38. Работа с солистами 2 возрастные группы: взрослые и дети до 18 лет. Год образования 1997 Руководитель Баязитова  Ритта Мансуровна

Тел. 8 950 215 52 58

Азовский немецкий национальный район, д.Гауф, ул. Школьная, д.8

(Дом Культуры)

39. Клуб «Дружок» Клуб работает на базе сельской библиотеки. Занятия проходят 1 раз в месяц. Клуб детский от 6 лет . Руководитель Харевская Евгения Константиновна

Тел.8 960 997 53 73

Азовский немецкий национальный район, д.Гауф, ул. Школьная, д.8

(Дом Культуры)

40 Литературная гостинная Клуб занимается 2 раза в неделю. Дети от 12 лет. Руководитель Дмитрюк Лариса Александровна

Тел.8 999 453 73 57

Азовский немецкий национальный район, д.Гауф, ул. Школьная, д.8

(Дом Культуры)

41. Детская лингвистическая площадка Клуб занимается 2 раза в неделю. Дети от 12 лет. Глебович Мария Алексеевна

Тел.8 908 115 64 62

Азовский немецкий национальный район, д.Гауф, ул. Школьная, д.8

(Дом Культуры)

42. Кружок вокального  мастерства  «Студия Солист» В студии занимаются дети от 7 до 12 лет по направлению эстрадный вокал Занятия проходят вторник, пятница  с 15.00 до 17.00 Руководитель студии  Шавкун Оксана Владимировна

тел. 8-951-405-69-03

с Азовский немецкий национальный район, с. Привальное, ул. К. Маркса д.48

(Дом Культуры)

43. Вокальная группа «Домисолька В группе занимаются дети от 9 до 12 лет по направлению вокальное исполнение. Занятия проходят вторник, пятница с 14.00 до 15.00 Руководитель                  Шавкун Оксана Владимировна

тел. 8-951-405-69-03

Азовский немецкий национальный район, с. Привальное, ул. К. Маркса д.48

(Дом Культуры)

44. Танцевальный коллектив «Радость» В коллективе занимаются дети от 6 до 8 лет. Направление хореография.  Занятия проходят: понедельник, среда с 15.00 до 17.00 Руководитель                  Шавкун Оксана Владимировна

тел. 8-951-405-69-03

Азовский немецкий национальный район, с. Привальное, ул. К. Маркса д.48

(Дом Культуры)

45. Кружок художественного слова В коллективе занимаются дети от 8 до 14 лет. Направление: художественное слово.Занятия проходят: Четверг с 14.00-15.00 Руководитель                  Шавкун Оксана Владимировнател. 8-951-405-69-03 Азовский немецкий национальный район, с. Привальное, ул. К. Маркса д.48

(Дом Культуры)

46. Театр эстрадной миниатюры «Затейник» В группе занимаются дети от 12 до 14 лет. Один раз в неделю по договоренности Руководитель                  Шавкун Оксана Владимировнател. 8-951-405-69-03

Азовский немецкий национальный район, с. Привальное, ул. К. Маркса д.48

(Дом Культуры)

47. Кружок «Волшебные спицы» Занимаются дети от 8 до 12 лет. Направление вязание. Понедельник,среда14.00-17.00 Руководитель Вильман Наталья Николаевна. Тел. 8-904-589-17-91

Азовский немецкий национальный район, с. Привальное, ул. К. Маркса д.48

(Дом Культуры)

48. Детский патриотический клуб «Память» Дети 10-12 лет

Направление патриотическое воспитание.

Встречи по необходимости.  (2 раза в месяц)

Руководитель                  Шавкун Оксана Владимировнател. 8-951-405-69-03

Азовский немецкий национальный район, с. Привальное, ул. К. Маркса д.48

(Дом Культуры)

49. Молодежный клуб «Ритмус» Молодежь 13-15 лет. Направление: Волонтерство, сохранение традиций, патриотическое воспитание.Четверг 16.00 -18.00 Руководитель                  Шавкун Оксана Владимировнател. 8-951-405-69-03

Азовский немецкий национальный район, с. Привальное, ул. К. Маркса д.48

(Дом Культуры)

50. Детский спортивный клуб «Гвардия » Дети от 8 -14   лет. Направление спортивное

Четверг, Воскресенье 18.00-20.00

Руководитель

Киселев Владимир Борисович

Тел. 89836258980

Азовский немецкий национальный район, с. Привальное, ул. К. Маркса д.48

(Дом Культуры)

51. Кружок мультипликации Дети 7-10 лет.Эстетическое направление.Вторник, пятница.14.00-16.00 Руководитель   Карпелюк Наталья Алексеевна

Тел.8-950-95188-39

Азовский немецкий национальный район, с. Привальное, ул. К. Маркса д.48

(Дом Культуры)

52. Кружок

«Радуга»

 занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению “Рисование”. Занятия проходят: среда. с 15.00 до 16.00 Руководитель :Каргина Алевтина Владимировна

Тел.89043234402

Азовский немецкий национальный район, д.Ягодное, ул. 1 Мая, д.8

(Дом Культуры)

53. Кружок «Истоки» занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению “Плетение из газет”. Занятия проходят: среда. с 16.00 до 17.00 Руководитель :Каргина Алевтина Владимировна

Тел.89043234402

Азовский немецкий национальный район, д.Ягодное, ул. 1 Мая, д.8

(Дом Культуры)

54. Кружок «Кто любит игры в шашки» занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению “шашки”. Занятия проходят: среда. с 17.00 до 18.00 Руководитель :Каргина Алевтина Владимировна

Тел.89043234402

Азовский немецкий национальный район, д.Ягодное, ул. 1 Мая, д.8

(Дом Культуры)

55. Кружок любителей  пения д/д занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению “Вокал”. Занятия проходят: вторник. с 15.00 до 16.00 Руководитель :Каргина Алевтина Владимировна

Тел.89043234402

Азовский немецкий национальный район, д.Ягодное, ул. 1 Мая, д.8

(Дом Культуры)

56. Кружок «Сценическое Мастерство» занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению “Сценическое мастерство”. Занятия проходят: среда. с 15.00 до 17.00;воскресенье с 12.00 до 14.00 Руководитель :Воробец Юлия Викторовна

Тел.89087910865

Азовский немецкий национальный район, д.Ягодное, ул. 1 Мая, д.8

(Дом Культуры)

57. Кружок  любителей танцев занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению “эстрадные танцы”. Занятия проходят: вторник. с 16.00 до 17.00 Руководитель :Воробец Юлия Викторовна

Тел.89087910865

Азовский немецкий национальный район, д.Ягодное, ул. 1 Мая, д.8

(Дом Культуры)

58. Кружок  «Умелые руки» занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению “изготовление поделок из разного материала”. Занятия проходят: вторник. с 17.00 до 18.00 Руководитель :Каргина Алевтина Владимировна

Тел.89043234402

Азовский немецкий национальный район, д.Ягодное, ул. 1 Мая, д.8

(Дом Культуры)

59. Кружок сольного пения Детская группа от 6-10 лет, занятия четверг с 16-00 до 17-00 Руководитель Ренье Антонина Александровна

Тел89136817834

Азовский немецкий национальный район, с. Александровка, ул. Советская 39

(Дом Культуры)

60. Вокальный ансамбль

«Glockchen»

Детская группа от 8-до 14 лет, занятия среда, пятница с 16-00 до 17-00 Руководитель Ерофеева Анна Михайловна

Тел 89087911449

Азовский немецкий национальный район, с. Александровка, ул. Советская 39

(Дом Культуры)

61. Вокальный ансамбль «Солнышко» Детская группа от 6-14 лет, занятия

вт.чт с 16-00 до 17-00

Руководитель Ерофеева Анна Михайловна

Тел 89087911449

Азовский немецкий национальный район, с. Александровка, ул. Советская 39

(Дом Культуры)

62. Театральный кружок «Зажги свою звезду» Детская группа от 6-14 лет, занятия пн., ср. с 16-00 до 17-00 Руководитель Щепак Татьяна Алексеевна тел. 89136056967

Азовский немецкий национальный район, с. Александровка, ул. Советская 39

(Дом Культуры)

63. Ансамбль флейтистов «Гармония» Детская группа с 6-до 14 лет, занятия вт., чт, с 16-00 до 17-00 Руководитель Ерофеева Анна Михайловна

Тел 89087911449

Азовский немецкий национальный район, с. Александровка, ул. Советская 39

(Дом Культуры)

64. Кружок «Художественное слово» Детская группа от 6- до 14 лет. Занятия  чт. С 15-00до 16-00 Руководитель Щепак Татьяна Алексеевна тел. 89136056967

Азовский немецкий национальный район, с. Александровка, ул. Советская 39

(Дом Культуры)

65. Кружок  «Умелые ручки» Детская группа от 6-до 14 лет, декоративно-прикладное творчество ,

занятия  вт.,чт.  16-00 до 17-00

Руководитель Щепак Татьяна Алексеевна тел. 89136056967

Азовский немецкий национальный район, с. Александровка, ул. Советская 39

(Дом Культуры)

66. Клуб «Играй малыш» Детская группа от 4-00 до8 лет  развлекательная,  занятия 1 раз в месяц Руководитель Щепак Татьяна Алексеевна тел. 89136056967

Азовский немецкий национальный район, с. Александровка, ул. Советская 39

(Дом Культуры)

67. Вокальный ансамбль «Звонкие голоса» Детская группа от 6 до 14 лет , занятия пн.ср. с 15-00 до 16-00  Руководитель Штразбург Галина Райнгольдовна

тел. 89136432379

Азовский немецкий национальный район, с.Трубецкое, ул.   Колхозная №34

(Дом Культуры)

68. Вокальный ансамбль «Солнышко»  Детская группа от 6- до 14 лет  , занятия вт.чт. с 17-00 до 18-00 Руководитель  Тарасова Галина Николаевна

тел. 89136557613

Азовский немецкий национальный район, с.Трубецкое, ул.   Колхозная №34

(Дом Культуры)

69. Вокальный кружок немецкой песни Детская группа  от 8 до 14 лет, занятия вт.чт. Руководитель Штразбург Галина Райнгольдовна

тел. 89136432379

Азовский немецкий национальный район, с.Трубецкое, ул.   Колхозная №34

(Дом Культуры)

70. Театральный кружок «В гостях у сказки»  Детская группа от 6- до 10 лет , занятия вт.чт. с 14-00 до 15-00 Руководитель  Тарасова Галина Николаевна

тел. 89136557613

Азовский немецкий национальный район, с.Трубецкое, ул.   Колхозная №34

(Дом Культуры)

71. Кружок «Волшебные краски» Детская группа от 8 до 14 лет,занятия пн. пт с 15-30 до 16-30 Руководитель  Тарасова Галина Николаевна

тел. 89136557613

Азовский немецкий национальный район, с.Трубецкое, ул.   Колхозная №34

(Дом Культуры)

72. Кружок «Basteln» Детская группа от 8 до 14 лет, занятия вт. Чт.  с 16-00 до 17-00 Руководитель Делиуран Наталья Филипповна тел. 89136311087

Азовский немецкий национальный район, с.Трубецкое, ул.   Колхозная №34

(Дом Культуры)

73. Клуб «Моя малая Родина» Детская группа патриотической направленности от 8 до 14 лет, занятия  1 раз в квартал Руководитель  Тарасова Галина Николаевна

тел. 89136557613

Азовский немецкий национальный район, с.Трубецкое, ул.   Колхозная №34

(Дом Культуры)

74. Клуб «Любители немецкого языка» Детская группа образовательное направление от 8 до 14 лет, занятия вт.чт. с 16-00 д 17-00  Руководитель Делиуран Наталья Филипповна

тел. 89136311087

Азовский немецкий национальный район, с.Трубецкое, ул.   Колхозная №34

(Дом Культуры)

75. Кружок вокального пения «Изюминка» Детская группа занятия от 8 до 14 лет,  вс.с 13-00 до 14-00 Руководитель Пфайфер Лидия Александровна тел 89088068378

Азовский немецкий национальный район, с.Руслановка, ул. Российская 10

(Дом Культуры)

76. Кружок вокального пения  «Соловушка» Детская группа от 8 до 14 лет, занятия суб. с 12-00 до 13-00 Руководитель Пфайфер Лидия Александровна тел 89088068378

Азовский немецкий национальный район, с.Руслановка, ул. Российская 10

(Дом Культуры)

77. Кружок «Умелые ручки» Детская группа от 8 до 14 лет , занятия с 15-00 до 16-00 Руководитель Пфайфер Лидия Александровна тел 89088068378

Азовский немецкий национальный район, с.Руслановка, ул. Российская 10

(Дом Культуры)

78. Семейный фольклорный ансамбль «Берегиня» Ансамбль для взрослых и детей от 12 до 49 лет по направлению «Фольклорное пение».

Занятия проходят пн., ср. с 18.00 до 19.00

Руководитель ансамбля Кашапова Анастасия Васильевна

тел. 89087904463

Азовский немецкий национальный район, с.Звонарев Кут, ул. Советская, д. 37

(Дом Культуры)

79. Вокальная группа «Лучики» Группа для детей 11лет по направлению «Эстрадное пение»

Занятия проходят пн., ср. с 14.00 до 15.00

Руководитель группы Белоцкий Владимир Иванович

тел. 89514143760

Азовский немецкий национальный район, с.Звонарев Кут, ул. Советская, д. 37

(Дом Культуры)

80. Театральный кружок «Юла» Кружок для детей и молодежи от 5 до 18 лет по направлению «Театральное искусство». Занятия проходят пн., ср., пт. с 17.00 до 19.00 Руководитель кружка Якунина Юлия Владимировна

тел. 89048230098

Азовский немецкий национальный район, с.Звонарев Кут, ул. Советская, д. 37

(Дом Культуры)

81. Кружок самодеятельной песни «Мечта» Кружок для детей и молодежи от 5 до 18 лет по направлению «Разножанровое пение. Гитара.

Занятия проходят пн. с 16.00 до 17.00, ср. с 16.00 до 18.00

Руководитель кружка Кашапова Анастасия Васильевна

тел. 89087904463

Азовский немецкий национальный район, с.Звонарев Кут, ул. Советская, д. 37

(Дом Культуры)

82. Молодежный клуб «Человек – помощь» Клуб для подростков и молодежи от 12 до 18 лет по направлению – добровольчество, ЗОЖ.Встречи проходят по пт. с 17.00 до 19.00 Кураторы клуба Кашапова Анастасия Васильевна

тел. 89087904463 и Якунина Юлия Владимировна

тел. 89048230098

Азовский немецкий национальный район, с.Звонарев Кут, ул. Советская, д. 37

(Дом Культуры)

83. Спортиный клуб «Спарта» Клуб для детей  от 5 до 11 лет по направлению «Бокс, борьба».

Занятия проходят вт., чт. с 18.30 до 20.00, сб. с 10.00 до 12.00

Руководитель клуба Смирнов Александр Анатольевич

тел. 89509531329

Азовский немецкий национальный район, с.Звонарев Кут, ул. Советская, д. 37

(Дом Культуры)

84. Вокальная группа «Ручеёк» Группа для детей от 9 до 15 лет по направлению «Эстрадное пение»

Занятия проходят сб., вс. с 13.00 до 15.00

Руководитель группы Белоцкий Владимир Иванович

тел. 89514143760

Азовский немецкий национальный район, д. Кошкарево, ул. Центральная, д. 17

(Дом Культуры)

85. Кружок гитаристов Кружок для детей от 9 до 15 лет по направлению «Игра на гитаре»

Занятия проходят в сб. с 11.00 до 13.00

Руководитель кружка Белоцкий Владимир Иванович

тел. 89514143760

Азовский немецкий национальный район, д. Кошкарево, ул. Центральная, д. 17

(Дом Культуры)

86. Кружок художественного слова Кружок для детей от 5 до 15 лет понаправлению «Художественное слово»

Занятия проходят в вт. с 16.00 до 17.00

Руководитель кружка Белоцкая Надежда Юрьевна

тел. 89502115675

Азовский немецкий национальный район, д. Кошкарево, ул. Центральная, д. 17

(Дом Культуры)

87. Клуб любителей настольного тенниса Клуб спортивной направленности для молодежи от 14 до 30 лет. Встречи проходят дважды в месяц с 19.00 до 21.00 Руководитель клуба Белоцкая Надежда Юрьевна

тел. 89502115675

Азовский немецкий национальный район, д. Кошкарево, ул. Центральная, д. 17

(Дом Культуры)

88. Вокальная группа «Капелька» Группа для детей от 8 до 14 лет по направлению «Эстрадное пение»

Занятия проходят вт., чт. с 17.00 до 18.00

Руководитель группы Герман Владимир Оскарович

тел. 89658729440

Азовский немецкий национальный район, д. Круч, ул. Центральная, д. 15

(Дом Культуры)

89. Шумовой ансамбль народных инструментов “Clockchen” Ансамбль для взрослых и детей от 12 до 65 лет по направлению «Немецкий фольклор».

Занятия проходят пн., пт. с 15.00 до 17.00

Руководитель ансамбля Герман Владимир Оскарович

тел. 89658729440

Азовский немецкий национальный район, д. Круч, ул. Центральная, д. 15

(Дом Культуры)

90. Кружок художественного слова Кружок для детей от 5 до 15 лет понаправлению «Художественное слово»

Занятия проходят в ср. с 16.00 до 17.00

Руководитель кружка Герман Владимир Оскарович

тел. 89658729440

Азовский немецкий национальный район, д. Круч, ул. Центральная, д. 15

(Дом Культуры)

91. Клуб «Чемпион» Клуб спортивной направленности для молодежи от 14 до 30 лет. Встречи проходят ежедневно с 20.00 до 21.00 Руководитель клуба Герман Владимир Оскарович

тел. 89658729440

Азовский немецкий национальный район, д. Круч, ул. Центральная, д. 15

(Дом Культуры)

92. Кружок эстрадного пения «Улыбка» В кружке занимаются дети от 6 до 15 лет. Занимаются эстрадным пением Занятия проходят пн.с 14.00-16.00, вт. с 10.00 до 11.00, ср. 14.00-16.00, чт. С 10.00-11.00 Руководитель кружка Панченко Юлия Валерьевна

тел. 89609888620

Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1мая, д.19

(Районный центр досуга и методической помощи)

93. Студия творческого развития «Шаг» В студии занимаются дети от

6 до 15 лет

Занимаются актерским мастерством, хореографией, вокалом

Пн. 17.00-19.00

Вт. 18.00-19.00

Чт. 17.00-19.00

Сб. 14.00-17.00

Руководитель студии Штаер Алексей Иванович

тел. 89236737192

Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1мая, д.19

(Районный центр досуга и методической помощи)

studioshag.org

94. Образцовый ансамбль танца «Бэхляйн» Занимаются дети от 5 до 16 лет

Пн. ср. с 9.00 – 10.30 18.00-20.00
вт. чт  с 9.00 – 10.30, с 14.00 -15.30

с 15.30 – 16.30,

с 16.30 – 18.00,

Сб. с 10.00 – 12.00

Руководитель

Жужгова Марина Валерьевна

89043233339

Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1мая, д.19

(Районный центр досуга и методической помощи)

95. Образцовый вокальный ансамбль «Магнолия»

 

Занимаются дети

от 11 до 15 лет

ср. 14.00-18.00

Руководитель

Молчанова Ирина Владимировна

89533905775

Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1мая, д.19

(Районный центр досуга и методической помощи)

96. Детский вокальный ансамбль «Лучики» Занимаются дети от 5 до 10 лет

Ср. 9.00-12.40

Руководитель

Молчанова Ирина Владимировна

89533905775

Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1мая, д.19

(Районный центр досуга и методической помощи)

97. Образцовый объединенный хор «Акварель» Занимаются дети от 7до 15 лет

Вт. , суб. с15.00-16.30

Руководитель

Молчанова Ирина Владимировна

89533905775

Азовский немецкий национальный район, с. Азово,ул. Сибирская, 7 «а»

(МБУ ДО «Азовская ДШИ им В.Я. Шпета»)

98. Детский вокальный ансамбль «Задоринка» Занимаются дети от 8 до 12 лет

Поют народные казачьи песни

Ср. 15.00-16.00

Руководитель

Ручкина Наталья Александровна

89507893177

Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1мая, д.19

(Районный центр досуга и методической помощи)

99. Детский вокальный ансамбль «Тоника» Занимаются дети с 5 до 7 лет

Пн., ср. 10.00-12.00

Чт. 15.00-16.30

Руководитель

Намеровская Наталья Владимировна

89045870101

Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1мая, д.19

(Районный центр досуга и методической помощи)10

100. Клуб для детей и родителей «Играй город» Собираются 1 раз в кв. на мероприятия по программе клуба

Дети от 6 до 10 лет и родители

Руководитель

Ручкина Наталья Александровна

89507893177

Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1мая, д.19

(Районный центр досуга и методической помощи)

101. Молодежный клуб «Блиц» Собирается молодежь от 15 до 21 года 1 раз в месяц Руководитель

Перевозчиков Никита Евгеньевич

89040768719

Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1мая, д.19

(Районный центр досуга и методической помощи)

102. «Современник»

Кружок  художественного слова

Время занятий

Среда

1400-1600

Целевая группа- дети

занимается 14 чел.

Герцен Татьяна Яковлевна

89994586085

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

103. «Провинция» ансамбль русских народных инструментов Время занятий

среда

воскресенье 12.00-14.00

Целевая группа- дети

Занимается от 10 лет

Кашаева Маргарита Юрьевна

89236990974

(Дом Культуры) Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

104. «Мягкая игрушка» кружок декоративного прикладного творчества Время занятий

суббота

11.00-12.00

Целевая группа- дети

от 12 лет до 18 лет

Плотникова Татьяна Валерьевна

89131461259

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

105. «Поколение «NEXT»

Молодежный клуб

Время занятий

Вторник-четверг

17.00-18.00

Целевая группа- молодежь от 15 лет

Литвиненко Елена Валерьевна

89994539593

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

106. «Солома и береста» Кружок декоративного прикладного творчества Время занятий

суббота 12.00-13.00 Целевая группа- дети

от 10 лет.

Плотникова Татьяна Валерьевна

89131461259

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

107. «Конфетти» Образцовый театр танца (детский сад) Время занятий

понедельник-четверг

17.00-18.00

Целевая группа- дети

от 4 лет.

Иваненко Елена Вениаминовна

89236809027

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

108. «Конфетти» Образцовый театр танца (средняя группа) Время занятий

вторник-пятница

17.00-18.00

Целевая группа- дети

Занимается от 8 лет

Иваненко Елена Вениаминовна

89236809027

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

109. «Конфетти» Образцовый театр танца

(Старшая группа )

Время занятий

понедельник-пятница

18.00-19.00

Целевая группа- дети

от 14 лет

Иваненко Елена Вениаминовна

89236809027

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

110. Немецкий танцевальный коллектив Время занятий

Понедельник-четверг

15.00-16.00

Целевая группа- дети

от 8 лет

Иваненко Елена Вениаминовна

89236809027

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

111.  «Алые паруса» Кружок эстрадных миниатюр Время занятий

Вторник-четверг

17.00-18.00

Целевая группа- молодежь

От 16 лет

Литвиненко Елена Валерьевна

89994539593

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

112. «Соленое тесто» кружок декоративного прикладного творчества Время занятий

Суббота

11.00-12.00

Целевая группа- дети

От 10 лет

Плотникова Татьяна Валерьевна

89131461259

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

113. «Модульное  оригами» декоративного прикладного творчества Время занятий

Среда

14.00-15.00

Целевая группа- дети

От 10 лет

Плотникова Татьяна Валерьевна

89131461259

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

114.  «Шалунишки»  Детский вокальный ансамбль

 

Время занятий

понедельник-четверг

10:40-11:30

Целевая группа- дети

От 6 лет

Дрогнева Ирина Владимировна

89333023616

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

115. «Шалунишки»  Детский вокальный ансамбль (младшая группа) Время занятий

понедельник-четверг

14.00-15.00

Целевая группа- дети

От 8 лет

Дрогнева Ирина Владимировна

89333023616

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

116.  «Sternchen» Немецкая вокальная группа Время занятий

понедельник-четверг

17.00-18.00

Целевая группа- дети

От 6 лет

Дрогнева Ирина Владимировна

89333023616

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

117.  «Светлячки» Вокальный ансамбль Время занятий

понедельник-четверг

16.00-17.00

Целевая группа- дети

От 6 лет

Дрогнева Ирина Владимировна

89333023616

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

118.  «Сибирь молодая»  Образцовый оркестр русских народных инструментов Время занятий

среда воскресенье

12.00-14.00

Целевая группа- дети

От 12 лет

Кашаева Маргарита Юрьевна

89236990974

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

119. Кружок сольного пения (Дети) Время занятий

Понедельник –четверг

15.00-16.00

Целевая группа -дети

От 6 лет

Дрогнева Ирина Владимировна

89333023616

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

120. Кружок сольного пения (Молодежь) Время занятий

среда

15.00-16.00

Целевая группа- молодежь

От 15 лет

Дрогнева Ирина Владимировна

89333023616

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

121. Кружок Английского языка Время занятий

среда-суббота

14.00-18.00

Целевая группа- дети

От 6 лет

Кутний Олеся Юрьевна

83814136542

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

122. «Почемучка» Клуб любительского чтения Время занятий

пятница

16.00-17.00

Целевая группа- дети

От 10 лет

Дербуш Яна Евгеньевна

83814136542

Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 17

(Дом Культуры)

123. Детский вокальный ансамбль «Подсолнушки» Занимаются дети в возрасте от 6 до 14 лет

Занятия проходят пн., сб. с 16:30 до 17:30

Руководитель Мартын Татьяна Валериевна

тел. 8-62-033-5977

Азовский немецкий национальный район, с. Поповка, ул. Северная, д. 26/4

(Дом Культуры)

124. Хореографический ансамбль «Ассорти» Занимаются дети в возрасте от 7 до 14 лет

Занятия проходят вт., чт. с 16:30 до 18:30

Руководитель Мартын Татьяна Валериевна

тел. 8-62-033-5977

Азовский немецкий национальный район, с. Поповка, ул. Северная, д. 26/4

(Дом Культуры)

125. Кружок эстрадных миниатюр «Сказка» Занимаются дети в возрасте от 9 до 14 лет

Занятия проходят ср. с 17:00 до 18:00

Руководитель Мартын Татьяна Валериевна

тел. 8-62-033-5977

Азовский немецкий национальный район, с. Поповка, ул. Северная, д. 26/4

(Дом Культуры)

126. Кружок прикладного творчества “Фантазер” Занимаются дети в возрасте от 7 до 13 лет

Занятия проходят чт., сб. с 17:00 до 18:00

Руководитель Колчар Галина Васильевна

тел. 8-960-986-6389

Азовский немецкий национальный район, с. Поповка, ул. Школьная, д.36

(Школа)

127. Кружок художественного чтения Занимаются дети в возрасте от 7 до 13 лет

Занятия проходят чт., сб. с 16:00 до 17:00

Руководитель Колчар Галина Васильевна

тел. 8-960-986-6389

Азовский немецкий национальный район, с. Поповка, ул. Школьная, д.36

(Школа)

128. Клуб любителей немецкого языка «Reise mit Schrumdirum» Занимаются дети в возрасте от 9 до 12 лет

Занятия проходят ср. с 15:30 до 16:30

Руководитель Мартын Татьяна Валериевна

тел. 8-62-033-5977

Азовский немецкий национальный район, с. Поповка, ул. Северная, д. 26/4

(Дом Культуры)

129. Клуб любителей немецкого языка «Planetino» Занимается молодежь в возрасте от 13 до 15 лет

Занятия проходят пн. с 15:30 до 16:30

Руководитель Мартын Татьяна Валериевна

тел. 8-62-033-5977

Азовский немецкий национальный район, с. Поповка, ул. Северная, д. 26/4

(Дом Культуры)

130. «Виктория»

кружок эстрадных миниатюр (Театр.Эстетический)

Занимаются дети от 6 до 16 лет по направлению «Эстрадных миниатюр».

Занятия проходят пт.

с 15:00 – 17:00

Руководитель Клименко Ирина Фёдоровна

тел. 38-8-33

Азовский немецкий национальный район, с. Тулумбай, ул. ул. Берёзовая, д.14

(Дом Культуры)

131. «До-ми-соль-ка»

детский эстрадный ансамбль

(Вокал)

Занимаются дети от 6 до 12 лет по направлению «Вокал».

Занятия проходят ср. с 17:00 до 19:00.

Руководитель Клименко Ирина Фёдоровна

тел. 38-8-33

Азовский немецкий национальный район, с. Тулумбай, ул. ул. Берёзовая, д.14

(Дом Культуры)

132. Кружок сольного пения

(Вокал)

Занимаются дети от 6 до 12 лет по направлению «Вокал».

Занятия проходят пн., сб. с 17:00 до 18:00.

Руководитель Клименко Ирина Фёдоровна

тел. 38-8-33

Азовский немецкий национальный район, с. Тулумбай, ул. ул. Берёзовая, д.14

(Дом Культуры)

133. Кружок вокального пения

(Вокал)

Занимается молодёжь от 15 до 30  лет по направлению «Вокал».

Занятия проходят чт.

с 15:00 до 17:00.

Руководитель Клименко Ирина Фёдоровна

тел. 38-8-33

Азовский немецкий национальный район, с. Тулумбай, ул. ул. Берёзовая, д.14

(Дом Культуры)

134. Вокальный коллектив

«Дебют»

В кружке занимаются дети от 14-18лет. время занятий :суббота 14.00-15.00

Исполняются эстрадные песни.

Руководитель кружка Гейнц Нина Ивановна

Тел. 8-968-103-9119

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

135. Детский вокальный коллектив:

«Домисолька»

Занимаются дети от 4-8лет. Время занятий : понедельник 15.00-16.00ч; суббота 11.00-12.00ч Руководитель кружка Гейнц Нина Ивановна

Тел. 8-968-103-9119

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

136. Детский вокальный коллектив:

«Дружба»

Занимаются дети от 8-14лет. Время занятий: понедельник 17.00-18.00; суббота12.00-13.00ч.

Исполняются песни как эстрадные, так и в народном жанре.

Руководитель кружка Гейнц Нина Ивановна

Тел. 8-968-103-9119

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

137. Детский вокальный ансамбль

«Вьюнок»

Занимаются дети от 5- 14лет. исполняются песни в русском народном жанре, играют на шумовых инструментах. Руководитель кружка Гейнц Нина Ивановна

Тел. 8-968-103-9119

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

138. Детский вокальный коллектив

«Die Schalke»

Занимаются дети 9-14лет . исполняются песни на немецком языке. Занятия проводятся  в  четверг, пятницу с15.00-16.00ч Руководитель кружка Гейнц Нина Ивановна

Тел. 8-968-103-9119

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

139. Детский хореографический коллектив

«Непоседы»

Занимаются дети от8-12лет. Время занятий четверг16.00-17.00ч. направление народный танец. Руководитель кружка Гейнц Нина Ивановна

Тел. 8-968-103-9119

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

140. Детский вокальный ансамбль

«Кибальчиш»

Занимаются дети 9-12 лет.  Время занятий четверг пятница – 14.0015.00.  Направление: патриотическая песня. Руководитель кружка Гейнц Нина Ивановна

Тел. 8-968-103-9119

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

141. Техническое моделирование Разработка эскизов.  Занимаются дети 8-12лет. Время работы – пятница 16.00ч Руководитель кружка Гейнц Нина Ивановна

Тел. 8-968-103-9119

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

142. Кружок декоративно прикладного творчества. Занимаются дети от 6-10 лет. Направленность  лоскутная техника.

Время занятий вторник 16.00-17.00ч

Руководитель кружка

Турская Галина Константиновна

8-913-672-4991

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

143. Кружок декоративно прикладного творчества Занимаются дети 10-14 лет. Время занятий вторник 15.00-16.00ч. Четверг 17.00-18.00ч. Направленность роспись по дереву, работа с берестой. Руководитель кружка

Турская Галина Константиновна

8-913-672-4991

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

144. Кружок эстрадных миниатюр

«Драма»

Участвуют дети  6-14лет. Направление эстетическое. Время занятий понедельник 17.00-19.00ч Руководитель кружка Гейнц Нина Ивановна

Тел. 8-968-103-9119

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

145. Спортивный кружок Занимаются дети от 7-14 лет. Направление кружка: оздоровительный, патриотический. Время занятий: понедельник, среда 18.00-20.00ч Гущин Николай Александрович.

8-951-406-2398

Азовский немецкий национальный район, с. Мирная Долина, ул. Ворошилова, д.59

(Дом Культуры)

146. Младшая группа

танцевального ансамбля «Антарес»

В кружке занимаются дети от 7 до 9 лет по направлению: народный  танец, эстрадный танец

(хореография)

Занятия проходят в пн. и ср. с 14:00 до 16:00

Руководитель:

Лейман Анна Владимировна

тел.89081080066

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

147. Старшая группа танцевального ансамбля «Антарес» В кружке занимаются дети от 10 до 15 лет по направлению : народный  танец, современный танец.

(хореография)

Занятия проходят в пн. и ср. с 16:00 до 18:00

Руководитель:

Лейман Анна Владимировна

тел.89081080066

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

148. Кружок художественного слова «Лира» Смешанная группа

В кружке занимаются дети и взрослые по  направлению

(нравственно-эстетическое)

Занятия проходят во вт. и ср. с 14-00 до 15-30

Руководитель:

Брейзе   Лариса  Леовна

тел.89069186888

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

149. Образцовый кукол, театр «Теремок» В театре занимаются дети 11 до 14 лет по направлению (театральный)

вт.-пт. 17-00

Руководитель:

Брейзе   Лариса  Леовна

тел.89069186888

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

150. Вокальный  детский ансамбль «Росинка» Подростки

11-12 лет

вт.-пт. 15-00

(вокал)

Руководитель:

Брейзе   Лариса  Леовна

тел.89069186888

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

151. «Капельки»

Вокальный ансамбль

Дети 12 человек

6-7 лет

вт.-пт. 14-00

(вокал)

Руководитель:

Брейзе   Лариса  Леовна

тел.89069186888

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

152. Театральный коллектив «Маска» Смешанная группа

8 — 56 лет

сб.-вс. 11-00

(театральный)

Руководитель:

Брейзе   Лариса  Леовна

тел.89069186888

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

153. Кружок сольного пения «Лазурит» Смешанная группа

от 7 до 67 лет

по согласованию

(вокал)

Руководитель:

Брейзе   Лариса  Леовна

тел.89069186888

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

154. Вокальный ансамбль «Flammchen» Смешанная группа

дети и подростки

12 — 16 лет

вт.18-00 пт. 16-00

(вокал)

Руководитель:

Брейзе   Лариса  Леовна

тел.89069186888

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

155. Молодежный кружок «Современник» Молодёжь от 15 лет и старше

Последнее воскресенье  месяца

(клуб выходного дня)

Руководитель:

Билькевич Всеслава Викторовна

89293668114

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

156. Умелые ручки

ДПИ

Дети 11-12 лет

чт.-пт. с 17-00 до 18-30

(Вязание спицами и крючком) ДПИ

Руководитель:

Мутагарова Галия Габдрауфовна

89095356195

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

157. «Basteln»

ДПИ

Дети 11-12 лет

вт.ср.17-00 до 18-30

Работа с бумагой. Картоном, природным материалом

Руководитель:

Брейзе   Лариса  Леовна

тел.89069186888

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

158. Вокальный ансамбль  «Радуга» Молодёжь от 15 -17 лет

ср.пт. 13-00

(вокал)

Руководитель:

Брейзе   Лариса  Леовна

тел.89069186888

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

159. Клуб любителей тенниса «Ракетка» От 12 до 15 лет

3-я суббота месяца

(спортивный)

15-00 до 17-00

Руководитель:

Мутагаров Ривкат Раисович

89659707858

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

160. «В мире сказок» Дети от 7 до 10 лет

1-я среда месяца

15-00 до 17-00

(эстетический)

Руководитель:

Чепурнова Татьяна Анатольевна

89659778681

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

161. Танцевальный ансамбль «Айголек» Дети от 9 до 14 лет

вторник – четверг 16:00 до 17-00

хореография

Руководитель:

Тойбазарова Ляззат Маденовна

89045833326

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

162. Танцевальный ансамбль

«Ак-ку»

Дети от 15 до 17 лет

вторник – четверг 17:00ч до 19-00

хореография

Руководитель:

Тойбазарова Ляззат Маденовна

89045833326

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

163. Ансамбль домбристов «Тамаша» Дети от 11 до 14 лет

понедельник – среда 16:00 до 17-30

эстетическое

Руководитель:

Алтыбаев Жанат Амангельдинович

89514266702

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

164. Вокальный ансамбль «Арман» (казахский) Дети от 11 до 14 лет

среда – пятница

17:30ч до 19-00

вокал

Руководитель:

Алтыбаев Жанат Амангельдинович

89514266702

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

166. Вокальный ансамбль «Росинка» (русский) Дети от 7 до 14 лет

Пн-четверг

17:30ч до 19-00

вокал

Руководитель:

Алтыбаев Жанат Амангельдинович

89514266702

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

167. Драматический кружок «Маска» Молодёжь от 15 до 17 лет

пятница-суббота 19:00ч до 21-00

театральный

Руководитель:

Тойбазаров Шаймухан Тасбулатович

89045873726

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

168. Кружок «Страна оригами» 10-12 лет

пт-сб 16-00 до 17-30

работа с бумагой ДПИ

Руководитель:

Тойбазарова Ляззат Маденовна

89045833326

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

169. Клуб «Любители сказок» Дети от 7 до 9 лет

ср. 15-00 до 16-00

эстетический

Руководитель:

Тойбазарова Ляззат Маденовна

89045833326

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

170. Клуб «Молодой патриот» От 15 до 20 лет

чт.15-00 до 17-00

патриотический

Руководитель:

Тойбазарова Ляззат Маденовна

89045833326

Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Школьная, д.1

(Дом Культуры)

171. Вокальный ансамбль

«Солист»

В ансамбле русской песни  занимаются  молодежь

От 16 до 35лет

Среда

17.30-18.30

Стефогло Татьяна Витальевна

89083154918

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

172. Эстрадный  группа

«Колибри»

В ансамбле русской песни  занимаются  молодежь

От 16 до 18 лет

Вторник,четверг

16.00-17.00

Лазарева Наталья Иосифовна

89081055060

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

173. Театральный коллектив

«Непоседы»

ЦНК

В театральном коллективе занимаютя дети

От 7 до 14

Четверг, пятница

16.00-18.30

89083154918

Стефогло Татьяна Витальевна

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

174. Эстрадный  коллектив

«Blumchen”

Детскийэстрадный  коллектив

От 14-16 лет

Вторник,Четверг

16.00-17.00

89083154918

Стефогло Татьяна Витальевна

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

175. Танцевальный ансамбль

«Sielberregen»

ЦНК

Детскийтанцевальный ансамбль

От7 до 13 лет

Вторник, четверг

18:00-19.30

Лазаренко Надежда Викторовн

89533925942

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

176 Танцевальный ансамбль

«Барбариски»

Детскийтанцевальный ансамбль

От 7 до 15 лет

Вторник, среда, пятница

16.00-17.00

Лазаренко Надежда Викторовна

89533925942

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

177. Любительское объединение

«Умелые руки»

В любительском объединение занимаются дети

От 6 до 14 лет

Занятия проходят Среда, пятница

17.00-18.00

Май

Елена Яковлевна

89045846409

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

178. Спортивный объединение

«Каратэ-до»

В спортивном объединение

занимаются дети

от 5 до 17 лет

Занятия проходят Понедельник- Среда, 19.00-21.00

Кузьменко

Александр Сергеевич

89507930829

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

179. Патриотическое любительское объединение

«Орленок»

В патриотическом любительском объединение

занимаются дети

от 14 до 16 лет

Занятия проходятпоследнее воскресенье месяца

12.00-13.00

Игнатенко

Артур Сергеевич

89045806969

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

180. Клуб выходного дня школьников

«Всезнайка»

В клубе выходного дня занимаются дети от 7 до 11

Занятия проходят каждое воскресенье

11.00-12.00

Май

Елена Яковлевна

89045846409

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

181. Подростковый дискоклуб

“DJ”

В подростковом дискоклубе

занимаются дети

от 12 до 15 лет

Занятия проходят Пятница

19.00-19.40

Тальвик Валерий

Павлович

89083168110

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

182. Любительское объединение

«Волшебная кисточка»

В любительском объединение занимаются дети

От 4 до 16 лет

Занятия проходят Вторник,

четверг,пятница 15.00-17.00

Степанова

Елизавета Владимировна

89081059300

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.116

(Дом Творчества)

183. Клуб выходного дня

«Арлекин»

В клубе выходного дня

занимаются дети

от 7 до 12 лет

Занятия проходят Среда, пятница

18.00-18.40

Май

Елена Яковлевна

89045846409

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

184. Клубное формирование

«Юные таланты»

В клубном формирование

занимаются дети от 6 до 15 лет

Занятия проходят Понедельник-пятница

12.30-17.00

Степаненко Елена

Валерьевна

89045844121

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

185. Дискоклуб

«Серпантин»

В интернет- кафе занимается молодежь

17 до 25 лет

Занятия проходят Пятница, суббота

20.00-22.00

Игнатенко

Артур Сергеевич

89045806969

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

186. Интернет- кафе В интернет- кафе занимается молодежь

От 16 до 20 лет

Занятия проходят Суббота

20.00-21.00

Игнатенко

Артур Сергеевич

89045806969

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

187. Любительское объединение

«Звездный дождь»

В любительском объединение занимается молодежь

От 15 до 20 лет

Занятия проходят Вторник,четверг

18.00-19.00

Игнатенко

Артур Сергеевич

89045806969

Азовский немецкий национальный район, с.Цветнополье, ул. Кирова, д.66

(Дом Культуры)

188. «Кружок художественного чтения» В кружке  занимается молодежь  15-17лет . Занятия проходят в  понедельник

с16до17ч.

Руководитель   Тупенова Алмагуль Балтиновна т.89087996429

Азовский немецкий национальный район, с.Роза-Долина, ул.Центральная,40 каб.16

(Дом Культуры)

189. Театральный  кружок «Феникс» В кружке  занимается молодежь  15-17лет . Занятия проходят в понедельник с15до17ч. Руководитель   Тупенова Алмагуль Балтиновна т.89087996429

Азовский немецкий национальный район, с.Роза-Долина, ул.Центральная,40 каб.16

(Дом Культуры)

190. вокальная группа «Светлячок»     эстрадного направления В кружке  занимаются дети 6-13 лет . Занятия проходят в среду пятницу с15до17ч. Руководитель   Тупенова Алмагуль Балтиновна т.89087996429

Азовский немецкий национальный район, с.Роза-Долина, ул.Центральная,40 каб.16

(Дом Культуры)

191. театральный коллектив «Маски» В кружке  занимаются дети8-13 лет . Занятия проходят в четверг с15.30до17.30 Руководитель   Тупенова Алмагуль Балтиновна т.89087996429

Азовский немецкий национальный район, с.Роза-Долина, ул.Центральная,40 каб.16

(Дом Культуры)

192. кружок рисования «Тюбик»

ИЗО

В кружке  занимаются дети 5-13 лет . Занятия проходят во вторник                   четверг             с16до17ч. Руководитель   Тупенова Алмагуль Балтиновна т.89087996429

Азовский немецкий национальный район, с.Роза-Долина, ул.Центральная,40 каб.16

(Дом Культуры)

193. Клуб выходного дня школьника «Дружба»

Досуговый

В кружке  занимаются дети 5-13 лет . Занятия проходят в субботу с15до17ч. Руководитель   Тупенова Алмагуль Балтиновна т.89087996429

Азовский немецкий национальный район, с.Роза-Долина, ул.Центральная,40 каб.16

(Дом Культуры)

194. Детский клуб «Мультяшка»

Досуговый

В кружке  занимаются дети 5-13 лет . Занятия проходят 1раз в месяц (суббота с15до16ч.) Руководитель   Тупенова Алмагуль Балтиновна т.89087996429

Азовский немецкий национальный район, с.Роза-Долина, ул.Центральная,40 каб.16

(Дом Культуры)

195. Детский клуб «Почемучки» познавательный

Эстетический

В кружке  занимаются дети7-13 лет . Занятия проходят 1раз в месяц (вторник с16до17ч.) Руководитель   Тупенова Алмагуль Балтиновна т.89087996429

Азовский немецкий национальный район, с.Роза-Долина, ул.Центральная,40 каб.16

(Дом Культуры)

196. «Английский клуб» От 14-16 лет по направлению «интеллектуальное» Занятия проходят н., ср., с 940-1200 чт. 1250– 1515 Фирсова Наталья Сергеевна

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Комсомольская ,д.72

Тел.2-32-95, direktor_azgim@mail

(Азовская гимназия)

197. «Шахматы» От 7-14 лет по направлению «спортивное» занятия проходят пн. – пт. 10.30– 1515 Широкорад Татьяна Сергеевна

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Комсомольская ,д.72

Тел.2-32-95, direktor_azgim@mail

(Азовская гимназия)

198. «Отважный спасатель» От 12-16 лет по направлению «интеллектуальное» занятия проходят пн.-пт. 10.30– 1825 Кузьмин Юрий Николаевич

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Комсомольская ,д.72

Тел.2-32-95, direktor_azgim@mail

(Азовская гимназия)

199. «Риторика» От 8-14 лет по направлению «интеллектуальное» занятия проходят пт. 1340-1740 вт. 1120-1910, ср.,1205-1640 Файзулина Галина Петровна

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Комсомольская ,д.72

Тел.2-32-95, direktor_azgim@mail

(Азовская гимназия)

200. «Промышленный дизайн» От 12-17 лет по направлению «техническое», занятия проходят ср., чт. 1030-1605 Ковалева Виктория Викторовна

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Комсомольская ,д.72

Тел.2-32-95, direktor_azgim@mail

(Азовская гимназия)

201. «Роботехника» От 11 лет по направлению «техническое» занятия проходят вт., ср., чт., пт.1030-1735 Лисицкая Валентина Васильевна

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Комсомольская ,д.72

Тел.2-32-95, direktor_azgim@mail

(Азовская гимназия)

202. «С компьютером на ты» От 11-12 лет по направлению «техническое», занятия проходят пт., вт., ср., пт. 1200-1605 Яценко Ирина Александровна

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Комсомольская ,д.72

Тел.2-32-95, direktor_azgim@mail

(Азовская гимназия)

203. «Робототехника» От 7-13 лет по направлению «техническое» занятия проходят в пт. 845-1020 суб.1030-1245 Коротких Алексей Васильевич

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Комсомольская ,д.72

Тел.2-32-95, direktor_azgim@mail

(Азовская гимназия)

204. «3-D моделирование» От 13-14 лет по направлению «техническое» занятия проходят в пн. 1030-1735 Матвиенко Александр Валерьевич

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Комсомольская ,д.72

Тел.2-32-95, direktor_azgim@mail

(Азовская гимназия)

205 Виртуальный интерактивный школьный музей «Память поколений» 15.00-16.25 понедельник

13-17 лет

Иванов Александр Николаевич

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Советская ,д.22

тел.: 2-32-68, azvskajasosh2@rambler.ru

(Школа № 2)

206. «Омское Прииртышье» 15.00-16.25,

вторник                         12-17 лет

Полежаева Елена Феофиловна

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Советская ,д.22

тел.: 2-32-68, azvskajasosh2@rambler.ru

(Школа № 2)

207. «Эта земля и твоя и моя» 16.00-17.25         четверг                         10-15 лет Конкина Светлана Михайловна

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Советская ,д.22

тел.: 2-32-68, azvskajasosh2@rambler.ru

(Школа № 2)

208. Волейбол 15.00-16.25              среда, пятница                15-17 лет Исаев Сергей Викторович

Азовский немецкий национальный район, с.Азово,  ул. Советская ,д.22

тел.: 2-32-68, azvskajasosh2@rambler.ru

(Школа № 2)

209. Военно-патриотический клуб «Юнармия – Я» От 12 – 16 лет. Занятия проходят ВТ, ЧТ с 16.00 до 17.00 Руководитель клуба Гисс Анатолий Владимирович

Азовский немецкий национальный район, с.Березовка, ул. Центральная, 1, тел: 3-86-94, bershcul18@mail.ru

(школа)

210. «Юриспруденция» От 14 – 16 лет. Занятия проходят ПН 15.00 – 16.00 Руководитель кружка Кирилова Надежда Анатольевна

Азовский немецкий национальный район, с.Березовка, ул. Центральная, 1, тел: 3-86-94, bershcul18@mail.ru

(школа)

211. «Бухгалтерское дело» О 14 – 16 лет. Занятия проходят ВТ 14.30 – 15.30 Руководитель кружка Кирилова Надежда Анатольевна

Азовский немецкий национальный район, с.Березовка, ул. Центральная, 1, тел: 3-86-94, bershcul18@mail.ru

(школа)

212. «Столярное дело» В кружке занимаются дети 13-14 лет. Занятия проходят ПТ 11.35 – 13.05 Руководитель кружка Долгов Александр Иванович

Азовский немецкий национальный район, с.Березовка, ул. Центральная, 1, тел: 3-86-94, bershcul18@mail.ru

(школа)

213. Школа лидера Занятия для детей 11 – 16 лет

ЧТ, ПТ 16.00 – 17.00

Руководитель школы Зайцева Наталья Владимировна

Азовский немецкий национальный район, с.Березовка, ул. Центральная, 1, тел: 3-86-94, bershcul18@mail.ru

(школа)

214. «Мир шашек и шахмат» Занятия для детей 10 – 16 лет

ВТ 15.00 – 16.20

Руководитель кружка ЖусупбаеваЖанатКадыровна

Азовский немецкий национальный район, с.Березовка, ул. Центральная, 1, тел: 3-86-94, bershcul18@mail.ru

(школа)

215. Клуб тяжёлой атлетики. Гиревой спорт. Юноши и девушки с 14 лет.

ПН, СР, ПТ 18.00 – 20.00

Руководитель кружка Брем Ирина Алексеевна

Азовский немецкий национальный район, с.Березовка, ул. Центральная, 1, тел: 3-86-94, bershcul18@mail.ru

(школа)

216. Греко-римская борьба Спортивная секция по греко-римской борьбе. Занятия для детей 7 – 18 лет

ВТ, ЧТ 16.00 – 18.00

Сивков Владимир Александрович

Азовский немецкий национальный район

с. Азово, ДК, ул.1мая

89136064333, priwalnoe2014@yandex.ru

(школа)

217. Музейное дело Краеведческий кружок о селе, людях села Привальное. Занятия для детей 15 – 16 лет

ПН, ВТ 15.00 – 16.00

Парфенова Ольга Николаевна

Азовский немецкий национальный район,

С. Привальное, ул. Карла Маркса,44

89514090762, priwalnoe2014@yandex.ru

(школа)

218. Робототехника Техническое направление, привитие интереса к современным технологическим процессам.Занятия для детей 12 – 14 лет

СР, ЧТ, ПТ 16.00 – 17.00

Гольм Ксения Евгеньевна

Азовский немецкий национальный район,

С. Привальное, ул. Карла Маркса,44

89514094826, priwalnoe2014@yandex.ru

(школа)

219. «Привал» Туристическое направление.Занятия для детей 14 – 16 лет

СР, ПТ 16.00 – 17.00

Легкий Алексей Иванович

Азовский немецкий национальный район,

С. Привальное, ул. Карла Маркса,44

89620508688, priwalnoe2014@yandex.ru

(школа)

220. Вокальная студия “Звонкие голоса” В студии занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению «Пение». Занятия проходят вт., чт. с 16.00 до 17.00 Руководитель студии Штразбург Галина Райнгольдовна

тел. 89136432379

Азовский немецкий национальный район, д. Трубецкое,  ул. Молодежная, 12 а,

3-44-41

89040756895,

schkola_trubezkaja@mail.ru

(школа)

221. Спортивная секция В секции занимаются дети от 7 до 17 лет по направлению «Гири» и «ОФП» Занятия проходят пн-субб., с 16.00 до 18.30, Руководитель секции

Музыка Игорь Николаевич

тел.89045827499

Азовский немецкий национальный район, д. Трубецкое,  ул. Молодежная, 12 а,

3-44-41, schkola_trubezkaja@mail.ru (школа)

222. Спортивная секция В секции занимаются дети от 6 до 17 лет по направлению «Баскетбол» «Волейбол» Занятия проходят пн-птн.,  с 16.00 до 18.00, Руководитель секции

Решетько Валерий Леонидович

тел.83814134441

Азовский немецкий национальный район, д. Трубецкое,  ул. Молодежная, 12 а,

3-44-41, schkola_trubezkaja@mail.ru

(школа)

223.  Кружок «Зеленая планета» 1-4 классы

Среда  14.30-15.10

Руководитель Самович Анна Егоровна

89533908063

Азовский немецкий национальный район с. Сереброполье, ул. Школьная, 37, silver-school@mail.ru

(школа)

224. Шахматный Клуб «Юный шахматист» 1-4 классы

Вторник 15.20-16.00

Сивков Александр Викторович

89040797612

Азовский немецкий национальный район с. Сереброполье, ул. Школьная, 37, silver-school@mail.ru

(школа)

225.  Объединение технической направленности «Модульное оригами» 5-9 классы

Четверг 14.30-15.10

Крункель Кристина Ивановна

89081082366

Азовский немецкий национальный район с. Сереброполье, ул. Школьная, 37, silver-school@mail.ru

(школа)

226. Объединение, связанные с использованием компьютерной техники «Компьютерная графика» 5-9 классы

Вторник 14.30-16.00

Никитина Светлана Викторовна

89237608809

Азовский немецкий национальный район с. Сереброполье, ул. Школьная, 37, silver-school@mail.ru

(школа)

227. Шахматный Клуб «Белая ладья» 5-9 классы

Четверг 15.20-16.00

Сивков Александр Викторович

89040797612

Азовский немецкий национальный район с. Сереброполье, ул. Школьная, 37, silver-school@mail.ru

(школа)

228. Объединения физкультурно-спортивной направленности «Оранжевый мяч» 5-9 классы

Четверг 16.00-17.30

Сивков Александр Викторович

89040797612

Азовский немецкий национальный район с. Сереброполье, ул. Школьная, 37, silver-school@mail.ru

(школа)

229. «Занимательная литература» Занимаются дети от 13-14 лет по литературно-творческому направлению.  Занятия проходят пн. с 16.00 до 17.00 Руководитель АйтугановаРаузаБапиевна, Азовский немецкий национальный район, а. Сегизбай,  ул. Школьная, 3, тел.: 2-34-03, segisbai_sekseno@rambler.ru

(школа)

230. «Юный шахматист» 11-13 лет, направление шахматный клуб. Занятия проходят вт. с 16.00 до 17.00 Руководитель ОразбаеваАйманЗейнуловна, \ Азовский немецкий национальный район, а. Сегизбай,  ул. Школьная, 3, тел.: 2-34-03, segisbai_sekseno@rambler.ru (школа)
231. «Родничок» 11-15 лет, направление музыкальное. Занятия проходят пят. с 16.00 до 17.00 Руководитель МомоноваБахытЖумабековна,

Азовский немецкий национальный район, а. Сегизбай,  ул. Школьная, 3, тел.: 2-34-03, segisbai_sekseno@rambler.ru (школа)

232. ИЗО «Волшебная кисточка» 5-7 лет. Занятия проходят среду с 16.00 до 17.00 ЧулембаеваЖанарХаирбековна,

Азовский немецкий национальный район, а. Сегизбай,  ул. Школьная, 3, тел.: 2-34-03, segisbai_sekseno@rambler.ru (школа)

233. Общая физическая подготовка 11-15 лет. Занятия проходят чт. с 16.00 до 17.00 СадвакасовАзаматХусаинович,

Азовский немецкий национальный район, а. Сегизбай,  ул. Школьная, 3, тел.: 2-34-03, segisbai_sekseno@rambler.ru (школа)

234. Легоконструирование и робототехника 7-10 лет. Занятия проходят пятн. с 16.00 до 17.00 СадвакасовАзаматХусаинович,

Азовский немецкий национальный район, а. Сегизбай,  ул. Школьная, 3, тел.: 2-34-03, segisbai_sekseno@rambler.ru (школа)

235. Образцовая студия     ИЗО и  ДПИ «Декор», студия ИЗО «Радужка» 7-17 лет

Понедельник-суббота

Степанова О.Б.

Азовский немецкий национальный район, с. Азово, бульвар Дружбы, 1;здание Центра детского творчества; zdtazovo@yandex.ru

83814123677

236. Кружок «Русские шашки» 9-17 лет

Вторник, четверг

О. В. Шпанка

Азовский немецкий национальный район,

с. Пришиб,   на базе МБОУ «Пришибская  СОШ»; zdtazovo@yandex.ru

83814123677

237. Картинг клуб «Тигрис» 7-17 лет

Среда,  суббота, воскресенье.

В.М. Торубара

Азовский немецкий национальный район,

с. Азово, ул. Советская 22, помещение 1- П здание Центра детского творчества; zdtazovo@yandex.ru

83814123677

238. кружок  сценического мастерства «Ягодка» 7-14 лет

Среда, пятница

Ю.В. Воробец

Азовский немецкий национальный район,с. Привальное,

На базе МБОУ «Приваленская СОШ»;zdtazovo@yandex.ru

83814123677

239. Кружок ЛФК  «Здоровячок» 5-6 лет

Среда, пятница

Кузнецова А.С.

Азовский немецкий национальный район,

На базе МБДОУ  Сосновский  детский сад  «Аленушка»; zdtazovo@yandex.ru

83814123677

240. кружок  ДПИ «Художественное вязание» 8-13 лет

Понедельник, среда

Н.Н.Вильман

Азовский немецкий национальный район,с. Привальное,

На базе МБОУ «Приваленская СОШ», zdtazovo@yandex.ru

83814123677

241. Экологический кружок   «Юный эколог»,  МБОУ « Трубецкая СОШ» 10-15 лет

Вторник, четверг

Алиева С.Д.zdtazovo@yandex.ru

Азовский немецкий национальный район,с. Трубецкое,

На базе МБОУ « Трубецкая СОШ», 83814123677

242 Кружок ДПИ «Лоскуток» 7-15 лет

Понедельник-пятница

Е.Б.Трушина

zdtazovo@yandex.ru

Азовский немецкий национальный район,

с. «Азово», б. Дружбы, 4., зданиеЦентра детского творчества, 83814123677

243 эстрадно-вокальная  студия «Камертон» 6-18 лет

Понедельник, четверг

О.В.Белимова

Азовский немецкий национальный район,

с. Азово.бульвар Дружбы, 4, зданиеЦентра детского творчества, zdtazovo@yandex.ru

83814123677

244. Кружок  «Художественное слово» 10-14 лет

Понедельник-четверг

Дмитрюк Л.А.

Азовский немецкий национальный район,с. Гауф,

На базе МБОУ «Гауфская СОШ»,zdtazovo@yandex.ru

83814123677

245 Фольклорный  кружок, «Соловушки», «Веснушки» 6-18 лет

Суббота, воскресенье

Н.И. Гейнц

Азовский немецкий национальный район,

с. Мирная Долина ул. Ворошилова 61,zdtazovo@yandex.ru

83814123677

246. Военно-патриотический клуб «Пересвет» 10-18 лет

Среда, суббота

А.Г. Найверт

Азовский немецкий национальный район,

с. Азово,  на базе стадиона «Штерн», zdtazovo@yandex.ru

83814123677

247. Кружок «Солист» МБОУ «Приваленская  СОШ» 10-17 лет

Вторник, четверг

О.В. Шавкун

Азовский немецкий национальный район,с. Привальное

На базе МБОУ «Приваленская  СОШ», zdtazovo@yandex.ru

83814123677

248. Акробатический  коллектив   «Мотылек» 5-17 лет

Понедельник-суббота

Н.А. Маер

с. Цветнополье, ул. Кирова 109, zdtazovo@yandex.ru

с .Александровка, ул. Тельмана, 47;

ул. Советская 49. Обособленное структурное подразделение Центра детского творчества,

83814123677

249. Кружок  «Русские шашки» 9-17 лет

Вторник, четверг

Новопашин С. В. Азовский немецкий национальный район,с. Азово

На базе МБОУ «Азовская СОШ №2»,zdtazovo@yandex.ru

83814123677

247. Кружок «Радиотехника» 10-16 лет

Среда, суббота

Ю.А. Яшин

Азовский немецкий национальный район,с. Звонаре Кут,

На базе МБОУ «Звонаревокутская СОШ», zdtazovo@yandex.ru

83814123677

248. Кружок ИЗО  «Радуга» 6-17 лет

Понедельник-пятница

Е.В. Степанова

Азовский немецкий национальный район,

с.Цветнополье ул. Кирова, 109, zdtazovo@yandex.ru

249. Кружок ДПИ « Мастерская чудес» 9-17 лет

Понедельник, среда, четверг

Н.А.  Шибайко

Азовский немецкий национальный район,

с Александровка ул. Советская  49, Обособленное структурное подразделение Центра детского творчества;  zdtazovo@yandex.ru

83814123677

250 Кружок ДПИ «Чудо – ручки» 7-10 лет

Вторник, среда, четверг

Леоненко М.А.

Азовский немецкий национальный район,с. Гауф,

На базе МБОУ «Гауфская СОШ», zdtazovo@yandex.ru

83814123677

251. Студия «Фитодизайн» МБОУ «Звонаревокутская СОШ» 6-16 лет

Понедельник, пятница

Л.Э.Либренц

Азовский немецкий национальный район,с. Званорев Кут,

На базе МБОУ «Звонаревокутская СОШ», zdtazovo@yandex.ru

83814123677

252  Кружок  ЛФК «Спортландия» 5-6 лет

Среда, пятница

Брем А.С. Азовский немецкий национальный район,с.Березовка,

На базе МБДОУ Березовский детский сад «Искорка», zdtazovo@yandex.ru

83814123677

253 Фото-видео студия 10-14 лет

Понедельник, среда

Князева Е.А. Азовский немецкий национальный район,

с. Азово, б. Дружбы,4., здание Центра детского творчества, zdtazovo@yandex.ru

83814123677

254 Театральная студия «ЛИК 7-15 лет

Понедельник-пятница

М.П. Экк

Азовский немецкий национальный район,с. Березовка

На базе МБОУ «Березовская СОШ»,  83814123677

256 Кружок  ДПИ «Художественное плетение» 9-14 лет

Вторник, четверг, пятница

Г.Д. Чуприна

Азовский немецкий национальный район,с.Березовка

На базе МБОУ «Березовская СОШ»,  83814123677

257 Мотоклуб «Вымпел» 13 -18 лет

Вторник,суббота

Забродин Г.А.

Азовский немецкий национальный район, с. Азово ул. Советская 22,помещение 1- П,  здание Центра детского творчества;

83814123677

258 Кружок ДПИ «Бумажная сказка»» 5-7 лет

Среда, пятница

Куницкая А.П.

Азовский немецкий национальный район,с.Поповка

На  базе МБОУ «Поповкинская ООШ»,  83814123677

259 Вокальный кружок  «Звонкие голоса» 6-14 лет

Понедельник, среда

Штразбург Г.Р. Азовский немецкий национальный

район,д.Трубецкое

На базе МБОУ «Трубецкая СОШ»,  83814123677

260 Кружок ДПИ  «Фантазия» 10-15 лет

Среда,  пятница

Бунина Е.Г.

Азовский немецкий национальный район,

На базе  МБОУ «Кудук-Чиликская ООШ», 83814123677

261 Вокальный  кружок  «Домисолька» 5-7 лет

Вторник, четверг

Н.А. Барышева

Азовский немецкий национальный район,

с. Азово, б. Дружбы,1., здание Центра детского творчества ,zdtazovo@yandex.ru

83814123677

262 Кружок немецкого языка «Вундеркинд» 5-7 лет

Понедельник, среда

Григорьева А.В.

Азовский немецкий национальный район,

с. Азово,  б. Дружбы,1., здание Центра  детского творчества, zdtazovo@yandex.ru

83814123677

263 Кружок  «Ритмика» 5-7 лет,

Среда, пятница

Ночевная О.Н.

Азовский немецкий национальный район,

с. Азово, б. Дружбы,1., здание Центра детского творчества,zdtazovo@yandex.ru

83814123677

264 Кружок «ЛФК» 5-7 лет понедельник, среда, пятница Гостева Н.Н.

Азовский немецкий национальный район,

На базе МБДОУ детский сад «Солнышко», zdtazovo@yandex.ru

83814123677

265 Кружок хореографии «На 7-ми ветрах», 6-16 лет

Понедельник-суббота

Симончук С.А. Азовский немецкий национальный район,

с. Пришиб,   на базе МБОУ «Пришибская  СОШ», 83814123677

266  Кружок  вокального пения   «Музыкальная карусель» 5-7 лет

Понедельник, среда

Гильдебрант О.Д.

Азовский немецкий национальный район,с. Азово. На базе Азовского детского сада комбинированного типа «Сказка», с.Круч, 83814123677

267 Кружок «Юный программист» МБОУ «Сосновская СОШ» 12-17 лет

Среда, пятница

Союнова В.С.

Азовский немецкий национальный район,с.Сосновка

На базе МБОУ «Сосновская СОШ», 83814123677

268 Кружок ДПИ  «Вышивка» 10-16 лет

Вторник, четверг

Союнова В.С.

Азовский немецкий национальный район,с.Сосновка

На базе МБОУ «Сосновская СОШ»,

83814123677

269 Автоклуб «Ягуар»  с. Азово ул. Советская 22, помещение 1- П 14-18 лет

Суббота, воскресенье

Торубара Т.Н.

Азовский немецкий национальный район,

с. Азово ул. Советская 22,помещение 1- П, здание Центра детского творчества, 83814123677

270    Кружок мультипликации «Фантисьем» 10-15 лет

Вторник, четверг

Безногова Н.А.

Азовский немецкий национальный район,с. Привальное

На базе МБОУ «Приваленская  СОШ», 83814123677

271    Кружок «Бисероплетение»     с. Азово, б. Дружбы,1. 8-12 лет

Среда, пятница

Безногова Н.А.

Азовский немецкий национальный район,

с. Азово, б. Дружбы,1., здание Центр адетского творчества, zdtazovo@yandex.ru

83814123677

272 Театр света и теней «Мотылек» 12-17 лет

Вторник, пятница

Волкова И.В.

Азовский немецкий национальный район,с.Азово

На базе МБОУ «Азовская гимназия»,zdtazovo@yandex.ru

83814123677

273 Кружок «Говорим правильно» с. Азово, б. Дружбы,1 5-7 лет

суббота

Чернышова Т.А.

Азовский немецкий национальный район,

с. Азово, б. Дружбы,1., здание Центра детского творчества ,zdtazovo@yandex.ru

83814123677

274 Рок-группа «БСТ» 12-18 лет

Вторник, среда, четверг

Потехин А.Б.

Азовский немецкий национальный район,

с. Азово, б. Дружбы,4, здание Центра детского творчества,83814123677

275 Кружок Декоративное искусство» 7-17 лет

Понедельник, среда, пятница

Турская Г.К.

Азовский немецкий национальный район,

с. Мирная Долина ул. Ворошилова 61, 83814123677

276 Кружок НТМ 7-12 лет

Вторник, четверг

Турская Г.К.

Азовский немецкий национальный район,

с. Мирная Долина ул. Ворошилова 61, 83814123677

277 Шахматный клуб

«Белая ладья»

В клубе занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению шахматы, шашки. Занятия проходят вт., чт. с 16.00 до 17.30 Руководитель клуба УтибаевАсылханАдылханович

тел. 8 (38141) 23716 Азовский немецкий национальный район,д. Пахомовка

ул. Лесная, 35 А

(МБОУ «Пахомовская ООШ»)

278 «Шахматы» Занимаются дети от 6 до 18 лет по направлению шахматы, шашки. Занятия проходят вт., чт. с 16.00 до 17.00 Благнкин Виталий Васильевич,

Азовский немецкий национальный район,

с. Роза-Долина,

ул. Центральная, 40 3-34-72, rosa-dolina5@yandex.ru

279 Молодёжный клуб «Максимум»- патриотическое В клубе занимаются подростки и молодёжь от 12 – 30 лет  по патриотическому направлению

Понедельник, Среда-17.00

Грамс Сергей Владимирович

8-965-874-10-01

https://vk.com/jugendklubmaximum

280 Молодежный клуб «Человек – помощь» Клуб для подростков и молодежи от 12 до 18 лет. Направление – добровольчество, ЗОЖ. Встречи проходят по пятницам с 17.00 до 19.00 Кураторы клуба – Кашапова Анастасия Васильевна

тел. 89087904463,

Якунина Юлия Владимировна

тел. 89048230098

Азовский немецкий национальный район, с. Звонаре Кут,ул. Советская, 37

(Звонаревокутский сельский Дом культуры)

281 Клуб самодеятельной песни «Мечта» Клуб для подростков и молодежи от 10 до 18 лет. Направление – творчество. Занятия проходят: понедельник с 16.00 до 17.00, среда с 16.00 до 18.00 Руководитель клуба – Кашапова Анастасия Васильевна

тел. 89087904463,

Азовский немецкий национальный район, с. Звонаре Кут, ул. Советская, 37

(Звонаревокутский сельский Дом культуры)

Show Full Content
Назад Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Седельниковского муниципального района
Далее Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Большереченского муниципального района

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Следующая запись

Close

Как хвалить ребенка так, чтобы он не вырос нарциссом? Отвечают психологи

23.06.2020
Close