№ п/п Название (кружка, секции, творческой студии и т.д.) Краткое описание

(вид деятельности,

целевая группа)

Контактная информация

(телефон руководителя, ссылка на группу или  сайт, адрес)

Творческая студия современного рукоделия «Хенд-Мейд» В студии занимаются дети от 7 до 16 лет по направлению декоративно-прикладное творчество

Занятия проходят

Группа 1 (7-9 лет)

чт. с 11-30 до 13-10

Воскресенье-с 10-00 до 11.40

Группа 2 (10-12 лет)

пн., ср., с 16.00 до 18-35

Группа 3 (13-16 лет)

вт.,чт.

с 16.00 до 18-35

Руководитель студии

Большенкова Елена Павловна

Тел. 89043245724

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

ДО «Ступеньки мастерства» В ДО занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению технической направленности

Занятия проходят пн., пт.

с 14-00до 15-40

среда с 12-00 до 13-40

воскресенье с 11-45 до 17-05

Руководитель студии

Большенкова Елена Павловна

Тел. 89043245724

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Мультстудия «Мультиterra» В мультстудии занимаются дети от 10 до 12 лет по направлению художественной направленности (мультипликация)

Занятия проходят чт.

с 16-30 до 18-10

пт. с 14-40 до 16-20

Руководитель студии

Вижовитова Екатерина Алексеевна

Тел. 89081073913

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Фото-видео-студия

«Фотоterra»

В студии занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению технической направленности

Занятия проходят пн.ср.

с14-40 до 18-10

вт.пт.с 16-30 до 19-05

Руководитель студии

Вижовитова Екатерина Алексеевна

Тел. 89081073913

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

ДО «Инфоterra» В студии занимаются дети от 9 до 12 лет по направлению технической направленности (обучение программированию через программу  scratch)

Занятия проходят вт.,чт.

с 14-40 до 16-20

Руководитель студии

Вижовитова Екатерина Алексеевна

Тел. 89081073913

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Профориентационный клуб «Вектор» В клубе занимаются дети от 14 до 17 лет по направлению социально-педагогической направленности (профориентация)

Занятия проходят с понедельника по пятницу с 14-00 до 17-20

Руководитель студии

Горлова Анастасия Юрьевна

Тел. 89136179888

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Клуб «Познаю себя» В клубе занимаются дети от 14 до 17 лет по направлению социально-педагогической направленности (психолого-педагогическая поддержка молодежи)

Занятия проходят ср.,пт.

с 15-45-17-20

Руководитель студии

Горлова Анастасия Юрьевна

Тел. 89136179888

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Мастерская авторской куклы В мастерской занимаются дети от 10 до 14 лет по художественной направленности (изготовление мягкой игрушки)

Занятия проходят с понедельника по пятницу с 14-30 до 16-10

Руководитель студии

Ионова Анна Георгиевна

Тел. 89081194724

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества

ДО «Силуэт» В ДО занимаются дети от 14 до 17 лет по направлению художественной направленности (шитье)

Занятия проходят пн.,ср.,чт.,пт с 16-10 до 18-45

Руководитель студии

Ионова Анна Георгиевна

Тел. 89081194724

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества

ДО «Лидер» В ДО занимаются дети от 14 до 17 лет по направлению социально-педагогической направленности (формирование активной гражданской позиции подростков, их социализации)

Занятия проходят пн.,вт.,пт., с 16-10 до 18-45

Руководитель студии

Леонова Ольга Юрьевна

Тел. 89081195031

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Студия изобразительного искусства «Первоцвет» В студии занимаются дети от

10 до 13 лет по художественной направленности (изобразительная деятельность)

Занятия проходят ср.,пт.,

с 15-50до 17-30

Руководитель студии

Овчинникова Надежда Александровна

Тел. 89514116514

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Увлекательное рисование В ДО занимаются дети с ОВЗ от 9 до 12 лет по художественной направленности (изобразительная деятельность)

Занятия проходят чт.

с 15-50до 18-20,

сб. с 10-00 до 12-30

Руководитель студии

Овчинникова Надежда Александровна

Тел. 89514116514

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

История берестяного промысла В ДО занимаются дети от 7 до 12 лет  туристко-краеведческой направленности (история берестяного промысла и изготовление поделок из бересты)

Занятия проходят пн., с 15-50 до 17-30, вт., с 14-00 до 15-40

Руководитель студии

Овчинникова Надежда Александровна

Тел. 89514116514

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Русские художественные промыслы В ДО занимаются дети от 9 до 14 лет  туристко-краеведческой направленности (знакомство с художественной росписью)

Занятия проходят пн.,ср.,чт.,пт. с 14-00 до 15-40,

вт., с 15-50 до 17-30

сб. с 13-00 до 14-40

Руководитель студии

Овчинникова Надежда Александровна

Тел. 89514116514

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Изостудия «Волшебная кисточка» В изостудии занимаются дети от 4 до 6 лет по художественной направленности (творческое и интеллектуальное развитие ребенка через художественно-творческую деятельность)

Занятия проходят чт.,

с 16-40 до 17-50

Руководитель студии

Пастухова Алена Ивановна

Тел. 89006738840

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Изостудия «Акварель» В изостудии занимаются дети от 7 до 14 лет по художественной направленности (развитие художественно-творческих способностей обучающихся)

Занятия проходят

Группа 1 (7 лет)

пн.,ср., с 16-20 до 18-00

группа 2 (8-10 лет)

пн., ср., чт., с 14-30 до 16-10

группа 3 (11-14 лет)

вт., пт. с 15-30 до 18-05

Руководитель студии

Пастухова Алена Ивановна

Тел. 89006738840

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Конструирование и роспись мягкой игрушки В ДО занимаются дети от 9 до13 лет по художественной направленности (конструирование и роспись мягкой игрушки)

Занятия проходят

вт., с 14-30до 17-50

пт. с 14-30 до 15-15

Руководитель студии

Ионова Анна Георгиевна

Тел. 89081194724

Пастухова Алена Ивановна

Тел. 89006738840

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

ДО Робототехника В ДО занимаются дети от 9 до 12 лет технической направленности (изучение основ программирования, основ электроники)

Занятия проходят

вт., чт. с16-15 до 17-55

Руководитель

Перевертун Борис Борисович

Тел. 89048230751

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Авиамоделирование В ДО занимаются дети от 13 до 16 лет технической направленности (изготовление и сборка авиамоделей)

Занятия проходят

пн., ср. с16-15 до 17-55

Руководитель

Перевертун Борис Борисович

Тел. 89048230751

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Легоконструирование В ДО занимаются дети от 7 до 10 лет технической направленности (конструирование посредством конструктора ЛЕГО)

Занятия проходят вт., чт.

с 14-30 до 16-10

Руководитель

Перевертун Борис Борисович

Тел. 89048230751

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Школа Dj В ДО занимаются дети от 14 до 16 лет по музыкальному направлению (Заинтересовать детей современным музыкальным искусством)

Занятия проходят

ср. с18-05 до18-50

пт. с 14-30 до 17-00

Руководитель

Перевертун Борис Борисович

Тел. 89048230751

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Студия раннего развития «Радуга» В студии занимаются дети от 5 до 7 лет социально-педагогической направленности (развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей).

Занятия проходят

с понедельника по пятницу

с 9-00 до 11-35

Руководитель

Токарева Ольга Александровна

Тел. 89533923340

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

ДО ЭКОС В ДО занимаются дети от 14 до 17 лет естественнонаучной направленности (экология)

Занятия проходят пн., ср.

с 15-00 до 18-30

Руководитель

Токарева Ольга Александровна

Тел. 89533923340

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Студия бального танца «Калейдоскоп» В студии занимаются дети от 4,5 до 14 лет по направлению (бальный танец)

Занятия проходят

Группа 1 (от 4,5-6 лет)

вт.,чт., с 18-00 до 19-10

группа 2 ( 7-8 лет)

пн., чт.,с 14-00 до 15-10

группа 3 (9-10 лет)

с 14-30 до 15-10

группа 4 (10-14 лет)

пн. с 17-05 до 19-25

ср., с 17-05 до 18-35

чт. с 17-05 до 17-50

Руководитель

Третьякова Ольга Михайловна

Тел.

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Танцевальная студия «Калейдоскоп»

Кадетский ансамбль

В студии занимаются дети от 14 до 17 лет по направлению (бальный танец)

Занятия проходят

вт. с16-35 до 17-55

чт.с 15-30 до 17-00

Руководитель

Третьякова Ольга Михайловна

Тел.

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

Театральная студия «Маленькие РОЛИ» В студии занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «театр»

Занятия проходят

пн., ср., пт. с 15-30 до 17-15

Руководитель

Трифанова Зоя Геннадьевна

Тел. 89136290607

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

ДО хорового пения «Островок детства» В ДО занимаются дети от 9 до 14 лет по направлению (хоровое пение)

Занятия проходят

вт. с15-30 до 18-10

чт.с 15-30 до 18-10

Руководитель

Трифанова Зоя Геннадьевна

Тел. 89136290607

Ул. Ленина,60

(Дом детского творчества)

секция по Баскетболу группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) ср,пт,суб. с 18.00-19.40

Дети с 7-9 лет

группа

Начальной подготовки-1года

(НП-1)пн,суб,воск. с 18.00-19.40

Дети с 9-11 лет

группа

Начальной подготовки-1года

(НП-1) пн,ср,пн с 16.00-17.40

Дети с 9-11 лет

группа

Начальной подготовки-2года

(НП-2) вт,вс с 16.00-18.45

Дети с 10-12 лет

педагог дополнительного образования

Акылов Оразбек Науразбаевич

Тел.8904-320-40-12

ул. Делегатская д.13 (ДООЦ)

секция по Греко-римской борьбе группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) вт,ср,пт. с 16.20-18.00

Дети с 7-9 лет

группа

Начальной подготовки-1года

(НП-1)пн, вт, чт. с 14.30-16.10

Дети с 9-11 лет

группа

Учебно-тренировачная-2года

(НП-1) пн,ср,пн с 16.20-18.55

Дети с 13-14 лет

педагог дополнительного образования

Букреев Николай Сергеевич

Тел. 8950-781-37-96

ул. Делегатская д.13 (Атлетический зал)

секция по Лыжным гонкам группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) вт,чт,пт. с 11.00-12.40

Дети с 7-9 лет

педагог дополнительного образования

Зеленчук Александр Вадимович

Тел.8904-320-94-16

ул. Делегатская д.13 (ДООЦ)

секция по футболу группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) ср,пт,суб. с 17.30-19.10

Дети  с 7-9 лет

группа

Начальной подготовки-1года

(НП-1)ср,пт,суб. с 15.30-17.10

Дети с 9-11 лет

группа

Учебно-тренировочная-2года

(УТ-2) вт,чт, суб, воск. с 16.25-18.05

Дети с 13-14 лет

группа

Учебно-тренировочная-3года

(УТ-3) вт,чт, суб, воск. с 12.25-15.00

Дети с 14-15 лет

педагог дополнительного образования

Каракчеев Сергей Геннадьевич

Тел 8951-428-41-91

ул. Делегатская д.13 (ДООЦ)

секция по Волейболу группа

Начальной подготовки-1года

(НП-1)ср,пт,суб,. с 16.00-17.40

Дети с 9-11 лет

группа

Учебно-тренировочная-1года

(УТ-1) ср,пт,воск. с 17.25-20.00

Дети с 12-13 лет

педагог дополнительного образования

Михайлова Юлия Владимировна

Тел. 8904-583-76-71

ул. Делегатская д.13 (ДООЦ)

секция по футболу группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) ср,пт,суб. с 15.30-17.10

Дети с 7-9 лет

педагог дополнительного образования

Михайлова Юлия Владимировна

Тел. 8904-583-76-71

ул. Делегатская д.13 (ДООЦ

секция по Гиревому спорту группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) пн,ср,воск. с 15.45-17.25

Дети с 7-9 лет

группа

Начальной подготовки-3года

(НП-3)вт,суб,воск, с 18.00-19.40

Дети с 11-13 лет

группа

Учебно-тренировочная-1года

(УТ-1) пн,ср,воск. с 17.25-20.00

Дети с 12-13 лет

педагог дополнительного образования

Слободин Илья Владимирович

Тел.8950-954-32-07

ул. Делегатская д.13 (ДООЦ)

секция по Легкой атлетике группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) пн,ср,воск. с 15.30-17.10

Дети с 7-9 лет

педагог дополнительного образования

Соломахина Мария Ивановна

Тел.8951-427-24-52

ул. Делегатская д.13 (ДООЦ)

секция по Лыжным гонкам группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) вт,чт,суб. с 15.00-16.40

Дети с 7-9 лет

группа

Начальной подготовки-1года

(НП-1)ср,пт,суб,. с 15.00-16.40

Дети с 9-11 лет

группа

Начальной подготовки-1года

(НП-1)вт,чт,воск,. с 17.00-18.40

Дети с 9-11 лет

педагог дополнительного образования

Зеленчук Кристина Аркадьевна

Тел. 8923-682-95-51

ул. Делегатская д.13 (ДООЦ)

секция по легкой атлетике группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) вт,чт,суб. с 17.00-18.40

Дети с7-9 лет

педагог дополнительного образования

Гиренко Полина Александровна

Тел. 8999-457-61-57

МБОУ «Крутинская гимназия»

секция по Волейболу группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) пн,вт,чт с 17.30-19.10

Дети с 7-9 лет

педагог дополнительного образования

Симонова Светлана Владимировна

Тел. 8908-791-17-90

МБОУ «Оглухинская СОШ»

секция по Волейболу группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) пн,ср,пт с 18.00-19.40

Дети с 7-9 лет

педагог дополнительного образования

Яценко Виктор Валентинович

Тел. 37-231

МБОУ «Шипуновская СОШ»

секция по военно-патриотическому воспитанию группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) пн,ср,чт. с 17.00-18.40

Дети  с 7-9 лет

педагог дополнительного образования

Меркулов Юрий Викторович

Тел.8904-078-68-51

МБОУ «Яманская СОШ»

секция по пешеходному туризму группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) пн,ср,пт. с 18.20-20.00

Дети с 7-9 лет

педагог дополнительного образования

Товкач Александр Николаевич

Тел.8923-361-99-15

МБОУ «Новокарасукская СОШ»

секция по Волейболу группа

Спортивно-оздоровительная (СОГ) пн,ср,пт с 18.00-19.40

Дети с 7-9 лет

педагог дополнительного образования

Краснов Владимир Александрович

Тел. 8929-036-63-12

МБОУ «Зиминская СОШ»

Химия вокруг нас Направление деятельности:естественно-научное

Возраст воспитанников:14-15 лет

Расписание:Пт. 1600 -1645

Руководитель:Степина Надежда Анатольевна

Контактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11

(гимназия)

8(3812) 67-2-19-77

Экологическая дружина Направление деятельности:эколого-биологическое

Возраст воспитанников: 13-15 лет

Расписание: Ср.1530-1615

Руководитель: Степина Надежда Анатольевна

Контактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Моделирование Направление деятельности: техническое творчество

Возраст воспитанников: 16-18лет

Расписание: Пт. 1600-1645

Руководитель:Журавлев Александр Юрьевич Контактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Робототехника Направление деятельности: техническое творчество

Возраст воспитанников: 13-14 лет

Расписание: Пн. 1700-1745

Руководитель:Черемнова Анна Ивановна

Контактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Робототехника Направление деятельности:техническое творчество

Возраст воспитанников:10-13лет

Расписание: Чт. 154-0-1625

Руководитель:Толмачев Анатолий АлександровичКонтактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Клуб «Патриот» (музей) Направление деятельности: патриотическое воспитание, поисковая деятельность

Возраст воспитанников:11-13лет

Расписание: Вт.1600-1645

Руководитель:Курганская Юлия Николаевна

Контактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Клуб «Кадетство» Направление деятельности: военно-патриотическое, кадетское воспитание

Возраст воспитанников: 13-14 лет

Расписание: Вт.1600-1645

Руководитель:Климик Николай Сергеевич Контактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Клуб «Десантник» Направление деятельности: военно-патриотическое, кадетское воспитание

Возраст воспитанников: 13-14 лет

Расписание: Ср.1600-1645

Руководитель:Гиренко Полина Александровна

Контактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Секция «Спортивные игры» Направление деятельности: спортивно-оздоровительное

Возраст воспитанников: 13-18 лет

Расписание: Пн.1800-1845

Руководитель: Климик Николай Сергеевич Контактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Секция «Хоккей» Направление деятельности:спортивно-оздоровительное

Возраст воспитанников: 13-18 лет

Расписание: ЧТ.1800-1845

Руководитель:Климик Николай Сергеевич Контактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Спортивный клуб «Старт» Направление деятельности: спортивно-оздоровительное

Возраст воспитанников: 10-14 лет

Расписание: Чт. 1700-1745

Руководитель: Гиренко Полина Александровна

Контактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Шахматы Направление деятельности: обучение игре в шахматы

Возраст воспитанников: 10-13 лет

Расписание: Ср.1500-1545

Руководитель: Мосиенко Татьяна НиколаевнаКонтактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Шахматы Направление деятельности: обучение игре в шахматы

Возраст воспитанников: 15-17 лет

Расписание: Вт. 1600-1645

Руководитель:Толмачев Анатолий АлександровичКонтактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Изостудия «Акварель» Направление деятельности: художественное творчество

Возраст воспитанников: 10-14 лет

Расписание: Вт. 1600-1645

Руководитель: Мосиенко Татьяна НиколаевнаКонтактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Театральная студия Направление деятельности: художественное творчество

Возраст воспитанников: 10-12 лет

Расписание:Вт.1700-1745

Руководитель:Черемнова Анна Ивановна

Контактная информация:

Адрес проведения занятий: Ул. Делегатская 11 (гимназия)

Телефон: 8(3812) 67-2-19-77

Вокальная студия «Сила Сибири» В студии занимаются дети от 8 до 15 лет по направлению «Вокал».

Занятия проходят

пн.с 16.00 до 17.00

Руководитель студии

Шашкова Татьяна Васильевна

Тел. +79507821344

Ул. Вишневского, 43

(МБОУ «КСОШ №2»)

Театральная студия «Маски» В студии занимаются дети от 7 до 17 лет по направлению «Театральное мастерство».

Занятия проходят                                        вт.с 16.00 до 17.00

Руководитель студии

Харина Дарья Ивановна

Тел. +79293011291

Ул. Вишневского, 43

(МБОУ «КСОШ №2»)

Художественная студия «Радуга» В студии занимаются дети от 13 до 17 лет по направлению «Изобразительное искусство».

Занятия проходят

ср.с 16.00 до 17.00

Руководитель студии

Харина Дарья Ивановна

Тел. +79293011291

Ул. Вишневского, 43

(МБОУ «КСОШ №2»)

НОУ «Клуб знатоков» В клубе занимаются дети от 11 до 17 лет по направлению «Общеинтеллектуальное».

Занятия проходят

чт.с 16.00 до 17.00

Руководитель студии

Харина Дарья Ивановна

Тел. +79293011291

Ул. Вишневского, 43

(МБОУ «КСОШ №2»)

ДО «ТИМС» В клубе занимаются дети от 14 до 17 лет по направлению «Культурно-массовое».

Занятия проходят

пн., чт.с 17.00 до 18.00

Руководитель студии

Харина Дарья Ивановна

Тел. +79293011291

Ул. Вишневского, 43

(МБОУ «КСОШ №2»)

Спортивный клуб «Чемпион» В клубе занимаются дети от 7 до 17 лет по направлению «Спортивно-оздоровительное».

Занятия проходят пн.,

ср., пт. с 16.00 до 17.00

Руководитель студии

Рахманов Олег Андреевич

Тел. +79507886170

Ул. Вишневского, 43

(МБОУ «КСОШ №2»)

Кружок«Моделирование роботов» В кружке занимаются дети от 15 до 17 лет по направлению «Робототехника». Занятия проходят

пн. с 16.00 до 17.00

Руководитель студии

Акимов Дмитрий Станиславович

Тел. +79045840083

Ул. Вишневского, 43

(МБОУ «КСОШ №2»)

Экологическая бригада «Счастье в мире» В клубе занимаются дети от 14 до 16 лет по направлению «Экологическое». Занятия проходят

чт.с 16.00 до 17.00

Руководитель студии

Докшина Мира Александровна

Тел. +79507812091

Ул. Вишневского, 43

(МБОУ «КСОШ №2»)

Шахматный клуб «ШахМат» В клубе занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению «Спортивно-интеллектуальное».

Занятия проходят

вт.с 16.00 до 17.00

Руководитель студии

Климик Мария Александровна

Тел. +79236709274

Ул. Вишневского, 43

(МБОУ «КСОШ №2»)

Кадетский клуб «Мы – патриоты» В клубе занимаются дети от 14 до 15 лет по направлению «Гражданско-патриотическое».

Занятия проходят

пт.с 17.00 до 18.00

Руководитель студии

Хиневич Светлана Николаевна

Тел. +79086861850

Ул. Вишневского, 43

(МБОУ «КСОШ №2»)

Секция «Игра в хоккей» В секции занимаются учащиеся 5-11 классов по направлению «Хоккей»

Занятия проходят еженедельно пн.., пт. по 1 часу и в ср. по 2 часа

Руководитель секции

Долгополов Дмитрий Александрович

Тел. 89514042340

Ул. Заречная 10

(МБОУ «Крутинский лицей»)

Клуб «Зелёный друг» В клубе занимаются обучающиеся 5-8 классов по эколо-биологическому направлению, 2 раза в неделю – пн. и пт. Руководитель клуба

Туркова Людмила Александровна

Тел: 89507835132

Ул. Заречная 10

(МБОУ «Крутинский лицей»)

Клуб «Зелёный друг» Клуб предназначен для занятий учащихся с 9 по 11 классы по эколого-биологическому направлению, занятия проходят два раза в неделю – пн. и пт. Руководитель клуба

Алишина Светлана Михайловна

Тел.: 89514011588

Ул. Заречная 10

(МБОУ «Крутинский лицей»)

НОУ  «Поиск» Творческая студия, предназначена для обучению исследовательской деятельности учащихся 7-11 классов, занятия проходят два раза в неделю – пн. и пт. Руководитель творческой студии

Рахманова Татьяна Васильевна

Тел.: 89045840167

Ул. Заречная 10

(МБОУ «Крутинский лицей»)

Клуб «Юный журналист» Клуб по направлению литературного творчества среди учащихся 5-11 классов

Занятия проходят два раза в неделю: вт. и чт.

Руководитель творческой студии

Рахманова Татьяна Васильевна

Тел.: 89045840167

Ул. Заречная 10

(МБОУ «Крутинский лицей»)

Клуб «Патриот» Клуб историко-патриотической направленности для обучающихся 8-11 классов

Занятия проводятся 2 раза в неделю – вт. и чт.

Руководитель клуба

Марчук Лидия Ивановна

Тел.: 89293658038

Ул. Заречная 10

(МБОУ «Крутинский лицей»)

Кружок «Моделирование» Клуб направлен на развитие творческого потенциала обучающихся 7-11 классов.

Занятия проходят еженедельно пн.., пт. по 1 часу и в ср. по 2 часа

Руководитель клуба

Еремин Виктор Николаевич

Тел.: 89043276199

Ул. Заречная 10

(МБОУ «Крутинский лицей»)

Клуб « Мой выбор» В клубе занимаются дети с 14 до 17 лет по cоциально- педагогическому направлению.

Занятия проходят вт. 15:30-16:30

Руководитель клуба  Иванова Татьяна Анатольевна

Тел. 89293618468

Ул. Рабочая, 12А

(МБОУ «Зиминская сош)

Клуб « Школьная клумба»  В клубе занимаются дети с 12 до 14 лет, естественнонаучное направление.

Занятия проходят ср. 15:00-16:00

Руководитель Иванова Татьяна Анатольевна

Тел. 89293618468

Ул. Рабочая, 12А

(МБОУ «Зиминская сош)

Клуб « Творческая мастерская» В клубе занимаются дети с 7 до 10 лет, художественное направление.

Занятия проходят ср.12:35-13:35

Руководитель Чебакова Нина Геннадьевна

Тел. 89236779210

Ул. Рабочая, 12А

(МБОУ «Зиминская сош)

Спортивная  секция

« Подвижные игры»

В секции занимаются дети с 7 до 10 лет,

физкультурно- спортивное направление.

Секция проходит вт., чт. с 16:00 – 17:00 ч.

Руководитель Дроздова Вероника Андреевна

Тел. 89994562409

Ул. Рабочая, 12А

(МБОУ «Зиминская сош)

Спортивная  секция

« Спортивные игры»

В секции занимаются дети с 11 до 14 лет,

физкультурно- спортивное  направление.

Секция проходит вт., чт. с 17:00 – 18:00 ч.

Руководитель Дроздова Вероника Андреевна

Тел. 89994562409

Ул. Рабочая, 12А

(МБОУ «Зиминская сош)

Кружок « Шахматы» В кружке занимаются дети с 15 до 17 лет, интеллектуальное направление.

Занятия проходят чт. с 16.00 ч.

Руководитель Пермякова Нина Васильевна

Тел 89237648649

Ул. Рабочая, 12А

(Центр «Точка роста» на базе  МБОУ «Зиминская сош)

Кружок « Юные Шахматисты» В кружке занимаются дети с 11 до 13 лет, интеллектуальное направление.

Занятия проходят ср. с 16.00 ч.

Руководитель Пермякова Нина Васильевна

Тел 89237648649

Ул. Рабочая, 12А

(Центр «Точка роста» на базе  МБОУ «Зиминская сош)

Кружок « Шахматная школа» В кружке занимаются дети с 7 до 10 лет, интеллектуальное направление.

Занятия проходят пн. с 16.00 ч.

Руководитель Пермякова Нина Васильевна

Тел 89237648649

Ул. Рабочая, 12А

(Центр «Точка роста» на базе  МБОУ «Зиминская сош)

Кружок «Основы оказания первой медицинской помощи» В кружке занимаются дети с 11 до 13 лет физкультурно-спортивное направление.

Занятия проходят пн., вт. с 16:00 ч.

Руководитель Бобков Анатолий Васильевич

Тел 89237650240

Ул. Рабочая, 12А

(Центр «Точка роста» на базе  МБОУ «Зиминская сош)

Кружок «Оказание первой медицинской помощи» В кружке занимаются дети с 11 до 13 лет,

физкультурно- спортивное направление.

Занятия проходят пт. с 16:00 ч.

Руководитель Панова Татьяна Александровна

Тел 89293661209

Ул. Рабочая, 12А

(Центр «Точка роста» на базе  МБОУ «Зиминская сош)

Кружок «АЭРО» В кружке занимаются дети с 11 до 13 лет,

техническая направленность.

Занятия проходят вт.с 18:00 ч.

Руководитель Краснов Владимир Александрович

Тел 89230366312

Ул. Рабочая, 12А

(Центр «Точка роста» на базе  МБОУ «Зиминская сош)

Кружок «Авиамоделирование» В кружке занимаются дети с 11 до 14 лет,

техническая направленность.

Занятия проходят сб.с 10:00 ч.

Руководитель Краснов Владимир Александрович

Тел 89230366312

Ул. Рабочая, 12А

(Центр «Точка роста» на базе  МБОУ «Зиминская сош)

Кружок « Введение в робототехнику» В кружке занимаются дети с 7 до 10 лет,

техническая направленность.

Занятия проходят пт. с 13:25 ч.

Руководитель Краснов Владимир Александрович

Тел 89230366312

Ул. Рабочая, 12А

(Центр «Точка роста» на базе  МБОУ «Зиминская сош)

Кружок «Юный журналист» В кружке занимаются дети с 14 до 17 лет,

техническая

направленность.

Занятия проходят вт.с 16:00 ч.

Руководитель Чебакова Нина Геннадьевна

Тел 89236779210

Ул. Рабочая, 12А

(Центр «Точка роста» на базе  МБОУ «Зиминская сош)

Кружок «3D- программирование» В кружке занимаются дети с 11 до 17 лет,

техническая

направленность,

Занятия проходят чт. с 17:00-19:00

Руководитель Краснов Владимир Александрович

Тел 89230366312

Ул. Рабочая, 12А

(Центр «Точка роста» на базе  МБОУ «Зиминская сош)

Кружок «WEB- дизайнер» В кружке занимаются дети с 11 до 13 лет,

техническая направленность.

Занятия проходят пн. с 14:10

Руководитель Кичигин Андрей Владимирович

Тел 89293686498

Ул. Рабочая, 12А

(Центр «Точка роста» на базе  МБОУ «Зиминская сош)

«Я патриот» В кружке занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению «Гражданско-патриотическое воспитание ».

Занятия проходят

чт. с 15.00 до 16.00

Руководитель кружка

Грасмик Анастасия Андреевна

Тел. 89514097786

С.Китерма, ул. Ленина 21

(МБОУ «Китерминская сош»)

«ЭКОС» В кружке занимаются дети от 11 до 14 лет по направлению «Экологическое воспитание ». Занятия проходят

вт. с 15.00 до 16.00

Руководитель кружка

Середина Надежд Михайловна

Тел. 89136717378

С.Китерма, ул. Ленина 21

(МБОУ «Китерминская сош»)

«Робототехника» В кружке занимаются дети от 9 до 14 лет по направлению «Моделирование и конструирование».

Занятия проходят в понедельник                  с 15.00 по 15.45

Руководитель кружка

Плахота Сергей Иванович

Тел. 89081179654

С.Китерма, ул. Ленина 21

(МБОУ «Китерминская сош»)

«Шахматы» В кружке занимаются дети от 9 до 14 лет по направлению «Моделирование и конструирование».

Занятия проходят в понедельник

с 15.00 по 15.45

Руководитель кружка

Плахота Сергей Иванович

Тел. 89081179654

С.Китерма, ул. Ленина 21

(МБОУ «Китерминская сош»)

Хоровой кружек «Росинка» В кружке занимаются дети с  11 до18 лет, по направлению народное и хоровое пение.

Занятия проходят

Среда с 16.00 до 18.00

Павленко Екатерина Владимировна

89237611437

С.Новокарасук, ул.50 лет Октября д.3

(МБОУ «Новокарасукская сош)

Шахматы В кружке занимаются дети с  9 до10 лет, по направлению Шахматы, занятие проходит

Пятница 14.00-15.00

Новожилов Александр Юрьевич

С.Новокарасук, ул.50 лет Октября д.3

(МБОУ «Новокарасукская сош)

Секция ОФП В кружке занимаются дети с  16 до 18 лет, по направлению общая физическая подготовка занятие проходит

Вторник 18.30-20.00

Товкач Александр Николаевич

С.Новокарасук, ул.50 лет Октября д.3    (МБОУ «Новокарасукская сош)

Кружек «Волонтер» В кружке занимаются дети с  11 до18 лет, по направлению социально-нравственного воспитания.

Занятия проходят Понедельник с 16.45 до 17.45

Румак Светлана Николаевна

С.Новокарасук, ул.50 лет Октября д.3    (МБОУ «Новокарасукская сош)

Кружек «Патриот» В кружке занимаются дети с  15 до 16 лет, по направлению патриотическое воспитание

занятие проходит

Пятница 17.00-19.00

Трифонова Нина Ивановна

С.Новокарасук, ул.50 лет Октября д.3

(МБОУ «Новокарасукская сош)

Кружек « Умный робот» В кружке занимаются дети с  10 до 12 лет, по направлению робототехника.

занятие проходит

Четверг 15.00-16.45

Пятница 14.05-14.50

Четверг 16.00-16.45

Семенова Татьяна Куприяновна

С.Новокарасук, ул.50 лет Октября д.3

(МБОУ «Новокарасукская сош)

Кружек « Юные исследователи» В кружке занимаются дети с  10 до 12 лет, по направлению исследование физических явлений. занятие проходит

Среда 16.00-16.45

Пятница 15.00-15.45

Семенова Татьяна Куприяновна

С.Новокарасук, ул.50 лет Октября д.3

(МБОУ «Новокарасукская сош)

Клуб «Зеленое счастье» В кружке занимаются дети с  9-10 лет,

занятие проходит

Четверг 13.00-13.45

Бородина Ольга Юрьевна

С.Новокарасук, ул.50 лет Октября д.3

(МБОУ «Новокарасукская сош)

Клуб «Росток» В кружке занимаются дети с  9-11 лет,

занятие проходит

Пятница 14.05-14.50

Нейдлер Вера Николаевна

С.Новокарасук, ул.50 лет Октября д.3

(МБОУ «Новокарасукская сош)

Клуб «Чудо-шашки» В кружке занимаются дети с  9-11 лет,

занятие проходит

Пятница 13.00-13.45

Нейдлер Вера Николаевна

С.Новокарасук, ул.50 лет Октября д.3

(МБОУ «Новокарасукская сош)

клуб «Родина» Клуб военно-патриотической направленности,

возраст детей 14-17 лет

время проведения: пятница,

15.00-16.00

Руководитель Рослякова Татьяна Ивановна,

Т: 89040782452, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

МБОУ «Оглухинская сош»

клуб «Истоки» Клуб краеведческой  направленности,

возраст детей 11-12 лет

время проведения: суббота,

10.00-11.00

Руководитель Плотникова Луиза Шамсудиновна

Т: 89230494560, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

МБОУ «Оглухинская сош»

дружина «Экомиг» Направленность: экологическое и трудовое воспитание,

возраст детей 11-17 лет

время проведения: четверг,

16.00-17.00

Руководитель Покопцева Елена Юрьевна

Т: 89502127319, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

МБОУ «Оглухинская сош»

Шахматный клуб Направленность: шахматное образование, интеллектуальные игры

возраст детей 11-18 лет

время проведения:  вторник, четверг,

15.00-17.00

Руководитель Пак Эдуард Витальевич,

Т: 89507906282, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

МБОУ «Оглухинская сош»

Лего-мир конструирования Направленность: техническая (основы начального конструирования)

возраст детей 7-10 лет

время проведения:  понедельник- 13.30-15.30

Руководитель Шлейгель Андрей Петрович

Т: 89507887342, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

МБОУ «Оглухинская сош»

Робототехника Направленность: техническая

возраст детей 10-13 лет

время проведения:

среда- 14.30-16.30

Руководитель Шлейгель Андрей Петрович

Т: 89507887342, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

МБОУ «Оглухинская сош»

Юный программист Направленность: техническая

возраст детей 14-17 лет

время проведения:

пятница- 15.00-17.00

Руководитель Шлейгель Андрей Петрович

Т: 89507887342, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

МБОУ «Оглухинская сош»

«Играем вместе» Направленность:

социально-педагогическая,

интеллектуальные игры

возраст детей 7-10 лет

время проведения:

суббота- 10.00-12.00

Руководитель Рябоха Татьяна Геннадьевна

Т: 89048297830, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

«Эль-Данс» Направленность:

Физкультурно-оздоровительная

возраст детей 15-17 лет

время проведения:

среда, пятница- 18.00-19.00

Руководитель Рябоха Татьяна Геннадьевна

Т: 89048297830, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

«Экспериментальная мастерская» Направленность:

Естественно-научная,

возраст детей 7-10 лет

время проведения:

каникулярный период

Руководитель Рябоха Татьяна Геннадьевна

Т: 89048297830, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

Видеолекторий

«Это надо знать!»

Направленность: социально-педагогическая, профилактическая

возраст детей 8-12 лет

время проведения:

по скользящему графику

Руководитель Рябоха Татьяна Геннадьевна

Т: 89048297830, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

«Мы исследователи» Направленность:

Естественно-научная,

возраст детей 8-11 лет

время проведения:

среда, 14.30-15.30

Руководитель Рябоха Татьяна Геннадьевна

Т: 89048297830, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

Шахматы Направленность: шахматное образование, интеллектуальные игры

возраст детей 7-10 лет

время проведения:  понедельник, среда,

15.30-17.00

 Руководитель Лаптев Виктор Львович

Т: 89045813058, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

«Перекресток» Направленность: социально-педагогическая, профилактическая

возраст детей 9-12 лет

время проведения:

четверг, 15.00-16.00

Руководитель Лаптев Виктор Львович

Т: 89045813058, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

«Зарница» Направленность: физкультурно-спортивная

возраст детей 11-15 лет

время проведения:

вторник, 15.00-16.00

Руководитель Лаптев Виктор Львович

Т: 89045813058, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

Оказание первой помощи Направленность: социально-педагогическая, профилактическая

возраст детей 11-18 лет

время проведения:

по скользящему графику

Руководитель Лаптев Виктор Львович

Т: 89045813058, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

Программирование беспилотного летательного аппарата (квадрокоптер) Направленность: техническая

возраст детей 14-18 лет

время проведения:

вторник- 15.30-16.30

Руководитель Покопцева Е.Ю.

Т: 89502127319, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

3-Д моделирование и программирование Направленность: техническая

возраст детей 12-16 лет

время проведения:

среда- 15.30-16.30

Руководитель Покопцева Е.Ю.

Т: 89502127319, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

Геоинформационные технологии Направленность: техническая

возраст детей 13-15 лет

время проведения:

пятница- 15.30-16.30

Руководитель Покопцева Е.Ю.

Т: 89502127319, с.Оглухино,

ул. Набережная,43

(Центр «Точка Роста» на базе МБОУ «Оглухинская сош»)

Автомоделирование В кружке занимаются дети с 10-11 лет. Занятия проходят в понедельник, вторник, среда,

четверг  с 16.00.до 16.45

Руководитель: Ковалёв Николай Павлович

83816735121

с.Паново, ул.Советская,д.4

МБОУ «Пановская СОШ»

Робототехника В кружке занимаются дети с 13-14 лет. Занятия проходят  среда –

четверг  с 16.00.до 16.45

Руководитель: Дягилева Татьяна Владимировна

83816735121

с.Паново, ул.Советская,д.4

МБОУ «Пановская СОШ»

Исследовательская деятельность В кружке занимаются дети с 7-14 лет. Занятия проходят  среда –

четверг  с 16.00.до 16.45

Руководитель: Бочанова Екатерина Ивановна

83816735121

с.Паново, ул.Советская,д.4

МБОУ «Пановская СОШ»

Шахматы В кружке занимаются дети с 8-18 лет. Занятия проходят  среда –

четверг  с 15.00.до 15.45

Руководитель: Колмакова Иляна Николаевна

83816735121

с.Паново, ул.Советская,д.4

МБОУ «Пановская СОШ»

Я – кадет В кружке занимаются дети с 16-17 лет. Занятия проходят

четверг  с 15.00.до 15.45

Руководитель: Бабкина Оксана Александровна

83816735121

с.Паново, ул.Советская,д.4

МБОУ «Пановская СОШ»

Секция по общей физической подготовки В секции занимаются дети от 7 до 17 лет. Занятия проходят  чт.

с 17.00 до 19.00

Руководитель секции

Мельников Михаил Викторович

Тел. 8(38167)32-182

с.Рыжково, ул. Школьная, д. 15 А

(МБОУ «Рыжковская сош))

Экологическая дружина «Не опоздай!» В дружине занимаются дети от 10 до 15 лет естественнонаучная направленность.

Занятия проходят вт., чт.

с 16.00 до 18.00

Руководитель дружины:

Авдеева Татьяна Семёновна

Тел-н: 8(38167)36174

С.Толоконцево, ул.Школьная, 6

(МБОУ «Толоконцевская СОШ»)

Кружок «Робототехника» В кружке занимаются дети от 10 до 15 лет    техническая направленность,

Занятия проходят пн., пт.

с 16.00 до 18.00

Руководитель кружка:

Авдеева Татьяна Семёновна

Тел-н: 8(38167)36174

С.Толоконцево, ул.Школьная, 6

(МБОУ «Толоконцевская СОШ»)

Баскетбол В секции занимаются дети от 12 до 18 лет по направлению «Баскетбол».

Занятия проходят Понедельник среда пятница 1830

Руководитель секции Яценко Виктор Валентинович

Тел. 37 284

Пер.Школьный 1

(МБОУ «Шипуновская сош»)

Волейбол В секции занимаются дети от 14 до 18 лет по направлению «Волейбол».

Занятия проходят Понедельник среда пятница 1830

Руководитель секции Яценко Виктор Валентинович

Тел. 37 284

Пер.Школьный 1

(МБОУ «Шипуновская сош»)

ДЮКФП В секции занимаются дети от 10 до 13 лет по направлению «Игровые виды спорта». Занятия проходят Понедельник среда пятница 1830 Руководитель секции Яценко Виктор Валентинович

Тел. 37 284

Пер.Школьный 1

(МБОУ «Шипуновская сош»)

Клуб «Поиск» В клубе занимаются дети от 13 до 18 лет по направлению «музейная педагогика и патриотическое воспитание». Занятия проходят

Вторник 1900

Руководитель клуба Ляшко Светлана Григорьевна

Тел. 89507853996

Пер.Школьный 1

(МБОУ «Шипуновская сош»)

«Лего-конструирование и робототехника» В кружке занимаются дети от 11 до 16 лет по направлению «информатика и конструирование». Занятия проходят

Среда 1645

Руководитель кружка Пиркуль Виталий Владимирович

Тел. 89081021741

Пер.Школьный 1

(МБОУ «Шипуновская сош»)

Шахматный клуб «Белая ладья» В кружке занимаются дети от 10 до 18 лет по направлению «шахматы».

Занятия проходят

Четверг 1700

Руководитель кружка Пиркуль Виталий Владимирович

Тел. 89081021741

Пер.Школьный 1

(МБОУ «Шипуновская сош»)

Школьный хор «Планета детства» В хоре занимаются дети от 10 до 18 лет по направлению «хор». Занятия проходят

Вторник 1600

Руководитель хора Ефимова Галина Игоревна

Тел. 37 223

Пер.Школьный 1

(МБОУ «Шипуновская сош»)

«Вернисаж» В кружке занимаются дети от 10 до 18 лет по направлению «художественное творчество». Занятия проходят

Пятница 1800

Руководитель хора Ефимова Галина Игоревна

Тел. 37 167

Пер.Школьный 1

(МБОУ «Шипуновская сош»)

«ОФП» В секции занимаются дети от 10 до 13 лет по направлению «Общая физическая подготовка».

Занятия проходят

Вторник 1700

Руководитель секции Граничева Дарья Викторовна

Тел. 89081021672

Пер.Школьный 1

(МБОУ «Шипуновская сош»)

Кружок «Проба пера» В кружке занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению «Интеллектуальное».

Занятия проходят

Суббота  с 12-30 до 14-00

Руководитель кружка

Ковальчук Галина Анатольевна

Тел. 89507945482

Ул. Центральная 27А

(МБОУ Яманская СОШ)

Кружок «Шахматы» В кружке занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению «Интеллектуальное».

Занятия проходят

Понедельник с 16-30 до 18-00

Руководитель кружка

Меркулов Юрий Викторович

Тел.89040786851

Ул. Центральная 27А

(МБОУ Яманская СОШ)

Кружок «Лыжи» В кружке занимаются дети от 11  до 17  лет по направлению

«Спортивно-оздоровительное». Занятия проходят

Четверг  с 16-30 до 18-00

Руководитель кружка Меркулов Юрий Викторович

Тел. 89040786851

Ул. Центральная 27А

(МБОУ Яманская СОШ)

Кружок «Россияне» В кружке занимаются дети от 11 до 17 лет по направлению

«Спортивно-оздоровительное».

Занятия проходят

Вторник 16-30 до 18-00

Руководитель кружка Меркулов Юрий Викторович

Тел. 89040786851

Ул. Центральная 27А

(МБОУ Яманская СОШ)

Кружок «Школьный музей» В кружке занимаются дети от 12  до 17 лет по направлению

«Духовно-нравственное».

Занятия проходят

Среда с 14.30 до 15.15

Руководитель кружка

Швеина Тамара Михайловна

Тел. 89136062278

Ул. Центральная 27А

(МБОУ Яманская СОШ)

Кружок Хор» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению «Общекультурное».

Занятия проходят

Среда с 15.30 до 17.00

Руководитель кружка

Швеина Тамара Михайловна

Тел. 89136062278

Ул. Центральная 27А

(МБОУ Яманская СОШ)

Кружок «Агрокласс» В кружке занимаются дети  от 10 до 17 лет по направлению «Социальное».

Занятия проходят

вторник, среда, пятницу

с 16-00 до 16-45

Руководитель кружка Гаева Анастасия Владимировна

Тел.89081175726

Ул. Центральная 27А

(МБОУ Яманская СОШ)

Кружок «Первые шаги в робототехнику» В кружке занимаются дети от 11 до 15 лет по направлению «Техническое».

Занятия проходят

Субботу с 10-00 до 13-00

Руководитель кружка

Заборских Алла Анатольевна

Тел. 89045836209

Ул. Центральная 27А

(МБОУ Яманская СОШ)

Танцевальный кружок «Карапузы» В кружке занимаются дети 3 лет по направлению «Современный танец»

Занятия проходят вторник, четверг

с 16.00 до 16.30

Руководитель кружка Засухина Анна Леонидовна

телефон 838167(2-11-47)

ул. Красная Заря,27 (МБДОУ «Крутинский детский сад «Светлячок»)

Театральный кружок «Маленькие актеры» В кружке занимаются дети 5 лет по направлению «Театральная деятельность» Руководитель кружка Митович Ольга Дмитриевна

телефон 838167(2-11-47)

ул. Красная Заря,27

(МБДОУ «Крутинский детский сад «Светлячок»)

Кружок «Дошколята» В кружке занимаются дети 6-7 лет социально-педагогическое направление

Занятия проходят во вторник и четверг с 16.30 до 17.00

Руководитель кружка Якушкина Татьяна Викторовна

телефон 838167(2-11-47)

ул. Красная Заря,27

(МБДОУ «Крутинский детский сад «Светлячок»)

Show Full Content
Назад Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Тюкалинского муниципального района
Далее Проект “Семейный фри-аддикшен”

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Следующая запись

Close

Мастер-класс по мыловарению “Праздник мам!”

06.03.2020
Close