Ленина ул., д. 9, с. Большие Уки,

Омская обл., 646380

Тел. (381 62) 2-21-02,факс (381 62) 2-17-78

E-mail: bolu@mr.omskportal.ru

№ п/п Название (кружка, секции, творческой студии и т.д.) Краткое описание

 (вид деятельности, целевая группа)

Контактная информация

(телефон руководителя, ссылка на группу или сайт, адрес)

Система образования

1 Кружок «Золотое руно» Занимаются дети от 6 до 14 лет

по направлению художественное ремесло по четвергам и вторникам с 15.00 до 16.00

Руководитель

Наталья Владимировна Ёлдырева

8 9236794436

с. Белогривка,

ул. П. Сидельникова 1б

2 Клуб «Здоровье» Занимаются дети от  6 до 16 лет по спортивно – оздоровительному направлению

 По понедельникам и пятницам

С 19. 00 до 20.00

Руководитель Инна Михайловна

Мокшина

т. 89236955675

с. Белогривка,

ул. П. Сидельникова 1б

3 Хореографический

кружок

Занимаются дети средам с 7  до 11 лет – с 15.00 до 16 00

Дети  с 12-15 лет с 16.00 – 17.00

 по направлению

хореография

Руководитель Инна Михайловна

Мокшина

т. 89236955675

с. Белогривка,

ул. П. Сидельникова 1б

4 Спортивная В секции занимаются дети от 11 до 15 лет.

Занятия проходят каждую среду с 15-00 до 16-00.

Руководитель

Жолудев Николай Анатольевич

Тел.89236826880

С.Становка

Ул.Школьная, д.1

5 «Математика вокруг нас» 11 до 15 лет. Занятия проходят  чт. с 15.00 до 16.00 Руководитель  Пупышева С.Г.

тел. 8 9069335618

С.Уралы      ул.Центральная, 62

(МБОУ «Уралинская ООШ)

6 «Азбука журналистики» 11 до 15 лет. Занятия проходят  пон., вт. с 15.00 до 16.00 Руководитель  Ульянова М.Б.

тел.8 9048240074

С.Уралы      ул.Центральная, 62

(МБОУ «Уралинская ООШ)

7 «По-читайка» 7-10 лет.

 Занятия проходят  пон.,  с 14.00 до 15.00

Руководитель  Купрейкина Е.Н.

тел.8 9081008063

С.Уралы      ул.Центральная, 62

(МБОУ «Уралинская ООШ)

8 «Волшебные ручки» 7-10 лет.              Занятия проходят четв.,  с 14.00 до 15.00 Руководитель  Ермолаева В.А.

тел.8 9509582456

С.Уралы      ул.Центральная, 62

(МБОУ «Уралинская ООШ)

9 Спортивная секция по баскетболу 11-15 лет.                   Занятия проходят пятница.,  с 16.00 до 17.00 Руководитель  Мачанкина Д.О.

тел.8 9514169260

С.Уралы      ул.Центральная, 62

(МБОУ «Уралинская ООШ)

10 Техническое моделирование В кружке  занимаются дети от 11 до 16 лет.  Занятия проходят в среду  с 16.00 до 17.00

Подростковая группа

Руководитель кружка

Суслов Василий  Иванович

тел.8-929-367-15-25

с.Фирстово,

ул. Калинина 11

11 Шахматы В кружке  занимаются дети от 11 до 16 лет.  Занятия проходят в четверг  с 16.00 до 17.00

Подростковая группа

Руководитель кружка

Суслов Василий  Иванович

тел.8-929-36 с.Фирстово,

ул. Калинина 11

7-15-25

12 Занимательная биология В кружке  занимаются дети от 11 до 16 лет.  Занятия проходят в пятницу  с 16.00 до 17.00

Подростковая группа

Руководитель кружка

Жидкова Наталья Геннадьевна

Тел. 8- с.Фирстово,

ул. Калинина 11

929-362-23-84

13 Волейбол,  баскетбол В кружке  занимаются дети от 12 до 18 лет.  Занятия проходят в пятницу  с 17.00 до 18.00

Подростковая группа

Руководитель кружка Мазурова Елена Викторовна

Тел. 8-923-690-92-95

с.Фирстово,

ул. Калинина 11

14 Занимательная математика В кружке  занимаются дети от 12 до 15 лет.  Занятия проходят в четверг  с 14.05 . до 14.50

Подростковая группа

Руководитель кружка Франк Ирина Геннадьевна

Тел. 8-929-366-90-95

с.Фирстово,

ул. Калинина 11

15 Мой край Омский В кружке  занимаются дети от 8 до 11 лет.  Занятия проходят в четверг  с 12.40 . до 13.20

Младшая школьная группа

Руководитель кружка

Бакулина Лариса Викторовна

Тел. 8-923-691-67-00

с.Фирстово,

ул. Калинина 11

16 Учимся играя В кружке  занимаются дети от 7 до 11 лет.  Занятия проходят в понедельник   с 14.30 . до 14.10

Младшая школьная группа 

Руководитель кружка

Вениченко Лилия Леонидовна

Тел. 8-923-681-36-34

с.Фирстово,

ул. Калинина 11

17 ДО рисование «Веселая кисточка» В ДО занимаются дети 7-11 лет, по направлению «изобразительная деятельность».

Занятия проходят в понедельник, среду, четверг  с 9.00 до 10.40

Руководитель ДО Соболева Евгения Витальевна

Тел. 89048297300

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

18 ДО «Юный пешеход» В ДО занимаются дети 8-12 лет, по направлению «ПДД».

Занятия проходят во вторник, пятницу  с 9.00 до 10.40

Руководитель ДО Соболева Евгения Витальевна

Тел. 89048297300

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

19 ДО  творческая мастерская «Креатив» В ДО занимаются дети 12-15 лет, по направлению «декоративно-прикладное творчество».

Занятия проходят во вторник, пятницу  с 14.00 до 16.40

Руководитель ДО Соболева Евгения Витальевна

Тел. 89048297300

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

20 ДО «Сквозь объектива» В ДО занимаются дети 8-10 лет, по направлению «фото-видео творчество».

Занятия проходят  в понедельник, среду с 14.00 до 15.40

Руководитель ДО Соболева Евгения Витальевна

Тел. 89048297300

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

21 ДО «Клуб интеллектуальных игр» В ДО занимаются дети 11-12 лет по интеллектуальному направлению.

Занятия проходят во вторник с 14.00 до 15.40

Руководитель ДО Захарова Марина Владимировна

Тел. 89514110455

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

22 Волонтерское объединение «Краски мира» Волонтеры –  дети 13-17 лет занимаются по социально-педагогическому направлению. Занятия проходят в понедельник и среду с 10.30 до 11.15
(1 звено), в четверг и пятницу с 15.00 до 15.45 (2 звено)
Руководитель ДО Захарова Марина Владимировна

Тел. 89514110455

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

23 ДО «Увлекательная математика» В ДО занимаются дети 6 лет по естественнонаучному направлению.

Занятия проходят во вторник и среду с 15.15 до 16.00

Руководитель ДО Захарова Марина Владимировна

Тел. 89514110455

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

24 ДО «Флешмоб-студия» В ДО занимаются дети 10-14 лет по физкультурно-спортивному направлению. Занятия проходят во вторник и пятницу с 10.30 до 12.05 Руководитель ДО Захарова Марина Владимировна

Тел. 89514110455

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

25 ДО «Модульное оригами» В ДО занимаются дети 13-15 лет. Направление художественно-эстетическое.

Понедельник, вторник, среда – с 15.00 до 16.40

Руководитель ДО

Рассказова Ольга Филипповна

Тел.89514116857

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

26 ДО «Волшебный сундучок» В ДО занимаются дети 8-10 лет. Направление художественно-эстетическое.

Четверг, пятница с 14.00 до 16.40

Руководитель ДО

Рассказова Ольга Филипповна

Тел.89514116857

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

27 ДО «Волшебный сундучок» В ДО занимаются дети 7-8 лет. Направление художественно-эстетическое. Вторник, среда с

12.00 до 13.40

Руководитель ДО

Рассказова Ольга Филипповна

Тел.89514116857

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

28 ДО «Волшебная лаборатория» В ДО занимаются дети 10-11 лет. Направление естественнонаучное.

Понедельник, четверг с 9.00 до 10.40

Руководитель ДО

Рассказова Ольга Филипповна

Тел.89514116857

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

29 Клуб «Ровесник» В ДО занимаются дети  16-17 лет по социально-педагогическому направлению Занятия проходят в понедельник

с 15.00 до 16-40, четверг с 16.00 до  17.40, в пятницу с 15.00 до 16.40

Руководитель ДО Юрьева Валентина Ивановна

Тел. 89514169382

БОУ ДО ЦРТДиЮ

(ул. Избышева, 18)

30 Выжигание В ДО занимаются дети 9-12 лет по художественному направлению. Занятия проходят вторник, среда, четверг с 14-00 до 15-40 Руководитель ДО Юрьева Валентина Ивановна

Тел. 89514169382

БОУ ДО ЦРТДиЮ

(ул. Избышева, 18)

31 Конструирование из бросового материала В ДО занимаются дети 10-12 лет по техническому направлению.

Занятия проходят вторник, четверг с 9.00 до 10.40

Руководитель ДО Юрьева Валентина Ивановна

Тел. 89514169382

БОУ ДО ЦРТДиЮ

(ул. Избышева, 18)

32 «Мир творчества» В ДО занимаются дети 11-13 лет по художественному направлению. Занятия проходят понедельник, среда, пятница с 9.00 до 10.40 Руководитель ДО Юрьева Валентина Ивановна

Тел. 89514169382

БОУ ДО ЦРТДиЮ

(ул. Избышева, 18)

33 ДО  «Волшебная бумага» В ДО занимаются дети 6-7 лет, по художественному направлению.

Занятия проходят в понедельник, среду, пятницу  с 11.30 до 13.15.

Руководитель ДО Жигарова Светлана Дмитриевна

Тел. 89081194006

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

34 ДО «Пресс центр» В ДО занимаются дети 12-15 лет, по социально-педагогическому направлению.

Занятия проходят в среду, пятницу  с 15.00 до 16.45

Руководитель ДО Жигарова Светлана Дмитриевна

Тел. 89081194006

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

35 ДО  творческая мастерская «Фантастическая корзинка» В ДО занимаются дети 8-12 лет, по направлению «декоративно-прикладное творчество».

Занятия проходят во вторник, пятницу  с 14.00 до 16.45

Руководитель ДО

Жигарова Светлана Дмитриевна

Тел. 89081194006

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

36 ДО «Будь здоров» В ДО занимаются дети 12-14 лет, по социально-педагогическому направлению.

Занятия проходят  во вторник и четверг с 15.00 до 16.45

Руководитель ДО

Жигарова Светлана Дмитриевна

Тел.89081194006

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

37 ДО «Вокал» В ДО занимаются дети 8-15 лет, по художественному направлению. Занятия проходят в понедельник 9.00-9.45, 15.00-15.45; во вторник, среду и пятницу 11.00-11.45 Руководитель ДО

Гвазава Жанна Леонидовна

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

38 ДО «Пеший туризм» В ДО занимаются дети 13-17 лет. Направление «туристско-краеведческое». Занятия проходят в понедельник и четверг с 14.00 до 15.40 Руководитель ДО Ясько Татьяна Геннадьевна

89914304587

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

39 ДО «Юный краевед» В ДО занимаются дети 13-17 лет. Направление «туристско-краеведческое». Занятия проходят во вторник и пятницу с 14.00 до 15.40 Руководитель ДО Ясько Татьяна Геннадьевна

89914304587

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

40 ДО «Я познаю мир» В ДО занимаются дети 11-13 лет. Направление «туристско-краеведческое». Занятия проходят в пятницу с 15.00 до 16.40 и в воскресенье с 11.00 до 12.40 Руководитель ДО Белянкина Алёна Николаевна

89507991945

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

41 ДО «Веселая ритмика» В ДО занимаются дети 7-8 лет по физкультурно-спортивному направлению. Занятия проходят в понедельник и четверг с 11.00 до 12.40 Руководитель ДО Полетаева Ольга Михайловна

89043229337

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

42 ДО «Умелые ручки» В ДО занимаются дети 6 лет по художественному направлению. Занятия проходят вторник, среда, четверг, пятница с 15.15 до 16.00 Руководитель ДО Полетаева Ольга Михайловна

89043229337

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

43 Театральное ДО «Сказочный мир» В ДО занимаются дети 8-12 лет по художественному направлению. Занятия проходят в четверг 12.40-13.25, пятница 11.00-11.45, воскресенье 11.00-12.40 Руководитель ДО Полетаева Ольга Михайловна

89043229337

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

44 ДО «Юный лидер» В ДО занимаются дети 12-17 лет, по социально-педагогическому направлению.

Занятия проходят  в понедельник 15.00-16.40, во вторник и среду с 16.15-17.00, воскресенье 13.00-14.40

Руководитель ДО Полетаева Ольга Михайловна

89043229337

БОУ ДО ЦРТДиЮ (ул. Избышева, 18)

45

Спортивная В секции занимаются дети от 7 до 17 лет.

Для детей 7-10 лет занятия проходят каждую среду с 15-00 до 16-30.

 Для детей 11-17 лет занятия проходят каждый четверг с 16-00 до 17-30.

Руководитель секции Иванова Олеся Анатольевна

Тел.89507815543

Ул.Школьная 22а

(МБОУ «Чебаклинская СОШ»

46 Секция «Футбол» 111 чел. занимаются дети от 6 до 18 лет по футболу. Занятия проходят пн.,- Вс.  с 10:00 до 12:00; 16.00 до 18.00 Обухов Алексей Михайлович

Остриков Константин Валерьевич

Белянкин Дмитрий Александрович

тел. 2-23-41

с Большие Уки

Ул. Спортивная, 2 а

(ДЮСШ)

47 Секция «Баскетбол» занимаются дети от 6 до 18 лет по баскетболу. Занятия проходят Пн.,- Вс.  с 10:00 до 12:00; с 16.00 до 18.00 Голиков Виктор Сергеевич

Киккас Владимир Александрович

Таран Аркадий Анатольевич

тел. 2-23-41

Ул. Спортивная, 2 а

(ДЮСШ)

48 Секция «Лыжные гонки» занимаются дети от 6 до 18 лет по лыжным гонкам. Занятия проходят Пн.,- Вс.  с 10:00 до 12:00; с 16.00 до 18.00 Никоненко Александр Сергеевич

Карнаухов Юрий Алексеевич

Бутаков Андрей Сергеевич

тел. 2-23-41

Ул. Спортивная, 2 а

(ДЮСШ)

49 Секция «Волейбол» занимаются дети от 6 до 18 лет по лыжным гонкам. Занятия проходят Пн.,- Вс.  с 10:00 до 12:00; с 16.00 до 18.00 Драчкова Лариса Александровна

Голиков Виктор Сергеевич

Кикккас Владимир Александрович

тел. 2-23-41

Ул. Спортивная, 2 а

(ДЮСШ)

50 Кружок

 «Весёлая кисточка»

Занятие посещают

обучающиеся

1 – 4 классов. Направление –  художественное творчество.

Понедельник, четверг

15.00 – 16.30

Руководитель кружка Балахничёва Юлия Викторовна

тел. 89514104041

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

51 Кружок

«Умелые ручки»

Занятие посещают обучающиеся

5 – 10 классов. Направление –  декоративно – прикладное творчество

Вторник, пятница

15.00 – 16.30

Руководитель кружка Балахничёва Юлия Викторовна

тел. 89514104041

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

52 Кружок

«Танцевальный»

Занятие посещают обучающиеся

1 – 7 классов.

Направление – хореографическое.

Понедельник, четверг

16.00 – 17.30

Руководитель кружка

Викторенко Евгения Сергеевна

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

53 Кружок

«Эковзгляд»

Занимаются обучающиеся

4 – 6 классов. Направление – экологическое.туристическое

Понедельник

15.00 – 16.30

Руководитель кружка

Уварова Наталия Викторовна.

Тел.89502125001

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

54 Кружок

«Трудные вопросы биологии»

Занимаются обучающиеся

9, 10 классов.

Направление – биологическое

Вторник

15.00 – 16.30

Руководитель кружка

Уварова Наталия Викторовна,

Тел.89502125001

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

55 Секция

«Футбол»

Занимаются обучающиеся

 1 – 10 классов

Направление – спортивное

Вторник: 15.00 – 16.30

Четверг: 15.00 – 16.30

Суббота: 12.00 – 13.30

Руководитель кружка

Белянкин Дмитрий Александрович,

Тел.89514072996

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

56 Курс внеурочной деятельности

«Секреты и законы сочинения»

Занимаются обучающиеся 9 класса подготовкой к ГИА. Курс в поддержку предметной области русский язык и литература

Среда

16.00 – 16.45;

17.00 – 17.45

Руководитель кружка

Соколова Ольга Николаевна,

Тел.89514170601

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

57 Кратковременные курсы ВУД

«Азбука нравственности»,

«Будь здоров», «Умники и умницы, «Маленький патриот» –

Занимаются обучающиеся

2 класса

Понедельник

12.30 – 13.15

Руководитель кружка

Устинова Людмила Валентиновна,

Тел.89087930087

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

58 Курс ВУД

«Мир школьных праздников»

Проведение календарных праздников. Занимаются обучающиеся 2 класса.

Вторник

13.20 – 14.05

Руководитель кружка

Устинова Людмила Валентиновна,

Тел.89087930087

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

59 Кратковременные курсы ВУД

«Грамотейка», «Эрудит», «Тропинка в профессию», «Подвижные игры»

Курсы направлены на поддержку предметных областей, на профориентационную направленность (2 кл)

Пятница

12.30 – 13.15

Руководитель кружка

Устинова Людмила Валентиновна,

Тел.89087930087

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

60 Кружок «Зелёная лаборатория» Курс экологической направленности

для обучающихся

5,6 КЛАССОВ

15.00 – 16.00

Руководитель кружка

Уварова Наталия Викторовна,

Тел.89502125001

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

61 Курс ВУД

«Азбука добра»

Курс духовно – нравственной направленности для 1 класса

Вторник

12.30 – 13.15

Руководитель кружка

Выборкова Неля Алексеевна,

Тел.89514181293

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

62 Курс ВУД

«Маленькие Россияне»

Курс патриотической направленности для 1 класса

Четверг

12.30 – 13.15

Руководитель кружка

Выборкова Неля Алексеевна,

Тел.89514181293

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

63 Курс ВУД

«Математика в жизненных задачах»

Курс в поддержку предметной области «Математика» направлен на подготовку обучающихся 9 класса к ГИА

Вторник

16.00 – 16.45

Руководитель кружка

Бакланова Ирина Анатольевна,

Тел.89514107535

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

64 Курс

«Город мастеров»

Курс декоративно-прикладного творчества для обучающихся 3 класса

Понедельник

12.30 – 13.15

Руководитель кружка

Балахничёва Елена Алексеевна,

Тел.89237637273

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

65 Курс ВУД

«Эрудит»

Курс общеинтеллектуальной направленности для обучающихся 4 класса

Четверг

12.30 – 13.15

Руководитель кружка

Подкорытова Людмила Геннадьевна,

Тел.89514105973

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

66 Курс ВУД

Тропинка к своему «Я»

3, 4 четверть

Курс этической направленности для обучающихся 4 класса

Пятница

12.30 – 13.15

Руководитель кружка

Подкорытова Людмила Геннадьевна,

Тел.89514105973

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

67 Курс ВУД

«Шаги в профессию»

Курс профориентационной направленности для обучающихся

9, 10 классов

Понедельник

14.00 – 14.45

Руководитель кружка

Етоева Татьяна Тимофеевна,

Тел.89514134048

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

68 Курс ВУД по профориентации

«Мой выбор»

Курс профориентационной направленности для обучающихся

5 – 8 классов

Четверг

14.00 – 14.45

Руководитель кружка

Етоева Татьяна Тимофеевна,

Тел.89514134048

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

69 Курс ВУД «Юный краевед» Курс внеурочной деятельности патриотического воспитания для обучающихся 5 – 10 классов Руководитель кружка

Соколов Владимир Владимирович,

Тел.89043202378

Большеуковский район,

с. Аёв, ул. Берёзовая 1а

70 Кружок «Умелые ручки» В кружке   занимаются дети от 6,5 до 8 лет по направлению “ДПИ”. Занятия проходят пн., среда, пятница с 12.00 до 13.30 Руководитель кружка Григорьева Юлия Владимировна

Ул. Избышева, д.20

(МБОУ «Большеуковская СОШ»)

71 Клуб «ЮИДД» в клубе занимаются дети от 10 до 12 лет по направлению «социально-            педагогическое»

Занятия проходят пятница 16.00 до 17.30, суббота с 15.00 – до 16.30

Руководитель Шевчук Любовь Александровна

Ул. Избышева, д.20

(МБОУ «Большеуковская СОШ»)

72 Клуб «Наследники» в клубе занимаются дети от 12 до 13 лет по направлению «гражданско-патриотическое» 

Занятия проходят суббота с 12.00 – до 15.00

Руководитель клуба Грязнова Евгения Анатольевна

Ул. Избышева,д.20

(МБОУ «Большеуковская СОШ»)

73 Студия «Кукольный театр» в студии занимаются дети от 10 до 12 лет по направлению «культурологическое» 

Занятия проходят суббота с 12.00 – до 15.00

Руководитель студии Писягина Ксения Александровна

Ул. Избышева, д.20

(МБОУ «Большеуковская СОШ»)

74 Школьный спортивный клуб «Старт» В клубе  занимаются дети от 12 до 18 лет по направлению «спортивно-оздоровительное» 

Занятия проходят понедельник, среда, пятница  с 17.00 – до 18.00

Руководитель клуба Кренинг Елена Викторовна

Ул. Избышева, д.20

(МБОУ «Большеуковская СОШ»)

75 Спортивная секция «Фитнес-аэробика» В секции  занимаются дети от 14 до 18 лет по направлению «спортивно-оздоровительное» 

Занятия проходят понедельник, среда,   с 18.00 – до 19.30

Руководитель секции Кренинг Елена Викторовна

Ул. Избышева, д.20

(МБОУ «Большеуковская СОШ»)

76 Спортивная секция

«ОФП»

В секции  занимаются дети от 14 до 18 лет по направлению «спортивно-оздоровительное» 

Занятия проходят в субботу с 12.00 – до 14.30

Руководитель секции Таран Аркадий Анатольевич 

Ул. Избышева, д.20

 (МБОУ «Большеуковская СОШ»)

77 Радиостудия «Жар-птица» в студии занимаются дети от 14 до 18 лет по направлению «социально-педагогическое»

 Занятия проходят вторник  с 16.00 – до 18.00

Руководитель секции Понамарёва Снежана Васильевна 

Ул. Избышева, д.20

(МБОУ «Большеуковская СОШ»)

78 Кружок юных музееведов «Листая школьные страницы» в кружке  занимаются дети от 14 до 18 лет по направлению «культурологическое»   Занятия проходят понедельник, среда

  с 15.00 – до 16.30

Руководитель кружка Яськова Татьяна  Геннадьевна 

Ул. Избышева, д.20

(МБОУ «Большеуковская СОШ»)

79 Кружок «Литературное творчество» в кружке  занимаются дети от 9 до 12 лет по направлению «литературно-творческое»   Занятия проходят понедельник, вторник,

с 12.00 – до 13.15

Руководитель кружка Макарова Евгения Александровна 

Ул. Избышева, д.20

(МБОУ «Большеуковская СОШ»)

80 Кружок

«Я – вожатый»

в кружке  занимаются дети от 12 до 15 лет по направлению «социально- педагогическое»  

Занятия проходят среда, четверг  с 12.00 – до 13.15

Руководитель кружка Макарова Евгения Александровна 

Ул. Избышева, д.20

(МБОУ «Большеуковская СОШ»)

81 «Школа лидерства» в школе   занимаются дети от 15 до 18 лет по направлению «социально- педагогическое»  

Занятия проходят среда, пятница с 15.00 – до 16.30

Руководитель Макарова Евгения Александровна 

Ул. Избышева, д.20 (МБОУ «Большеуковская СОШ»)

Учреждения культуры района
82. Вокальная студия «Элегия» В студии занимаются дети от 6 до 14 лет Руководитель Гвазава Жанна Леонидовна

РДК ул. Ленина 14-а

8(38162)2-10-24

83. Вокальный кружок «Сибирские узоры» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет Руководитель Гвазава Жанна Леонидовна

РДК ул. Ленина 14-а

8(38162)2-10-24

84. Детский образцовый хореографический коллектив «ВОЯЖ» подразделяется на 4 возрастные группы В коллективе занимаются дети и подростки от 7 до 18 лет. Занятия проходят 2 раза в неделю Руководитель Седова Оксана Александровна

РДК ул. Ленина 14-а

8(38162)2-10-24

85. Детский хореографический коллектив «Юла» В коллективе занимаются дети с 4 до 6. Занятия проходят 2 раза в неделю Руководитель Голикова Юлия Николаевна

РДК ул. Ленина 14-а

8(38162)2-10-24

86. Детская танцевальная группа «Карусель» В коллективе занимаются дети с 7 до 18. Занятия проходят 2 раза в неделю Руководитель Зензина Александра Робертовна

РДК ул. Ленина 14-а

8(38162)2-10-24

87. Детское творческое объединение «Весёлые ребята» Объединение посещают дети от 7 до 14 лет Руководитель Зензина Александра Робертовна

РДК ул. Ленина 14-а

8(38162)2-10-24

88. Детский творческий клуб по интересам «Сударушка» Клуб посещают дети от 7 до 14 лет Руководитель Сигналова Марина Алексеевна

Форпостский СК

8-923-691-66-70

89. Детский творческий клуб по интересам «Туесок» Клуб посещают дети от 7 до 14 лет Руководитель Сигналова Марина Алексеевна

Форпостский СК

8-923-691-66-70

90. Детский творческий клуб по интересам «Зазнайка» Клуб посещают дети от 7 до 14 лет Руководитель Сигналова Марина Алексеевна

Форпостский СК

8-923-691-66-70

91. Детский хор «Радуга» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Пингина Дарья Владимировна

ЦРТК

8-908-808-21-72

92. Клуб по интересам «Сувенир» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Баранцева Елизавета Александровна

ЦРТК

8-908-804-73-95

93. Хореографический коллектив самодеятельного народного творчества «Карусель» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Новикова Елена Александровна

Белогривский СДК

8-923-670-89-80

94. Клуб по интересам

«Домисолька»

Дети от 7 до 14 лет Руководитель

Афанасьева Татьяна Викторовна

Белогривский СДК

8-923-684-29-63

95. Хореографическая группа «Восторг» Дети от 14 до 18 лет Руководитель Новикова Елена Александровна

Белогривский СДК

8-923-670-89-80

96. Детский хореографический коллектив самодеятельного народного творчества «Солнышко» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Новикова Елена Александровна

Белогривский СДК

8-923-670-89-80

97. Хореографическая группа «Капелька» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Новикова Елена Александровна

Белогривский СДК

8-923-670-89-80

98. Творческий клуб по интересам «Художественное слово» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Новикова Елена Александровна

Белогривский СДК

8-923-670-89-80

99. Клуб по интересам «Художественное слово» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Анорина Людмила Викторовна

Уралинский СДК

8-951-404-83-17

100. Вокальный кружок Дети от 7 до 14 лет Руководитель Анорина Людмила Викторовна

Уралинский СДК

8-951-404-83-17

101. Творческий клуб по интересам

 «Игры, забавы развлечения»

Дети от 7 до 14 лет Руководитель Гимбатова Анна Васильевна

Уралинский СДК

8-953-395-80

102. Вокальный клуб по интересам «Акварель» Дети от 7 до 16 лет Руководитель

Снопова Ирина Сергеевна

Станоский СДК

8-923-686-97-81

103. Детский коллектив декоративно-прикладного искусства «Делаем сами»

Рукоделие (хэнд-мейд)

Дети от 3 до 14 лет Руководитель Чекушина Олеся Ивановна

Баслинский СК

8-923-674-56-41

104. Детское театральное любительское объединение «Луч» Дети от 7 до 14 Руководитель Чекушина Олеся Ивановна

Баслинский СК

8-923-674-56-41

105. Клуб по интересам «Веселая кисточка» Дети от 7 до 14 Руководитель Печенкина Валентина Александровна

Решетинский СК

8-923-675-82-06

106. Детское любительское объединение «Художественное слово» (чтецы) Дети от 7 до 14 Руководитель

Давыдова Вера Леонидовна

Фирстовский СДК

8-923-696-61-02

107. Хореографическая группа «Калейдоскоп» (дети до 4 класса) Дети от 7 до 11 Руководитель

Давыдова Вера Леонидовна

Фирстовский СДК

8-923-696-61-02

108. Детский вокальный ансамбль «Ручеек» Дети от 7 до 14 Руководитель Матвеева Лариса Геннадьевна

Чаунинский СК

8-953-392-54-01

109. Хореографический коллектив «Ассорти» младшая группа

Старшая группа

Дети от 7 до 16 Руководитель Иванова Марина Робертовна

Аевский СДК

8-951-418-88-09

110. Кружок изобразительного искусства «Кисточка» Дети от 7 до 14 Руководитель Иванова Марина Робертовна

Аевский СДК

8-951-418-88-09

111. Хореографический кружок «Качели» Дети от 7 до 14 Руководитель Иванова Марина Робертовна

Аевский СДК

8-951-418-88-09

112. Вокальный кружок «Ровесники» Дети от 7 до 14 Руководитель Иванова Марина Робертовна

Аевский СДК

8-951-418-88-09

113. Любительское театральное объединение

«Теремок»

Дети от 7 до 14 Руководитель Ширшова Татьяна Михайловна

Чебаклинский СДК

8-951-417-59-74

114. Клуб детского творчества Дети от 7 до 14 Руководитель Ширшова Татьяна Михайловна

Чебаклинский СДК

8-951-417-59-74

115. Любительское объединение «Умелые ручки» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Трофимова Татьяна Николаевна

Чернецовский СДК

8-923-679-53-65

116. Любительское объединение «Матрешки» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Трофимова Татьяна Николаевна

Чернецовский СДК

8-923-679-53-65

117. Любительское объединение «Истоки» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Вохтанцева Лариса Александровна

Чернецовский СДК

8-923-679-53-44

118. Любительское объединение «Маски» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Вохтанцева Лариса Александровна

Чернецовский СДК

8-923-679-53-44

119. Клуб по интересам «Очумелые ручки» Дети от 7 до 14 лет Руководитель Задворнова Мария Васильевна

Уковской СК

МКУ «Молодежный центр»
120. Клуб по интересам «Молодая семья» Встречи проводятся 1 раз в месяц Руководитель  Юрьева Анна Сергеевна

тел. 89502157229

МКУ «Молодежный центр»

121. Клуб «Добрые сердца» Пт.-Вс.

с 16-00 до 18-00

Молодежь с 14 до 18 лет

Руководитель  Серболина Дарья Михайловна

тел. 89040783881

МКУ «Молодежный центр»

122. Патриотический клуб «Витязь» Пн., Ср., Пт.

с 16-00 до 18-00

Молодежь с 14 до 18 лет

Руководитель  Алексеев Евгений Константинович

тел. 89088018908

МКУ «Молодежный центр»

Центральная библиотечная система
123. Детский клуб досугового и познавательного чтения «Развивайка» Организация полезного и интеллектуального досуга детей младшего и среднего школьного возраста в библиотеке, популяризация чтения через знакомство с художественными и научно-популярными произведениями и их обсуждения, проведение занимательных игр, викторин, мастер-классов, конкурсов, познавательных программ и т.п.

Регулярность занятий: один раз в месяц. Третье воскресенье месяца с 11.00.

Руководитель – Ёлдырева Людмила Анатольевна

Тел. 89236794886

с. Белогривка, переулок Молодежный, д 2

Белогривская сельская библиотека

124. Клуб исследователей родного края «Юный краевед» Клуб «Юный краевед» объединяет младших школьников, интересующихся историей своего района и села, желающих изучать прошлое и настоящее родного края. В программе: экскурсии по селу, лектории, встречи с именитыми земляками, интерактивные познавательно-игровые программы, викторины и конкурсы, книжные выставки, видеопросмотры, электронные презентации, исследовательская работа.

Регулярность занятий: один раз в месяц – по воскресеньям с 13.30-15.00

Руководитель – Белова Светлана Павловна

Тел. 89334433787

с. Фирстово, ул. Зелёная, д. 14

Фирстовская сельская библиотека

125. Историко-патриотический клуб «Истоки» Клуб «Истоки» – это добровольное объединение учащихся младшего и среднего школьного возраста, созданное на основе общего интереса к изучению истории Отечества для проведения совместного досуга и занятий по историко – патриотическому воспитанию. В рамках работы клуба проводится поисковая работа о людях военного времени своего села, ведется работа по патриотическому воспитанию. Одним из мероприятий в этом направлении является акция «Операция «Долг» – уборка придворовых территорий ветеранов войны и труда, поздравления их с праздниками на дому, уборка, покраска памятников и многое другое.

Регулярность занятий: последняя пятница каждого месяца с 15- 00-16-00.

Руководитель – Шевцова Людмила Васильевна

Тел. 89237604837

с. Чернецовка, ул .Центральная, д. 1

Чернецовская сельская библиотека

Комплексный центр социального обслуживания населения
126. Кружок «Своими руками творим чудеса» Дети могут выбрать себе занятия по интересам: заняться рисованием, изготовлением поделок.

 Занятия проходят вт., ср., чт.

с 14.30 до 15.30 ч

Руководитель кружка Зибирова Алена Андреевна

тел. 2-15-22

БУ «КЦСОН Большеуковского района», ул. Д. Башмакова, 11

127. Волонтёрский детский клуб «Ровесник» Дети из неблагополучных семей

делают добрые дела

Занятия проходят пн., пт.

с 14.30 до 15.30 ч

Руководитель кружка Севалутова Марина Владимировна

тел. 2-15-22

БУ «КЦСОН Большеуковского района», ул. Д. Башмакова, 11

128.  Кружок

 «Умелые гномики»

В студии занимаются дети-инвалиды

от 6 до 10 лет по направлениям «Бумагопластика», «Пластилинография»

Занятия проходят

 пн., ср. с 10.00 до 12.00

Руководитель кружка Соскина Елена Викторовна

тел. 2-19-57

 БУ «КЦСОН Большеуковского района», ул. Ленина, 6

129. Кружок

 «Очумелые ручки»

В студии занимаются дети-инвалиды от 11 до 15 лет по направлениям «Бумагопластика», «Пластилинография», «Конструирование из разных материалов» Занятия проходят

вт., чт. с 14.00 до 16.00

Руководитель кружка Соскина Елена Викторовна

тел. 2-19-57

 БУ «КЦСОН Большеуковского района»

ул. Ленина, 6

Адаптивная школа- интернат
130. «Рукодельница» в кружке занимаются 7 девочек от 14 до 17 лет, понедельник, среда, пятница с 16:30 до 17:30

вязание крючком и спицами ориентировано на самореализацию детей, формированию общей культуры и эстетического вкуса

Никитина М.Э.

с.Большие Уки, ул.Пролетарская 64

131. «Умелые ручки» в кружке занимаются 17 человек от 7 до15 лет

четверг с 16:00 до 17:30

-воскресенье с 10:00 до 12:00

изготовление поделок из различного вида материалов

Никитина М.Э.

89514121167

с.Большие Уки, ул.Пролетарская 64

132. «Вокал» в кружке занимаются 10 человек от 7 до18 лет

понедельник, пятница, воскресенье с 16:: до 18:00

ориентирован на развитие музыкальных способностей

Згуря А.С.

89509519583

с.Большие Уки, ул.Пролетарская 64

133. Танцевальная группа «Карусель» 2 группы

старшая -18 человек

младшая  -6человек

ориентирован на развитие танцевальных способностей, с уклоном на народные танцы

понедельник, среда, пятница с 17:00 до 19:00

Зензина А.Р.

89514105916

РДК

с.Большие Уки ул.Ленина

134. Театрализация 9 человек от 8 до 18 лет

пятница с 17:00 до 19:00

воскресенье –с10:00 до 12:00

ориентирован на развитие артистических способностей

Белянкина А.Н.

89509521396

с.Большие Уки , ул.Избышева

дом творчества

135. Спортивная секция по волейболу 20 человек  от 13лет до 18 лет

понедельник, среда, пятница с 15:00 до 16:00

ориентирована на укрепление физического здоровья

Балабонин С.В.

89514105986

ОблДЮСШ

г.Омск

136. Лыжная секция 17 человек –от 10 лет до 18 лет

вторник, четверг, суббота с 15:00 до 16:00

ориентирована на укрепление физического здоровья

Балабонин С.В.

89514105986

ОблДЮСШ

г.Омск

Show Full Content
Назад Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Знаменского муниципального района
Далее Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Седельниковского муниципального района

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Следующая запись

Close

#10летТелефонДоверияОмск

17.05.2020
Close