646860,Омская область, Одесский район, с.Одесское, ул.Ленина, дом 24
телефон (факс) 8 (259) 9-14-00 E-mail:odes@mr.omskportal. ru

№ п/п Название (кружка, секции, творческой студии и т.д.) Краткое описание

 (вид деятельности, целевая группа)

Контактная информация

(телефон руководителя, ссылка на группу или сайт, адрес)

1 Детское объединение «Палитра» В объединении занимаются дети от 7 до 15 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят: понедельник, среда, четверг с 14.00 до 18.00, вторник, пятница с 14.00 до 17.10 Руководитель объединения Ветрова Виктория Викторовна тел.89045888511,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

МКОУ ДО «Одесский дом детского творчества»

(Дом творчества)

2 Детское объединение «Фантазия» В объединении занимаются дети от 7 до 15 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят: понедельник, вторник, среда, четверг с 14.00 до 18.00 Руководитель объединения Гиллих Наталья Викторовна тел.89502184042,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

3 Детское объединение

«Изо-нить»

В объединении занимаются дети от 7 до 15 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят:  вторник, четверг с 14.00 до 15.30 Руководитель объединения Гиллих Наталья Викторовна тел. 89502184042,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

4 Детское объединение «Волшебный мир бумаги» В объединении занимаются дети от 7 до 11 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят:  вторник, четверг, пятница с 14.00 до 17.10 Руководитель объединения Мозоль Ольга Павловна

тел. 89081118001,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

5 Детское объединение «Сувенир» В объединении занимаются дети от 7 до 11 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят:  понедельник, среда с 14.00 до 17.10 Руководитель объединения Мозоль Ольга Павловна

тел. 89081118001,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

6 Детское объединение «Лепка» В объединении занимаются дети от 5 до 10 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят:  понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 14.00 до 17.10 Руководитель объединения Ребизант Дарья Михайловна тел.89048213143,

 8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

7 Детское объединение «Чудесная бусинка» В объединении занимаются дети от 5 до 10 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят:  понедельник, среда 15.40-18.00 вторник, четверг, с 14.00 до 15.30 Руководитель объединения Хрущ Татьяна Витальевна

тел.89503387285,

 8(38159)3-13-35,

Омская область, Одесский район, с. Ганновка, ул. Школьная, 10,

(Дом творчества на базе МКОУ «Ганновская СШ)

8 Детское объединение «Клубочек» В объединении занимаются дети от 7 до 15 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят:  понедельник, среда, пятница с 15.40 до 17.10 Руководитель объединения Дурнева Оксана Анатольевна тел.89045821269,

 8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

9 Детское объединение «Квиллинг» В объединении занимаются дети от 7 до 17 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят: вторник, четверг с 15.40 до 17.10 Руководитель объединения Дурнева Оксана Анатольевна тел. 89045821269,

  8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

10 Детское объединение «Бисероплетение» В объединении занимаются дети от 7 до 15 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 14.00 до 15.30 Руководитель объединения Дурнева Оксана Анатольевна тел. 89045821269,

  8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

11 Детское объединение «Бумагопластика» В объединении занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят: понедельник, вторник, среда с 16.30 до 17.50 Руководитель объединения Черногор Елена Анатольевна тел. 8(38159)3-63-40,

Омская область, Одесский район, с. Буняковка пер. Школьный, 1,

 (Дом творчества на базе МКОУ «Буняковская СШ»)

12 Детское объединение «Театральный теремок» В объединении занимаются дети от 7 до 13 лет по направлению «Театральное». Занятия проходят: вторник, четверг, пятница с 14.00 до 15.30 Руководитель объединения Любоженко Надежда Викторовна

тел. 895078617895,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

(Дом творчества)

13 Детское объединение «Фантазеры» В объединении занимаются дети от 6 до 7 лет по направлению «Театральное». Занятия проходят: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 15.30 до 17.00 Руководитель объединения Мирошниченко Наталья Васильевна

тел. 89514212840,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

14 Детское объединение

«Магия фарфора»

В объединении занимаются дети от 7 до 13 лет по направлению «Художественно-эстетическое». Занятия проходят: понедельник, среда  с 14.00 до 15.30 Руководитель объединения Любоженко Надежда Викторовна

тел. 895078617895,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

(Дом творчества)

15 Детское объединение  «Гитара» В объединении занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Культурологическое». Занятия проходят: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 15.30 до 17.00 Руководитель объединения Жунусов Еркеш Зейкенович тел.89507995530,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

16 Группа раннего развития «Солнышко» В группе занимаются дети от 5 до 6 лет по направлению «Социально-педагогическое». Занятия проходят: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 11.40 Руководитель объединения Кондратьева Татьяна Валерьевна

тел.89088054090,

 8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

17 Группа раннего развития «АБВГДейка» В группе занимаются дети от 5 до 6 лет по направлению «Социально-педагогическое». Занятия проходят: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 15.00 до 16.10 Руководитель объединения Гниденко Елена Валерьевна

тел.89048231693

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район с. Генераловка, пер.Школьный, 1

(Дом творчества на базе МКОУ «Генераловская ОШ»)

18 Детское объединение «Занимательный английский» В объединении занимаются дети от 5 до 12 лет по направлению «Социально-педагогическое». Занятия проходят: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 14.00 до 18.00 Руководитель объединения Земляная Марина Николаевна

тел.89088051261,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

(Дом творчества)

19 Детское объединение

«Юный картингист»

В объединении занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Спортивно-техническое». Занятия проходят: понедельник, вторник, пятница с 14.00 до 17.10 Руководитель объединения Хмарук Владислав Сергеевич

тел.89081079343,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

(Дом творчества)

20 Детское объединение

«Юный изобретатель»

В объединении занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Спортивно-техническое». Занятия проходят: среда, четверг пятница с 14.00 до 18.00 Руководитель объединения Хмарук Владислав Сергеевич

тел.89081079343,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

21 Детское объединение «Судомоделирование» В объединении занимаются дети от 7 до 15 лет по направлению «Спортивно-техническое». Занятия проходят: среда, пятница с 14.00 до 18.00 Руководитель объединения Овчаренко Александр Геннадиевич

тел.89045811219,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

22 Детское объединение «Робототехника» В объединении занимаются дети от 7 до 15 лет по направлению «Спортивно-техническое». Занятия проходят: вторник, четверг с 14.00 до 18.00 Руководитель объединения Овчаренко Александр Геннадиевич

тел.89045811219,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

23 Детское объединение «Юный пограничник» В объединении занимаются  дети от 12 до 17 лет по направлению «Военно-патриотическое». Занятия проходят: понедельник, среда с 17.00 до 19.20, вторник, четверг с 17.00 до 18.30 Руководитель объединения Касицын Сергей Сергеевич

тел.89503387210,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

24 Детское объединение «Соловушка» В объединении занимаются  дети от 8 до 12 лет по  направлению «Вокально-хоровое». Занятия проходят: понедельник, вторник с 9.00 до 9.30, среда, четверг с 10.00 до 10.30, с 15.40 до 18.00 Руководитель объединения Загородняя Ирина Дмитриевна

тел.89533950250

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

 (Дом творчества)

25 Детское объединение «Школа безопасности» В объединении занимаются  дети от 8 до 15 лет по направлению «Туристско-краеведческое». Занятия проходят: понедельник, четверг, пятница с 18.00 до 19.40 Руководитель объединения Мишин Геннадий Анатольевич

тел.89609932950,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Кирова, 60,

(Дом творчества на базе МКОУ «Одесская СШ№1»)

26 Детское объединение «Юный эколог» В объединении занимаются  дети от 8 до 12 лет по  направлению «Эколого-биологическое». Занятия проходят: понедельник, среда, пятница с 14.00 до 15.30 Руководитель объединения Шепетюк Наталья Петровна

тел.89503383915,

8(38159)2-10-40,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина,36,

(Дом творчества)

27 Секция «Биатлон» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению  «Биатлон».

Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг с 16.00 до 18.00

Педагог дополнительного образования

Кальва Сергей Викторович

тел. 8(38159)2-17-51

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

МБОУ ДО «Одесский детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр»

(Спорткомплекс)

28 Секция «Лыжные гонки» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Лыжные гонки».

Занятия проходят вторник, среда, четверг, суббота с 18.00 до 19.30

Педагог дополнительного образования

Кальва Сергей Викторович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

 (Спорткомплекс)

29 Секция «Велоспорт» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Велоспорт».

Занятия проходят понедельник, среда, пятница, суббота с 18.00 до 19.30

Педагог дополнительного образования

Кальва Сергей Викторович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

 (Спорткомплекс)

30 Секция «Греко-римская борьба» В секции занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению «Греко-римская борьба». Занятия проходят вторник, четверг, пятница, суббота с 17.25 до 19.40 Педагог дополнительного образования

Уразов Дархан Ермекович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

 (Спорткомплекс)

31 Секция «Греко-римская борьба» В секции занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению «Греко-римская борьба». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье с 15.25 до 17.40 Педагог дополнительного образования

Уразов Амангельды Ермекович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

 (Спорткомплекс)

32 Секция «Греко-римская борьба» В секции занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению «Греко-римская борьба». Занятия проходят понедельник, среда, пятница, суббота с 15.30 до 17.45 Педагог дополнительного образования

Донец Алексей Евгеньевич

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

 (Спорткомплекс)

33 Секция «Греко-римская борьба» В секции занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению «Греко-римская борьба». Занятия проходят понедельник, среда, пятница, воскресенье с 15.25 до 20.00 Педагог дополнительного образования

Рагимов Элшан Ариф

тел. 8(38159)3-71-40,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 10,

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Комсомольская СШ»)

34 Секция «Черлидинг» В секции занимаются дети от 7 до 17 лет по направлению «Черлидинг». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 14.30 до 18.40 Педагог дополнительного образования

Живага Юлия Сергеевна

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

 (Спорткомплекс)

35 Секция «Спортивная аэробика» В секции занимаются дети от 7 до 17 лет по направлению «Спортивная аэробика». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 14.30 до 18.40 Педагог дополнительного образования

Живага Юлия Сергеевна

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

 (Спорткомплекс)

36 Секция «Греко-римская борьба» В секции занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению «Греко-римская борьба». Занятия проходят понедельник, среда, четверг, суббота с 16.00 до 18.15 Педагог дополнительного образования

Савостьянов Роман Геннадьевич

тел. 89509513786

Омская область, Одесский район, с. Генераловка, пер.Школьный, 1,

(Спорткомплекс на базе МКОУ

«Генераловская ОШ»)

37 Секция «Лёгкая атлетика» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Лёгкая атлетика». Занятия проходят понедельник, среда, пятница, воскресенье с 15.00 до 19.15 Педагог дополнительного образования

Шнайдер Евгения Анатольевна

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

 (Спорткомплекс)

38 Секция «Лёгкая атлетика» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Лёгкая атлетика». Занятия проходят понедельник, среда, пятница, воскресенье с 15.00 до 19.15 Педагог дополнительного образования

Давыдова Анна Владимировна

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

 (Спорткомплекс)

39 Секция «Футбол» В секции занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Футбол». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье с 15.00 до 16.30 Педагог дополнительного образования

Пащенко Игорь Игоревич

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

 (Спорткомплекс)

40 Секция «Футбол» В секции занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Футбол». Занятия проходят понедельник, среда, пятница, суббота с 14.30 до 18.15 Педагог дополнительного образования

Аксёнов Евгений Викторович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

 (Спорткомплекс)

41 Секция «Футбол» В секции занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Футбол». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, воскресенье с 18.45 до 21.00 Педагог дополнительного образования

Самойлов Евгений Владимирович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

(Спорткомплекс)

42 Секция «Футбол» В секции занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Футбол». Занятия проходят вторник, четверг, суббота, воскресенье с 16.30 до 18.45 Педагог дополнительного образования

Михайлов Антон Аркадьевич

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

(Спорткомплекс)

43 Секция «Футбол» В секции занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Футбол». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 16.00 до 17.30 Педагог дополнительного образования

Бондарь Василий Сергеевич

тел. 8(38159)3-71-40,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 10,

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Комсомольская СШ»)

44 Секция «Волейбол» В секции занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Волейбол». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 16.00 до 17.30 Педагог дополнительного образования

Бондарь Василий Сергеевич

тел. 8(38159)3-71-40,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 10,

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Комсомольская СШ»)

45 Секция «Футбол» В секции занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Футбол». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг с 17.45 до 20.00 Педагог дополнительного образования

Заровчатский Николай Петрович

тел. 8(38159)3-63-40

Омская область, Одесский район, с. Буняковка, пер.Школьный, 1,

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Буняковская СШ»)

46 Секция «Футбол» В секции занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Футбол». Занятия проходят понедельник, среда, пятница с 16.00 до 17.30 Педагог дополнительного образования

Решетняк Андрей Николаевич

тел. 8(38159)3-53-46

Омская область, Одесский район, с. Желанное, ул. Ленина, 18,

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Желанновская СШ»)

47 Секция «Гиревой спорт» В секции занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению «Гиревой спорт». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 16.00 до 18.30 Педагог дополнительного образования

Круч Андрей Петрович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

(Спорткомплекс)

48 Секция «Волейбол» В секции занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению «Волейбол». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 16.00 до 18.30 Педагог дополнительного образования

Круч Андрей Петрович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

(Спорткомплекс)

49 Секция «Биатлон» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Биатлон».  Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 17.15 до 19.30 Педагог дополнительного образования

Швебель Алексей Викторович

тел. 8(38159)3-23-30

Омская область, Одесский район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 19,

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Благодаровская СШ»)

50 Секция «Полиатлон» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Полиатлон». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 17.15 до 19.30 Педагог дополнительного образования

Швебель Алексей Викторович

тел. 8(38159)3-23-30

Омская область, Одесский район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 19,

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Благодаровская СШ»)

51 Секция «Лыжные гонки» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Лыжные гонки». Занятия проходят понедельник, среда, пятница с 17.00 до 18.30 Педагог дополнительного образования

Котенко Сергей Николаевич

тел. 8(38159)3-42-25

Омская область, Одесский район, с. Белосток, ул. Ленина, 22,

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Белостокская СШ»)

52 Секция «Хоккей» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Хоккей».

Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 15.00 до 18.30

Педагог дополнительного образования

Кох Климментий Петрович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

(Спорткомплекс)

53 Секция «Русская лапта» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Русская лапта». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 15.00 до 18.30 Педагог дополнительного образования

Кох Климментий Петрович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

(Спорткомплекс)

54 Секция «Хоккей» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Хоккей». Занятия проходят понедельник, среда, четверг, суббота с 15.50 до 19.55 Педагог дополнительного образования

Ященко Игорь Валентинович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

(Спорткомплекс)

55 Секция «Шорт-трек» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Шорт-трек». Занятия проходят понедельник, среда, четверг, суббота с 15.50 до 19.55 Педагог дополнительного образования

Ященко Игорь Валентинович

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

(Спорткомплекс)

56 Секция «Хоккей» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Хоккей».

Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 16.00 до 18.00

Педагог дополнительного образования

Мартыненко Сергей Анатольевич

тел. 8(38159)3-63-40,

Омская область, Одесский район, с. Буняковка, пер. Школьный, 1,

(Спорткомплекс на базе МКОУ

«Буняковская СШ»)

57 Секция «Баскетбол» В секции занимаются дети от 9 до 17 лет по направлению «Баскетбол». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 16.00 до 18.00 Педагог дополнительного образования

Мартыненко Сергей Анатольевич

тел. 8(38159)3-63-40,

Омская область, Одесский район, с. Буняковка, пер. Школьный, 1,

(Спорткомплекс на базе МКОУ

«Буняковская СШ»)

58 Секция «Хоккей» В секции занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Хоккей». Занятия проходят понедельник, четверг с 14.45 до 17.45 Педагог дополнительного образования

Ененко Владимир Васильевич

тел. 8(38159)3-71-40,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 10,

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Комсомольская СШ»)

59 Секция «Дзюдо» В секции занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению  «Дзюдо». Занятия проходят вторник, среда, четверг, воскресенье с 17.45 до 20.00 Педагог дополнительного образования

Бережной Анатолий Алексеевич

тел. 8(38159)2-17-51,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17,

(Спорткомплекс)

60 Секция «Волейбол» В секции занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Волейбол». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 15.30 до 18.30 Педагог дополнительного образования

Пеньковой Максим Васильевич

тел. 8(38159)3-85-17,

Омская область, Одесский район, с. Побочино, ул. Октябрьская, 38/В, 

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Побочинская  СШ»)

61 Секция «Баскетбол» В секции занимаются дети от 8 до 17 лет по направлению «Баскетбол». Занятия проходят понедельник, среда, пятница, воскресенье с 15.40 до 19.35 Педагог дополнительного образования

Ласьков Юрий Викторович

тел. 8(38159)3-31-36,

Омская область, Одесский район, с. Орехово, ул. Мира, 18

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Ореховская СШ»)

62 Секция «Гиревой спорт» В секции занимаются дети от 10 до 17 лет по направлению «Гиревой спорт». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 16.00 до 19.40 Педагог дополнительного образования

Штемберг Сергей Евгеньевич

тел. 8(38159)3-13-35,

Омская область, Одесский район, с. Ганновка, ул. Школьная, 10,

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Ганновская  СШ»)

63 Секция «Шахматы» В секции занимаются дети от 7 до 17 лет по направлению «Шахматы». Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 14.00 до 16.00 Педагог дополнительного образования

Шпади Ольга Александровна

тел. 8(38159)3-85-17

Омская область, Одесский район, с. Побочино, ул. Октябрьская, 38/В, 

(Спорткомплекс на базе МКОУ «Побочинская  СШ»)

64 Детское объединение «СИБИРЬиЯ» В объединении занимаются дети от 12 до 15 лет по направлению «Изобразительное краеведение».

Занятия проходят среда, четверг с 16.00 до 18.30

Руководитель объединения

Бережная Наталья Давидовна

тел. 8(38159)2-14-84,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, пер. Школьный, 1,

МКОУ ДО «Одесская СЮТур»,

(СЮТур на базе МКОУ «Одесская СШ № 2»)

65 Детское объединение «Географы – краеведы) В детском объединении занимаются дети от 7 до 18 лет по направлению

«Туристы-краеведы».

Занятия проходят понедельник – суббота с 13.00 до 20.00

Руководитель объединения

Гергель Ольга Петровна

тел. 8(38159)3-53-46,

Омская область, Одесский район,

с. Желанное, ул. Ленина, 18,

(СЮТур на базе МКОУ «Желанновская СШ») 

66 Детское объединение

«Путники»

В детском объединении занимаются дети от 7 до 18 лет по направлению

«Туристы-краеведы».

Занятия проходят понедельник – суббота с 13.00 до 20.00

Руководитель объединения

 Девяткин Павел Владимирович

тел. 8(38159)3-23-30,

Омская область, Одесский район,

с. Благодаровка, ул. Центральная, 19,

(СЮТур на базе МКОУ «Благодаровская СШ»)

67 Детское объединение

 «Меридиан»

В детском объединении занимаются дети от 7 до 18 лет по направлению

«Туристы-краеведы».

Занятия проходят понедельник – суббота с 13.00 до 20.00

Руководитель объединения

Земляная Татьяна Владимировна

тел. 8(38159)3-42-25,

Омская область, Одесский район,

с. Белосток, ул. Ленина, 22,

(СЮТур на базе МКОУ «Белостокская СШ»)

68 Детское объединение «Навигатор» В детском объединении занимаются дети от 7 до 18 лет по направлению

«Туристы-краеведы».

Занятия проходят понедельник – суббота с 13.00 до 20.00

Руководитель объединения

Исаева Ирина Викторовна

тел. 8(38159)3-85-17,

Омская область, Одесский район,

с. Побочино, ул. Октябрьская, 38/В,

(СЮТур на базе МКОУ «Побочинская СШ»

69 Детское объединение «Робинзоны» В детском объединении занимаются дети от 7 до 18 лет по направлению

«Туристы-краеведы».

Занятия проходят понедельник – суббота с 13.00 до 20.00

Руководитель объединения

Исакович Лариса Николаевна

тел. 8(38159)2-13-58,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, ул. Кирова, 60,

(СЮТур на базе МКОУ «Одесская СШ № 1»)

70 Детское объединение «БЭМС» В детском объединении занимаются дети от 7 до 18 лет по направлению

«Туристы-краеведы».

Занятия проходят понедельник – суббота с 13.00 до 20.00

Руководитель объединения

Качина Татьяна Анатольевна,

тел. 8(38159)3-13-35,

Омская область, Одесский район,

с. Ганновка, ул. Школьная, 10,

(СЮТур на базе «Ганновская СШ»)

71 Детское объединение «Искатели» В детском объединении занимаются дети от 7 до 18 лет по направлению

«Туристы-краеведы».

Занятия проходят понедельник – суббота с 13.00 до 20.00

Руководитель объединения

Кукушкина Антонина Васильевна

тел. 8(38159)3-71-40,

Омская область, Одесский район,

с. Лукьяновка, пер. Центральный, 10,

(СЮТур на базе МКОУ «Комсомольская СШ»)

72 Детское объединение «Путешественники» В детском объединении занимаются дети от 7 до 18 лет по направлению

«Туристы-краеведы».

Занятия проходят понедельник – суббота с 13.00 до 20.00

Руководитель объединения

Сизенко Елена Михайловна

тел. 8(38159)2-11-49,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, ул. Лебедева, 46

(СЮТур)

73 Детское объединение «Эдельвейс» В детском объединении занимаются дети от 7 до 18 лет по направлению «Туристы-краеведы».

Занятия проходят понедельник – суббота с 13.00 до 20.00

Руководитель объединения

Харлан Оксана Андреевна

тел. 8(38159)2-11-49,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, ул. Лебедева, 46

(СЮТур)

74 Детское объединение

«Кадр»

В детском объединении занимаются дети от 10 до 18 лет по направлению

«Туристы-фотографы».

Занятия проходят

вторник, среда, четверг с 18.00 до 19.40

Руководитель объединения

Мирошниченко Алексей Александрович

тел. 8(38159)2-11-49,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, ул. Лебедева, 46

(СЮТур)

75 Детское объединение

«Смайлики»

В объединении занимаются дети от 10 до 18 лет по направлению «Туризм с элементами скалолазания».

Занятия проходят

вторник, среда, четверг с 18.00 до 19.40

Руководитель объединения

Смирнова Оксана Геннадьевна

тел. 8(38159)2-11-49,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, ул. Лебедева, 46

(СЮТур)

76 Детское объединение

 «Виктори»

В объединении занимаются дети от 10 до 18 лет по направлению «Туризм с элементами скалолазания».

Занятия проходят

вторник, среда, четверг с 18.00 до 19.40

Руководитель объединения

Христолюбова Любовь Ивановна

тел. 8(38159)2-11-49,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, ул. Лебедева, 46

(СЮТур)

77 Детское объединение

«Виктори I»

В объединении занимаются дети от 10 до 18 лет по направлению

«Туризм с элементами скалолазания».

Занятия проходят

вторник, среда, четверг с 18.00 до 19.40

Руководитель объединения

Христолюбова Любовь Ивановна

тел. 8(38159)2-11-49,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, ул. Лебедева, 46

(СЮТур)

78 Детское объединение

«Глобус»

В объединениях занимаются дети от 6 до 12 лет по направлению

«Моя малая Родина».

Занятия проходят

понедельник – пятница с 12.40 до 18.00

Руководитель объединения

Смирнова Оксана Геннадьевна

тел. 8(38159)2-14-84,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, пер. Школьный, 1,

(СЮТур на базе МКОУ «Одесская СШ № 2»)

79 Детское объединение

«Солнышки»

В объединениях занимаются дети от 6 до 12 лет по направлению

«Моя малая Родина».

Занятия проходят

понедельник – пятница с 12.40 до 18.00

Руководитель объединения

Смирнова Оксана Геннадьевна

тел. 8(38159)2-13-58,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, ул. Кирова, 60,

(СЮТур на базе МКОУ «Одесская СШ № 1»)

80 Детское объединение «Капитошка» В объединениях занимаются дети от 6 до 12 лет по направлению

«Моя малая Родина».

Занятия проходят

понедельник – пятница с 12.40 до 18.00

Руководитель объединения

Смирнова Оксана Геннадьевна

тел. 8(38159)2-14-84,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, пер. Школьный, 1,

(СЮТур на базе МКОУ «Одесская СШ № 2»)

81 Детское объединение «Лучики» В объединениях занимаются дети от 6 до 12 лет по направлению

«Моя малая Родина».

Занятия проходят

понедельник – пятница с 12.40 до 18.00

Руководитель объединения

Христолюбова Любовь Ивановна

тел. 8(38159)2-13-58,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, ул. Кирова, 60,

(СЮТур на базе МКОУ «Одесская СШ № 1»)

82 Детское объединение «Непоседы» В объединениях занимаются дети от 6 до 12 лет по направлению

«Моя малая Родина».

Занятия проходят

понедельник – пятница с 12.40 до 18.00

Руководитель объединения

Христолюбова Любовь Ивановна

тел. 8(38159)2-13-58,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, ул. Кирова, 60,

(СЮТур на базе МКОУ «Одесская СШ № 1»)

83 Детское объединение «Компас» В объединении занимаются дети от 6 до 16 лет по направлению

«Спортивное ориентирование». Занятия проходят

суббота, воскресенье с 14.00 до 18.00

Руководитель объединения

Ларионов Виталий Вячеславович

тел. 8(38159)2-11-49,

Омская область, Одесский район,

с. Одесское, ул. Лебедева, 46

(СЮТур)

84 Детское объединение «Орлята» В объединении занимаются дети от 10 до14  лет по направлению

«Краеведение с элементами туризма». Занятия проходят

вторник, пятница с 17.00 до 19.40

Руководитель объединения

Овчаренко Анна Петровна

тел. 8(38159)3-63-40,

Омская область, Одесский район,

с. Буняковка, пер. Школьный, 1,

(СЮТур на базе МКОУ «Буняковская СШ»)

85 Детское объединение «Я гражданин России» В объединении занимаются дети от 6 до 10 лет по направлению

«Мы граждане России».

 Занятия проходят

вторник, четверг с 15.30 до 18.00

Руководитель объединения

Лонская Елена Петровна

тел. 8(38159) 3-53-46,

Омская область, Одесский район,

с. Желанное, ул. Ленина, 18,

(СЮТур на базе МКОУ «Желанновская СШ»)

86 Детский ансамбль народной песни «Барвинок» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению «Народный украинский вокал». Занятия проходят понедельник, среда с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Викарчук

Ирина Сергеевна

тел. 89503311255,

Омская область, Одесский район, с. Ганновка, ул. Романенко, 4,

(Ганновский ЦК и Д)

87 Детский эстрадный вокальный ансамбль «Созвучие» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению «Эстрадный вокал». Занятия проходят вторник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Викарчук

Ирина Сергеевна

тел. 89503311255,

Омская область, Одесский район, с. Ганновка, ул. Романенко, 4,

(Ганновский ЦК и Д)

88 Ансамбль танца «Легкое дыхание» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят понедельник, среда с 18.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Матущенко Юлия Васильевна

тел. 89087962878,

Омская область, Одесский район, с. Ганновка, ул. Романенко, 4,

(Ганновский ЦК и Д)

89 Театр эстрадных миниатюр «Арлекин» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Миниатюры». Занятия проходят вторник, четверг с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Матущенко

Юлия Васильевна

тел. 89087962878,

Омская область, Одесский район, с. Ганновка, ул. Романенко, 4,

(Ганновский ЦК и Д)

90 Театр мод «Крохи» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению «Мода» (изготовление и демонстрация коллекций). Занятия проходят среда, пятница с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Матущенко

Юлия Васильевна

тел. 89087962878,

Омская область, Одесский район, с. Ганновка, ул. Романенко, 4,

(Ганновский ЦК и Д)

91 Кружок ДПИ «Фантазия» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Декоративно – прикладное творчество». Занятия проходят суббота

с 14.00 до 16.00

Руководитель коллектива

Матущенко

Юлия Васильевна

тел. 89087962878,

Омская область, Одесский район, с. Ганновка, ул. Романенко, 4,

(Ганновский ЦК и Д)

92 Кружок сольного пения В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Народный и эстрадный вокал». Занятия проходят среда, пятница с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Викарчук

Ирина Сергеевна

тел. 89503311255,

Омская область, Одесский район, с. Ганновка, ул. Романенко, 4,

(Ганновский ЦК и Д)

93 Вокальный ансамбль  «Мелодия KIDS» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению  «Эстрадный вокал». Занятия проходят понедельник, четверг с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Чехомова Дарья Олеговна тел. 89136844069,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

94 Детское вокальное трио «Матрёшки» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению  «Народный вокал». Занятия проходят среда, пятница с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Чехомова Дарья Олеговна

тел. 89136844069,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

95 Вокальный ансамбль «Непоседы» В кружке занимаются дети от 7 до 12 лет по направлению   «Вокал». Занятия проходят вторник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Чернухина Наталья Николаевна

тел. 8 (38159)3-23-45

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

96 Вокальный дуэт «КапЭлль» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению   «Вокал». Занятия проходят вторник, пятница с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Чехомова Дарья Олеговна

тел. 89136844069,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

97 Детский вокальный ансамбль «ДоМиСолька» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению   «Вокал». Занятия проходят понедельник, среда с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Кривошея

Людмила Анатольевна

тел. 8(38159)3-23-45,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

98 Детский фольклорный ансамбль «Иван да Марья» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению  «Народный вокал». Занятия проходят понедельник, среда с 18.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Чехомова

Дарья Олеговна

тел. 89136844069,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

99 Детский фольклорный ансамбль «Соловушки» В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению  «Вокал». Занятия проходят вторник, четверг с 18.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Чехомова Дарья Олеговна

тел. 89136844069,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

100 Танцевальный ансамбль «Родничок» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению   «Народная хореография». Занятия проходят вторник, четверг с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Кривошея

Людмила Анатольевна

тел. 8(38159)3-23-45,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

101 Танцевальный ансамбль «Забава» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению   «Современная хореография». Занятия проходят вторник, четверг с 18.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Кривошея

Людмила Анатольевна

тел. 8(38159)3-23-45,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

102 Ансамбль аккордеонистов «Аккорд» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению  «Игра на инструментах». Занятия проходят среда, пятница с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Чернухина Наталья Николаевна

тел. 8(38159)3-23-45,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

103 Ансамбль балалаечников В кружке занимаются дети от 9 до 14 лет по направлению   «Игра на инструментах». Занятия проходят среда, пятница с 18.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Чернухина Наталья Николаевна

тел. 8(38159)3-23-45,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

104 Драматический театр «Веселая компания» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению   «Театрализованные постановки». Занятия проходят  пятница с 17.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Кривошея

Людмила Анатольевна

тел. 8(38159)3-23-45,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

105 Образцовая студия мод «Созерцание» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению «Мода» (изготовление и демонстрация коллекций). Занятия проходят среда, пятница с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Даниленко Светлана Николаевна

тел. 8(38159)3-23-45,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

106 Кружок ДПИ «Вытворяшки» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Декоративно – прикладное творчество». Занятия проходят вторник, четверг

с 16.00 до 18.00

Руководитель коллектива

Решетняк Елена Николаевна

тел. 8(38159)3-23-45,

Омская область, Одесский  район, с. Благодаровка, ул. Центральная, 27, (Благодаровский  ЦК и Д)

107 Детский  ансамбль «Улыбка» В кружке занимаются дети от 6 до 9 лет по направлению   «Вокал». Занятия проходят среда, пятница с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Бабарико Юлия Васильевна

тел. 89013259305,

Омская область, Одесский район, с. Буняковка, ул. Центральная, 4,

(Буняковский  ЦК и Д)

108 Сольное пение «Искорка» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению   «Вокал». Занятия проходят вторник, четверг с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Бабарико Юлия Васильевна

тел. 89013259305,

Омская область, Одесский район, с. Буняковка, ул. Центральная, 4,

(Буняковский  ЦК и Д)

109 Вокальная группа «Вдохновение» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению   «Вокал». Занятия проходят понедельник, пятница с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Бабарико Юлия Васильевна

тел. 89013259305,

Омская область, Одесский район, с. Буняковка, ул. Центральная, 4,

(Буняковский  ЦК и Д)

110 Вокальная группа «Карамельки» В кружке занимаются дети от 7 до 12 лет по направлению   «Вокал». Занятия проходят понедельник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Коропова Мария Витальевна

тел. 89520071838,

Омская область, Одесский район, с. Буняковка, ул. Центральная, 4,

(Буняковский  ЦК и Д)

111 Фольклорный ансамбль «Зоренька» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Народный вокал». Занятия проходят среда, пятница с 18.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Коропова Мария Витальевна

тел. 89520071838,

Омская область, Одесский район, с. Буняковка, ул. Центральная, 4,

(Буняковский  ЦК и Д)

112 Ансамбль танца  «Элегия» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению   «Хореография». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Коропова Мария Витальевна

тел. 89520071838,

Омская область, Одесский район, с. Буняковка, ул. Центральная, 4,

(Буняковский  ЦК и Д)

113 Театр эстрадных миниатюр «Фантазия» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению  «Миниатюры». Занятия проходят вторник, четверг с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Коропова Мария Витальевна

тел. 89520071838,

Омская область, Одесский район, с. Буняковка, ул. Центральная, 4,

(Буняковский  ЦК и Д)

114 Кружок ДПИ «Затейник» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Декоративно – прикладное творчество». Занятия проходят понедельник, среда

с 17.00 до 19.00

Руководитель коллектива

Шефер Елена Васильевна

тел. 89502104617,

Омская область, Одесский район, с. Буняковка, ул. Центральная, 4,

(Буняковский  ЦК и Д)

115 Вокальный ансамбль «Струмок» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Народный вокал». Занятия проходят понедельник, среда с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива Поплавская Евгения Геннадьевна

тел. 8(38159)3-71-26,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 3,

(Лукьяновский ЦК и Д)

116 Вокальный ансамбль «Каприз» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Эстрадный вокал». Занятия проходят вторник, четверг с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива Поплавская Евгения Геннадьевна

тел. 8(38159)3-71-26,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 3,

(Лукьяновский ЦК и Д)

117 Танцевальный ансамбль «Серпантин» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят вторник, четверг с 18.00 до 19.00 Руководитель коллектива Поплавская Евгения Геннадьевна

тел. 8(38159)3-71-26,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 3,

(Лукьяновский ЦК и Д)

118 Театральный кружок «Фантазия» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Миниатюры». Занятия проходят пятница  с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива Поплавская Евгения Геннадьевна

тел. 8(38159)3-71-26,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 3,

(Лукьяновский ЦК и Д)

119 Кружок детского творчества «Колобок» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Декоративно – прикладное искусство». Занятия проходят вторник, четверг с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива Потебенько Светлана Вячеславовна

тел. 8(38159)3-71-26,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 3,

(Лукьяновский ЦК и Д)

120 Клуб по интересам  «Чай-клуб» В клубе занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам». Занятия проходят суббота с 17.00 до 19.00 Руководитель коллектива Поплавская Евгения Геннадьевна

тел. 8(38159)3-71-26,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 3,

(Лукьяновский ЦК и Д)

121 Детский ансамбль казачьей песни «Любо» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Народный вокал». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива Юренко Владимир Иванович

тел. 8(38159)3-71-26,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 3,

(Лукьяновский ЦК и Д)

122 Казачий  патриотический клуб «Рубеж» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Народный клуб по интересам». Занятия проходят пятница с 18.00 до 20.00 Руководитель коллектива Потебенько Светлана Вячеславовна

тел. 8(38159)3-71-26,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 3,

(Лукьяновский ЦК и Д)

123 Детский ансамбль «Русский сувенир» В кружке занимаются дети от 7 до 9 лет по направлению «Народный вокал». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива Поплавская Евгения Геннадьевна

тел. 8(38159)3-71-26,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 3,

(Лукьяновский ЦК и Д)

124 Художественное слово «Живое слово» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Чтецы». Занятия проходят пятница с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива Поплавская Евгения Геннадьевна

тел. 8(38159)3-71-26,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 3,

(Лукьяновский ЦК и Д)

125 Агитбригада «Мы за ЗОЖ»  по пропаганде здорового образа жизни В клубе занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам». Занятия проходят суббота с 14.00 до 16.00 Руководитель коллектива Поплавская Евгения Геннадьевна

тел. 8(38159)3-71-26,

Омская область, Одесский район, с. Лукьяновка, пер. Центральный, 3,

(Лукьяновский ЦК и Д)

126 Ансамбль «Умняши» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Эстрадный вокал». Занятия проходят понедельник, среда с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Волкова Наталья Михайловна

тел. 89088042506,

Омская область, Одесский район, с. Песчанка, ул. Центральная, 27,

(Песчанское ДУ)

127 Дуэт «Надежда» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Эстрадный вокал». Занятия проходят понедельник, среда с 18.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Волкова Наталья Михайловна

тел. 89088042506,

Омская область, Одесский район, с. Песчанка, ул. Центральная, 27,

(Песчанское ДУ)

128 Театральный коллектив «Маски» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Миниатюры». Занятия проходят вторник, четверг с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Волкова Наталья Михайловна

тел. 89088042506,

Омская область, Одесский район, с. Песчанка, ул. Центральная, 27,

(Песчанское ДУ)

129 Художественное слово В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Чтецы». Занятия проходят понедельник, пятница с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Волкова Наталья Михайловна

тел. 89088042506,

Омская область, Одесский район, с. Песчанка, ул. Центральная, 27,

(Песчанское ДУ)

130 Вокальный ансамбль «Улыбка» В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению «Эстрадный вокал». Занятия проходят вторник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Кожевникова Галина Геннадьевна

тел. 8(38159)3-42-72,

Омская область, Одесский район, с. Белосток, ул. Ленина, 23,

(Белостокский ЦК и Д)

131 Вокальный ансамбль «Девчата» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Эстрадный вокал». Занятия проходят понедельник, пятница с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Фадина Ольга Ивановна

тел. 8(38159)3-42-72,

Омская область, Одесский район, с. Белосток, ул. Ленина, 23,

(Белостокский ЦК и Д)

132 Фольклорный ансамбль

«Радуга»

В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Народный вокал». Занятия проходят вторник, четверг с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Фадина Ольга Ивановна

тел. 8(38159)3-42-72,

Омская область, Одесский район, с. Белосток, ул. Ленина, 23,

(Белостокский ЦК и Д)

133 Ансамбль  танца «Мираж» В кружке занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят понедельник, четверг с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Кожевникова Галина Геннадьевна

тел. 8(38159)3-42-72,

Омская область, Одесский район, с. Белосток, ул. Ленина, 23,

(Белостокский ЦК и Д)

134 Ансамбль танца  «Непоседы» В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Фадина Ольга Ивановна

тел. 8(38159)3-42-72,

Омская область, Одесский район, с. Белосток, ул. Ленина, 23,

(Белостокский ЦК и Д)

133 Художественное слово

 «Живое слово»

В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Чтецы». Занятия проходят вторник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Шигина

Вероника Валерьевна

тел. 8(38159)3-42-72,

Омская область, Одесский район, с. Белосток, ул. Ленина, 23,

(Белостокский ЦК и Д)

134 Кукольный театр «Теремок сказок» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Кукольный театр». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Шигина

Вероника Валерьевна

тел. 8(38159)3-42-72,

Омская область, Одесский район, с. Белосток, ул. Ленина, 23,

(Белостокский ЦК и Д)

135 Кружок ДПИ «Умелые ручки» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Декоративно – прикладное творчество». Занятия проходят среда, пятница с 17.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Кожевникова Галина Геннадьевна

тел. 8(38159)3-42-72,

Омская область, Одесский район, с. Белосток, ул. Ленина, 23,

(Белостокский ЦК и Д)

136 Клуб выходного дня «Солнышко» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам». Занятия проходят суббота с 15.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Кожевникова Галина Геннадьевна

тел. 8(38159)3-42-72,

Омская область, Одесский район, с. Белосток, ул. Ленина, 23,

(Белостокский ЦК и Д)

137 Вокальный ансамбль «Казачата» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Народный вокал». Занятия проходят вторник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Рудковская

Валерия Валерьевна

тел.89503384896,

Омская область, Одесский район, с. Генераловка, пер. Школьный, 1,

(Генераловское ДУ)

138 Ансамбль танца «Юность» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят понедельник, среда с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Рудковская

Валерия Валерьевна

тел.89503384896,

Омская область, Одесский район, с. Генераловка, пер. Школьный, 1,

(Генераловское ДУ)

139 Клуб по интересам «Взлет» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам». Занятия проходят суббота с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Рудковская

Валерия Валерьевна

тел.89503384896,

Омская область, Одесский район, с. Генераловка, пер. Школьный, 1,

(Генераловское ДУ)

140 Ансамбль танца «Веселые ребята» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят понедельник, пятница с 18.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Почепина Ольга Викторовна

тел. 89043239312,

Омская область, Одесский район, с. Сарат, ул. Центральная, 32,

(Саратское  ДУ)

141 Кружок сольного пения «Радуга» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Почепина Ольга Викторовна

тел. 89043239312,

Омская область, Одесский район, с. Сарат, ул. Центральная, 32,

(Саратское  ДУ)

142 Театральный коллектив «Иллюзия» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Миниатюры». Занятия проходят вторник, четверг с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Почепина Ольга Викторовна

тел. 89043239312,

Омская область, Одесский район, с. Сарат, ул. Центральная, 32,

(Саратское  ДУ)

143 Кружок ДПИ «Солнышко» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Декоративно – прикладное искусство». Занятия проходят пятница с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Почепина Ольга Викторовна

тел. 89043239312,

Омская область, Одесский район, с. Сарат, ул. Центральная, 32,

(Саратское  ДУ)

144 Ансамбль танца «Улыбка» В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Жирова Валентина Петровна

тел.89503384323,

Омская область, Одесский район, с. Тишанка, ул. Школьная 4,

(Тишанское  ДУ)

145 Вокальный ансамбль «Белые ангелы» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят вторник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Жирова Валентина Петровна

тел.89503384323,

Омская область, Одесский район, с. Тишанка, ул. Школьная 4,

(Тишанское  ДУ)

146 Кружок ДПИ «Умелые ручки» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Декоративно – прикладное искусство». Занятия проходят вторник, пятница с 17.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Жирова Валентина Петровна

тел.89503384323,

Омская область, Одесский район, с. Тишанка, ул. Школьная 4,

(Тишанское  ДУ)

147 Клуб выходного дня В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам». Занятия проходят суббота с 14.00 до 16.00 Руководитель коллектива

Жирова Валентина Петровна

тел.89503384323,

Омская область, Одесский район, с. Тишанка, ул. Школьная 4,

(Тишанское  ДУ)

148 Ансамбль танца «Фламинго» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Шаповалова Людмила Ивановна

тел. 89620344671,

Омская область, Одесский район, с. Громогласово, ул.  Центральная, 16,

(Громогласовское   ДУ)

149 Кружок ДПИ «Умелые ручки» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Декоративно – прикладное искусство». Занятия проходят вторник, пятница с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Шаповалова Людмила Ивановна

тел. 89620344671,

Омская область, Одесский район, с. Громогласово, ул.  Центральная, 16,

(Громогласовское   ДУ)

150 Вокальный ансамбль «Рояль в ночи» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят понедельник, чнтверг с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Шаповалова Людмила Ивановна

тел. 89620344671,

Омская область, Одесский район, с. Громогласово, ул.  Центральная, 16,

(Громогласовское   ДУ)

151 Эстрадная вокальная группа «Капелька» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Эстрадный  вокал». Занятия проходят вторник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Козлова Елена Анатольевна

тел. 8(38159)3-86-18,

Омская область, Одесский район, с. Побочино, ул. Чапаева, 39б,

(Побочинский ЦК и Д)

152 Театральный кружок «Юный актер» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Миниатюры». Занятия проходят понедельник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Шнайдер

Татьяна Викторовна

тел. 8(38159)3-86-18,

Омская область, Одесский район, с. Побочино, ул. Чапаева, 39б,

(Побочинский ЦК и Д)

153 Кукольный театр «Буратино» В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению «Кукольный театр». Занятия проходят вторник, пятница с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Шнайдер

Татьяна Викторовна

тел. 8(38159)3-86-18,

Омская область, Одесский район, с. Побочино, ул. Чапаева, 39б,

(Побочинский ЦК и Д)

154 Театр мод «Вояж» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению «Мода» (изготовление и демонстрация коллекций). Занятия проходят среда, пятница с 17.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Козлова Елена Анатольевна

тел. 8(38159)3-86-18,

Омская область, Одесский район, с. Побочино, ул. Чапаева, 39б,

(Побочинский ЦК и Д)

155 Клуб «Юный краевед» В кружке занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам». Занятия проходят среда с 17.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Шнайдер

Татьяна Викторовна

тел. 8(38159)3-86-18,

Омская область, Одесский район, с. Побочино, ул. Чапаева, 39б,

(Побочинский ЦК и Д)

156 Агитбригада «Минутка» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам». Занятия проходят суббота с 15.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Шнайдер

Татьяна Викторовна

тел. 8(38159)3-86-18,

Омская область, Одесский район, с. Побочино, ул. Чапаева, 39б,

(Побочинский ЦК и Д)

157 Кружок ДПИ «Очень умелые ручки» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Декоративно – прикладное искусство». Занятия проходят среда 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Шнайдер

Татьяна Викторовна

тел. 8(38159)3-86-18,

Омская область, Одесский район, с. Побочино, ул. Чапаева, 39б,

(Побочинский ЦК и Д)

158 Кружок немецкого языка В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Изучения немецкого языка». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Кайкова Валентина Николаевна

тел. 8(38159)3-86-18,

Омская область, Одесский район, с. Побочино, ул. Чапаева, 39б,

(Побочинский ЦК и Д)

159 Кружок прикладного искусства «Bastel» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Декоративно – прикладное искусство». Занятия проходят четверг, пятница с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Кайкова Валентина Николаевна

тел. 8(38159)3-86-18,

Омская область, Одесский район, с. Побочино, ул. Чапаева, 39б,

(Побочинский ЦК и Д)

160 Детский ансамбль украинской песни «Сонечко» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Народный  вокал». Занятия проходят понедельник, среда с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Буздалова

Наталья Владимировна

тел. 8(38159)3-53-69,

Омская область, Одесский район, с. Желанное, ул. Ленина 22,

(Желанновский  ЦК и Д)

161 Детский ансамбль «Ладошки» В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению «Эстрадный  вокал». Занятия проходят вторник, четверг с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Буздалова

Наталья Владимировна

тел. 8(38159)3-53-69,

Омская область, Одесский район, с. Желанное, ул. Ленина 22,

(Желанновский  ЦК и Д)

162 Детский ансамбль танца «Горошины» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят вторник, пятница с 18.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Науменко Елена Григорьевна

тел. 8(38159)3-53-69,

Омская область, Одесский район, с. Желанное, ул. Ленина 22,

(Желанновский  ЦК и Д)

163 Клуб по интересам  «Юный художник» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам». Занятия проходят вторник, четверг с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Ваземиллер

Евгения Евгеньевна

 тел. 8(38159)3-53-69,

Омская область, Одесский район, с. Желанное, ул. Ленина 22,

(Желанновский  ЦК и Д)

164 Вышивка «Умелые ручки» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Декоративно – прикладное искусство». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Ваземиллер

Евгения Евгеньевна

 тел. 8(38159)3-53-69,

Омская область, Одесский район, с. Желанное, ул. Ленина 22,

(Желанновский  ЦК и Д)

165 Кружок художественного чтения «Слово» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Чтецы». Занятия проходят среда, пятница с 17.00 до 18.00 Руководитель коллектива

Науменко  Елена Григорьевна

тел. 8(38159)3-53-69,

Омская область, Одесский район, с. Желанное, ул. Ленина 22,

(Желанновский  ЦК и Д)

166 Детский театральный кружок «Колобок» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Миниатюра». Занятия проходят понедельник, четверг с 17.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Науменко  Елена Григорьевна

тел. 8(38159)3-53-69,

Омская область, Одесский район, с. Желанное, ул. Ленина 22,

(Желанновский  ЦК и Д)

167 Детский кружок сольного пения «Мелодия» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Эстрадный вокал». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Буздалова Наталья Владимировна

тел. 8(38159)3-53-69,

Омская область, Одесский район, с. Желанное, ул. Ленина 22,

(Желанновский  ЦК и Д)

168 Вокальный ансамбль «Колокольчик» В кружке занимаются дети от 7 до 12 лет по направлению «Эстрадный вокал». Занятия проходят среда, пятница с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Саяпина

Татьяна Леонидовна

тел. 89658756958,

Омская область, Одесский район, с. Брезицк, ул. Центральная, 7,

(Брезицкое ДУ)

169 Кружок сольного пения «Улыбка» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению  «Вокал». Занятия проходят понедельник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Саяпина

Татьяна Леонидовна

тел. 89658756958,

Омская область, Одесский район, с. Брезицк, ул. Центральная, 7,

(Брезицкое ДУ)

170 Вокальное трио «Детство» В кружке занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят вторник с 17.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Саяпина

Татьяна Леонидовна

тел. 89658756958,

Омская область, Одесский район, с. Брезицк, ул. Центральная, 7,

(Брезицкое ДУ)

171 Детский вокальный ансамбль «Планета Kids» В кружке занимаются дети от 9 до 11 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят среда, пятница

 с 16.00 до 17.00

Руководитель коллектива

Загородняя Ирина Дмитриевна

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

172 Кружок сольного пения В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят вторник, четверг

 с 16.00 до 17.00

Руководитель коллектива

Загородняя Ирина Дмитриевна

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

173 Ансамбль танца «Фантазия» В кружке занимаются дети от 7 до 9 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Кох Инна Валерьевна

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

174 Ансамбль танца «Ветер перемен» В кружке занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят среда, пятница

 с 18.00 до 19.00

Руководитель коллектива

Кох Инна Валерьевна

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

175 Ансамбль танца «Созвездие» В кружке занимаются дети от 5 до 6 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят вторник, четверг

 с 16.00 до 17.00

Руководитель коллектива

Кох Инна Валерьевна

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

176 Кружок ДПИ «Умелые ручки» В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению «Декоративно – прикладное искусство». Занятия проходят понедельник, среда с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

на данный момент без руководителя

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

177 Клуб «За здоровый образ жизни» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам». Занятия проходят пятница

 с 17.00 до 19.00

Руководитель коллектива

на данный момент без руководителя

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

178 Клуб «Сердечная доброта» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам».  Занятия проходят четверг

 с 17.00 до 19.00

Руководитель коллектива

на данный момент без руководителя

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

179 Клуб выходного дня «Академия детства» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам». Занятия проходят суббота с 15.00 до 17.00 Руководитель коллектива

на данный момент без руководителя

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

180 Театр поэзии «Русичи» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Чтецы». Занятия проходят вторник, четверг

 с 17.00 до 18.00

Руководитель коллектива

Мильцева

Валентина Анатольевна

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

181 Театральный кружок «Старина» В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению «Миниатюры, чтецы». Занятия проходят среда, пятница с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Федорова Галина Петровна

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

182 Ансамбль танца «Гульдер» В кружке занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят вторник, четверг

 с 18.00 до 19.00

Руководитель коллектива

Оспанова Кульбагда Айхановна

тел. 8(38159)2-17-43,

Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27,

(Одесский РКДЦ)

183 Кружок сольного пения В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят вторник, пятница

 с 17.00 до 18.00

Руководитель коллектива

Курилова Светлана Владимировна

тел. 8(38159)3-31-35,

Омская область, Одесский район, с. Орехово, ул. Мира, 3а

(Ореховский ЦК и Д)

184 Вокальный ансамбль «Радуга» В кружке занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят понедельник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель коллектива

Курилова Светлана Владимировна

тел. 8(38159)3-31-35,

Омская область, Одесский район, с. Орехово, ул. Мира, 3а

(Ореховский ЦК и Д)

185 Вокальный ансамбль  «Солнышко» В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят понедельник, среда

 с 17.00 до 18.00

Руководитель коллектива

Курилова Светлана Владимировна

тел. 8(38159)3-31-35,

Омская область, Одесский район, с. Орехово, ул. Мира, 3а

(Ореховский ЦК и Д)

186 Ансамбль танца «Светлячок» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят вторник, четверг с 18.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Палий

Ольга Николаевна

тел. 8(38159)3-31-35,

Омская область, Одесский район, с. Орехово, ул. Мира, 3а

(Ореховский ЦК и Д)

187 Клуб по интересам «Вдохновение» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «Клуб по интересам». Занятия проходят пятница

 с 16.00 до 18.00

Руководитель коллектива

Палий

Ольга Николаевна

тел. 8(38159)3-31-35,

Омская область, Одесский район, с. Орехово, ул. Мира, 3а

(Ореховский ЦК и Д)

188 Клуб «Карапуз» В кружке занимаются дети от 4 до 6 лет по направлению «Досуговая деятельность». Занятия проходят уббота

 с 13.00 до 15.00

Руководитель коллектива

Курилова

Светлана Владимировна

тел. 8(38159)3-31-35,

Омская область, Одесский район, с. Орехово, ул. Мира, 3а

(Ореховский ЦК и Д)

189 Ансамбль «Колокольчик» В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят понедельник, среда

 с 16.00 до 17.00

Руководитель коллектива

Пономаренко Татьяна Борисовна

тел. 89507878078,

Омская область, Одесский район, с. Цветково, ул. Почтовая, 19,

(Цветковское ДУ)

190 Кружок сольного пения «ДО-РЕ-МИ» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят вторник, четверг

 с 17.00 до 18.00

Руководитель коллектива

Пономаренко Татьяна Борисовна

тел. 89507878078,

Омская область, Одесский район, с. Цветково, ул. Почтовая, 19,

(Цветковское ДУ)

191 Театральный кружок «Маска» В кружке занимаются дети от 7 до 12 лет по направлению «Миниатюра». Занятия проходят понедельник, пятница

 с 17.00 до 19.00

Руководитель коллектива

Пономаренко Татьяна Борисовна

тел. 89507878078,

Омская область, Одесский район, с. Цветково, ул. Почтовая, 19,

(Цветковское ДУ)

192 Ансамбль «Школьные годы» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Вокал». Занятия проходят понедельник, четверг

 с 16.00 до 18.00

Руководитель коллектива

Терещук

Анастасия Андреевна

тел. 89040726859,

Славгородское  ДУ

Омская область, Одесский район, с. Славгородка, ул. Школьная, 10,

(Славгородское  ДУ)

193 Ансамбль танца «Лидер» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению «Хореография». Занятия проходят среда, пятница с 17.00 до 19.00 Руководитель коллектива

Терещук

Анастасия Андреевна

тел. 89040726859,

Славгородское  ДУ

Омская область, Одесский район, с. Славгородка, ул. Школьная, 10,

(Славгородское  ДУ)

194 Кружок ДПИ «Умелые ручки» В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению «Декоративно – прикладное искусство». Занятия проходят понедельник, среда с 15.00 до 16.00 Руководитель коллектива

Терещук

Анастасия Андреевна

тел. 89040726859,

Славгородское  ДУ

Омская область, Одесский район, с. Славгородка, ул. Школьная, 10,

(Славгородское  ДУ)

195 Кружок «Чтецы» В кружке занимаются дети от 9 до 12 лет по направлению «Чтецы». Занятия проходят вторник, пятница

 с 16.00 до 17.00

Руководитель коллектива

Терещук

Анастасия Андреевна

тел. 89040726859,

Славгородское  ДУ

Омская область, Одесский район, с. Славгородка, ул. Школьная, 10,

(Славгородское  ДУ)

Show Full Content
Назад Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Нововаршавского муниципального района
Далее Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Оконешнековского муниципального района

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close

Следующая запись

Close

Ограничение и лишение родительских прав. Сходства и различия

16.04.2021
Close