№ п/п

Название (кружка, секции, творческой студии и т.д.)

Краткое описание

 (вид деятельности, целевая группа)

Контактная информация

(телефон руководителя,)

1.      

Детский театр сказок «Буратино» –  часы

В кружке занимаются дети от 9 до 14 лет по направлению кукольный театр. Занятия проходят понедельник, четверг с 15-00 до 16-00 час.

Руководитель  -Уманская Лидия Николаевна. тел. 8(38156) 3-46-35 МКУК «Новосанжаровский культурно-досуговый центр»

2.      

Клуб «Танцуй с нами» –

В клубе занимаются дети от 9 до 14 лет по направлению современный танец.  Занятия проходят пятница 16-00 до 17-00 час.

Руководитель  -Уманская Лидия Николаевна.

8(38156) 3-46-35 МКУК «Новосанжаровский культурно-досуговый центр»

3.      

Студия вокального пения «Семицветик» –

В студии занимаются дети от 9 до 11 лет по направлению вокал

Занятия проходят среда 15-30 до 17-00 час.

Руководитель  -Кочергина Татьяна Викторовна. 8(38156) 3-46-35 МКУК «Новосанжаровский  культурно-досуговый центр»

4.      

 Вокальный ансамбль украинской песни «Вэсняночка»

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 9 до 14 лет по направлению вокал.

Занятия проходят вторник 16-00 до 17-00 час.

Руководитель  -Кочергина Татьяна Викторовна. 8(38156) 3-46-35 МКУК «Новосанжаровский культурно-досуговый центр»

5.      

Вокально-хореографический ансамбль «Кураж» (старшая группа)

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 14 до 16 лет по направлению хореография занятия проходят вторник, четверг с 15-00 до 17-00 час.

Руководитель -Синюкова Анастасия Александровна

8(38156) 3-43-30

МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

6.      

Вокально-хореограф. ансамбль «Звездочки» (средняя группа) 

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению хореография занятия проходят среда, пятница с 16-00 до 17-30 час.

Руководитель -Синюкова Анастасия Александровна

8(38156) 3-43-30

МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

7.      

Вокальный ансамбль «Кураж» (старшая группа)

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 14 до 16 лет по направлению вокал занятия проходят понедельник, среда  16-00 час.

Руководитель -Шабаева Куляна Жаикбаевна 8(38156) 3-43-30

МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

8.      

Вокальный ансамбль «Звездочки» (средняя группа)

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению вокал занятия проходят среда, пятница16-00 час.

Руководитель -Конева Елена Валерьевна

8(38156) 3-43-30

МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

9.      

Ансамбль «Непоседы»

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению вокал занятия проходят четверг, пятница 15-00 час.

Руководитель –

Сейтханова Дамеш Каербековна Бас-агашский сельский клуб –

структурное подразделение

МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

10.   

Хореографический ансамбль «Солнышко» (младшая группа)

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 07 до 10 лет по направлению хореография занятия проходят понедельник, среда, пятница с 14-00 до 15-30 час.

Руководитель –

Буянова Мария Сергеевна  

8(38156) 3-43-30

Детский культурно-досуговый центр «Радуга» – структурное подразделение

МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

11.   

Кружок «Вазы и шкатулки»

В кружке декоративно-прикладного творчества занимаются дети от 08 до 12 лет занятия проходят понедельник с 14-30 до 15-30 час.

Руководитель  –

Гуран Надежда Владимировна

8(38156) 3-43-30

 Детский культурно-досуговый центр «Радуга» – структурное подразделение

МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

12.   

Кружок «Салфетки на раме»

В кружке декоративно-прикладного творчества занимаются дети от 08 до 12 лет занятия проходят понедельник с 15-00 до 16-30 час.

Руководитель – Гуран Надежда Владимировна

8(38156) 3-43-30

Детский культурно-досуговый центр «Радуга» – структурное подразделение

МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

13.   

Клуб по интересам «Капуши»

В клубе  занимаются дети от 06 до 14 лет занятия проходят 1 раз в месяц 1-ая среда, пятница с 15-00 до 16-30 час.

Руководитель – Гуран Надежда Владимировна

8(38156) 3-43-30

Детский культурно-досуговый центр «Радуга» – структурное подразделение МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

14.   

Кружок «Сундучок»

В кружке декоративно-прикладного творчества занимаются дети от 08 до 12 лет занятия проходят среда с 15-00 до 17-00 час.

Руководитель-Гуран Надежда Владимировна

8(38156) 3-43-30

Детский культурно-досуговый центр «Радуга» – структурное подразделение  МКУК «Целинный     культурно-досуговый центр»

15.   

Кружок «Трафареты»

В кружке декоративно-прикладного творчества занимаются дети от 10 до 14 лет занятия проходят четверг с 15-00 до 17-00 час.

Руководитель -Гуран Надежда Владимировна

8(38156) 3-43-30

Детский культурно-досуговый центр «Радуга» – структурное подразделение МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

16.   

Кружок «Фоторамки»

В кружке декоративно-прикладного творчества занимаются дети от 10 до 14 лет занятия проходят четверг с 17-00 до 18-00 час.

Руководитель – Гуран Надежда Владимировна

8(38156) 3-43-30

Детский культурно-досуговый центр «Радуга» – структурное подразделение МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

17.   

Кружок «Гельоширование»

Период посещения: вторник, 16-00 ч.

В кружке декоративно-прикладного творчества занимаются дети от 10 до 14 лет занятия проходят вторник с 16-00 до 17-00 час

 Руководитель-

Гуран Надежда Владимировна

8(38156) 3-43-30

Детский культурно-досуговый центр «Радуга» – структурное подразделениеМКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

18.   

Кружок «Энкаустика»

В кружке декоративно-прикладного творчества занимаются дети от 10 до 14 лет  занятия проходят

среда с 14-00 до 15-00 час.

Руководитель – Гуран Надежда Владимировна

8(38156) 3-43-30

Детский культурно-досуговый центр «Радуга» – структурное подразделение МКУК «Целинный культурно-досуговый центр»

19.   

 «Умелые ручки»

 

В кружке декоративно-прикладного творчества занимаются дети от 07 до 10 лет 

Занятия вторник, четверг  с 15-00 до 16-00 час.

руководитель – Месерле Галина Ивановна МБУК «Межпоселенческий центр методико-аналитической деятельности»

8(38156) 2-19-84

20.   

Любительского объединения казахской культуры «Карлыгаштар»

Занимаются  дети от 07 до 14 лет по направлению самодеятельного художественного творчества (вокал, хореография)

Занятия  вторник  с  15-00 до 17-00 час.            воскресенье  12-00  до 14-00 час.  

руководитель   Абылкасимова Раушан Кияшевна

МБУК «Межпоселенческий центр методико-аналитической деятельности»

8(38156) 2-19-84

21.   

Кино-клуб

«Волшебный мир кино».

Кино-клуб посещают дети с 07 до 12 лет,  2-ое воскресенье  месяца  с 15-00  до 17-00 час.

Руководитель – Исакадзе Анна Васильевна МБУК «Межпоселенческий центр методико-аналитической деятельности»

8(38156) 2-19-84

22.   

Кино-клуб

«Волшебный мир кино».

Кино-клуб посещают дети с 07 до 12 лет,  2-ое воскресенье  месяца  с 15-00  до 17-00 час.

Руководитель – Исакадзе Анна Васильевна МБУК «Межпоселенческий центр методико-аналитической деятельности» 8(38156) 2-19-84

23.   

Кино-клуб «Малышарики».

Кино-клуб посещают дети с 03 до 07 лет,  1-ое воскресенье  месяца  с 15-00  до 17-00 час.

Руководитель – Исакадзе Анна Васильевна МБУК «Межпоселенческий центр методико-аналитической деятельности» 8(38156) 2-19-84

24.   

Кино-клуб «Память»

Кино-клуб посещают дети от 12  до 16 лет,  3-е воскресенье  месяца  с 15-00  до 17-00 час. патриотическое направление

Руководитель – Исакадзе Анна Васильевна МБУК «Межпоселенческий центр методико-аналитической деятельности» 8(38156) 2-19-84

25.   

клубное объединение «Краевед»

 

Занимаются  дети от 07 до 14 лет  краеведческое направление

1, 15 числа каждого месяца с 15-00 до 17-00 час

Руководитель -Моцная Татьяна Леонидовна, Алаботинская поселенческая библиотека

26.   

по клубному объединению ««Экознайка».

 

Занимаются дети от 10 до 14 лет экологическое направлении 1,3 среда каждого месяца

Руководитель –

Брилич Светлана Вольдемаровна

Волотовская поселенская библиотека

27.   

 клубное волонтёрское объединение «Под зонтиком добра»

 

Занимаются дети от 11 до 16 лет, патриотическое направление  1 раз в неделю с 15-00 до 17-00 час.

Руководитель –

Иваненкова Людмила Емельяновна

Калининская поселенческая библиотека

28.   

клубное объединение «Волшебное слово»

 

Занимаются дети от 09 до 13 лет, нравственное направление  воскресенье с 12-00 до 13-00 час

Руководитель –

 Ворох Ольга Васильевна

Новосанжаровская поселенческая библиотека

29.   

 клубное объединение «Россинка»

 

Занимаются дети от 07 до 14 лет, экологическое направление

суббота с 11-00 до 12-30 час

Руководитель –

Султашева Айслу Каирслямовна

Целинная поселенческая библиотека

30.   

 клубное объединение «Тридцать три идеи»

 

Занимаются дети от 10 до 14 лет, нравственное направление

воскресенье с 11-00 до 13-00 час

Руководитель –

Басмановская Яна Игоревна

Сибирская поселенческая библиотека

31.   

 клубное объединение «ОМОН – Отряд Молодых Озорных Неугомонных»

Занимаются дети от 13 до 16 лет, патриотическое направление среда с 15-00 до 17-00 час.

руководитель

Малышева Юлия Сергеевна Хлебодаровская поселенческая библиотека

32.   

 клубное объединение «Сказочник»

 

Занимаются дети от 07 до 10 лет, пропаганда книги

Руководитель –

Кажкаримова Кульназира Айтбаевна

Добровольская поселенческая библиотека

33.   

«Дискостудия»

В студии самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 07 до 14 лет по направлению вокал. Занятия проходят

среда – пятница

15.30-17.00

Руководитель –

Горборукова Анжелика Валентиновна

МКУК «Бологойский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-31-33

34.   

«Кисточка»

В кружке ИЗО заниамются дети от 10 до 14 лет Занятия проходят вторник – пятница

15.30-17.00

Руководитель –

Горборуков Виталий Федорович

МКУК «Бологойский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-31-33

35.   

«Этюд»

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 07 до 14 лет   драматическое направление Занятия проходят

среда –пятница

15-00- 17-00

Руководитель –

Кошпаренко Светлана Владимировна МКУК «Бологойский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-31-33

36.   

«Самоделкин»

В кружке декоративно-прикладного творчества занимаются дети от 07 до 10 лет 

Занятия проходят

вторник-четверг

14-00-15-30 час.

Руководитель –

Мухорина Светлана Анатольевна Детский культурно-досуговый цент «Дружба» структурное подразделение МКУК «Калининский культурно-досуговый центр»

37.   

«Рукодельница»

 В кружке декоративно-прикладного творчества занимаются дети от 07 до 12 лет 

Занятия проходят

 среда,     суббота 15-00-16-30 час.

Руководитель –

Мухорина Светлана Анатольевна Детский культурно-досуговый цент «Дружба» структурное подразделение МКУК «Калининский культурно-досуговый центр»

38.   

«Вязание крючком»

В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет 

Занятия проходят

вторник-суббота

14-00-15-30 час.

Руководитель –

Рудакова Людмила Георгиевна

 Детский культурно-досуговый цент «Дружба» структурное подразделение МКУК «Калининский культурно-досуговый центр».

39.   

«Мягкая игрушка»

В кружке занимаются дети от 08 до 12 лет 

Занятия проходят

четверг-пятница

15-00-16-30 час.

Руководитель –

Рудакова Людмила Георгиевна

 Детский культурно-досуговый цент «Дружба» структурное подразделение МКУК «Калининский культурно-досуговый центр».

40.   

«Мастерилка»

В кружке декоративно-прикладного творчества занимаются дети от 07 до 13 лет 

Занятия проходят

14-30-16-00 час. среда, пятница 

Руководитель  –

Рудакова Людмила Георгиевна

 Детский культурно-досуговый центр «Дружба» структурное подразделение МКУК «Калининский культурно-досуговый центр».

41.   

«Детский ансамбль «Радуга»

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 07 до 14 лет   направление вокал Занятия проходят

вторник-пятница

14-30-15-30 час.

Руководитель –

Рудаев Владимир Николаевич МКУК «Калининский культурно-досуговый центр».

8(38156) 3-53-66

42.   

Детский вокальный кружок

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 07 до 14 лет   направление вокал

среда суббота

14-30-15-30 час.

Руководитель –

Рудаев Владимир Николаевич МКУК «Калининский культурно-досуговый центр».

8(38156) 3-53-66

43.   

«Детский драматический кружок

 В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 07 до 14 лет   Занятия проходят

среда 16-00 до 17-00 час.

Руководитель -Бергина Ирина Владимировна Черноусовский сельский клуб

структурное подразделение МКУК «Калининский культурно-досуговый центр».

44.   

Клуб «Алые паруса»

В Клубе по интересам занимаются дети от 12 до 14 лет. Занятия проходят в первую среду каждого месяца с  16-30 до 18-00ч.

Руководитель –

Сайферт Алена Николаевна Андриановский сельский клуб

структурное подразделение МКУК «Невольновский культурно-досуговый центр»

45.   

«Ромашка»

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 07 до 14 лет   Занятия проходят

среда – пятница 16-00 до 18-00

Руководитель  –

Домерт Валентина Александровна

МКУК «Невольновский культурно-досуговый центр»

46.   

 «Веселый пластилин»                                               

В кружке занимаются дети от 06 до 08 лет. Занятия проходят

понедельник, четверг

с 14-00  до 15-00 час.

Руководитель –

 Фельд Елена Владимировна 

Детский культурно-досуговый цент «Лабиринт»

структурное подразделение МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр»

47.   

 «Самоделкин»                                                          

В кружке занимаются дети от 10 до 13 лет. Занятия проходят

понедельник, вторник, четверг

с 16-00  до 17-00 час.

Руководитель –

 Фельд Елена Владимировна 

Детский культурно-досуговый цент «Лабиринт»

структурное подразделение МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр»

48.   

 «Волшебные кружева»                                                

В кружке занимаются дети от 10 до 13 лет. Занятия проходят

среда  с 14-00 до 15-00 час.

Руководитель  –

 Власенко Людмила Владимировна 

Детский культурно-досуговый цент «Лабиринт»

структурное подразделение МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр»

49.   

 «Мягкая игрушка»                                                      

В кружке занимаются дети от 09 до 14 лет. Занятия проходят вторник с 14-00 до15-00 час

Руководитель  –

 Власенко Людмила Владимировна 

Детский культурно-досуговый цент «Лабиринт»

структурное подразделение МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр»

50.   

Название кружка: «Вязание»                                                                      

 В кружке занимаются дети от 10 до 13 лет. Занятия проходят

вторник, среда, четверг с  16-00 до 17-00 час.

Руководитель  –

 Власенко Людмила Владимировна 

Детский культурно-досуговый цент «Лабиринт»

структурное подразделение МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр»

51.   

 «Славянские чудеса»                                                   

В кружке занимаются дети от 10 до 13 лет. Занятия проходят

понедельник, среда с 14-00 до 15-30 час.

Руководитель  –

 Загребова Инна Николаевна 

МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр»

52.   

«Юный художник»                                                       

В кружке занимаются дети от 10 до 13 лет. Занятия проходят

вторник, четверг

с 14-00 до 15-00 час.

Руководитель  –

 Загребова Инна Николаевна 

МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр»

53.   

Творческое объединение  «Карусель»                                    

В творческом объединении занимаются дети с 13 до 16 лет

пятница  с 17-00 час

Руководитель  –

 Фельд Елена Владимировна 

Детский культурно-досуговый цент «Лабиринт»

структурное подразделение МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр»

54.   

 «Единомышленники»                                              

В клубе по интересам занимаются дети с 12 до 15 лет

понедельник

 с 14-00 час.

Руководитель – Гусельникова Любовь Витальевна 

МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-35-73

55.   

Клуб любителей животных «Зверье мое»                                                                  

В клубе по интересам занимаются дети с 13 до 16 лет

понедельник

с 16.00 ч.

Руководитель -Гусельникова Любовь Витальевна 

МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-35-73

56.   

 «Музыкальный  калейдоскоп»                                     

В любительском объединении занимаются дети с 10 до 14 лет последний вторник каждого месяца

вторник

с 14-00 ч.

Руководитель  – Гусельникова Любовь Витальевна 

МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-35-73

57.   

 «Русские шашки»                                                                                                      

В клубе любителей русских шашек занимаются дети с 08 до 13 лет.

Вторник с 16-00 час.

Руководитель – Гусельникова Любовь Витальевна 

МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-35-73

58.   

 Кружок «Шахматистов»                                                            

В кружке занимаются дети с 09 до 16 лет

Среда с 14-00 час.

Руководитель  –

Гусельникова Любовь Витальевна 

МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-35-73

59.   

«Клуб любознательных»                                                                                                 

Клуб посещают дети с 07 до 14 лет воскресенье  с 12-00 час.

Руководитель  – Гусельникова Любовь Витальевна 

МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-35-73

60.   

 «Папье Маше»                                                           

 В кружке занимаются дети с 09 до 14 лет воскресенье  с  14-00 ч.

Руководитель   –

Гусельникова Любовь Витальевна 

МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-35-73

61.   

 «ИЗО «Оформитель»                                                    

В кружке занимаются дети с 10 до 14 лет

Четверг с 16-00 ч.

Руководитель   -Гусельникова Любовь Витальевна 

МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-35-73

62.   

 «Пластилиновая страна»                                              

В кружке занимаются дети с 07 до 10 лет

воскресенье с 11-00 час.

Руководитель  –

Гусельникова Любовь Витальевна 

МКУК «Сибирский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-35-73

63.   

Настольный  теннис

Занимаются дети с 07 до 10 лет

воскресенье с 11-00 час.

Руководитель  –

Личман Марина Сергеевна

Степановский сельский клуб

структурное подразделение МКУК «Хлебодаровский КДЦ»

64.   

Танцевальный

В кружке занимаются дети с 10 до 14 лет

среда 16-00 до 17-00

Руководитель  –

Личман Марина Сергеевна

Степановский сельский клуб

структурное подразделение МКУК «Хлебодаровский КДЦ»

65.   

Вокальный

В кружке занимаются дети с 10 до 14 лет

вторник, четверг 15-00 до 16-00

Руководитель  –

Ибрагимова  Анна Николаевна

МКУК «Хлебодаровский КДЦ»

 8(38156) 3-55-49

66.   

Танцевальный

В кружке занимаются дети с 07 до 14 лет

среда, пятница с 15-00 до 16-00 час.

Руководитель  –

Ибрагимова  Анна Николаевна

МКУК «Хлебодаровский КДЦ»

8(38156) 3-55-49

67.   

Настольный теннис

Занимаются дети с 07 до 16 лет

воскресенье с 12-00 час.

Вторник, среда с 16-00 до 18- час.

Руководитель  –

Крамаренко Елена Сергеевна

МКУК «Хлебодаровский КДЦ»

 8(38156) 3-55-49

68.   

Клуб любителей игры бильярд

В клубе занимаются дети, подростки с 09 до 16 лет

воскресенье с 13-00 до 15-00

Руководитель  –

Крамаренко Елена Сергеевна

МКУК «Хлебодаровский КДЦ»

8(38156) 3-55-49

69.   

Клуб-караоке

В клубе занимаются дети, подростки с 09 до 16 лет

четверг, суббота с 15-30 до 16-00

Руководитель  –

Ибрагимова  Анна Николаевна

МКУК «Хлебодаровский КДЦ»

8(38156) 3-55-49

70.   

Клуб «Сказка»

В клубе занимаются дети, подростки с 07 до 12 лет

вторник с 14-00 до 15-30 час

Руководитель  –

Крамаренко Елена Сергеевна

МКУК «Хлебодаровский КДЦ»

8(38156) 3-55-49

71.   

Кружок «Затейник»

Занимаются дети с 08 до 12 лет направление вокал, художественное слово

вторник,четверг  время: 15.00-17.00

Руководитель  –

Бодю Татьяна Григорьевна

Детский культурно-досуговый центр «Юнга» структурное подразделение МКУК «Алаботинский культурно-досуговый центр»

72.   

Клуб  «Веселая семейка»

Семейный клуб занятия проходят 2 раза в месяц, 1 и 3 воскресенье с 14-00 до 16-00 час.

Руководитель –

Бодю Татьяна Григорьевна

Детский культурно-досуговый центр «Юнга» структурное подразделение МКУК «Алаботинский культурно-досуговый центр»

73.   

Кружок «Оч.умелые ручки»

Занимаются дети с 07 до 14 лет направление декоративно-прикладное

среда, пятница с 16-00 до 18-00 час.

Руководитель  –

Бодю Татьяна Григорьевна

Детский культурно-досуговый центр «Юнга» структурное подразделение МКУК «Алаботинский культурно-досуговый центр»

74.   

Клуб «Огонек сердец»

(для детей с ограниченными возможностями здоровья)

Занятия клуба проходят 1 раз в месяц

Руководитель  -Генкина Людмила Александровна,

детская центральная библиотека

8(38156)2-28-73

75.   

Клуб «Мастерилка»

Занятия клуба проходят 2 раза в месяц, направление  работа с бумагой возраст детей от 10 до 13 лет

Руководитель – Рутковская Наталья Николаевна детская центральная библиотека 8(38156)2-28-73

76.   

Волонтерское объединение «Юный волонтер»

Занятия проходят воскресенье, с 12-00 до 14-00 час.

 возраст детей 12, 14 лет

Руководитель – Рутковская Наталья Николаевна детская центральная библиотека  8(38156)2-28-73

77.   

Танцевальный кружок

« Малышок»

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 07 до 09 лет   Занятия проходят

суббота с 12-00 до 14-00 час.

Руководитель -Белышева Елена Валериановна

МКУК «Добровольский культурно-досуговый центр»  8(38156) 3-72-76

78.   

Игровой клуб «Потешки»

В клубе занимаются дети с 06 до 08 лет

воскресенье  с 11  -00 до 13-00 час.

Руководитель -Белышева Елена Валериановна

МКУК «Добровольский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-72-76

79.   

Вокальный  ансамбль  «Малышок»

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 07 до 09 лет   Занятия проходят

среда, воскресенье  с 15-00 до 18-00

Руководитель   -Белышева Елена Валериановна

МКУК «Добровольский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-72-76

80.   

Кино-клуб  «Лунтик»

Кино-клуб посещают дети с 05 до 10 лет пятница   с 15-00  до 17-00 час.

Руководители -Белышева Елена Валериановна, Стаценко Марина Леонидовна

МКУК «Добровольский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-72-76

81.   

Клуб «Подросток»

Клуб посещают подростки с 14 до 16 лет. Занятия проходят

вторую среда месяца   с 17-00  до 19-00 час.

Руководители -Стаценко Марина Леонидовна

МКУК «Добровольский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-72-76

82.   

Кружок « Юный художник»

Занимаются дети с 07 до 10 лет суббота с 13-00  до 15-00 час.

Руководитель -Белышева Елена Валериановна

МКУК «Добровольский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-72-76

83.   

Кружок «Струнный»

художественный

В кружке самодеятельного художественного творчества занимаются дети от 12 до 16 лет   Занятия проходят

вторник, пятница  с 15-00  до 16-00 час.

Руководитель  -Соломахин Петр  Алексеевич МКУК «Добровольский культурно-досуговый центр» 8(38156) 3-72-76

84.   

Кружок «Акварель».

В кружке самодеятельного художественного творчества  направление вокал занимаются дети от 10 до 14 лет   Занятия проходят

воскресенье с 12-00 до 14-00 час.

Руководитель -Курашвили Екатерина Лашаевна МБУК «Культурно-досуговый центр им. Г.М.Аушина»

8(38156) 2-15-01

85.   

 «MixStyle»

В кружке самодеятельного художественного творчества  направление хореография

занимаются дети от 12 до 16 лет   Занятия проходят

воскресенье с 14-00 до 16-00 час.

Руководитель – Нурахметова Альмира Космановна

МБУК «Культурно-досуговый центр им. Г.М.Аушина»

8(38156) 2-15-01

Show Full Content
Назад Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Полтавского муниципального района
Далее Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Саргатского муниципального района

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close

Следующая запись

Close

Проблемы с памятью на имена людей

11.02.2021
Close