Администрация Усть-Ишимского муниципального района

ул.Советская, 33, с.Усть-Ишим, Омская область, 646580                          тел/факс (38150) 2-17-00
cайт: www.ustishim.omskportal.ru
e-mail: ustishim@mr.omskportal.ru

№ п/п Название (кружка, секции, творческой студии и т.д.) Краткое описание

 (вид деятельности, целевая группа)

Контактная информация

(телефон руководителя, ссылка на группу или сайт, адрес)

1.       Любительское объединение «Мечта»  занимаются дети от 10 до 16 лет по направлению “вокал”. Занятия проходят пн., вт; ср; чт, пт. с 12.00 до 16.00 Руководитель Александр Ахметович НазыровТел 89514138952

С. Усть-Ишим ул. Советская 67

2.       Детская танцевальная студия «Ритм» В студии занимаются дети от 6 до 12 лет по направлению «хореография»  Занятия проходят понедельник, четверг С 15.00 до 17.00 Руководитель Дина Викторовна Губерт Тел.8903231139 с.Усть-Ишим ул. Школьная, 18 ,хореографический класс БОУ ДО «Усть-Ишимская ДШИ»
3.       Клуб для дошкольников «Веселые ребята» Клуб посещают дети от 4 до 7 лет. Направление «организация досуга»  Встречи проходят 1 раз в месяц. Руководитель Снежана Хусаиновна

Кадырова Тел: 8048203170,с. Усть-Ишим ул. Горького 13. Актовый зал МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1»

4.       Кружок танца «АССОРТИ» Кружок посещают дети от 8 до18 лет направление «хореография» занятия проходит среда, пятница с 17:00до 18:00               Руководитель  Саликова Мухарям Ризвановн 2-83-02, 89504914213

д. Кайнаул, ул. Лесная 10

5.       Кружок танца                  « Солнышко»          В кружке занимаются дети от 8 до 18 лет направления «хореография» занятие проходит среда, пятница с 17:00до 18:00          Руководитель Саликова Мухарям Ризвановна 89504914213, 2-83-02

д. Кайнаул, ул. Лесная 10

6.       Кружок по вокалу « Я хочу петь»       В кружке занимаются дети от 8 до 18 лет направление «вокал» занятие проходит среда, пятница с 18:00 до 19:00          Руководитель Саликова Мухарям Ризвановна  89504914213,2-83-02 д. Кайнаул, ул. Лесная 10
7.       Кружок по вокалу «Цветочек»         В кружке занимаются дети от 8 до 18 лет направление  «вокал» занятие  проходит  четверг, пятница  с 18:00до 19:00   Руководитель  Саликова Мухарям  Ризвановна  89504914213 ,2-83-02

д. Кайнаул, ул. Лесная 10

8.       Кружок  «Мы рисуем»     В кружке занимаются дети от 7 до 16лет направление  рисование занятие проходит воскресенье с 13ч. до16:30            Руководитель Саликова Мухарям  Ризвановна

89504914213 ,2-83-02

д. Кайнаул, ул. Лесная 10

9.       Кружок  «Умелые ручки»       В кружке занимаются    дети  от 7 до 16лет, направление ДПИ занятие  проходит  воскресенье с 13:00 до 16:00                  Руководитель Саликова Мухарям Ризвановна  89504914213 ,2-83-02 д. Кайнаул, ул. Лесная 10
10.             Кружок

«Спортивный»   

В кружке занимаются дети  8 до18 лет направление спорт, занятие проходит суббота с 17:00 до18:00              Руководитель Саликова Мухарям Ризвановна 89504914213,2-83-02

д. Кайнаул, ул. Лесная 10

11.             Танцевальный кружок «Искорки» В кружке занимаются дети с  9 до 14 лет по направлению “хореография». Занятия проходят воскресенье с 14.00 до 15.00 ч.                 Руководитель Пивоваркина  Зоя Самихулловна, тел. 89514012934

п. Кайсы, ул. Кооперативная,47

12.             Кружок «Изобразительное искусство» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению “Рисование”. Занятия проходят воскресенье с 13.00 до 14.00 ч.              Руководитель Пивоваркина  Зоя Самихулловна тел. 89514012934

п. Кайсы, ул. Кооперативная,47

13.             Детский клуб

«Весёлая Минутка»

Клуб посещают дети от 6 до 14 лет по направлению ЗОЖ. Занятия проходят 1 раз в мес. Воскресенье с 16.00-17.30               Руководитель Дятлова Людмила Евгеньевна, тел. 2-37-43, п. Кайлы, ул. Молодёжная дом 20
14.             Детский клуб  «Мы играем»      Клуб посещают дети от 0 до 6 лет по направлению ЗОЖ. Занятия проходят  1 раз в мес.    Среда с 12.00 до 13-30 Руководитель Дятлова Людмила Евгеньевна, тел. 2-37-43

п. Кайлы, ул. Молодёжная дом 20

15.             Спортивный клуб «Теннис» детский» Клуб посещают дети от 6 до 14 лет по направлению спорт. Занятия проходят 2 раза в мес. с 19.00-20.00                 Руководитель Дятлова Людмила Евгеньевна

тел. 2-37-43

п. Кайлы, ул. Молодёжная дом 20

16.             Кружок танцевальный детский «Калинка»         В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет направленность ЗОЖ Занятия проходят в Пятницу 15.00-16.00   Руководитель  Дятлова Людмила Евгеньевна  тел. 2-37-43 п. Кайлы, ул. Молодёжная,  дом, 20.
17.             Драматический кружок для детей «Буратино»         В кружке занимаются дети от 0 до 15 лет направление театрализация. Занятия проходят 1 раз в месяц Четверг с 16.00-17.30        Руководитель Дятлова Людмила Евгеньевна, тел. 2-37-43

п. Кайлы, ул. Молодёжная, дом 20.

18.             Кружок рисования «Весёлая кисточка»         В кружке занимаются дети от 6 до 15 лет художественного направления Занятия проходят суббота 15.00-16.30       Руководитель Дятлова Людмила Евгеньевна  тел. 2-37-43, п. Кайлы, ул. Молодёжная, дом 20
19.             Спортивный кружок «Шашки, теннис»         В кружке занимаются дети от 6 до 15 лет по направлению спорт. Занятия проходят суббота с 18.00-19.00      Руководитель Дятлова Людмила Евгеньевна тел. 2-37-43

п. Кайлы, ул. Молодёжная, дом 20 кв. 1

20.             Клуб кинолюбителей «Волшебный»    Клуб посещают дети от 10 до 14 лет по направлению досуг Занятия проходят суббота с 18.00-19.00      Руководитель Дятлова Людмила Евгеньевна, тел. 2-37-43п. Кайлы, ул. Молодёжная, дом 20.
21.             Кружок для детей «Мастерица»       В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению досуг Занятия проходят Пятница 16.00-17.30                  Руководитель Дятлова Людмила Евгеньевна  тел. 2-37-43 п. Кайлы, ул. Молодёжная,  дом 20.
22.             Клуб «Умелые ручки» Клуб посещают дети от 8 до 14 лет по направлению досуг. Занятия проходят понедельник с 15.00 до 17.00 Руководитель Гришко Жанна Викторовна тел. 8-965-971-36-74 с. Большая-Тебендя ул. Центральная.
23. Танцевальный кружок «Радуга» В кружке занимаются дети от 10 до 16 лет по направлению   «хореография»      Занятия проходят вторник, пятница с 17:00 до 18:00 Руководитель Гришко Жанна Викторовна тел. 8-965-971-36-74 с. Большая-Тебендя ул. Центральная.
   24. Музыкальный кружок «До-ми-соль-ка» В кружке занимаются дети от 10 до 16 лет по направлению     «вокал» Занятия проходят среда, четверг с 16:30 до: 18:00 Руководитель Гришко Жанна Викторовна тел. 8-965-971-36-74 с. Большая-Тебендя ул. Центральная.
  25. Вокальный кружок «Высокая нота» В кружке занимаются дети от 6 до 15 лет по направлению «вокал». Занятия проходят среда  с 14:00 до 15:00; суббота  с 13:00 до 14:00 Руководитель Ермакова Марина Васильевна тел. 8-904-072-60-64 с.Никольск ул. Советская, 19
26. Детская танцевальная группа «Три подружки» Группу посещают дети от 7 до 10 лет по направлению «хореография». Занятия проходят вторник С 14:00 до 15:00; сб. с 12:00 до 13:00 Руководитель Ермакова Марина Васильевна тел. 8-904-072-60-64 с.Никольск ул. Советская, 19
27. Молодежная танцевальная группа «Ассорти Денс» Группу посещают дети от 12 до 15 лет по направлению «хореография». Занятия проходят понедельник, вторник, пятница С 15:00 до 16:00; воскресенье с 14:00 до 15:00 Руководитель Субботина Валерия Дмитриевна тел. 8-962-037-69-17 с.Никольск ул. Советская, 19
28. Детская танцевальная группа «Звездочки» Группу посещают дети от 7 до 11 лет по направлению «хореография». Занятия проходят понедельник, среда С 15:00 до 16:00 Руководитель Ермакова Марина Васильевна тел. 8-904-072-60-64 с.Никольск ул. Советская, 19
29. Театральная группа «Пародист» Группу посещают дети от 7 до 15 лет по направлению «театрализация». Занятия проходят понедельник  С 15:30 до 16:30 Руководитель Ермакова Марина Васильевна тел. 8-904-072-60-64 с. Никольск ул. Советская, 19
30. Кружок выразительного чтения «Гармония» В кружке занимаются дети от 7 до 15 лет по направлению художественное чтение. Занятия проходят четверг  С 13:00 до 14:00 Руководитель Субботина Валерия Дмитриевна тел. 8-962-037-69-17 с.Никольск ул. Советская, 19
31. Молодежно-добровольческое движение «Альтернатива» посещают дети от 11 до 15 лет по направлению волонтерское движение Занятия проходят воскресенье  С 11:00 до 13:00 Руководитель Ермакова Марина Васильевна тел. 8-904-072-60-64 с.Никольск ул. Советская, 19
32. Кружок вокальный «Подснежник» В кружке занимаются дети от 6 до 15 лет по направлению «вокал». Занятия проходят среда  С 15:00 до 16:00 Руководитель Бечкало Екатерина Николаевна тел. 8-929-368-31-73

п. Аксеново, ул. Пушкина 2

33. Кружок «Волшебная петелька» В кружке занимаются дети от 6 до 15 лет по направлению досуг Занятия проходят вторник  С 16:00 до 18:00 Руководитель Бечкало Екатерина Николаевна тел. 8-929-368-31-73

п. Аксеново, ул. Пушкина 2

34. Кружок «Незабудки» В кружке занимаются дети от 6 до 15 лет по направлению «хореография» Занятия проходят вторник  С 15:30 до 17:30 Руководитель Бечкало Екатерина Николаевна тел. 8-929-368-31-73

п. Аксеново, ул. Пушкина 2

35. Вокальная группа «Доремишки» В группе занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению «вокал». Занятия проходят четверг С 14:00 до 14:45; суббота  с 12:00 до 12:45 Руководитель Зубенко Мария Богдановна  тел. 8(38150)2-32-28

п. Скородум, ул. Клубная 1

36. Танцевальная группа «Радуга» В группе занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению «хореография». Занятия проходят четверг  С 17:00 до 17:45; суббота с 12:00 до 12:45 Руководитель Зубенко Мария Богдановна  тел. 8(38150)2-32-28

п. Скородум, ул. Клубная 1

37. Вокальная группа «Тайм» В группе занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению «вокал». Занятия проходят среда С 17:00 до 17:45; воскресенье  с 14:00 до 14:45 Руководитель Зубенко Мария Богдановна  тел. 8(38150)2-32-28

п. Скородум, ул. Клубная 1

38. Танцевальная группа «Ритм» В группе занимаются молодежь от 14 до 18 лет по направлению «хореография». Занятия проходят воскресенье с 16:00 до 16:45 Руководитель Зубенко Мария Богдановна  тел. 8(38150)2-32-28

п. Скородум, ул. Клубная 1

39. Любительское объединение «Ракетка» занимаются дети от 14 до 18 лет по направлению ЗОЖ Занятия проходят пятница С 21:00 до 21:45; суббота  с 21:00 до 21:45 Руководитель  Зубенко Мария Богдановна  тел. 8(38150)2-32-28

п. Скородум, ул. Клубная 1

40. Танцевальный кружок «Неваляшки» В кружке занимаются дети от 5 до 6 лет по направлению хореография Занятия проходят среда С 16:00 до 17:00 Руководитель Нефедова Екатерина Леонидовна

Тел. 8(38150)2-31-61

с. Большая Бича, ул. Советская 28

41. Вокальный кружок «Я хочу петь» В кружке занимаются дети от 7 до 12 лет по направлению вокал Занятия проходят четверг С 16:00 до 17:00 Руководитель Нефедова Екатерина Леонидовна. Тел. 8(38150)2-31-61

с. Большая Бича, ул. Советская 28

42. Кружок рисования «Акварельки» В кружке занимаются дети от 7 до 12 лет по направлению досуг Занятия проходят четверг

 С 19:00 до 20:00

Руководитель Огорелкова Татьяна Васильевна. Тел. 8(38150)2-31-28

с. Большая Бича, ул. Советская 28

43. Танцевальный кружок «Карамельки» В кружке занимаются дети от 7 до 12 лет по направлению хореография. Занятия проходят понедельник, вторник С 16:00 до 17:00 Руководитель Нефедова Екатерина Леонидовна. Тел. 8(38150)2-31-61

с. Большая Бича, ул. Советская 28

44. Клуб по интересам «Разговорчики» Клуб посещают дети от 7 до 14 лет по направлению досуг.  Занятия проходят 2 раза в месяц Руководитель Нефедова Екатерина Леонидовна. Тел. 8(38150)2-31-61

с. Большая Бича, ул. Советская 28

45. Спортивный кружок «Русская пирамида» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению ЗОЖ Занятия проходят понедельник, пятница с 19:00 до 21:00 Руководитель Нефедова Екатерина Леонидовна. Тел. 8(38150)2-31-61

с. Большая Бича, ул. Советская 28

46. Кружок «Футбол» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению ЗОЖ Занятия проходят. понедельник, пятница С 19:00 до 21:00 Руководитель Нефедова Екатерина Леонидовна. Тел. 8(38150)2-31-61

с. Большая Бича, ул. Советская 28

47. Кружок «Настольный теннис» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению ЗОЖ Занятия проходят понедельник, пятница С 19:00 до 21:00 Руководитель Нефедова Екатерина Леонидовна. Тел. 8(38150)2-31-61

с. Большая Бича, ул. Советская 28

48. Кружок «Шахматы» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению ЗОЖ Занятия проходят понедельник, пятница С 19:00 до 21:00 Руководитель кружка Нефедова Екатерина Леонидовна. Тел. 8(38150)2-31-61

с. Большая Бича, ул. Советская 28

49. Кружок «Шашки» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению ЗОЖ Занятия проходят понедельник, пятница. С 19:00 до 21:00 Руководитель Нефедова Екатерина Леонидовна. Тел. 8(38150)2-31-61

с. Большая Бича, ул. Советская 28

50. Кружок «Непоседы» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению вокал Занятия проходят среда с 16:00 до 17:00 Руководитель Шевченко Людмила Петровна тел. 8-923-699-69-53

с. Слободчики, ул.Центральная, 53

51. Кружок «Маленькая фея» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению хореография Занятия проходят четверг с 16:00 до 17:00 Руководитель Шевченко Людмила Петровна тел. 8-923-699-69-53

с. Слободчики, ул.Центральная, 53

52. Кружок «Караоке» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению вокал Занятия проходят воскресенье  с 12:00 до 14:00 Руководитель Дмитриев Виктор Николаевич тел. 8(38150)2-47-31

с. Слободчики, ул.Центральная, 53

53. Кружок «Звонкая струна» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению обучение игры на гитаре.  Занятия проходят пятница с 12:00 до 14:00 Руководитель Дмитриев Виктор Николаевич тел. 8(38150)2-47-31

с. Слободчики, ул.Центральная, 53

54. Кружок «Солнечный зайчик» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению ДПИ  Занятия проходят пятница с 12:00 до 14:00 Руководитель Шевченко Людмила Петровна тел. 8-923-699-69-53

с. Слободчики, ул.Центральная, 53

55. Кружок «Почитай-ка» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению ДПИ  Занятия проходят четверг с 11:00 до 12:00 Руководитель Шевченко Людмила Петровна тел. 8-923-699-69-53

с. Слободчики, ул.Центральная, 53

56. Кружок «Юность» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению ДПИ  Занятия проходят воскресенье с 14:00 до 15:00 Руководитель Шилова Анастасия Викторовна тел. 8(38150)2-34-22

с. Большая Тава,  ул. Центральная 11

57. Хореографический кружок «Юность» В кружке занимаются дети от 10 до 15 лет по направлению хореография Занятия проходят вторник, четверг с 17:00 до 18:00 Руководитель Шилова Анастасия Викторовна тел. 8(38150)2-34-22

с. Большая Тава,  ул. Центральная 11

58. Театральный кружок «Чиполино» В кружке занимаются дети от 10 до 15 лет по направлению «театрализация». Занятия проходят среда, пятница,  С 16:00 до 17:00 Руководитель Шилова Анастасия Викторовна тел. 8(38150)2-34-22

с. Большая Тава,  ул. Центральная 11

59. Вокальный кружок «Нежность» В кружке занимаются дети от 10 до 15 лет по направлению вокал Занятия проходят пятница с 14:00 до 15:00 Руководитель Шилова Анастасия Викторовна тел. 8(38150)2-34-22

с. Большая Тава,  ул. Центральная 11

60. Спортивный кружок «Силовичок» В кружке занимаются дети от 10 до 15 лет по направлению ЗОЖ Занятия проходят суббота, воскресенье с 12:00 до 14:00 Руководитель Шилова Анастасия Викторовна тел. 8(38150)2-34-22

с. Большая Тава,  ул. Центральная 11

61. Вокальный кружок «Соловьи» В кружке занимаются дети от 7 до 18 лет по направлению вокал Занятия проходят суббота с 16:00 до 17:00 Руководитель Калимулина Зульфия Закиевна тел. 8-951-407-50-45 д. Ильчебага, ул. Муссы Джалиля 20
62. Кружок «Звездочка» В кружке занимаются дети от 6 до 15 лет по направлению вокал Занятия проходят среда с 15:00 до 17:30 Руководитель Ниязова Раиса Фильдановна тел. 8-904-321-17-10               д. Эбаргуль, Озерная 5
63. Кружок «Грация» В кружке занимаются дети от 12 до 15 лет по направлению хореография Занятия проходят четверг с 15:00 до 17:30 Руководитель Ниязова Раиса Фильдановна тел. 8-904-321-17-10               д. Эбаргуль, Озерная 5
64. Кружок «Очумелые ручки» В кружке занимаются дети от 6 до 18 лет по направлению ДПИ Занятия проходят четверг с 15:00 до 17:30 Руководитель Ниязова Раиса Фильдановна тел. 8-904-321-17-10               д. Эбаргуль, Озерная 5
65.  Танцевальный кружок «Звездочки» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению хореография Занятия проходят четверг с 16:00 до 17:00, суббота с 15:00 до 16:00 Руководитель Сидоркина Зайтуна Мухаметчановна тел. 8-951-418-68-27

п. Южный, ул. Магистральная 1

66. Вокальный кружок «Солнышко» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению вокал Занятия проходят среда, пятница с 16:00 до 17:00 Руководитель Сидоркина Зайтуна Мухаметчановна тел. 8-951-418-68-27

п. Южный, ул. Магистральная 1

67. Кружок «Умелые ручки» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению ДПИ Занятия проходят четверг с 16:00 до 17:00 Руководитель Сидоркина Зайтуна Мухаметчановна тел. 8-951-418-68-27

п. Южный, ул. Магистральная 1

68. Кружок «Теннис» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению ЗОЖ Занятия проходят понедельник, воскресенье с 15:00 до 16:00 Руководитель Сидоркина Зайтуна Мухаметчановна тел. 8-951-418-68-27

п. Южный, ул. Магистральная 1

69. Кружок рисования «Солнышко» В кружке занимаются дети от 6 до 10 лет по направлению ДПИ Занятия проходят  вторник с 16:00 до 17:30 Руководитель Урасова Ирина Николаевна тел. 8-908-30-95-63 д. Летние ул.

Центральная 27

70. Кружок художественного слова «Родник» В кружке занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению художественная самодеятельность Занятия проходят  среда с 16:00 до 17:30 Руководитель Урасова Ирина Николаевна тел. 8-908-30-95-63 д. Летние ул.

Центральная 27

71. Кружок умелые руки «Мастерилка» В кружке занимаются дети от 9 до 14 лет по направлению ДПИ Занятия проходят  пятница с 16:00 до 17:30 Руководитель Урасова Ирина Николаевна тел. 8-908-30-95-63 д. Летние ул.

Центральная 27

72. Кружок театральных миниатюр «Теремок» В кружке занимаются дети от 13 до 16 лет по направлению театрализация Занятия проходят  суббота  с 16:00 до 18:00 Руководитель Урасова Ирина Николаевна тел. 8-908-30-95-63 д. Летние ул.

Центральная 27

73. Кружок самодеятельного творчества «Юность» В кружке занимаются дети от 13 до 16 лет по направлению ДПИ Занятия проходят  воскресенье с 14:00 до 17:30 Руководитель Урасова Ирина Николаевна тел. 8-908-30-95-63 д. Летние ул.

Центральная 27

74. Театральный кружок «Арлекин» В кружке занимаются дети от 13 до 16 лет по направлению театрализация Занятия проходят  воскресенье с 14:00 до 17:00 Руководитель Козлова Ирина Николаевна тел. 8-923-047-59-73

с. Загваздино Советская76

75. Танцевальный кружок «Возрождение» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению хореография Занятия проходят четверг с 16:00 до 17:00, суббота с 15:00 до 16:00 Руководитель Козлова Ирина Николаевна тел. 8-923-047-59-73

с. Загваздино Советская76

76. Клуб любителей пения «Музыкальные кружева» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению вокал Занятия проходят среда пт. с 16:00 до 17:00 Руководитель Козлова Ирина Николаевна тел. 8-923-047-59-73

с. Загваздино Советская76

77. Кружок «Маленьких дарований» В кружке занимаются дети от 6 до 14 лет по направлению ДПИ Занятия проходят четверг с 15:00 до 17:00 Руководитель Козлова Ирина Николаевна тел. 8-923-047-59-73

с. Загваздино Советская76

78. Танцевальный кружок «Бруснички» В кружке занимаются дети от 12 до 14 лет по направлению хореография Занятия проходят воскресенье с 12:00 до 13:00 Руководитель Дериглазова Ольга Сергеевна тел. 8(38150)2-37-71

д. Красноярка ул. Школьная 7

79. Кружок рисования «Волшебная кисточка» В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению художественная самодеятельность Занятия проходят  суббота с 12:00 до 13:00 Руководитель Дериглазова Ольга Сергеевна тел. 8(38150)2-37-71

д. Красноярка ул. Школьная 7

80. Кружок пения «Звездочки» В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению вокал Занятия проходят пятница с 12:00 до 13:00 Руководитель Дериглазова Ольга Сергеевна тел. 8(38150)2-37-71

д. Красноярка ул. Школьная 7

81. Детский клуб «Затейник» Клуб занимается с детьми от 7 до 13 лет по направлению – досуг. Занятия проходят: 1 раз в месяц – 1-ая пятница месяца с 15.00 до 16.00ч. Руководитель Петелина Елена Леонидовна

Тел. 89043213820

с. Утускун,  ул. Куликова 54

82. Клуб для детей младшего возраста «Петрушка» Клуб занимается с детьми дошкольного и начального школьного возраста по направлению – досуг. Занятия проходят: 1 раз в месяц –  3 четверг месяца с 11.00 до 12.00ч. Руководитель Петелина Елена Леонидовна

Тел. 89043213820

с. Утускун,  ул. Куликова 54

83. Кружок «Кунелле болачак» (Веселое детство) В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению досуг Занятия проходят среда  с 16:00 до 17:00, четверг с 16:00 до 17:00 Руководитель Байбикова Диляра Конзуловна

Тел. 8-951-418-76-24

д. Ашеваны ул. Центральная 3

84. Вокальный кружок «Дуслык» (Дружба) В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению вокал Занятия проходят четверг с 15:00 до 16:00 Руководитель Байбикова Диляра Конзуловна

Тел. 8-951-418-76-24

д. Ашеваны ул. Центральная 3

85. Кружок «Художественное слово» В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению досуг Занятия проходят воскресенье с 14:00 до 16:00 Руководитель Байбикова Диляра Конзуловна

Тел. 8-951-418-76-24

д. Ашеваны ул. Центральная 3

86. Детская танцевальная группа «Колокольчик» В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению хореография  Занятия проходят вторник с 16:00 до 18:00 Руководитель Буркова Ирина Аркадьевна 8-923-673-30-88 с. Орехово
87. Детская танцевальная группа «Парадокс» В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению хореография Занятия проходят четверг с 16:00 до 18:00 Руководитель Буркова Ирина Аркадьевна 8-923-673-30-88 с. Орехово
88. Кружок сольного пения В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению вокал Занятия проходят четверг  с16:00 до 18:00 Руководитель Лукута Александр Викторович тел. 8-923-760-61-24 с. Орехово
89. Детское частушечное трио «Улыбка» В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению вокал Занятия проходят вторник  с 15:00 до 18:00 Руководитель Лукута Александр Викторович тел. 8-923-760-61-24 с. Орехово
90. Детский театр эстрады миниатюр В кружке занимаются дети от 8 до 18 лет по направлению театрализация Занятия проходят четверг с 15:00 до 17:00 Руководитель Буркова Ирина Аркадьевна 8-923-673-30-88 с. Орехово
91. Музыкальный кружок В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению вокал Занятия проходят  по вторникам С 16:00 до 18:00 Руководитель Лукута Александр Викторович тел. 8-923-760-61-24 с. Орехово
92. Шахматно-шашечный клуб «Ладья» В кружке занимаются дети от 8 до 18 лет по направлению ЗОЖ Занятия проходят первый четверг ежемесячно Руководитель Лукута Александр Викторович тел. 8-923-760-61-24 с. Орехово
93. Клуб «Сказка» В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению досуг Занятия проходят последняя пятница ежемесячно Руководитель Буркова Ирина Аркадьевна тел. 8-923-673-30-88

с. Орехово ул. Школьная 20

94. Клуб по интересам теннис «Здоровичок» В кружке занимаются дети от 14 до 15 лет по направлению ЗОЖ Занятия проходят по пятницам. С 14:00 до 15:00 Руководитель Быкова Татьяна Викторовна тел. 8-933-440-66-53 п. Малая Бича ул. Лесная 23
95. Детский хореографический коллектив «Успех» В кружке занимаются дети от 7 до 14 лет по направлению хореография Занятия проходят четверг 14:00 до 15:00 Руководитель Быкова Татьяна Викторовна тел. 8-933-440-66-53 п. Малая Бича ул. Лесная 23
96. Детский хореографический коллектив «Звёздочки» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению хореография Занятия проходят четверг с 14:00 до 15:00 Руководитель Быкова Татьяна Викторовна тел. 8-933-440-66-53 п. Малая Бича ул. Лесная 23
97. Детский хореографический коллектив «Непоседы» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению хореография Занятия проходят четверг с 14:00 до 15:00 Руководитель Быкова Татьяна Викторовна тел. 8-933-440-66-53 п. Малая Бича ул. Лесная 23
98. Клуб по интересам «Чудо шашки» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению ЗОЖ Занятия проходят вторник 14:00 до 16:00 Руководитель Якубова Марина Ивановна тел. 8-922-488-27-87 п. Малая Бича ул. Лесная 23
99. Кружок декоративного искусства «Мастер класс» В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению досуг Занятия проходят понедельник с 14:00 до 16:00 Руководитель Якубова Марина Ивановна тел. 8-922-488-27-87 п. Малая Бича ул. Лесная 23
100. Вокальный детский коллектив «Капелька» В кружке занимаются дети от 8 до 14 лет по направлению вокал Занятия проходят среда с 14:00 до 17:00 Руководитель Якубова Марина Ивановна тел. 8-922-488-27-87 п. Малая Бича ул. Лесная 23
101. Вокальный детский кружок «Журавлик» Для детей с 5 до 14 лет Занятия проходят в  воскресенье  с 11.00 до 12.00, направление вокал Руководитель- специалист Тупякова Екатерина Аркадьевна

п. Борки ул. Центральная, 21, т. 8 (38150) 2-46-89.

102. «Акварель» ДПИ Для детей с 5 до 14 лет Занятия проходят  среда, четверг  с 18.00 до 19.00 Руководитель- специалист Тупякова Екатерина Аркадьевна

п. Борки ул. Центральная, 21, т. 8 (38150) 2-46-89.

Show Full Content
Назад Проект “Родные люди”
Далее Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Тевризского муниципального района

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Следующая запись

Close

Международный пресс-центр “МКР-Медиа” объявил о старте видеоконкурса стихов о войне “Память живёт”

24.03.2020
Close