646104, Омская область,

г. Называевск, ул. 35 лет Победы 45

Телефон: 8(38161) 23-449,23-488;

 Телефакс: 8(38161) 23-199;

E-mail: naz@mr.omskportal.ru

№ п/п Название (кружка, секции, творческой студии и т.д.) Краткое описание

 (вид деятельности, целевая группа)

Контактная информация

(телефон руководителя, ссылка на группу или сайт, адрес)

МБОУ ДО «Дом детского творчества» Называевского муниципального района Омской области
1.        Детское объединение «Учимся играть в театр».

Художественно- эстетическое направление.

В детском объединении занимаются  дети от 10 до 13 лет. Занятия проходят вт. – сб.

с 10.00 до 17.00

Педагог дополнительного образования

Токарева Людмила Николаевна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

2.        Детское объединение « Юный артист».

Художественно – эстетическое направление.

В детском объединении занимаются дети от 5 до 6 лет.

Ср, пт,

с 11.15 до 12.00

с 16.15. до 16.45

Педагог дополнительного образования

Токарева Людмила Николаевна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

3.        Детское объединение

«Мастерская чудес»

Художественно-эстетическое направление.

В детском объединении занимаются дети от

8 до 9 лет.

Занятия проходят

пн, вт,ср,чт, пт, вс.

С 10.00 до 16.00

Педагог дополнительного образования

Тимофеева Наталья Григорьевна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

4.        Детское объединение «Лоскутная фантазия»

Художественно – эстетическое направление

В детском объединении занимаются дети от 8 до 11 лет. Занятия проходят

вт. – сб.

с 10.00 до 17.00

Педагог дополнительного образования

Халаева Анна Валентиновна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

5.        Детское объединение «Азбука лепки»

Художественно – эстетическое направление

В детском объединении занимаются дети от 5 до 6 лет. Занятия проходят

вт. – чт.

С 9.30 – до 14.30

Педагог дополнительного образования

Халаева Анна Валентиновна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

6.        Детское объединение «Арт-Хобби»

Художественно- эстетическое направление

В  детском  объединении занимаются дети от 15 до 17 лет. Занятия проходят

пн, вт, ср, пт.

с 12.00 до 15.00

Педагог дополнительного образования

Попова Татьяна Анатольевна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

7.        Детское объединение

« ОчУмелые ручки»

Техническое направление.

В детском объединении занимаются дети от 10 до 13 лет.

С 12.00 до 14.00

Педагог дополнительного образования

Попова Татьяна Анатольевна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

8.        Детское объединение «Природная мастерская»

Эколого- биологическое направление

В детском объединении занимаются дети  от 10 до 13 лет. Занятия проходят пн, вт, ср, чт , вс.

с 10.00 до 19.00 

Педагог дополнительного образования

Шолохова Мария Васильевна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

9.        Детское объединение «Экос» , «Природная фантазия».

Эколого – биологическое направление

В детском объединении занимаются дети от 9 до13 лет.

Занятия проходят

вт.- сб.

с 10.00 до19.00

Педагог дополнительного образования

Калинина Оксана Владимировна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

10.    Детское объединение

 «В ритме танца»

Художественно –эстетическое направление

В детском объединении занимаются дети от 10 до 14 лет. Занятия проходят

вт. чт.

с 11. 00 до 13.00

Педагог дополнительного образования

Калинина Оксана Владимировна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

11.    Детское объединение «Юный краевед» Туристско –краеведческое направление В детском объединении занимаются дети от 11 до 14 лет.

Занятия проходят

пн, вт, ср, чт, вс.

с 10.00 до 17.00

Педагог дополнительного образования

Киселева Валентина Федоровна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

12.    Детское объединение «Энерджайзеры»

Социально –педагогическое направление

(Волонтерский отряд)

В детском объединении занимаются дети  от 13 до 17 лет.

Занятия проходят

пн, вт, ср, чт, вс.

с 10.00 до 19.00

Педагог дополнительного образования

Халанская Валерия Владимировна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

13.    Детское объединение «Совездие»

Художественно –эстетическое направление.

В детском объединении занимаются дети от 8 до 10лет.

Занятия проходят пн, вт, чт, пт.

С. 10.00 до 18.00

Педагог дополнительного образования

Киреева Елена Геннадьевна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

14.    Детское объединение «АБВГД-ка»

Художественно – эстетическое направление

В детском объединении занимаются дети

с 5 до 6 лет.

Занятия проходят

пн, ср, чт

с 10.30до14.30.

Педагог дополнительного образования

Киреева Елена Геннадьевна

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

15.    Детское объединение «Самоделкин»

Техническое направление

В детском  объединении занимаются дети с 9 до 13 лет.

Занятия проходят

вт.- сб.

с. 10.00 до18.00.

Педагог дополнительного образования

Дубинин Дмитрий Анатольевич

тел. 2 -19 -80

ул. Вокзальная, 5

(Дом детского творчества)

http://doddt.naz.obr55.ru/

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Называевского муниципального района Омской области
16. Учебная группа по мини -футболу В группах занимаются дети от 7 до 16 лет по виду спорта мини-футбол

Занятия проводятся в две смены в первую смену группа НП – 3 года обучения пн., ср., пт. с 08.30 до 11.05

Вторая смена  группа НП – 2 года обучения

Пн.,вт.,ср.,пт. с 14:30 до 16:10

УТ- 3 года обучения пн.,вт.,ср.,чт. с 16:20 до 18:55

Тренер-преподаватель Жумажанов Нуржан Шаяхмедович

тел. 89514096337

(dodsport.naz.obr55.ru)

17. Учебная группа по мини –футболу и хоккею с шайбой В группах занимаются дети от 9 до 18 лет по виду спорта мини-футбол, хоккей с шайбой

Занятия проводятся группа НП – 1 года обучения по мини-футболу пн., ср., чт. с 15.00 до 16.40; группа УТ – 2 года обучения мини-футбол

Пн., чт. с 16:50 до 19:25, вт.,пт. 15:30-17:10

УТ- 2 года обучения  хоккей с шайбой вт., пт.  с 17:20 до 19:00, Ср. с 16:50 до 19:25, сб., с 14:00 до 16:35

Тренер-преподаватель Корольков Юрий Васильевич

тел. 89136738175

(dodsport.naz.obr55.ru)

18 Учебная группа по кикбоксингу В группах занимаются дети от 6 до 18 лет по виду спорта кикбоксинг

Занятия проводятся группа СО – 2 года обучения  пн., ср., пт. с 15.00 до 16.40; группа НП – 1 года обучения пн., ср., пт. с 16:50 до 18:30

УТ- 2 года обучения   вт., чт.  с 16:30 до 19:05,  сб., с 12:00 до 13:40, с 15:00 до 16:40

Тренер-преподаватель Садыхов Мирахмед Джабир оглы

тел. 89081152376

(dodsport.naz.obr55.ru)

19 Учебная группа по гиревому спорту В группах занимаются дети от 12 до 18 лет по виду спорта гиревой спорт

Занятия проводятся  группа НП – 1 года обучения пн., вт., ср., чт. с 16:00 до 17:40

УТ- 1 года обучения   пн.,вт., чт., пт.  с 17:50 до 19:30,  сб., с 12:00 до 13:40

Тренер-преподаватель Синдюков Владимир Анатольевич

тел. 89507854465

(dodsport.naz.obr55.ru)

20 Учебная группа по баскетболу В группах занимаются дети от 6 до 18 лет по виду спорта баскетбол

Занятия проводятся  группа СО – 1 года обучения пн., ср. с 15:00 до 16:40; чт. с 14:30 до 16:10

группа СО – 2 года обучения пн., чт. с 16:20 до 18:00; вт. пт. с 15:00 до 16:40

УТ- 1 года обучения   пн.,пт. с 16:50 до 18:30  вт., ср.  с 16:50 до 19:25 

Тренер-преподаватель Нефедова Наталья Юрьевна

тел. 89087957819

(dodsport.naz.obr55.ru)

21 Учебная группа по баскетболу, тяжелой атлетике В группах занимаются дети от 10 до 18 лет по виду спорта баскетбол, тяжелая атлетика

Занятия проводятся  группа СО – 2 года обучения, тяжелая атлетика пн., ср., пт. с 15:00 до 16:40

группа УТ – 1 года обучения,баскетбол  пн., чт., с 16:50 до 19:25; пт. 16:50-18:30; сб. 13:40-15:20

УТ- 1 года обучения, тяжелая атлетика   вт.,чт. с 16:25 до 19:00; сб.  с 12:00 до 13:40, с 15:20 до 17:00 

Тренер-преподаватель Куц Сергей Владимирович

тел. 89081027678

(dodsport.naz.obr55.ru)

22 Учебная группа по легкой атлетике В группах занимаются дети от 6 до 18 лет по виду спорта легкая атлетика

Занятия проводятся  группа СО – 2 года обучения,  пн., ср., пт. с 15:00 до 16:40

группа НП – 2 года обучения,  пн., пт., с 16:50 до 19:30; вт., чт. с 15:30 до 17:10

УТ- 2 года обучения, вт.,чт. с 17:20 до 19:00; ср. с 16:50-19:25; сб.  с 13:00 до 15:35

Тренер-преподаватель Блошенко Алена Александровна

тел. 89514193327

(dodsport.naz.obr55.ru)

23 Учебная группа по легкой атлетике, гиревому спорту В группах занимаются дети от 6 до 18 лет по виду спорта легкая атлетика, гиревой спорт

Занятия проводятся  группа СО – 2 года обучения, легкая атлетика пн., ср., пт. с 15:00 до 16:40

группа СО – 2 года обучения, гиревой спорт вт. с 15:30  ср., с 17:20 до 19:00;  пт. с 15:00 до 16:40

УТ- 1 года обучения, гиревой спорт пн.,пт. с 16:50 до 19:25; вт,чт. с 17:20-19:00

Тренер-преподаватель Лебедева Ольга Васильевна

тел. 89533971284

(dodsport.naz.obr55.ru)

24 Учебная группа по лыжным гонкам, русской лапте, волейболу В группах занимаются дети от 6 до 18 лет по видам спорта лыжные гонки, русская лапта, волейболу

Занятия проводятся  группа СО – 1 года обучения, лыжные гонки вт., ср., пт. с 15:00 до 16:40

группа НП – 1 года обучения, русская лапта ср. с 16:50 до 18:30, чт.с 15:00 до 16:40;  сб. с 12:00 до 13:40

УТ- 1 года обучения, волейбол вт,пт. с 17:00 до 18:40, чт. с 16:50 до 19:25, сб. с 15:00 до 17:35

Тренер-преподаватель Демиденко Андрей Иванович

тел. 89081110480

(dodsport.naz.obr55.ru)

Районный дворец культуры, г. Называевск
25 Хор русской песни «Раздолье» В коллективе занимаются участники в  возрасте от 13 до 68 лет.

Занятия проходят:

 Вт. Чт. с 18.00 до 20.00

Руководитель:  Токмакова Олеся Александровна

Телефон: 2-15-01

 г. Называевск

 ул. Кирова д.44

26 Студия эстрадного вокала «Браво» В студии занимаются дети и подростки от 5 до 16 лет (индивидуально по отдельному расписанию) Руководитель:  Токмакова Олеся Александровна

Телефон: 2-15-01

 г. Называевск

 ул. Кирова д.44

27 Детский фольклорный ансамбль «Завлекаши» В ансамбле занимаются дети от 5 до 9 лет. Занятия проходят:

 Вт. Чт. с 15.30 до 16.30

Руководитель:  Токмакова Олеся Александровна

Телефон: 2-15-01

г. Называевск

ул. Кирова д.44

28 Детский вокальный ансамбль «Сверчок» В ансамбле занимаются дети от  4 до 6 лет. Занятия проходят:

 Пн. Пт. с 17.30 до 18.30.

Ср. с 18.00 до 19.00

Руководитель:  Лыбина Ксения Николаевна

Телефон: 2-15-01

г. Называевск

ул. Кирова д.44

29 Детский вокальный ансамбль «Созвездие» В ансамбле занимаются дети от  7 до 11 лет. Занятия проходят:

 Пн. Вт. с 14.00 до 15.00

Ср. с 17.00 до 18.00

Руководитель:  Лыбина Ксения Николаевна

Телефон: 2-15-01

г. Называевск ул. Кирова д.44

30 Вокальный ансамбль «Камертон» В ансамбле занимаются дети  от 7 до 11 лет. Занятия проходят:

Пн. с 16.00 до 17.00. Чт. с 17.00 до 18.00

Руководитель:  Лыбина Ксения Николаевна

Телефон: 2-15-01

 г. Называевск

 ул. Кирова д.44

31 Заслуженный коллектив народного творчества РФ Называевский народный театр «Сотоварищи» В коллективе занимаются участники  от 14 до 72 лет.

 Занятия проходят:

Пн. Ср. с 18.00 до 21.00

Пт. с 17.00 до 20.00

Вс. с 11.00 до 14.00

Руководитель: Авдеев Юрий Геннадьевич

Телефон: 2-14-05

г. Называевск

 ул. Кирова д.55

32 Танцевальный коллектив «Микс» В коллективе занимаются дети от  12 до 14 лет.

Занятия проходят:

Ср. Пт.  с 17.00 до 19.00

Сб. с 11.30 до 13.00

Руководитель:  Рожкова Оксана Владимировна

Телефон: 2-15-01

 г. Называевск

 ул. Кирова д.44

33 Танцевальный коллектив «Смайлик» В коллективе занимаются дети от 8 до 12 лет.

Занятия проходят:

Пн. Ср. Пт. с 15.20 до 17.00

Руководитель:  Рожкова Оксана Владимировна

Телефон: 2-15-01

 г. Называевск

 ул. Кирова д.44

34 Ансамбль эстрадного танца «Ассорти» В ансамбле занимаются подростки от  14 до 17 лет.

Занятия проходят:

Ср. с 19.00 до 20.30

Сб. с 14.00 до 16.00

Руководитель:  Рожкова Оксана Владимировна

Телефон: 2-15-01

 г. Называевск

 ул. Кирова д.44

35 Детский танцевальный коллектив «Бусинки» В коллективе занимаются дети от 6 до 10 лет.

Занятия проходят:

Пн. с 17.00 до 18.30

Чт. с 16.30 до 18.00

Руководитель:  Рожкова Оксана Владимировна

Телефон: 2-15-01

г. Называевск

ул. Кирова д.44

36 Детский танцевальный коллектив «Тип-топ» В коллективе занимаются  дети от 4 до 6 лет.

Занятия проходят:

Пн. с 19.00 до 20.00

Чт. с 18.00 до 19.00

Руководитель:  Рожкова Оксана Владимировна

Телефон: 2-15-01

г. Называевск

ул. Кирова д.44

37 Детский танцевальный коллектив «Выкруташки» В коллективе занимаются дети от  4 до 6 лет.

Занятия проходят:

Вт. с 18.00 до 19.00

Пт. с 19.00 до 20.00

Руководитель:  Рожкова Оксана Владимировна

Телефон: 2-15-01

г. Называевск

ул. Кирова д.44

38 Детский ансамбль танца «Забава» В ансамбле занимаются дети от 9 до 11 лет.

Занятия проходят:

Чт. Сб. с 17.30 до 19.00

Вс. с 12.00 до 13.00

Руководитель:  Мосур Светлана Анатольевна

Телефон: 2-15-01

г. Называевск

ул. Кирова д.44

39 Детский ансамбль танца «Сказка» В ансамбле занимаются дети от 10 до 12 лет

Занятия проходят:

Чт. Пт. с 15.00 до 16.00

Сб.  с 12.00 до 16.00

Вс. с 12.00 до 16.00

Руководитель:  Мосур Светлана Анатольевна

Телефон: 2-15-01

г. Называевск

ул. Кирова д.44

40 Детский ансамбль танца «Наши дети» В ансамбле занимаются дети от 8 до 9 лет.

Занятия проходят:

Чт. с 18.00 до 19.00

Вс. с 14.00 до 16.00

Руководитель:  Мосур Светлана Анатольевна

Телефон: 2-15-01

г. Называевск

ул. Кирова д.44

41 Клубное формирование декоративно-прикладного творчества «Мастерская идей» В формировании занимаются дети от 9 лет до 11 лет.

Занятия проходят:

Вт. Чт. с 12.00 до 13.00

Руководитель:  Непомнящая Светлана Александровна

Телефон: 2-15-01

г. Называевск

ул. Кирова д.44

42 Семейный клуб «Семь-Я» В клубе занимаются семьи с детьми  от 4 до 42 лет.

Занятия проходят: в третье Вс. месяца

с 14.00 до 16.00

Руководитель:  Мещерякова Татьяна Васильевна

Телефон: 2-15-01

г. Называевск

ул. Кирова д.44

с.Большепесчанка, Дом культуры
43 Детское досуговое формирование «Ладушки»    В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет.  Занятия проходят:

Ср. с 15.00 до 16.00.

Руководитель: Воцке Ольга Анатольевна

Телефон:  35-3-31 с.Большепесчанка 

ул.Советская д.54

44 Клуб «Надежда»

(пропаганда ЗОЖ)   

В клубе занимается молодёжь от 15 до 28 лет.

Занятия проходят: вторая Среда  каждого месяца с 17.00 до 18.00.

Руководитель: Воцке Ольга Анатольевна

Телефон: 35-3-31 с.Большепесчанка

ул.Советская д.54

с. Кисляки, Дом культуры
45 Вокальный ансамбль «Задоринка» Занимаются дети от 9 до 14 лет по направлению эстрадный вокал.

Занятия проходят:

 Ср., Вс. с 16.00 до 18.00

Руководитель: Алексеева Ольга Николаевна

Телефон: 3-42-30

с.Кисляки, ул. Школьная, д.7

46 Патриотическое клубное формирование «Отечество» Занимаются дети от 9 до 14 лет.

Занятия проходят: первое и третье Вс. каждого месяца с 16.00 до 17.00

Руководитель: Алексеева Ольга Николаевна

Телефон: 3-42-30

с.Кисляки, ул. Школьная, д.7

д.Носовка, клуб
45 Детское формирование «Бумажные фантазии»

ДПТ

В формировании занимаются дети от 6 лет до 14 лет.

Занятия проходят:

Вт., Ср., Чт.

с 16.00 до 17.00

Руководитель: Семина Ольга Ивановна

д.Носовка,

ул.Центральная, д.31

46 Клубное формирование

«Волшебный клубок» ДПТ

В формировании занимаются подростки до 15 лет.

Занятия проходят:

второе и третье Вс. месяца  с 16.00 до 17.00

Руководитель: Семина Ольга Ивановна

д.Носовка,

ул.Центральная, д.31

47 Семейный клуб «Семья – наша крепость» В формировании занимаются семьи с детьми.

Занятия проходят:

первое  Вс. месяца 

с 15:00 до 16:00

Руководитель: Семина Ольга Ивановна

д.Носовка,

ул.Центральная, д.31

с. Князево, Дом культуры
48 Детское формирование «Солнышко» Занимаются дети от 8 до 12 лет.

Занятия проходят: второй  Вт. каждого месяца с 16.00 до 17.00

Руководитель: Серикова  Елена Павловна

Телефон: 3-32-21

с.Князево, ул.Советская, д.5

49 Семейный клуб «Дружная семейка» Занимаются семьи с детьми.

Занятия проходят: последнее воскресенье каждого месяца с 11.00 до 12.30

Руководитель: Серикова  Елена Павловна

Телефон: 3-32-21

с.Князево, ул.Советская, д.5

с.Мангут, Дом культуры
50 Детский вокальный ансамбль «Домисолька» В ансамбле занимаются дети до 14 лет.

Занятия проходят:

Чт., Вс. с 16.00 до 18.00

Руководитель: Кузнецова Светлана Борисовна

Телефон: 36-1-30

с.Мангут

ул. Кирова, 31

51 Вокальный ансамбль «Ритм» В ансамбле занимаются подростки и молодёжь с 14 до 18 лет.

Занятия проходят:

Пт. с  17.00 до 18.00

Вс. с 15.00 до 17.00

Руководитель: Кузнецова Светлана Борисовна

Телефон: 36-1-30

с.Мангут

ул. Кирова, 31

52 Детский кружок художественного чтения «Лира» В кружке занимаются дети с 8 до 14 лет.

Занятия проходят:

Вт. Чт с  16.30 до 18.00

Руководитель: Кузнецова Светлана Борисовна

Телефон: 36-1-30

с.Мангут

ул. Кирова, 31

с.Милютино, Дом культуры
53 Семейное клубное формирование “Мир семьи” В клубе занимаются семьи с детьми  от 6 до 40 лет.

Занятия проходят: второй Вт. месяца

с 16.00 до 18.00

Руководитель:  Масалова Наталья Петровна

с.Милютино

ул.Озерная, д.2

54 Детское формирование «Юный краевед» В формировании занимаются дети  от 6 до 14 лет.

Занятия проходят:

первая   Ср. месяца

с 16.00 до 17.00

Руководитель:  Масалова Наталья Петровна

с.Милютино

ул.Озерная, д.2

с. Муравьевка, Дом культуры
55 Детский кружок «Сувенир» ДПТ В кружке занимаются дети до 14 лет.

Занятия проходят: Вт.,Ср.,Пт.:  с 17.00 до 17.45.

Руководитель: Надежда Викторовна Шестакова

с.Муравьёвка

Телефон: 33-4-49

ул.Колхозная, 47

56 Детское патриотическое формирование «Виктория»               В формировании занимаются дети с 7 до 14 лет.

Занятия проходят:

первый Чт. месяца

с 15.00 до 16.00ч

Руководитель: Татьяна Николаевна Крючкова

с.Муравьёвка

Телефон: 33-4-49

ул.Колхозная, 47

с. Налимово, Дом культуры
57 Патриотическое клубное формирование “Патриот” В клубе занимаются дети и подростки от 10 до 16 лет.

Занятия проходят:

в последнее Вс. месяца

с 16.00 до 18.00

Руководитель:  Зайдова Ирина Михайловна

с.Налимово

Телефон 30-7-21

пер.Светлый, д.15

с.Путь Социализма, Дом культуры
58 Детский хореографический ансамбль «Капелька» Занимаются дети от 7 до 14 лет.

Занятия проходят: 

Вт. Чт.с 16.00 до 17.00

Руководитель: Горелова Ирина Викторовна

Телефон: 3-04-42

с.Путь Социализма

ул. Школьная,4

59 Семейный  клуб «Семь-Я»       В клубе занимаются семьи с детьми.

Занятия проходят: последнее Вс. месяца в с 14.00 до 16.00

Руководитель: Горелова Ирина Викторовна

Телефон: 3-04-42

с.Путь Социализма

ул. Школьная,4

60 Детский кружок сольного пения «Карамелька»           В клубе занимаются дети от 8 до 14 лет.

Занятия проходят:

Вт. Чт. с 17.00 до 18.00.

Руководитель: Макиенко Светлана Анатольевна

Телефон: 3-04-42

с.Путь Социализма

ул. Школьная,4

61  Детский театр «Маска»            В театре занимаются дети от 8 до 14 лет.

Занятия проходят:

Вт. Чт. с 17.00 до 18.00

Руководитель: Горелова Ирина Викторовна

Телефон: 3-04-42

с.Путь Социализма

ул. Школьная,4

с.Жирновка, Дом культуры
62 Детский ансамбль эстрадной песни «Веснушки» Занимаются дети от 5 до 14 лет.

Занятия проходят:

Вт., Чт., с 16.00 до 17.00,

Вс. с 12.00 до 13.00

Руководитель: Волкова Любовь Александровна

Телефон: 3-21-31

с.Жирновка,

ул. Бондаренко, д.51

63 Кружок художественного чтения «Родник» Занимаются дети и подростки от 6 до 15 лет.

Занятия проходят:

Ср. с 18.00 до 19.30,

Пт. с 16.00 до 17.30

Руководитель: Кулагина Елена Николаевна 

Телефон: 3-21-31

с.Жирновка,

ул. Бондаренко, д.51

64 Клубное  формирование «Рукодельница»

ДПТ

Занимаются дети от 6 до 14 лет

Занятия проходят:

Вт., Чт. с 16.00 до 17.00,

Вс. с 13.00 до 14.00

Руководитель: Волкова Любовь Александровна

Телефон: 3-21-31

с.Жирновка,

ул. Бондаренко, д.51

65 Клубное  формирование

«Мастерица»

ДПТ

Занимаются участники от 15 до 75 лет.

Занятия проходят:

Пт. с 16.00 до 18.00,

Вс. с 15.00 до 16.00

Руководитель: Константинова Анна Александровна

Телефон: 3-21-31

с.Жирновка,

ул. Бондаренко, д.51

66 Семейное клубное формирование «Венец» Занимаются семьи с детьми от 5 до 56 лет.

Занятия проходят:

третья Пт.

с 18.00 до 19.00

Руководитель: Кулагина Елена Николаевна

Телефон: 3-21-31

с.Жирновка,

ул. Бондаренко, д.51

67 Детское экологическое формирование «Живой родник» Занимаются дети от 6 до 14 лет.

Занятия проходят: 

второй Чт. месяца

с 18.00 до 19.00

Руководитель: Кулагина Елена Николаевна

Телефон: 3-21-31

с.Жирновка,

 ул. Бондаренко, д.51

68 Детский досуговый клуб

«Каламбурчик»

Занимаются дети от 6 до 14 лет.

Занятия проходят: 

третий Чт.

с 18.00 до 19.00

Руководитель: Кулагина Елена Николаевна

Телефон: 3-21-31

с.Жирновка,

 ул. Бондаренко, д.51

д. Староназываевка, клуб
69 Детское патриотическое формирование «Обелиск»     Занимаются участники до 14 лет.

Занятия проходят:

первый Чт. с 17.00 до

18.00

Руководитель: Константинова Нина Алексеевна

 д.Староназываевка

ул. Центральная, 11

70 Детское досуговое формирование «Чемпион» Занимаются дети от 7 до 13 лет.

Занятия проходят во второе Вс. месяца

с 16.00 до 17.00

Руководитель: Константинова Нина Алексеевна

 д.Староназываевка

ул. Центральная, 11

71 Детское творческое формирование «Ладушки»    Занимаются дети от 6 до 14 лет.

Занятия проходят:

Вт. Чт. с 16.00 до 17.00

Руководитель: Константинова Нина Алексеевна

 д.Староназываевка

ул. Центральная, 11

с. Лорис-Меликово, Дом культуры
72 Детский театр эстрадных миниатюр «Арлекин» Занимаются дети от 10 до 14 лет.

Занятия проходят:

Ср., Сб.  с 16.00 до 17.30

Руководитель: Усольцева Марина Васильевна

Телефон: 3-01-69

с.Лорис-Меликово

ул.Ленина, д.19

73 Детский танцевальный коллектив

«Хорошее настроение»

Занимаются дети от 9 до 14 лет.

Занятия проходят:

Пт., Сб  с 17.00 до 18.30

Руководитель: Усольцева Марина Васильевна

Телефон: 3-01-69

с.Лорис-Меликово

ул.Ленина, д.19

74 Детский клуб фотолюбителей

«В объективе»

Занимаются дети от 10 до 16 лет.

Занятия проходят:

Чт., Вс.  с 17.30 до 19.00

Руководитель: Зазява Григорий Николаевич

Телефон: 3-01-69

с.Лорис-Меликово

ул.Ленина, д.19

75 Детский клуб изобразительного искусства «Палитра» Занимаются дети от 10 до 14 лет.

Занятия проходят:

Вт., Пт.  с 17.30 до 19.00

Руководитель: Зазява Григорий Николаевич

Телефон: 3-01-69

с.Лорис-Меликово

ул.Ленина, д.19

аул Байымбет клуб
76 Детское формирование

«Азбука здоровья»

 по пропаганде ЗОЖ

Занимаются дети от 5 до14 лет.

Занятия проходят:

последнее Вс. месяца

с 15.00 до 16.00

Руководитель: Ашенова Турар Олжабаевна

аул Байымбет,

ул. Путевая, д.13

с. Черемновка, Дом культуры
77 Семейное  формирование «Семья»            Формирование посещают  семьи с детьми.

Занятия  проходят:

в  четвёртое  Вс. месяца 

с 16.00 до 18.00

Руководитель: Татьяна Михайловна Симанчева

Телефон: 31-2-10

с.Черемновка

ул.Центральная, 25

78 Детское  досуговое

формирование

«Отрада»      

Занимаются  дети  от  7  до 15  лет.

 Занятия  проходят:  во вторую  Сб.  месяца,

 с   11.00 до 12.30

Руководитель: Татьяна Михайловна Симанчева

Телефон: 31-2-10

с.Черемновка

ул.Центральная, 25

79 Детское культурно-просветительское  формирование «Ориентир»  Занимаются дети от 6 до 14 лет.

Занятия проходят:

второе  Вс. месяца, 

с  11-00 до 12.30

Руководитель: Татьяна Михайловна Симанчева

Телефон: 31-2-10

с.Черемновка

ул.Центральная, 25

д. Фомиха, клуб
80 Патриотическое клубное формирование «Альтаир» Занимается молодежь от 14 до 23 лет.

Занятия проходят:

Вт. с 17.00 до 18.00

Руководитель: Жанапинова Альмира Муханшариповна

д.Фомиха,

ул.Центральная, д. 23

81 Клубное формирование любителей ЗОЖ «Бриз» Занимается молодежь от 14 до 23 лет.

Занятия проходят:

Вт. с 16.00 до 17.00

Руководитель: Жанапинова Альмира Муханшариповна

д.Фомиха,

ул.Центральная, д. 23

82 Семейное клубное формирование «Пара» Занимаются участники от 32 до 51 лет с детьми и внуками.

Занятия проходят:

Пт. с 18.00 до 20.00

Руководитель: Жанапинова Альмира Муханшариповна

д.Фомиха,

ул.Центральная, д. 23

д. Фомиха, библиотека
83 Познавательныйдетский клуб «Почемучка»               Занимаются дети от 7 до 11 лет

Время занятий:

Ср. с 16.00 до 17.00

Руководитель: Краузина Светлана Александровна, 

Телефон: 30-321

д.Фомиха, ул. Центральная, 21

Называевский историко-краеведческий музей, г. Называевск
84 Детское формирование “Мастера и подмастерья”

ДПТ

В клубе занимаются дети от 6 до 14 лет.

Занятия проходят: каждый Пн. с 15.00 до 16.00

Руководитель: Узинская Анастасия Геннадьевна

Телефон:2-23-28

г. Называевск,

ул. Вокзальная №2 Центр русской традиционной культуры (здание историко-краеведческого музея)

Центральная детская библиотека, г. Называевск
85 Клуб «Информационное пространство»          Клуб для детей и подростков (освоение технических средств)

 Время занятий:

Чт. с 17.00 до 18.00

Руководитель: Лычко Елена Александровна, 

Телефон: 2-27-71

г. Называевск, ул. Кирова 43,

Центральная детская библиотека

86 Театр теней «Вдохновение»        Литературно – театральный клуб для детей и подростков. 

Время занятий: 

Чт.с 16.00 до 17.00

Руководитель:

Федорова Надежда Владимировна, 

Телефон: 2-27-71

г. Называевск, ул. Кирова 43,

Центральная детская библиотека

87 Детский клуб «Былина» Занимаются  дети от 7 до 11 лет (знакомство с лучшими произведениями литературы).

Время занятий:

Ср. с 15.00 до 16.00

Руководитель: Матова Ольга Геннадьевна

Телефон: 2-27-71

г.Называевск, ул. Кирова 43,

Центральная детская библиотека

Городская библиотека № 1, г. Называевск
88 Досуговый кружок «Библиоша»              Занимаются дети и подростки от 12 до 17 лет. 

Время занятий:

Пят. с 15.00 до 17.00

Руководитель кружка:

Боровкова Мария Францевна,

Телефон: 2-22-42

г.Называевск, ул. 2-ая Железнодорожная, № 3 «а» 

89 Кружок «Родничок»            Занимаются дети и подростки от 9 до 15 лет

(выявление, поддержка и продвижение поэтически одарённых ребят).

Время занятий:

Сб. с 11.00 до 13.00

Руководитель: Кулешова Ирина Алексеевна, самодеятельный поэт,

Телефон: 2-22-42

г.Называевск, ул. 2-ая Железнодорожная, № 3 «а» 

с. Покровка, библиотека
90 Детский кружок «Весёлый Домовёнок» Занимаются дети от 7 до 14 лет (развитие творчества, воспитание любви к родному краю).

Время занятий:

последняя Пят. месяца

с 16.00 до 17.00

Руководитель: Шмурыгина Светлана Анатольевна

Телефон: 30-601

с.Покровка, ул. Зелёная, 38

с. Утичье, библиотека
91 Детский краеведческий  кружок «Родник»                 Занимаются дети от 9 до 14 лет.

Время занятий: 

Вс. с 15.00 до 17.00

Руководитель: Какоткина Марина Владимировна,

Телефон:  32-390

с.Утичье, ул. Школьная, 7

с. Мангут, библиотека
92 Кружок «Знатоки родного края»  Занимаются дети от 10 до 14 лет.

Время занятий: последнее Вс. месяца

С 15.00 до 16.00

Руководитель: Соловьёва Марина Борисовна,

Телефон: 36-130

с.Мангут, ул. Кирова, 31

с. Искра, библиотека
93 Детский кружок «Акварельная поляна»                        Занимаются дети от 7 до 10 лет.

Время занятий: первое и третье  Вс. месяца

с 16.00 до 17.00

Руководитель: Бекленищева Оксана Николаевна

Телефон: 38-221

с.Искра, ул. Горького, 10

Show Full Content
Назад Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Муромцевского муниципального района
Далее Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Нижнеомского муниципального района

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Следующая запись

Close

Общественное движение «Омская молодёжь» запускает конкурс сценариев социальных видеороликов, популяризирующих здоровый образ жизни и спорт

17.08.2020
Close