Октябрьская ул., д. 38 Б,

р.п. Саргатское, 646400

Тел./факс 8 (38178) 21-151

Е-mail: sargat@mr.omskportal.ru

№ п/п

Название (кружка, секции, творческой студии и т.д.)

Краткое описание

 (вид деятельности, целевая группа)

Контактная информация

(телефон руководителя, ссылка на группу или сайт, адрес)

1.                   

Спортивная секция «Волейбол»

Спортивную секцию посещают дети от 12 до 17 лет по направлению «Волейбол»

Руководитель секции Якушин Алексей Александрович

тел. 89139708559

с. Андреевка, ул. 1Мая, д. 1 МБОУ «Андреевская СШ»

2.                   

Танцевальная студия «Хореография»

В студии занимаются дети от 7 до 15 лет по направлению “Хореография”

 

Руководитель студии Пушкарева Светлана Александровна

тел.89514196634

с. Андреевка, ул. 1 Мая, д. 1

МБОУ «Андреевская СШ»

3.                   

Вокальная студия «Бардовская песня»

В студии занимаются дети от 14 до 17 лет по направлению “Вокал”

 

Руководитель студии Карпилянская Алена Викторовна

тел.89045853519

с. Андреевка, ул. 1 Мая, д. 1

МБОУ «Андреевская СШ»

4.                   

Творческий кружок «Фантазия»

В кружке занимаются дети от 6 до 11 лет по направлению «прикладное творчество»

Руководитель Евдокимова Вера Георгиевна

89236775156

МБОУ «Баженовская СШ»

5.                   

Секция «Подвижные игры»

В кружке занимаются дети от 7 до 11 лет

Руководитель

Беляев Евгений Николаевич

89236952072

МБОУ «Баженовская СШ»

6.                   

Секция «Баскетбол»

В кружке занимаются дети от 14 до 17 лет 

 

Руководитель

Беляев Евгений Николаевич

89236952072

МБОУ «Баженовская СШ»

7.                   

Секция «Волейбол»

В кружке занимаются дети от 11 до 17 лет 

 

Руководитель

Беляев Евгений Николаевич

89236952072

МБОУ «Баженовская СШ»

8.                   

 

Спортивный клуб им. Селиванова Е.И.

В кружке занимаются дети от 11 до 17 лет 

Руководитель

Беляев Евгений Николаевич

89236952072

МБОУ «Баженовская СШ»

9.                   

Кружок по ОБЖ «Научись спасать жизнь»

В кружке занимаются дети от 7 до 11 лет

 

Руководитель

Мартьянова Анастасия Павловна

89236999734

МБОУ «Баженовская СШ»

10.               

Кружок по ОБЖ «Научись спасать жизнь»

В кружке занимаются дети от 12 до 17 лет

 

Руководитель

Замякина Наталья Викторовна

89236911388

МБОУ «Баженовская СШ»

11.               

Мультстудия

В кружке занимаются дети от 9 до 12 лет 

 

Руководитель

Плетнева Ольга Юрьевна

89081080633

МБОУ «Баженовская СШ»

12.               

 Кружок «Шахматы»

В кружке занимаются дети от 7 до 17 лет 

 

Руководитель

Тинькова Екатерина Адамовна

89236984869

МБОУ «Баженовская СШ»

13.               

Студия «Фабрика профессий»

В кружке занимаются дети от 14 до 17 лет 

 

Руководитель Карпилянская Алёна

Викторовна

МБОУ «Баженовская СШ»

14.               

Студия «Киноискусство»

В кружке занимаются дети от 12 до 14 лет 

 

Руководитель

 Асмус Виктор Владимирович

89237668402

МБОУ «Баженовская СШ»

 

15.               

Кружок «VR/Аэро»

В кружке занимаются дети от 12 до 15 лет 

 

Руководитель

Асмус Александр Викторович

89237660171

МБОУ «Баженовская СШ»

16.               

Кружок Робототехники«Космо»

В кружке занимаются дети от 9 до 17 лет

Руководитель

Плетнева Ольга Юрьевна

89081080633

МБОУ «Баженовская СШ»

17.               

Кружок «Мы создаем видео сказки»

 

В кружке занимаются дети от 7 до 11 лет 

 

Руководитель

Нестеренко Виктория Юрьевна

89236972153

МБОУ «Баженовская СШ»

18.               

Кружок «Мы лидеры»

В кружке занимаются дети от 12 до 17 лет 

 

Руководитель

Нестеренко Виктория Юрьевна

89236972153

МБОУ «Баженовская СШ»

19.               

Кружок «Введение в программирование»

В кружке занимаются дети от 12 до 15 лет 

 

Руководитель

Асмус Александр Викторович

89237660171

МБОУ «Баженовская СШ»

20.               

Кружок «Знакомство с компьютером»

В кружке занимаются дети от 7 до 11 лет 

 

Руководитель

Асмус Александр Викторович

89237660171

МБОУ «Баженовская СШ»

21.               

Студия «Мир в объективе»

В кружке занимаются дети от 12 до 17 лет 

Руководитель

Асмус Виктор Владимирович

89237668402

МБОУ «Баженовская СШ»

22.               

Спортивный клуб «Факел»

(Подвижные игры)

В клубе занимаются дети от 6 до 12 лет

 

Руководитель Климышев Николай Петрович

+79514152636

c. Верблюжье, ул.Почтовая,14

23.               

Спортивный клуб «Факел»

(Спортивные игры)

В клубе занимаются дети от 13 до 15 лет

 

Руководитель Климышев Николай Петрович

+79514152636

c. Верблюжье, ул.Почтовая,14

24.               

Спортивный клуб «Факел»

(Спортивные игры)

В клубе занимаются дети от 16 до 18 лет

 

Руководитель Климышев Николай Петрович

+79514152636

c. Верблюжье, ул.Почтовая,14

25.               

ДОП. образование «Спортивный туризм»

Дети 7-15 лет.

 

Сергеев В.И.

Школьная 13.

89293662716

МБОУ «Десподзиновская СШ»

26.               

ДОП. образование вокальная студия «Улыбка»

7-15 лет.

Носкова Г.К.

Школьная 13.

89006739410

МБОУ «Десподзиновская СШ»

27.               

Кружок «Мастерок»

7-10 лет.

Гетте К.В.

Школьная 13.

89237682412

МБОУ «Десподзиновская СШ»

28.               

Курс «Безопасное колесо»

14.00-14.40.

Волков А.В.

Школьная 13.

89237683224

МБОУ «Десподзиновская СШ»

29.               

Курс «В мире финансов»

14.00-14.40.

Волков А.В.

Школьная 13.

89237683224

МБОУ «Десподзиновская СШ»

30.               

Кружок «Умелые руки»

В кружке занимаются дети от 7 до 11 лет по направлению “начальное техническое творчество”.

Руководитель кружка Арабули Ирина Алексеевна

тел. 35-139

Ул. Комсомольская, 19

МБОУ «Ивановская СШ»

31.               

Кружок «Музыкальная капель»

В кружке занимаются дети от 7 до 11 лет по направлению “вокал”.

Руководитель кружка Супьева Людмила Анатольевна

тел. 35-168

Ул. Цветочная, 32            МБОУ «Ивановская СШ»

32.               

Секция «Спортивные игры»

В секции занимаются дети от 7 до 15 лет по направлению “общая физическая подготовка”.

Руководитель кружка Студеникина Анна Владимировна

тел. 35-139

Ул. Комсомольская, 19

МБОУ «Ивановская СШ»

33.               

Кружок «Юные туристы»

В кружке занимаются дети от 11 до 17 лет по направлению “туризм и краеведение”.

Руководитель кружка Студеникина Анна Владимировна

тел. 35-139

Ул. Комсомольская, 19                  МБОУ «Ивановская СШ»

34.               

Кружок «Юные инспектора дорожного движения»

В кружке занимаются дети от 11 до 15 лет по направлению “безопасность дорожного движения”.

Руководитель кружка Раздымаха Евгения Николаевна

тел. 35-139

Ул. Комсомольская, 19      МБОУ «Ивановская СШ»

35.               

Кружок «Юный художник»

В кружке занимаются дети от 7 до 11 лет по направлению “изобразительное искусство”.

Руководитель кружка Рауш Татьяна Александровна

тел. 35-168

Ул. Цветочная, 32                МБОУ «Ивановская СШ»

36.               

Кружок «Зеленая лаборатория»

В кружке занимаются дети от 11 до 17 лет по направлению “экология”.

Руководитель кружка Артеменко Алена Александровна

тел. 35-139

Ул. Комсомольская, 19

МБОУ «Ивановская СШ»

37.               

«Фотостудия»

Автор программы «Современная фотография» Л.Фрост

Срок реализация (1 год)

Направление социальное; современная технология создания компьютерного изображения в цифровых программах.

Задачи кружка: привлечь детей к занятию фотографии

Кружок посещают учащиеся 4-11 классов, возраст детей 9-17 лет.

Мурзина Наталья Васильевна

телефон  8 9236904556

МБОУ «Михайловская СШ»

38.               

Кружок «Умелые ручки»

Составитель программы учитель Аблова Ольга Владимировна

 

Направление работы: трудовое

Задачи кружка:

Воспитывать трудолюбие, бережное отношение к окружающим, интерес к народному искусству.

Кружок посещают учащиеся 1-4 классов; возраст 7-11 лет.

Аблова Ольга Владимировна

телефон 89236984503

МБОУ «Михайловская СШ»

39.               

Секция «Волейбол»

Программа по физической культуре

автор В.И.Лях

В секции занимаются 18 учащихся школы: от 7 до 17 лет.

Спортивно – оздоровительная деятельность

Занятия проходят понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

Задачи: способствовать укреплению здоровья учащихся.

Носов Николай Николаевич

телефон 89502141211

МБОУ «Михайловская СШ»

40.               

Кружок «Подвижные игры»

Программа по физической культуре

автор В.И.Лях

Спортивно – оздоровительная деятельность.

Задачи: способствовать укреплению здоровья учащихся.

Возраст учащихся 7-17 лет, количество – 15  учащихся.

Носов Николай Николаевич

МБОУ «Михайловская СШ»

41.               

Детское объединение «Союз мальчишек и девчонок»

Программа «Школьный городок» составитель Тимофеева Кристина Александровна

Срок реализации (с 2018 год до 2022 года)

Основные направления деятельности: патриотическое, экологическое, спортивно –оздоровительное.

Задачи работы:  создать условия для саморазвития и самообразования личности учащихся; развивать инициативу и нравственные качества  учащихся в процессе коллективных дел и  творческий потенциал учащихся школы.

В детское объединение входит -41 учащихся, в возрасте от 7 до 17 лет.

Тимофеева Кристина Александровна (вожатая)

Телефон 8 923 760 43 64

МБОУ «Михайловская СШ»

42.               

Клуб «Патриот»

Программа «Патриот» составитель Мурзина Наталья Васильевна

(1 год)

 

Направление нравственно- патриотическое;

Задачи: воспитывать гражданина, любящего свою родину.

Основная деятельность проведение  Уроков мужества; мероприятий, посвященных памятным датам; участие в творческих конкурсах.

Занятия посещают дети с 14-17 лет; количество -5 учащихся.

Мурзина Наталья Васильевна

телефон  8 9236904556

МБОУ «Михайловская СШ»

43.               

Фотостудия “School camera”

Возрастная группа: от 7 лет до 17 лет

Руководитель студии Красовская Анастасия Анатольевна
тел.8-953-394-07-61

Ул. Центральная, д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

44.               

Кружок «Робототехни

ка»

Возрастная группа: от 7 лет до 15 лет

Руководитель студии Красовская Анастасия Анатольевна
тел.8-953-394-07-61

Ул. Центральная, д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

45.               

Кружок «Освоение универсального алгоритма оказания ПП»

Возрастная группа: от 13 лет до 17 лет

Веденин Виктор Петрович
тел. 8-960-982-99-13

Ул. Центральная, д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

46.               

Группа взрослого населения
«Первая помощь»

Возрастная группа:
от 18 лет и старше

Веденин Виктор Петрович
тел. 8-960-982-99-13

Ул. Центральная, д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

47.               

Кружок «Как снять кино?»

Возрастная группа: от 11 лет до 15 лет

Веденин Роман Викторович
тел. 8-960-983-01-28
ул. Центральная, д 18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

48.               

Кружок «Медиа- технология и ее практическое применение»

Возрастная группа:
от 15 лет до 17 лет

Веденин Роман Викторович
тел. 8-960-983-01-28
ул. Центральная, д 18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

49.               

Группа взрослого населения
«Основы компьютерной грамотности»

Возрастная группа:
от 18 лет и старше

Веденин Роман Викторович
тел. 8-960-983-01-28
ул. Центральная, д 18
Центр «Точка роста»

50.               

Кружок
«Познай самого себя»

Возрастная группа: от 7 лет до 12 лет

Веденин Виктор Петрович
тел. 8-960-982-99-13

Ул. Центральная, д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

51.               

Студия «Сибирские мотивы»

Возрастная группа:
от 15 лет до 17 лет

Пяткина Кристина Андреевна

тел.8-904-588-75-52

ул. Центральная, д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

52.               

Кружок «Наука в опытах и экспериментах»

Возрастная группа
от 7 лет до 11 лет

 

Зотова Светлана Георгиевна

Тел.8-904-581-78-06

Ул. Центральная, д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

53.               

Кружок «Играем вместе»

Возрастная группа
от 9 лет до 10 лет

Зотова Светлана Георгиевна

Тел.8-904-581-78-06

Ул. Центральная, д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

54.               

«Шахматное королевство»

Возрастная группа
от 7 лет до 17 лет

Вербицкий Сергей Геннадьевич

Тел.8-908795-92-38

Ул. Центральная, д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

55.               

«Шахматная гостиная»

Возрастная группа
от 18 лет и старше

Вербицкий Сергей Геннадьевич

Тел.8-908795-92-38

Ул. Центральная, д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

56.               

«Занимательные опыты и эксперименты»

Возрастная группа
от 5 до 7 лет

Васильева Ирина Леонидовна
тел. 8-951-400-27-59

Ул. Центральная,д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

57.               

«Мой друг-компьютер»
для детей с ОВЗ

Возрастная группа
от 10 лет до 15 лет

 

Васильева Ирина Леонидовна
тел. 8-951-400-27-59

Ул. Центральная,д.18
Центр «Точка роста»

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

58.               

Фитнес

Возрастная группа
от 13 до 17 лет

Титов Павел Дмитриевич
тел.8-950-332-24-65

Ул. Центральная д.18

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

59.               

Спортивная секция «Лыжные гонки»

Возрастная группа
от 10 лет до 17 лет

Титов Павел Дмитриевич
тел.8-950-332-24-65

Ул. Центральная д.18

60.               

Вокальное творчество

Возрастная группа
от 10 до 14 лет

Хисматулина Наталья Васильевна
тел. 8-913-154-69-74

Ул. Центральная, д.18

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

61.               

Литературная гостиная

Возрастная группа
от 13 до 17 лет

Красовская Анастасия Анатольевна
тел.8-953-394-07-61

Ул. Центральная, д.18

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

62.               

Детский хор

Возрастная группа
от 7 до 10 лет

Хисматулина Наталья Васильевна
тел. 8-913-154-69-74

Ул. Центральная, д.18

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» им. М.Н. Макарова

63.               

Эстрадная студия

« Эврика»

В студии занимаются дети от 8 до 12 лет по направлению танца и пения.

Руководитель

Зеленова Ольга Васильевна

МБОУ « Новотроицкая СШ»

64.               

«Волшебная нить»

В кружке занимаются дети от 11 до13 лет по направлению вышивки и вязания.

Руководитель

Пивоварова Ольга Николаевна

МБОУ « Новотроицкая СШ»

65.               

«Волшебная кисть»

В кружке занимаются дети от 7 до 9 лет по направлению рисования

 

Руководитель

Рыбалова Любовь Юрьевна

МБОУ « Новотроицкая СШ»

66.               

«Олимпийский Мишка»

В кружке занимаются дети от 7 до 10 лет по направлению рисования

 

Руководитель

Уфимцев Роман Витальевич

МБОУ « Новотроицкая СШ»

67.               

«Аквариумное дело»

В кружке занимаются дети от 7 до 9 лет по направлению наблюдения за животным миром

Руководитель

Мусайбекова

Ботагоз Давлетбековна

МБОУ « Новотроицкая СШ»

68.               

Юнармия,

ШСК им. Чеченина

В кружке занимаются дети от 12 до 16 лет по направлению РДШ

 

Руководитель

Уфимцев Роман Витальевич

МБОУ « Новотроицкая СШ»

69.               

Спортивная секция

В кружке занимаются дети от 12 до 16 лет по направлению ЗОЖ

Руководитель

Уфимцев Роман Витальевич

МБОУ « Новотроицкая СШ»

70.               

Спортивный клуб «Олимпиец»

В спортивном клубе занимаются дети от 11 до 17 лет по спортивно-оздоровительному направлению.

Педагог доп. образования

Трусова Елена Анатольевна

Тел. 8(38178) 39-521

Ул. Центральная 27 А (здание Преображеновской школы)

71.               

«Светофор» (ПДД)

Занимаются дети от 8 до 14 лет по профилактическому направлению.

Педагог доп. образования

Ершкова Марина Александровна

Тел. 8(38178) 39-521

Ул. Центральная 27 А (здание Преображеновской школы)

72.               

«Бумаго-пластика»

Занимаются дети от 6,5 до 12 лет по ДПИ.

Педагог доп. образования

Битехтина Елена Сергеевна

Тел. 8(38178) 39-521

Ул. Центральная 27 А (здание Преображеновской школы)

73.               

Вокальная студия «Юность»

 

В студии занимаются дети от 6 до 10 лет по направлению «Вокал».

В студии занимаются дети от11 до 18 лет по направлению «Вокал»

Руководитель студии Перин Сергей Алексеевич

МБОУ «Саргатский лицей»

ул.Тарская ,12

т.:89507850415

74.               

Клуб «Белая ладья»

В студии занимаются дети от 11 до 17 лет по направлению «шахматы»

Руководитель студии Перин Сергей Алексеевич

МБОУ «Саргатский лицей»

ул.Тарская ,12

т.: 89507850415

75.               

Движение «ЮНАРМИЯ»

Занимаются дети от 11до 18 лет по направлению «спортивно-оздоровительное»

Ефимов Анатолий Анатольевич

МБОУ «Саргатский лицей»

ул.Тарская ,12

т.: 8 950 958 13 17

76.               

«Летающий мяч»

Занимаются дети от 8 до 10 лет по направлению «спортивно-оздоровительное».

Занимаются дети от 11 до 14 лет по направлению «спортивно-оздоровительное».

Занимаются дети от 15 до 18 лет по направлению «спортивно-оздоровительное».

Руководитель:

Вдовин Евгений Александрович

МБОУ «Саргатский лицей»

ул.Тарская ,12

т.:89507896484

77.               

Баскетбол

Занимаются дети от 8 до 10 лет по направлению «спортивно-оздоровительное».

Занимаются дети от 11 до 15 лет по направлению «спортивно-оздоровительное».

Руководитель:

Костихин Владимир Юрьевич

МБОУ «Саргатский лицей»

ул.Тарская, 12

т.:89087966265

78.               

Моделирование

 

Занимаются дети от 11до 15 лет по направлению «общекультурное»

 

Руководитель

Закарлюк Александр Иванович

МБОУ «Саргатский лицей»

ул.Тарская, 12

т.:89087986904

79.               

Судомоделирование

 

Занимаются дети от 11до 15 лет по направлению «общекультурное»

 

Руководитель

Закарлюк Александр Иванович

МБОУ «Саргатский лицей»

ул.Тарская,12

т.: 89087986904

 

80.               

Авиамоделирование

Занимаются дети от 11до 15 лет по направлению «общекультурное»

 

Руководитель

Закарлюк Александр Иванович

МБОУ «Саргатский лицей»

ул.Тарская, 12

т.: 89087986904

 

81.               

 

Педагогический класс

Занимаются дети от 11до 18 лет по направлению «социальное, профориентация»

 

Руководитель

Григорьева Ольга Ефимовна

МБОУ «Саргатский лицей»

ул.Тарская, 12

т.:89503384690

 

82.               

«В жизнь по безопасной дороге»

занятия для детей начальных классов

 

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

83.               

«Я – пешеход и пассажир»

кружки для детей коррекционных 1-4 классов

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

84.               

«Мир вокруг нас»

кружки для детей коррекционных 1-4 классов

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

85.               

«Умелые ручки»

кружки для детей коррекционных 1-4 классов

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

86.               

Кукольный театр

для обучающихся начальных классов

 

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

87.               

Тестопластика

кружок по изготовлению поделок из соленого теста для начальных классов,

 

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

88.               

Студия ИЗО и ДПИ

для учащихся начальных классов, ср.

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

89.               

Бисероплетение

для обучающихся начальных классов,

 

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

90.               

Интеллектуальные игры

для обучающихся начальных классов,

 

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

91.               

Клуб «Волонтер»

волонтерская деятельность, занимаются обучающиеся старших классов

 

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

92.               

Кулинарный клуб «Поваренок»

занимаются обучающиеся старших классов

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

93.               

Экологический клуб «МИР»

занимаются обучающиеся 7-9 классов

 

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

94.               

ЮИД

юные инспекторы

движения, занимаются обучающиеся старших классов

 

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

95.               

Юный спасатель

занимаются обучающиеся старших классов

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

96.               

Информационный пресс-центр «ЧИЖ»

занимаются обучающиеся старших классов, издают школьную газету

Руководитель кружков Устьянцева Кристина Владимировна, 89514076628

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

97.               

Спортивный час

дополнительный час физкультуры  для детей 3-6 классов

Шевчук Анастасия Васильевна, руководитель, 89507850441,

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

98.               

Спортивный час

дополнительный час физкультуры для детей 7-9 классов

Вдовина Светлана Михайловна, руководитель, 89503324421

Худенко,67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

99.               

Безопасное колесо

занимаются обучающиеся 4-5 классов

Сумлянинов Александр Николаевич, руководитель кружка, 89049252370

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

100.           

Отряд «Юнармия»

занимаются обучающиеся 7-9 классов

Сумлянинов Александр Николаевич, руководитель кружка, 89049252370,

Худенко, 67

МБОУ «Саргатская ОШ»

 

101.           

Танцевальный кружок «Радуга»

В кружке занимаются дети от 7 до 11 лет по направлению «Современный танец»

 

Руководитель групп Рябова Наталья Александровна

тел. 89026732016

Ул. Школьная,9

МБОУ «Увалобитиинская СШ»

 

102.           

Танцевальный кружок «Ассорти»

В кружке занимаются дети от 12 до 15 лет по направлению «Современный танец»

 

Руководитель групп Рябова Наталья Александровна

тел. 89026732016

Ул. Школьная,9

МБОУ «Увалобитиинская СШ»

 

103.           

Театральный кружок «Игра света»

В кружке занимаются дети от 12 до 15 лет по направлению «Театр теней»

Руководитель группы Рябова Наталья Александровна

тел. 89026732016

Ул. Школьная,9

(МБОУ «Увалобитиинская СШ»)

 

104.           

Информационно-медийный кружок «Пресс-центр»

В кружке занимаются дети от 12 до 15 лет по направлению «Журналистика»

Руководитель группы Рябова Наталья Александровна

тел. 89026732016

Ул. Школьная,9

(МБОУ «Увалобитиинская СШ»)

 

105.           

Спортивная секция «Волейбол»

В секции занимаются дети от 12 до 16 лет по спортивно-оздоровительному направлению

Руководитель секции

Меньшиков Юрий Александрович

Тел: 89507980750

Ул. Школьная, 9

МБОУ «Увалобитиинская СШ

 

106.           

Спортивная секция «Баскетбол»

В секции  занимаются дети от 12 до 16 лет по спортивно-оздоровительному направлению

Руководитель секции

Меньшиков Юрий Александрович

Тел: 89507980750

Ул. Школьная, 9

МБОУ «Увалобитиинская СШ

 

107.           

Кружок

«Умелые руки»

В кружке занимаются дети

с 1 по 7 класс

 

Руководитель кружка:

Цибрюк Ирина Петровна

Тел.89237699567

ул. Центральная-1

МБОУ «Хохловская СШ»

спортзал

 

108.           

Секция

«Подвижные игры»

В секции занимаются дети

с 1 по 4 класс

 

Руководитель секции:

Рассолов Андрей

Владимирович

Тел.89236843734

ул. Центральная-1

МБОУ «Хохловская СШ»

спортзал

 

109.           

Секция

«Баскетбол»

В секции занимаются дети

с 5по7 класс

 

Руководитель секции:

Рассолов Андрей

Владимирович

Тел.89236843734 ул.

Центральная-1

МБОУ «Хохловская СШ»

спортзал

 

110.           

Секция

«Спортивное совершенствование»

В секции занимаются дети

с 8 по11класс

 

Руководитель секции:

Рассолов Андрей

Владимирович

Тел.89236843734

ул. Центральная-1

МБОУ «Хохловская СШ»

спортзал

 

111.           

Театральная студия

В студии занимаются дети 5 – 7 классов.

 

Руководитель студии Телятникова Людмила Сергеевна

тел. 89043217120

МБОУ  «Шараповская СШ»

 

112.           

«Мой весёлый звонкий мяч» (секция)

Посещают секцию обучающиеся начальной школы.

Руководитель Потапов Константин Дмитриевич

Тел. 89994542146

МБОУ  «Шараповская СШ»

 

113.           

«Если хочешь быть здоров» (секция)

Посещают секцию обучающиеся 5 – 7 классов

Руководитель Потапов Константин Дмитриевич

Тел. 89994542146

МБОУ  «Шараповская СШ»

 

114.           

Волейбол (секция)

Посещают занятия обучающиеся 8 – 11 классов

Руководитель Потапов Константин Дмитриевич

Тел. 89994542146

МБОУ  «Шараповская СШ»

 

115.           

Подвижные игры (секция)

 

Посещают занятия обучающиеся 6-9 классов

Руковолитель Косенков Владимир Васильевич Беспаловская ОШ

 

116.           

«Русская лапта»

В группе занимаются дети от 12до 18 лет

Педагог доп. образования Ефимов Александр Владимирович
т. 8-908-804-80-30
ул. Стадионная, д.4
(стадион «Юность»)

 

117.           

Тяжелая атлетика

В группе занимаются дети от 12до 18 лет

Педагог доп. образования Остапенко Алексей Павлович
т. 8-950-334-22-21
ул. Стадионная, д.4
(стадион «Юность»)

 

118.           

Плавание

 

В группе занимаются дети от 6 до 18 лет

Педагог доп. образования Другова Татьяна Владимировна
т. 8-908-110-10-32
ул. Солнечная, д.42
(бассейн «Дельфин»)

 

119.           

Плавание

 

В группе занимаются дети от 6 до 10 лет

Педагог доп. образования Остапенко Алексей Павлович
т. 8-950-334-22-21
ул. Солнечная, д.42
(бассейн «Дельфин»)

 

120.           

Плавание

 

В группе занимаются дети от 6 до 18 лет

Педагог доп. образования Косов Евгений Николаевич
т. 8-904-586-68-43
ул. Солнечная, д.42
 (бассейн «Дельфин»)

 

121.           

Плавание

В группе занимаются дети от 6 до 18 лет

Педагог доп. образования Непомнящая Ольга Андреевна
т. 8-904-583-26-76
ул. Солнечная, д.42
 (бассейн «Дельфин»)

 

122.           

Легкая атлетика

 

В группе занимаются дети от 6 до 18 лет

 

Педагог доп. образования Кубышева Людмила Ивановна
т. 8-951-409-21-78
ул. Стадионная, д.4
(стадион «Юность»)

 

123.           

Легкая атлетика

 

В группе занимаются дети от 6 до 18 лет

Педагог доп. образования Калемина Ольга Николаевна
т. 8-908-795-66-77
ул. Стадионная, д.4
(стадион «Юность»)

 

124.           

Настольный теннис

 

В группе занимаются дети от 10 до 18 лет

Педагог доп. образования Шишлевский Владимир Николаевич
т. 8-904-077-02-59
ул. Стадионная, д.4
(стадион «Юность»)

 

125.           

Настольный теннис

 

В группе занимаются дети от 10 до 18 лет

Педагог доп. образования МусайбековДауренДавлетбекович
т. 8-929-362-91-29
с. Новотроицкое,
ул. Центральная, д. 1А МБОУ «Новотроицкая СШ»

 

126.           

Подвижные игры

 

В группе занимаются дети от 4 до 7 лет

 

Педагог доп. образования Другова Татьяна Владимировна
т. 8-908-110-10-32
ул. Новая, д.1А
МБДОУ «Детский сад №2»

 

127.           

Подвижные игры

В группе занимаются дети от 4 до 7 лет

Педагог доп. образования Калемина Ольга Николаевна
т. 8-908-795-66-77
ул. Лесная, д. 6
МБДОУ «Детский сад №3»

 

128.           

Баскетбол

 

В группе занимаются девочки от 14 до 18 лет

Педагог доп. образования Калемина Ольга Николаевна
т. 8-908-795-66-77
ул. Тарская, д.12
МБОУ «Саргатский лицей»

 

129.           

Баскетбол

 

В группе занимаются юноши от 12 до 18 лет

Педагог доп. образования Щукин Александр Александрович
т. 8-923-691-05-90
с. Хохлово, ул. Центральная,1
МБОУ «Хохловская СШ»

 

130.           

 

Баскетбол

 

В группе занимаются девушки от 12 до 18 лет

Педагог доп. образования Васильева Ирина Леонидовна
т. 8-951-400-27-59
с.Нижнеиртышское,
ул. Центральная, д. 18 МБОУ «Нижнеиртышскаясш им. М.Н. Макарова»

 

131.           

Баскетбол

В группе занимаются юноши от 12 до 18 лет

Педагог доп. образования Митович Анатолий Викторович
т. 8-953-395-38-59
ул. Тарская, д.12
МБОУ «Саргатский лицей»

 

132.           

Лыжные гонки

В группе занимаются дети от 6 до 18 лет

Педагог доп. образования Меньшенина Ирина Юрьевна
т. 8-904-828-25-86
с. УвальнаяБития,
ул. Школьная,  9
МБОУ «Увалобитинская СШ»

 

133.           

Лыжные гонки

В группе занимаются дети от 9 до 18лет

Педагог доп. образования Юрлагин Андрей Анатольевич
т. 8-908-314-94-46
ул. Стадионная, д.4
(стадион «Юность»)

 

134.           

Спортивное ориентирование

В группе занимаются дети от 10 до 18 лет

Педагог доп. образования Меньшенина Ирина Юрьевна
т. 8-904-828-25-86
с. УвальнаяБития,
ул. Школьная,  9
МБОУ «Увалобитинская СШ»

 

135.           

Шорт-трек

В группе занимаются дети от 6 до 18 лет

Педагог доп. образования Синев Сергей Васильевич
т. 8-904-075-28-54
ул. Стадионная, д.4
(стадион «Юность»)

 

136.           

Греко-римская борьба

В группе занимаются дети от 7 до 18 лет

Педагог доп. образования Косов Евгений Николаевич
т. 8-904-586-68-43
ул. Стадионная, д.4
(стадион «Юность»)

 

137.           

Греко-римская борьба

В группе занимаются дети от 7 до 18 лет

 

Педагог доп. образования Косов Виктор Николаевич
т. 8-904-581-65-64
ул. Стадионная, д.4
(стадион «Юность»)

 

138.           

Шахматы

В группе занимаются дети от 6 до 18лет

Педагог доп. образования МусайбековДауренДавлетбекович
т. 8-929-362-91-29
с. Новотроицкое,
ул. Центральная, д. 1А МБОУ «Новотроицкая СШ»

 

139.           

Гиревой спорт

В группе занимаются дети от 12до 18 лет

Педагог доп. образования Щукин Александр Александрович
т. 8-923-691-05-90
с. Хохлово, ул. Центральная,1
МБОУ «Хохловская СШ»

 

140.           

Полиатлон

В группе занимаются дети  от 6 до 18 лет

Педагог доп. образования Меньшиков Юрий Александрович
т. 8-923-760-72-59
с. УвальнаяБития,
ул. Школьная,  9
МБОУ «Увалобитинская СШ»

 

141.           

Волейбол

 

В группе занимаются дети от 10 до 18 лет

 

Педагог доп. образования Вдовин Евгений Николаевич
т. 8-950-789-64-84
ул. Тарская, д.12
МБОУ «Саргатский лицей»

 

142.           

Волейбол

 

В группе занимаются дети от 10 до 18 лет

Педагог доп. образования Типаев Альберт Ханафиевич
т. 8-923-687-91-43
с. Новотроицкое,
ул. Центральная, д. 1А МБОУ «Новотроицкая СШ»

 

143.           

Волейбол

 

В группе занимаются дети от 12 до 18 лет

Педагог доп. образования Титов Павел Дмитриевич
т. 8-950-332-24-65
с.Нижнеиртышское,
ул. Центральная, д. 18 МБОУ «Нижнеиртышская СШ им. М.Н. Макарова»

 

144.           

Мини-Футбол

 

В группе занимаются дети от 7 до 18 лет

Педагог доп. образования Климышев Николай Петрович
т. 8-951-415-26-36
с.Верблюжье,

ул. Почтовая, д. 14

МБОУ «Верблюженская СШ»

 

145.           

Мини-Футбол

В группе занимаются дети от 7 до 18 лет

Педагог доп. образования Митович Анатолий Викторович
т. 8-953-395-38-59
ул. Худенко, д.67
 МБОУ «Саргатская ОШ»

 

146.           

«Основы военной экологии»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 8 до 18 лет по направлению основы экологических знаний и военная экология.

Руководитель  детского объединения

Безбородов Анатолий Анатольевич

тел. 8-908-118-20-24

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

147.           

«Лидер  экологического движения»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 14 до 18 лет по направлению экологическое воспитание подрастающего поколения.

Руководитель  детского объединения

Безбородов Анатолий Анатольевич

тел. 8-908-118-20-24

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

148.           

Детско-юношеский клуб «Пересвет»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 10 до 18 лет по направлению  вовлечение детей в деятельность конного клуба при церкви

Руководитель  детского объединения

Колокольников Роман Сергеевич

тел. 8-908-313-77-25

Свято-Никольский храм

 

149.           

«Художественная мастерская»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 10 до 16 лет по направлению: основы  владения рисунком и бумагопластикой.

Руководитель  детского объединения

Ветрова Елена Геннадьевна

тел. 8-951-400-98-33

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

150.           

«Проекция»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 14 до 15 лет по направлению: навыки графического изображения предметов на плоскости.

Руководитель  детского объединения

Ветрова Елена Геннадьевна

тел. 8-951-400-98-33

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

151.           

«Умелица»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 7 до 15 лет по направлению:бисероплетение, шитье мягкой игрушки, лоскутное шитье.

Руководитель  детского объединения

Перина Светлана Васильевна

тел. 8-908-798-68-33

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

152.           

«Радуга»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 5 до 15 лет по направлению: постановка голоса, основы музыкальной грамоты, моделирование и показ одежды.

Руководитель  детского объединения

Артемьева Ирина Николаевна

тел. 8-951-407-07-43

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

153.           

«Самоцветы»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 6 до 14 лет по направлению: изготовление флористических работ.

Руководитель  детского объединения

Ражина Оксана Владимировна

тел. 8-950-796-90-07

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

154.           

«Модница»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 12 до 18 лет по направлению: знания по ЗОЖ, применение декоративной косметики, создание собственного имиджа.

Руководитель  детского объединения

Ражина Оксана Владимировна

тел. 8-950-796-90-07

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

155.           

«Полель»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 7 до 18 лет по направлению: вокал.

Руководитель  детского объединения

Битехтина Ольга Ильинична

тел.8-950-337-81-97

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

156.           

«Экстрим»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 7 до 14 лет по направлению: театральное творчество.

Руководитель  детского объединения

Москавчук Тамара Александровна

тел. 8-953-397-72-33

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

157.           

«Движение»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 7 до 12 лет по направлению: хореография

Руководитель  детского объединения

Пушкарева Светлана Александровна

тел. 8-951-419-66-34

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

158.           

«Золотая ниточка»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 8 до 15 лет по направлению:вязание изделий крючком и спицами.

Руководитель  детского объединения

Лактионова Елена Николаевна

8-950-339-54-50

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

159.           

«Спарта»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 10 до 18 лет по направлению: игра в футбол, хоккей, лапту.

Руководитель  детского объединения Анохин Никита Юрьевич

тел. 8-951-421-83-42

Ул. Садовая, д.2

(МБОУ «Нижнеиртышская СШ» имени М.Н. Макарова)

 

160.           

Хоккейный клуб «Сибиряк»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 8 до 15 лет по направлению: общая физическая подготовка, игра в хоккей.

Руководитель  детского объединения

Пацуков Максим Сергеевич

тел. 8-904-071-15-52

Ул. Стадионная

(ДООФСЦ)

 

161.           

«Аэробика для малышей»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 4 до 7 лет по направлению: укрепление и сохранение здоровья дошкольников посредством занятий аэробикой.

Руководитель  детского объединения

Пацуков Максим Сергеевич

тел. 8-904-071-15-52

Ул. Гагарина, д.29

(МБДОУ «Саргатский детский сад №4)

 

162.           

«Радуга» студия раннего развития «Солнышко»

В студии занимаются обучающиеся  от 5 до 7 лет по направлению: подготовка к школе дошкольников, не посещающих детский сад.

Руководитель  детского объединения

Лактионова Елена Николаевна

тел. 8-950-339-54-50

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

163.           

«Юнкор»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 8 до 18 лет по направлению основы экологических знаний и военная экология.

Руководитель  детского объединения

Лактионова Елена Николаевна

тел. 8-950-339-54-50

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

164.           

«Дорожная азбука»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 5 до 15 лет по направлению: изучение правил дорожного движения.

Руководитель  детского объединения

Петренко Светлана Николаевна

тел. 8-953-392-54-43

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

165.           

«Навигаторы будущего»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 11 до 18 лет по направлению: деятельность детских общественных объединений , популяризация российского движения школьников.

Руководитель  детского объединения

Москавчук Тамара Александровна

тел. 8-953-397-72-33

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

166.           

«Знать, чтобы помнили»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 12 до 16 лет по направлению: формирование основ патриотизма.

 

Руководитель  детского объединения

Ражина Оксана Владимировна

тел. 8-950-796-90-07

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

167.           

«БлагоТвори»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 12 до 16 лет по направлению: организация общественно-полезной деятельности.

Руководитель  детского объединения

Лебедева Евгения Юрьевна

тел. 8-953-399-00-82

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

168.           

«Юнармия»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 12 до 18 лет по направлению: патриотическое воспитание и формирование активной гражданской позиции обучающихся.

Руководитель  детского объединения

Герасимов Сергей Николаевич

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

169.           

«Юнармия»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 12 до 18 лет по направлению:

патриотическое воспитание и формирование активной гражданской позиции обучающихся

Руководитель  детского объединения

Пацуков Максим Сергеевич

тел. 8-904-071-15-52

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

170.           

«Конструкторское бюро «Тесла»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 7 до 13 лет по направлению: начальное техническое моделирование, робототехника.

Руководитель  детского объединения

Лебедева Евгения Юрьевна

тел. 8-953-399-00-82

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

 

171.           

«Юный исследователь»

В детском объединении занимаются обучающиеся  от 9 до 15 лет по направлению: пропаганда и популяризация туризма, основ ЗОЖ, безопасности жизнедеятельности.

Руководитель  детского объединения

Безбородов Анатолий Анатольевич

тел. 8-908-118-20-24

Ул. Коммунальная, д.19

(Центр детского творчества)

Show Full Content
Назад Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Русско-Полянского муниципального района
Далее Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Таврического муниципального района

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Следующая запись

Close

Памятка для родителей по воспитанию детей

28.07.2020
Close