Администрация Кормиловского муниципального района.

Ленина ул., д. 20, р.п. Кормиловка,  Омская область, 646970Тел. (381-70) 2-16-33, факс (381-70) 2-17-45E-mail: kormil@mr.omskportal.ru

 Сайт: kormil.omskportal.ru

Название (кружка, секции, творческой студии и т.д.) Краткое описание (вид деятельности, целевая группа) Контактная информация (телефон руководителя, ссылка на группу или сайт, адрес)
Кружок «Снайпер» Дети в возрасте от 10 до 16 лет, занятия по стрельбе  из пневматической винтовки (ПВ) в месте для проведения стрельбы из пневматического оружия. Среда – 17.00-18.00 Руководитель : Антонова Полина Владимировна, т: 83817034630 Омская обл, Кормиловский район, с.Юрьево. Мира,2  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района «Юрьевская средняя общеобразовательная школа» (далее МБОУ, СОШ)
Кружок «Дорожный патруль» Дети в возрасте 11-12 лет, занятия по теории безопасности дорожного движения, фигурное вождение велосипеда.  Вторник – 16.00-17.00 Руководитель: Антонова Полина Владимировна,   т: 83817034630 Омская обл, Кормиловский район, с. Юрьево. Мира,2  МБОУ «Юрьевская СОШ»
Спортивная секция  «Волейбол» Теоретические и практические занятия по освоению техники спортивной игры волейбол, 12-17лет, пт. Среда –  16.00-18.00 Руководитель: Бишкиревич Марина Витальевна, Омская обл, Кормиловский район, с. Юрьево. Мира,2  МБОУ «Юрьевская СОШ»
Спортивная секция «Баскетбол» Теоретические и практические занятия по освоению техники спортивной игры баскетбол, дети 12-15 лет. Пятница – 16.00-18.00 Руководитель: Бишкиревич Марина Витальевна,  Омская обл, Кормиловский район, с. Юрьево. Мира,2  МБОУ «Юрьевская СОШ»
Кружок «Электромеханика» Формирование навыков работы с научно-популярной литературой, новыми информационными технологиями и средствами телекоммуникаций. Дети 13-16 лет.  Понедельник –  17.00-18.00 Руководитель: Михайлов Александр Николаевич,  Омская обл, Кормиловский район, с.Юрьево. Мира,2  МБОУ «Юрьевская СОШ»  
Клуб «Что? Где? Когда?» В клубе занимаются дети от 10 до 18 лет – направлению «Интеллектуальное развитие». Среда, суббота 14-30 – 15-30 Руководитель клуба Костылева Алла Владимировна,  83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Объединение «Пресс-центр» В объединении занимаются дети от 10 – 16 лет по направлению «Журналистика». Вторник   17-00 – 18-00 Руководители объединения :Костылева Алла Владимировна,  Ефремова Светлана Юрьевна, 83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Объединение «Я- исследователь» В объединении занимаются дети от 8 – 10 лет по направлению «Исследовательская деятельность». Вторник   15-00 – 16-00 Руководитель объединения Алексеёнок Светлана Николаевна, 83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Спортивная секция «Спортивные игры» В секции   занимаются дети от 7 – 16 лет по направлению «Спортивные игры». Вторник , пятница 15-00 – 16-00 Руководитель секции Звонарёва Екатерина Викторовна,  83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Кружок «Занимательная экология» В кружке занимаются дети от 10 до 18 лет по направлению «Экология». Вторник , четверг   15-30 – 16-30 Руководитель кружка Маркова Ольга Владимировна, 83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Кружок «Театр кукол» В кружке занимаются дети от 10 – 16 лет по направлению «Театр кукол». Пятница   15-00 – 16-00 Руководитель кружка Галуза Лариса Николаевна, 83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Объединение «Оформитель» В объединении занимаются дети от 15 – 18 лет по направлению «Оформительское искусство». четверг 15-00 – 16-00 Руководитель объединения Скатова Любовь Анатольевна,  83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Клуб «Сыны Отечества» В клубе занимаются дети от 10 – 18 лет по направлению «Военно- патриотическое».  Вторник , четверг 15-00 – 16-00 Руководитель клуба Шутенко Наталья Викторовна, 83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Кружок «Спортивные игры» В секции   занимаются дети от 10 до 18 лет по направлению «Спортивные игры». Понедельник, среда  16-00 – 17-00 Руководитель секции Киселёв Юрий Афанасьевич, 83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Кружок «Вокальный» В кружке занимаются дети от 10 – 16 лет по направлению «Вокал». Среда,  четверг  16-00 – 17-00 Руководитель кружка Климова Валентина Сергеевна, 83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Объединение «Декоративно-прикладное творчество» В объединении   занимаются дети от 7 – 18 лет по направлению «Декоративно – прикладное творчество». Понедельник  суббота  11-00 – 12-00 Руководитель кружка Фоменко Елена Анатольевна, 83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Секция «Футбол» В секции   занимаются дети от 10 до 18 лет по направлению «Футбол». Вторник , суббота 16-00 – 17-00 Руководитель секции Мутогаров Радик Рашитович, 83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Объединение «Техническое творчество» В объединении   занимаются дети от 10 – 16 лет по направлению «Техническое творчество». Среда, пятница  16-00 – 17-00 Руководитель объединения Агафонов Александр Анатольевич, 83817021279, Омская обл, Кормиловский район, ул. Пролетарская ,23,  МБОУ «Кормиловская СОШ №1
Секция  «Мини-футбол» В секции занимаются дети от 14 – 17 лет по направлению «футбол».  Четверг 17 00 -18 00.   Руководитель секции   Моор Виктор Адамович 83817034364 Омская обл, Кормиловский район, с. Алексеевка, ул. 25 Партсъезда 1а, МБОУ «Алексеевская СОШ»
Кружок «Юный эколог» В кружке занимаются дети от 11 – 14 лет по направлению «экология». Пятница 17 00 – 18 00.   Руководитель секции   Кожабаева Гульмира Даржигитовна, 83817034364 Омская обл, Кормиловский район, с. Алексеевка, ул. 25 Партсъезда 1а, МБОУ «Алексеевская СОШ»
Кружок «Умелые руки» В кружке занимаются дети от 6 – 9 лет  по направлению «декоративно – прикладное творчество».  Вторник  15.00 – 15.45 Руководитель Самойлова Галина Васильевна, 83817033170, Омская обл, Кормиловский район, с Победитель,  ул. Советская, 34, МБОУ «Победительская СОШ»,
Спортивная секция «Волейбол» В кружке занимаются дети от 13 – 17 лет  по направлению «волейбол».  Пятница 16.00 – 17.00 Руководитель Еремеева Марина Владимировна, 83817033170, Омская обл, Кормиловский район, с Победитель,  ул. Советская, 34, МБОУ «Победительская СОШ»,
Спортивная секция «Баскетбол» В кружке занимаются дети от 13 – 17 лет  по направлению «баскетбол». Понедельник  16.00 – 17.00 Руководитель Еремеева Марина Владимировна, 83817033170, Омская обл, Кормиловский район, с Победитель,  ул. Советская, 34, МБОУ «Победительская СОШ»,
Кружок «Город мастеров» В кружке занимаются дети от 9 до 11 лет по направлению «художественное творчество».  Среда 16.00 – 18.00 Руководитель Рак Ирина Михайловна, 83817033170, Омская обл, Кормиловский район, с Победитель,  ул. Советская, 34, МБОУ «Победительская СОШ»,
Кружок «Юный информатик» В кружке занимаются дети от 10 – 13 лет по направлению «Информатика». Четверг 16.00 – 16.45 Руководитель Буранок  Марина Дмитриевна 83817033170,Омская обл, Кормиловский район, с Победитель,  ул. Советская, 34, МБОУ «Победительская СОШ»,
Кружок «Жизнь на планете Земля» В кружке занимаются дети от 11 – 13 лет по направлению «экология». Четверг 16.00 – 18.00 Руководитель Сабитова Алена Юрьевна, 83817033170, Омская обл, Кормиловский район, с Победитель,  ул. Советская, 34, МБОУ «Победительская СОШ»,
Кружок «Нетрадиционная мода» В кружке занимаются дети от 14 – 17 лет по направлению «швейное дело». Пятница 16.00 – 16.45 Руководитель Рак Ирина Михайловна, 83817033170, Омская обл, Кормиловский район, с Победитель,  ул. Советская, 34, МБОУ «Победительская СОШ»,
Компьютерный кружок В кружке занимаются дети от 7 – 9 лет по направлению “компьютерной техники, конструкторских и технических видов спорта”. Руководитель Вергунова Валентина Геннадьевна, 83817024524, Омская обл, Кормиловский район, с. Богдановка, ул.Южная 8-Б, МБОУ «Богдановская СОШ»
Кружок «Литературный» В кружке занимаются дети от 12 – 17 лет по направлению «Литературное творчество» Руководитель Григорьева Ирина Михайловна,83817024524, Омская обл, Кормиловский район, с. Богдановка, ул.Южная 8-Б, МБОУ «Богдановская СОШ»
Кружок «Родничок» В кружке занимаются дети от 12- 17 лет по направлению «вокал». Руководитель Галуза Яна Евгеньевна,83817024524, Омская обл, Кормиловский район, с. Богдановка, ул.Южная 8-Б, МБОУ «Богдановская СОШ»
Кружок «Шахматы» В кружке занимаются дети от 12 -17 лет по направлению «шахматы» Руководитель Шепп Александр Владимирович,83817024524, Омская обл, Кормиловский район, с. Богдановка, ул.Южная 8-Б, МБОУ «Богдановская СОШ»
Кружок «Патриот» В кружке занимаются дети от 12 до 17 лет по направлению «Юные патриоты» Руководитель Шепп Александр Владимирович,83817024524, Омская обл, Кормиловский район, с. Богдановка, ул.Южная 8-Б, МБОУ «Богдановская СОШ»
Кружок «Исследователи природы» В кружке занимаются дети от 9 – 14 лет по направлению «экология» Руководитель Галуза Зинаида Ивановна,83817024524, Омская обл, Кормиловский район, с. Богдановка, ул.Южная 8-Б, МБОУ «Богдановская СОШ»
Кружок «Умелые ручки» В кружке занимаются дети от 7 – 17 лет по направлению «декоративно – прикладное творчество» Руководитель Штаб Нина Жанболдысовна,83817024524, Омская обл, Кормиловский район, с. Богдановка, ул.Южная 8-Б, МБОУ «Богдановская СОШ»
Кружок «Окей, Google» В кружке занимаются дети от 7 -15 лет,  по направлению  «компьютерная техника».  Понедельник, среда 14.00-16.00 Руководитель кружка Григорьева Светлана Анатольевна, 83817033812, Омская обл, Кормиловский район, с. Борки, ул. Советская, 12, МБОУ «Борчанская СОШ»
Спортивная секция «Волейбол»  В секции занимаются дети   11-13 лет по направлению «волейбол».  Понедельник 16.00-16.40, 17.00 -18.00, Среда 16.00 – 16.40, 17.00 -17.40, Пятница 16.00 -16.40, 17.00 -17.40   Руководитель: Паршикова Екатерина Геннадьевна, 83817021448, Омская обл, р.п.Кормилоква, ул Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Кружок «Теория и методика» В кружке занимаются дети от дети  6-10 лет по направлению «Теоретические занятия по освоению техники спортивных игр». Среда 14.00 -14.40, Пятница 14.00 -14.40 Руководитель: Паршикова Екатерина Геннадьевна,83817021448, Омская обл, р.п .Кормиловка, ул Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Кружок «Юный спасатель» В кружке занимаются дети 13 лет по направлению «Юный спасатель». Среда 14.50 -15.30 Руководитель: Алексеев Владимир Михайлович, 83817021448, Омская обл, р.п.К ормиловка, ул Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Кружок «Звонкие голоса» В кружке занимаются дети от 12 до 17 лет по направлению «Вокал». Вторник 15.00  -15.40 Руководитель: Сытенко Ирина Владимировна, 83817021448, Омская обл, р.п. Кормилова, ул Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Кружок «Юный эколог»  В кружке занимаются дети 11-17 лет по направлению «Экология». Четверг 15.00-15.40  Руководитель: Сытенко Ирина Владимировна, 83817021448, Омская обл, р.п. Кормиловка, ул Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Кружок «Театр мод»  В кружке занимаются дети 11-17 лет по направлению «Декоративное творчество». Понедельник 14.10-14.50, 15.00-15.40,15.50-16.30, Четверг 14.10-14.50, 15.00-15.40,15.50-16.30 Руководитель: Андриянова Ирина Павловна, 83817021448, Омская обл, р.п. Кормиловка, ул Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Кружок «Золотые ручки»  В кружке занимаются дети 8-11лет по направлению «Декоративное творчество». Понедельник 9.45-10.25, 10.40-11.20, Четверг 9.45-10.25,10.40-11.20, Пятница 9.45-10.25, 10.40-11.20 Руководитель: Андриянова Ирина Павловна, 83817021448, Омская обл, р.п. Кормиловка, ул Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Кружок «Умелые ручки»  В кружке занимаются дети 6-8 лет по направлению «Декоративное творчество». Понедельник  11.35-12.15, Четверг 11.35-12.15 Руководитель: Андриянова Ирина Павловна,83817021448, Омская обл, р.п. Кормиловка, ул Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Кружок «Волшебный бисер» В кружке занимаются дети 8-9 лет по направлению «Бисерное творчество». Понедельник 12.25 -13.05, 13.15-13.55, Четверг 12.25 -13.05, 13.15-13.55 Руководитель: Андриянова Ирина Павловна, 83817021448, Омская обл, р.п. Кормиловка, ул Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Кружок «Орлята России» В кружке занимаются дети от 14 до 18 лет по направлению «Военно- патриотическое». Понедельник 14.00 -15.30, среда 14.00 -15.30 Руководитель: Московский Илья Владимирович83817021448, Омская обл, р.п. Кормиловка, ул Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Кружок «Математический калейдоскоп»  В кружке занимаются дети 12 лет по направлению «Математика». Понедельник 14.00 -15.30 Руководитель: Чаюкова Наталья Андреева, 83817021448, Омская обл, р.п. Кормиловка, ул Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Секция  «Лёгкая атлетика» В секции занимаются дети   11-17 лет по направлению «Легкая атлетика». Вторник 15.00- 15.40  Руководитель: Баглай Василий Александрович, 83817021448, Омская обл, р.п. Кормиловка, ул. Фрунзе,107. МБОУ «Кормиловский лицей»
Секция  «Баскетбол» В секции занимаются дети   7-17 лет по направлению «Баскетбол». Понедельник 17.00-19.00, вторник 15.00- 17.00 Руководитель: Мендубаев Жакпар Ахмадиевич, 83817035142, Омская обл, Кормиловский район, с. Георгиевка, МБОУ  «Георгиевская СОШ»
Кружок «Шахматы» В кружке занимаются дети 7-17 лет по направлению «шахматы». Среда – 16.00-17.00 Руководитель: Рощупкина Наталья Давыдовна, 83817035142, Омская обл, Кормиловский район, с. Георгиевка, МБОУ  «Георгиевская СОШ»
Кружок «Патриот» В кружке занимаются дети 14 – 18 лет по направлению «Военно- патриотическое». Вторник 16.00-17.00 Руководитель: Коблик Сергей Александрович, 83817035142, Омская обл, Кормиловский район, с. Георгиевка, МБОУ  «Георгиевская СОШ»
Кружок «ПДД» В кружке занимаются дети 9 – 12 лет по направлению «знание правил дорожного движения». Понедельник  15.00-16.00 Руководитель: Шаерман Борис Федорович, 83817035142, Омская обл, Кормиловский район, с. Георгиевка, МБОУ  «Георгиевская СОШ»
Кружок «Здоровый Я» В кружке занимаются дети 7-10 лет по направлению «ЗОЖ». Понедельник  14.00-15.00 Руководитель: Мендубаева Салтанат, 83817035142, Омская обл, Кормиловский район, с. Георгиевка, МБОУ  «Георгиевская СОШ»
«3D моделирование» В кружке занимаются дети 7 -15 лет, по направлению «компьютерная техника». Четверг   15.00 – 17.00   Руководитель кружка: Доктер Николай Андреевич, 83817035777,   Омская область, Кормиловский район, с. Михайловка, ул. Школьная, д.3, МБОУ «Михайловская СОШ»,
Кружок «Техническое творчество» В объединении   занимаются дети 13 – 15 лет по направлению «Техническое творчество». Вторник 15.00 – 17.00 Руководитель кружка: Соломин Юрий Анатольевич тел. 3-57-77, МБОУ «Михайловская СОШ», Омская область, Кормиловский район, с. Михайловка, ул. Школьная, д.3
Кружок «Модельер – конструктор» В кружке занимаются дети 14 – 17 лет по направлению «швейное дело». Пятница 15.00 – 17.00 Руководитель кружка: Циммерман Инна Сергеевна тел. 3-57-77, МБОУ «Михайловская СОШ», Омская область, Кормиловский район, с. Михайловка, ул. Школьная, д.3
Спортивная секция «Волейбол» В секции занимаются дети   11-16 лет по направлению «волейбол». Понедельник, четверг 15.00 – 17.00 Руководитель кружка: Соломин Юрий Анатольевич тел. 3-57-77, МБОУ «Михайловская СОШ», Омская область, Кормиловский район, с. Михайловка, ул. Школьная, д.3
Кружок «Юный журналист» В кружке занимаются дети 11 – 16 лет по направлению «Журналистика». Среда 16.00 -17.00 Руководитель кружка: Циммерман Инна Сергеевна тел. 3-57-77, МБОУ «Михайловская СОШ», Омская область, Кормиловский район, с. Михайловка, ул. Школьная, д.3
Кружок «Театральный» В кружке занимаются дети 11 – 16 лет по направлению «театральное искусство».  Вторник 16.00 – 17.00 Руководитель кружка: Циммерман Инна Сергеевна тел. 3-57-77, МБОУ «Михайловская СОШ», Омская область, Кормиловский район, с. Михайловка, ул. Школьная, д.3
«Шахматный клуб» В кружке занимаются дети 12-16 лет по направлению «шахматы». Вторник 15.00 – 16.00 Руководитель Попова Тамара Викторовна, 83817034234,  Омская область, Кормиловский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, 42 МБОУ «Некрасовская СОШ»
Секция «Волейбол» В секции занимаются дети   11-16 лет по направлению «волейбол». Понедельник 15.00- 17.00 Руководитель Маляров Анатолий Евгеньевич, 83817034234,  Омская область, Кормиловский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, 42, МБОУ «Некрасовская СОШ»
Секция «Баскетбол» В секции занимаются дети   11-16 лет по направлению «баскетбол бол». Четверг 16.00- 17.00 Руководитель Маляров Анатолий Евгеньевич, 83817034234,  Омская область, Кормиловский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, 42, МБОУ «Некрасовская СОШ»
Секция «Мини-футбол» В секции занимаются дети   11-16 лет по направлению «футбол». Четверг 15.00 – 16.00 Руководитель Маляров Анатолий Евгеньевич, 83817034234,  Омская область, Кормиловский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, 42, МБОУ «Некрасовская СОШ»
Кружок «Юные техники» В объединении   занимаются дети 13 – 15 лет по направлению «Техническое творчество». Понедельник 14.00- 15.00 Руководитель Маляров Анатолий Евгеньевич, 83817034234,  Омская область, Кормиловский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, 42, МБОУ «Некрасовская СОШ»
Кружок  «Эко – мир» В кружке занимаются дети 11-17 лет по направлению «Экология». Четверг 14.00 – 15.00 Руководитель Маляров Анатолий Евгеньевич, 83817034234,  Омская область, Кормиловский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, 42, МБОУ «Некрасовская СОШ»
Кружок «Робототехника на основе Ардруино» В объединении   занимаются дети 13 – 15 лет по направлению «Техническое творчество». Вторник 17:30 – 18:30, четверг 16:00 -18:00 Руководитель кружка Сиянов Сергей Александрович, 89659797034, Омская область, Кормиловский район с. Черниговка, ул. Школьная 161, МБОУ «Немировская СОШ»
Кружок «Домашний техник» В кружке занимаются дети от 10 до 14 лет по направлению «техническое творчество». Среда 16.00 – 18.00 Руководитель кружка Ганжа Юрий Николаевич, 89620452135, Омская область, Кормиловский район с. Черниговка, ул. Школьная 161, МБОУ «Немировская СОШ»
Секция «Спортивная» В секции занимаются дети   11-16 лет по направлению «баскетбол». Вторник, четверг 16.00 – 17.00 Руководитель кружка  Чегодайкин Сергей Петрович, 83817035585,  Омская область, Кормиловский район, с. Новоселье, ул. Мира 18-А, МБОУ «Новосельская СОШ»
Литературно-поэтический кружок «Золотые перышки» В кружке занимаются дети 11 – 16 лет по направлению «Журналистика». Четверг 17.00 – 19.00 Руководитель кружка  Старостина Татьяна Александровна, 83817033335,  Омская область, Кормиловский район, с. Сыропятское, ул. Береговая 36, МБОУ «Сыропятская СОШ»
Кружок «Школьный спортивный клуб «Здоровье» В кружке занимаются дети   10-13 лет по направлению «ЗОЖ». Четверг 18.00 – 19.00 Руководитель кружка  Луферов Олег Михайлович, 83817033335,  Омская область, Кормиловский район, с. Сыропятское, ул. Береговая 36, МБОУ «Сыропятская СОШ»
Кружок «Твоя профессиональная карьера» В кружке занимаются дети 11 – 16 лет по направлению «Профориентация». Среда  17.00 – 19.00 Руководитель кружка  Старостина Татьяна Александровна, 83817033335,  Омская область, Кормиловский район, с. Сыропятское, ул. Береговая 36, МБОУ «Сыропятская СОШ»
Кружок «Психологическое общение» В кружке занимаются дети 11 – 16 лет по направлению «Умение управлять собой». Четверг 16.00-17.00 Руководитель кружка  Шарышова Татьяна Владимировна, 83817033335,  Омская область, Кормиловский район, с. Сыропятское, ул. Береговая 36, МБОУ «Сыропятская СОШ»
Спортивно-оздоровительный кружок «Спектр» В кружке занимаются дети   10-13 лет по направлению «ЗОЖ». Пятница 15.00 – 17.00 Руководитель кружка   Ахметшин Руслан, 83817033335,  Омская область, Кормиловский район, с. Сыропятское, ул. Береговая 36, МБОУ «Сыропятская СОШ»
Секция «Лёгкая атлетика» В секции занимаются дети   5-17 лет по направлению «Легкая атлетика». Понедельник, среда., пятница., суббота 09.00 – 10.15, 14.00 – 18.15   Педагоги: Верьялов Леонид Михайлович., Сидоренко Руслан Николаевич., Шмаков Анатолий Иванович, 83817021891 Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского 19, учреждение дополнительного образования «Кормиловский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» (далее УДО «Кормиловский ДООФСЦ»)
Секция «Баскетбол» В секции занимаются дети   7-17 лет по направлению «Баскетбол». Понедельник – суббота 09.00 – 10.15,13.30 – 18.45 Педагоги: Бишкиревич Марина Валерьевна,., Кирсанов Владимир Николаевич, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского 19,  УДО «Кормиловский ДООФСЦ»
Спортивно оздоровительная группа В секции занимаются дети   5-17 лет по направлению «спортивное». Понедельник – воскресенье 09.00 – 12.00,15.00 – 19.30   Педагоги: Бишкиревич Марина Валерьевна, Закарин Тимур Бахаевич, Фоменко Владимир Павлович, Полетаев Павел Сергеевич, Верьялов Леонид Михайлович, Сидоренко Руслан Николаевич, Шмаков Анатолий Иванович, Мутагаров Радик Рашитович, Звонарёва Екатерина Викторовна, Жакеев Еркаблан Тлемпергенович,  Магдиев Владимир Ахметназинович, 83817021891, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского 19,  УДО «Кормиловский ДООФСЦ»
Секция «Греко-римская борьба» В секции занимаются дети 7-17 лет по направлению «Греко – римская борьба». Понедельник-пятница 13.30 – 20.00 Педагоги: Закарин Тимур Бахаевич, Жакеев Еркаблан Тлемпергенович,  83817021891, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского 19,  УДО «Кормиловский ДООФСЦ»
Секция «Футбол» В секции занимаются дети 7-17 лет по направлению «футбольная подготовка». Понедельник, среда, суббота  14.30 – 19.15 Педагог: Полетаев Павел Сергеевич 83817021891, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского 19,  УДО «Кормиловский ДООФСЦ»
Секция «Лыжные гонки» В секции занимаются дети 7-17 лет по направлению «лыжная подготовка». Понедельник – суббота  15.00- 17.15 Педагоги: Мутагаров Радик Рашитович, Полетаев Павел Сергеевич, 83817021891, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского, 19,  УДО «Кормиловский ДООФСЦ»
Секция «Бокс» В секции занимаются дети 6-17 лет по направлению «бокс». Понедельник,  среда,  пятница 15.30 – 20.20, воскресенье 10.00-17.05 Педагог: Гвоздев Илья Владимирович, 83817021891, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского, 19,  УДО «Кормиловский ДООФСЦ»
Секция «Волейбол» В секции занимаются дети 6-17 лет по направлению «волейбол». Понедельник-  пятница 17.45 – 20.00 Педагоги: Долгорук Юрий Васильевич, Звонарёва Екатерина Викторовна., Паршикова Екатерина Георгиевна , 83817021891, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского, 19,  УДО «Кормиловский ДООФСЦ»
Секция «Хоккей» В секции занимаются дети 6-17 лет по направлению «хоккей». Понедельник, среда, пятница16.00 до 20.00 Педагог Кузнецов Виталий Сергеевич, 83817021891, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского, 19,  УДО «Кормиловский ДООФСЦ»
Секция «Русские шашки» В секции занимаются дети 5-17 лет по направлению «русские шашки». Вторник, четверг, суббота, воскресенье 10.00 – 17.20 Педагог Дёмин Владимир Иванович, 83817021891, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского, 19,  УДО «Кормиловский ДООФСЦ»
Секция «Шахматы» В секции занимаются дети 5-17 лет по направлению «шахматы». Понедельник, среда, пятница 09.00 – 16.45 Педагог Смирнов Владимир Александрович, 83817021891, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского, 19,  УДО «Кормиловский ДООФСЦ»
 Секция «Эстрадно-спортивные танцы» В секции занимаются дети 5-17 лет по направлению «спортивные танцы». Понедельник – суббота 16.00-19.10 Педагог Логинова Светлана Юрьевна, 83817021891, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского, 19,  УДО «Кормиловский ДООФСЦ»
Кружки «Цифровое творчество», «Мир компьютеров» В кружке занимаются дети 5-17 лет по направлению «техническое творчество». Понедельник – четверг 09.00-17.00 Педагог Кеменчежи Иван Константинович, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул..Ленина 22,,  УДО «Кормиловский дом детского творчества» (далее УДО «Кормиловский ДДТ»)
Кружки «Информационные технологии», «Мир информатики», «Информатика», «Камера смотрит в мир» В кружке занимаются дети 8-15 лет по направлению «техническое творчество». Понедельник – четверг 08.00-17.00 Педагог Овсянникова Ольга Владимировна,  83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул..Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружки «Любительская радиосвязь», «Спортивная радиопеленгация» В кружке занимаются дети 9-14 лет по направлению «техническое творчество». Понедельник, среда 15.00-17.00 Педагог Сиянов Сергей Александрович, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул..Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружок «Лучина» В кружке занимаются дети 9-14 лет по направлению «туристко – краеведческое». Понедельник – пятница 15.00-17.00 Педагог Пазилова Маргарита Константиновна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружки «Занимательная геология», «Юный геолог», «Край, в котором мы живем» В кружке занимаются дети 11-14 лет по направлению «туристко – краеведческое». Понедельник, среда, четверг 17.00 – 19.00 Педагог Соковикова Анна Адольфовна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Секция «Волейбол» В секции занимаются дети 11 – 17 лет, по направлению «волейбол».  Понедельник, среда, четверг 17.00 – 19.00 Педагог Магдиев Владимир Ахметназинович, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружки «Канзаши», «Волшебный пластилин» В кружке занимаются дети 8-15 лет по направлению «художественное творчество».   Педагог Абрамова Татьяна Васильевна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружки «Изонить для дошкольников», «Изонить», «Волшебная нить», «Музыка» В кружке занимаются дети 6-17 лет по направлению «художественное творчество». Понедельник – пятница 09.00-17.00 Педагог Блок Наталья Александровна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружки «Хореография «Спектр», «Современный танец», «Современные танцы для начинающих», «В движении ритма», «Хореография» В кружке занимаются дети 6-17 лет по направлению «художественное творчество». Понедельник – пятница 09.00-17.00   Педагог Селезнева Вера Дмитриевна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружок «Школа ручной работы» В кружке занимаются дети 10-17 лет по направлению «художественное творчество». Понедельник – пятница 09.00-17.00 Педагог Гарт Анна Валерьевна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружки «Классный спектакль», «Театральный коллектив «Фортуна», «Театр и игра», «Театр миниатюр» В кружке занимаются дети 6-17 лет по направлению «художественное творчество». Понедельник – пятница 09.00-17.00   Педагог Гладкова Елена Анатольевна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружки «Умелые ручки I», «Умелые ручки II», «Весёлые петельки», «Мир из бумаги» В кружке занимаются дети 6-17 лет по направлению «художественное творчество». Понедельник -суббота 09.00-17.00   Педагог Меркель Наталья Июльевна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружки «Горошинки», «Ладушки», «неБылицы» В кружке занимаются дети 7-11 лет по направлению «художественное творчество». Понедельник, среда, четверг 17.00 – 19.00 Педагог Пазилова Маргарита Константиновна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружок «Прекрасное своими руками» В кружке занимаются дети 9-11 лет по направлению «художественное творчество». Понедельник – пятница 09.00-17.00 Педагог Таричко Любовь Ивановна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружок «Художественная обработка кожи» В кружке занимаются дети 9-11 лет по направлению «работа с кожей». Понедельник – пятница 09.00-17.00 Педагог Ращупкина Наталья Давыдовна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружок «Основы вокала» В кружке занимаются дети 9-16 лет по направлению «вокал». Вторник, пятница 15.00-17.00 Педагог Силаева Наталья Николаевна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружки «Школа КВН»,  «Школа КВН для начинающих» В кружке занимаются дети 9-16 лет по направлению «художественное творчество». Вторник – пятница 14.00-17.00 Педагог Коропец Илья Владимирович,83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружки «Чистая речь», «Учимся говорить правильно» В кружке занимаются дети 6-8 лет по направлению «развитие речи». Вторник – пятница 14.00-17.00 Педагог Молотова Анастасия Михайловна,83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Объединение «Юнармия» В объединении занимаются дети 10-17 лет по направлению «военно – патриотическое». Понедельник – пятница 14.00-17.00 Педагоги:  Рак Ирина Михайловна, Антонова Полина Владимировна, Соломин Юрий Анатольевич, Воронков Вячеслав Юрьевич, Кругленко Александр Михайлович, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ
Кружки «Ментальная арифметика», «Юный математик», «Знайка» В объединении занимаются дети 5-9  лет по направлению «математика». Понедельник – пятница 08.30-18.00 Педагог Гонтарева Эльвира Юрьевна,83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Кружки «Юный орнитолог», «Друзья птиц» В объединении занимаются дети 8-14  лет по направлению «экология птиц». Понедельник – пятница 09.00-17.00 Педагог Гонтарева Эльвира Юрьевна,83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Объединение «Зеленый патруль» В объединении занимаются дети 5-8  лет по направлению «охрана природы». Понедельник – пятница 09.00-17.00 Педагоги: Серебреникова Нина Фикретовна, Тарасова Светлана Валерьевна, Чмыликова Екатерина Владимировна, Киселёва Людмила Леонидовна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Объединение «Клуб «Эко» В объединении занимаются дети 9-11  лет по направлению «охрана природы». Вторник, среда 11.00-13.00 Педагоги: Кабанцев Олег Сергеевич, Гарт Анна Валерьевна, 83817021695,  Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина 22, УДО «Кормиловский ДДТ»
Клубное объединение «Мотокросс» В объединении занимаются дети   5 – 18 лет, по направлению «мотоциклетный спорт». Вторник, четверг, пятница, суббота 9.00-12.00, 15.00-18.00 Руководитель Демченко Юрий Николаевич, тел. 89045877284, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского 19, спортивный комплекс  «Олимпийский»
Клубное объединение «НАСТ» В объединении занимаются дети   7 – 18 лет, по направлению «Настольный теннис».  Вторник, четверг, воскресенье 18.00-20.00 Руководитель Фоменко Владимир Павлович, 89088063865, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Маяковского 19, спортивный комплекс  «Олимпийский»
Образцовый вокальный ансамбль «Калейдоскоп»   По направлению вокальный. Пн., пт. –15.00-17.00 , Ср. группа – 17.00-20.00, Ст. группа – Вт. – 17.00-20.00 Мл. группа – Пт . 15.00-17.00 Сводная – 17.00-20.00 -Мл. группа Руководитель Силаева Наталья Николаевна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Перспектива» По направлению танцевальный Пн. – 17.00-19.00Ст. группа; Вт. – 16.00-17.00 Мл. группа; Ср. – 16.00-17.00 Мл. группа; 17.00-19.00 Ст. группа; Чт. – 17.00-19.00 Ст. группа; Пт. – 16.00-17.00 Мл. группа;17.00-19.00 Ст. группа. Руководитель Логинова Светлана Юрьевна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52  
Образцовый танцевальный ансамбль «Веселинка» По направлению танцевальный 1 мл. группа –пн., чт. 15.00-16.00 2 мл. группа  –пн., чт. 17.00-18.00 Ст. группа  – вт., ср. – 17.00-19.00 Руководитель Рожкина Елена Викторова korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Образцовый ансамбль бального танца «Элегия» По направлению танцевальный Беби класс –вт. 18.00-19.00, пт.17.00-18.00 мл. группа –пн., ср. 16.00-17.00 вт., пт. 18.00-19.00 ср. группа –пн., чт. 18.00-19.30 ст. группа- пн., чт., 17.00-18.00 Руководитель Шупилова Вера Александровна korm-rdk.omsk.muzkult.ru у Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Детский ансамбль народной песни «Крендель» По направлению вокальный Пн., чт. – 12-30 – 13-00 Руководитель Селюн Марина Владимировна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Кружок декоративно-прикладного творчества «Русский сувенир»   По направлению декоративно-прикладное творчество Один раз в месяц по согласованию Руководитель Шаламова Галина Васильевна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Клуб по интересам «Лоскуток» По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Баженова Надежда Александровна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Клуб по интересам «Берегиня» По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Попутько Татьяна Николаевна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Любительское объединение «Встреча поколений»   По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Радченко Галина Васильевна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Клуб выходного дня   По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Овсяников Роман Александрович korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Клуб «Час игры» По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Кузнецова Надежда Олеговна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Клуб по интересам  «Позитивчик»   По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Леонгардт Галина Николаевна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Клуб игры «Непоседы» По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Мальцан Ирина Вячиславовна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Кружок «Робототехника», По направлению любительское объединение суб.10-11-30,11.30-13.00,13.00-14.00 Руководитель  Милютина Виктория Николаевна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Кружок «Забава» (вязание крючком и спицами) По направлению любительское объединение Пт. 10.00 – 11.00 15.00-16.00 Руководитель Попутько Татьяна Николаевна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Кружок «Хобби – Ленд» По направлению любительское объединение Пн., ср., пт.-11.00-13.00 Вт., чт. – 15.00-16.30 16.30-18.00 Руководитель Артёменко Елена Николаевна korm-rdk.omsk.muzkult.ru Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Клуб по интересам «Мы вместе нескучаем» По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Катаев Евгений Петрович korm-rdk.omsk.muzkult.ru  Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 37 Районный Дом культуры Тел. 2-15-52
Клуб «Солнышко» По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Загаевская Юлия Юрьевна Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 112 Культурно досуговый центр «Дружба» Тел. 2-11-34
Клуб «Радуга» По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Загаевская Юлия Юрьевна Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 112 Культурно досуговый центр «Дружба» Тел. 2-11-34
Клуб «Радость» По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Загаевская Юлия Юрьевна Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 112 Культурно досуговый центр «Дружба» Тел. 2-11-34
Клуб «Бусинка» По направлению любительское объединение Два раза в месяц по согласованию Руководитель Астапова Наталья Васильевна Омская область, р.п. Кормиловка ул. Ленина, 112 Культурно досуговый центр «Дружба» Тел. 2-11-34
Кружок «Мелодия» По направлению вокальный Ср., пт. 15.00-16.00, 16.00-17.00 Руководитель Кошелева Людмила Викторовна Омская область, с. Победитель, ул.Мира,23а Победительский СКЦ Тел. 8-951-421-90-01
Танцевальный кружок «Карандаши» По направлению танцевальный Вт., чт. 15.00-16.00, 16.00-17.00 Руководитель Кошелева Людмила Викторовна Омская область, с. Победитель, ул.Мира,23а Победительский СКЦ Тел. 8-951-421-90-01
Кружок «Рукодельница» По направлению любительское объединение Ср.16.00-17.00 Руководитель Гайдукова Валентина Самуиловна Омская область, с. Победитель, ул.Мира,23а Победительский СКЦ Тел. 8-951-421-90-01
Вокальный кружок «Родничок» По направлению вокальный Вт., ср. 15.00-17.00 Руководитель Маслова Светлана Васильевна Омская область, с. Георгиевка ул. Ленина.20 Георгиевский СКЦ Тел. 3-51-26
Кружок «Фантазия» По направлению декоративно-прикладное творчество Вторая и четвертая неделя месяца 17.00-18.00 Руководитель Маслова Светлана Васильевна Омская область, с. Георгиевка ул. Ленина.20 Георгиевский СКЦ Тел. 3-51-26
Танцевальный кружок «Родничок» По направлению танцевальный Вт. 15.00-17.00 Руководитель Клеймпетер Татьяна Анатольевна  Омская область, д. Зотино Зотинский  ОДД Тел. 3-51-18
Вокальный кружок «Карусель» По направлению вокальный Чт. 15.00-17.00 Руководитель Клеймпетер Татьяна Анатольевна  Омская область, д. Зотино Зотинский  ОДД Тел. 3-51-18
Вокальный кружок «Солнышко» По направлению вокальный Вт., чт. 16.00-17.00 Руководитель Хожева Любовь Рихордовна Омская область, д. Богдановка ул. Центральная, д.23В Богдановский ОДД Тел. 3-45-19
Клубное объединение «Радуга» По направлению любительское объединение Ср. 16.00-17.00 Руководитель Хожева Любовь Рихордовна Омская область, д. Богдановка ул. Центральная, д.23В Богдановский ОДД Тел. 3-45-19
Патриотический клуб «Память» По направлению патриотическое воспитание 2 раза в месяц по согласованию Руководитель Хожева Любовь Рихордовна Омская область, д. Богдановка ул. Центральная, д.23В Богдановский ОДД Тел. 3-45-19
Клуб «Умелые ручки» По направлению любительское объединение Пн. 16.00-17.00 Руководитель Хожева Любовь Рихордовна Омская область, д. Богдановка ул. Центральная, д.23В Богдановский ОДД Тел. 3-45-19
Театральный кружок «Карамель» По направлению театральный кружок Чт. 15.00-16.00 Руководитель Сабенина Любовь Анатольевна у Омская область с. Юрьево ул. Советская,60 Юрьевский СКЦ Тел. 3-46-97
Художественное слово «Муза» По направлению любительское объединение Суб. 14.00-15.00 Руководитель Сабенина Любовь Анатольевна у Омская область с. Юрьево ул. Советская,60 Юрьевский СКЦ Тел. 3-46-97
Клубное формирование «Фиксики» По направлению любительское объединение Суб.15.00-16.00 Руководитель Сабенина Любовь Анатольевна у Омская область с. Юрьево ул. Советская,60 Юрьевский СКЦ Тел. 3-46-97
Вокальный кружок «Разноцветные ноты» По направлению вокальный Ср., чт. 16.00-17.00 Руководитель Сабенина Любовь Анатольевна у Омская область с. Юрьево ул. Советская,60 Юрьевский СКЦ Тел. 3-46-97
Танцевальный кружок «Тайм»   По направлению танцевальный Вт., ср., пт. 15.00-16.00 Руководитель Сабенина Любовь Анатольевна ул.  Омская область с. Юрьево ул. Советская,60 Юрьевский СКЦ Тел. 3-46-97
Кружок «Радуга» По направлению любительское объединение Пт.16.00-18.00 Руководитель Головина Светлана Николаевна Омская обл. д. Кольцово ул. Центральная,10 Кольцовский ОДД Тел.8-908-315-67-36
Кружок «Веселый карандаш»  По направлению любительское объединение Ср.16.00-18.00 Руководитель Головина Светлана Николаевна Омская обл. д. Кольцово ул. Центральная,10 Кольцовский ОДД Тел.8-908-315-67-36
Танцевальный кружок «Ладушки» По направление танцевальный Ср. 16.00-17.00 Руководитель Искакова Жанар Губандулиновна Омская обл. д. 2-я Фоминовка ул.60 лет Победы,25 2-фоминовский ОДД Тел.8-904-823-57-40
Кружок «Умелые руки не знают скуки» По направлению любительское объединение Пт. 15.00-16.00 Руководитель Искакова Жанар Губандулиновна Омская обл. д. 2-я Фоминовка ул.60 лет Победы,25 2-фоминовский ОДД Тел.8-904-823-57-40
Кружок художественного творчества «Акварель» По направлению любительское объединение Пт. 16.00-17.00   Руководитель Искакова Жанар Губандулиновна Омская обл. д. 2-я Фоминовка ул.60 лет Победы,25 2-фоминовский ОДД Тел.8-904-823-57-40
Вокальный кружок «Солнышко» По направлению вокальный Пн., пт. 15.00-16.00 Руководитель Алексеева Наталья Александровна Омская обл. с. Борки ул. Советская, 10 Борчанский СКЦ Тел.8-908-113-50-04
Хореографический кружок «Карусель» По направлению хореография Вт., чт.14.00-15.00 Руководитель Ерёменко Наталья Анатольевна Омская обл. с. Борки ул. Советская, 10 Борчанский СКЦ Тел.8-908-113-50-04
Хореографический кружок «Радуга» По направлению хореография Вт., чт.15.00-16.30 Руководитель Ерёменко Наталья Анатольевна Омская обл. с. Борки ул. Советская, 10 Борчанский СКЦ Тел.8-908-113-50-04
Театральный кружок «Арлекин» По направлению театральный кружок Ср. 15.00-16.00 Руководитель Ерёменко Наталья Анатольевна Омская обл. с. Борки ул. Советская, 10 Борчанский СКЦ Тел.8-908-113-50-04
Кружок  художественного чтения «Лучик» По направлению любительское объединение Пн., пт. 16.00-17.00 Руководитель Алексеева Наталья Александровна Омская обл. с. Борки ул. Советская, 10 Борчанский СКЦ Тел.8-908-113-50-04
Клуб «Лакомка» По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Ерёменко Наталья Анатольевна Омская обл. с. Борки ул. Советская, 10 Борчанский СКЦ Тел.8-908-113-50-04
Танцевальный кружок  «Калейдоскоп» По направлению танцевальный кружок Пн.15.30-17.00 Чт. 16.00-18.00 Пт. 15.30-18.00   Руководитель Феоктистова Марина Григорьевна Омская обл., Советская, 32 Немировский ОДД Тел. 8-965-976-49-70
Танцевальный кружок  «Солнышко» По направлению танцевальный кружок Вт. 15.00-17.00 Ср.15.00-17.00 Руководитель Феоктистова Марина Григорьевна Омская обл., Советская, 32 Немировский ОДД Тел. 8-965-976-49-70
Вокальный кружок «NEXT» По направлению вокальный Чт. 15.00-16.00 Руководитель Феоктистова Марина Григорьевна Омская обл., Советская, 32 Немировский ОДД Тел. 8-965-976-49-70
Клуб «Моя семья» По направлению любительское объединение Один раз в месяц по согласованию Руководитель Феоктистова Марина Григорьевна Омская обл., Советская, 32 Немировский ОДД Тел. 8-965-976-49-70
Патриотический клуб «Голос» По направлению любительское объединение Один раз в два месяца по согласованию Руководитель Феоктистова Марина Григорьевна Омская обл., Советская, 32 Немировский ОДД Тел. 8-965-976-49-70
Клуб «Волшебный клубочек» По направлению любительское объединение Пн., чт.с 17-00 до 18-00 Руководитель Юрченко Ольга Анатольевна Омская обл, с. Сыропятка ул. Береговая, 42 Сыропятский СКЦ 8-950-339-26-44
Образцовый ансамбль народной песни «Сыропяточка» По направлению вокальный Пн., пт.с 16-00 до 19-00 Руководитель Селюн Марина Владимировна Омская обл, с. Сыропятка ул. Береговая, 42 Сыропятский СКЦ 8-950-339-26-44
Танцевальный ансамбль «Разгуляй» По направлению танцевальный кружок Пн., ср.с 16-00 до 19-00 Руководитель Кусакин Виктор Михайлович Омская обл, с. Сыропятка ул. Береговая, 42 Сыропятский СКЦ 8-950-339-26-44
Танцевальный коллектив «Росток» По направлению танцевальный кружок Вт., пт.с 16-00 до 18-00 Руководитель Степанюк Ирина Анатольевна Омская обл, с. Сыропятка ул. Береговая, 42 Сыропятский СКЦ 8-950-339-26-44
Ансамбль эстрадной песни «Радуга» По направлению вокальный Пн., чт.с 17-00 до 19-00 Руководитель Степанюк Ирина Анатольевна Омская обл, с. Сыропятка ул. Береговая, 42 Сыропятский СКЦ 8-950-339-26-44
Театральный кружок «За кулисами» По направлению театральный кружок Ср., пт.с 17-00 до 18-00 Руководитель Степанюк Ирина Анатольевна Омская обл, с. Сыропятка ул. Береговая, 42 Сыропятский СКЦ 8-950-339-26-44
Клуб «Капелька России» По направлению любительское объединение Один раз в квартал по согласованию Руководитель Юрченко Ольга Анатольевна Омская обл, с. Сыропятка ул. Береговая, 42 Сыропятский СКЦ 8-950-339-26-44
Вокальная группа «Михайлята» По направлению вокальная группа Ср. 16.00-17.00 Руководитель Бутова Светлана Васильевна Омская обл., с. Михайловка ул. Октябрьская, 2 Михайловский СКЦ 8-908-310-63-99
Детский театральный кружок «Теремок» По направлению театральный кружок Пт. 16.00-17.00 Руководитель Бутова Светлана Васильевна Омская обл., с. Михайловка ул. Октябрьская, 2 Михайловский СКЦ 8-908-310-63-99
Клуб «Малышок» По направлению любительское объединение Вт. 14.00-15.00   Руководитель Шаерман Наталья Николаевна Омская обл., д. Новая- Деревня ул. Зеленая, 19А Ново-деревенский ОДД 8-913-645-80-63
Кукольный кружок «Арлекин»  По направлению кукольный театр Вт. 15.00-16.00   Руководитель Дрючина Наталья Викторовна Омская обл., д. Новая- Деревня ул. Зеленая, 19А Ново-деревенский ОДД 8-913-645-80-63
Кружок «Умелые ручки» По направлению любительское объединение Вс.13.00-14.30 Руководитель Пулина Мария Сергеевна Омская обл., д. Новая- Деревня ул. Зеленая, 19А Ново-деревенский ОДД 8-913-645-80-63
Танцевальный детский кружок «Сапожок» По направлению танцевальный кружок Вс.14.30-15.30   Руководитель Шаерман Наталья Николаевна Омская обл., д. Новая- Деревня ул. Зеленая, 19А Ново-деревенский ОДД 8-913-645-80-63
Детский клуб «Непоседы»   По направлению любительское объединение Чт., ср. 16.00-18.00 Руководитель Серебрякова Татьяна Александровна Омская обл., с. Черниговка ул. Ленина, 152 Черниговский СКЦ 8-923-76-96-212
Театральный кружок «Арлекин»   По направлению театральный кружок Чт. 15.00 -16.00 Руководитель Горбатенко Галина Александровна Омская обл., с. Черниговка ул. Ленина, 152 Черниговский СКЦ 8-923-76-96-212
Вокальный кружок «Домисолька»   По направлению вокальный кружок Вт. 15.00-17.00 Руководитель Серебрякова Татьяна Александровна Омская обл., с. Черниговка ул. Ленина, 152 Черниговский СКЦ 8-923-76-96-212
Танцевальная группа «Неваляшки»   По направлению танцевальная группа Ср. 14.00-15.00 Руководитель Серебрякова Татьяна Александровна Омская обл., с. Черниговка ул. Ленина, 152 Черниговский СКЦ 8-923-76-96-212
Танцевальный ансамбль «Карамельки» По направлению Танцевальный ансамбль Ср.13.30-15.00 Вс.11.30-12.30 Руководитель Глуховичева Наталья Петровна Омская обл., с. Алексеевка ул. Победы, 11 Алексеевский СКЦ 8-951-404-95-87
Вокальный кружок «Созвездие» По направлению вокальный кружок Вт., чт. 15.00-17.00 Руководитель Омарова Людмила Васильевна Омская обл., с. Алексеевка ул. Победы, 11 Алексеевский СКЦ 8-951-404-95-87
Вокальный кружок «Родничок» По направлению вокальный кружок Пн. 15.00-16.00   Руководитель Коваль Сергей Георгиевич Омская обл., с. Алексеевка ул. Победы, 11 Алексеевский СКЦ 8-951-404-95-87
Вокальный кружок «Леди Денс» По направлению вокальный кружок Ср., пт. 17.00-19.00 Руководитель Колпиков Иван Викторович Омская обл., с. Алексеевка ул. Победы, 11 Алексеевский СКЦ 8-951-404-95-87
Кружок «Хобби-Арт» По направлению любительское объединение Вс.12.00-14.00 Руководитель Колпиков Иван Викторович Омская обл., с. Алексеевка ул. Победы, 11 Алексеевский СКЦ 8-951-404-95-87
Кружок чтецов «Меломан» По направлению любительское объединение Вт. 14.00-15.00 Руководитель Коваль Сергей Георгиевич Омская обл., с. Алексеевка ул. Победы, 11 Алексеевский СКЦ 8-951-404-95-87
Кружок «Юный художник» По направлению любительское объединение Вт. 15.00-16.00 Руководитель Чурсина Анна Владимировна Омская обл., д. Дубровка, ул. Дубровский ОДД 8-951-404-95-87
Кружок «Мастера и мастерицы» По направлению любительское объединение Чт. 15.00-16.00 Руководитель Чурсина Анна Владимировна Омская обл., д. Дубровка, д. 28а Дубровский ОДД 8-951-404-95-87
Театральный кружок «Маска» По направлению театральный кружок Вт. 15.00-17.00 Руководитель Комар Нина Никитична Омская обл., д. Спайка ул. Школьная, д.1 Спайковский ОДД 8-962-030-54-05
Кружок «Лесовичок» По  направлению любительское объединение Чт. 15.00-17.00 Руководитель Комар Нина Никитична Омская обл., д. Спайка ул. Школьная, д.1 Спайковский ОДД 8-962-030-54-05
Кружок «Умелые ручки» По  направлению любительское объединение Чт. 15.00-17.00 Руководитель Жигулина Екатерина Викторовна Омская обл. д. Станкеевка , ул. Труда,13 Станкеевский ОДД 8-913-68-53-972
Танцевальный кружок «Фейерверк» По направлению танцевальный кружок Вт., ср. 15.00-17.00   Руководитель Жигулина Екатерина Викторовна Омская обл. д. Станкеевка , ул. Трада,13 Станкеевский ОДД 8-913-68-53-972
Кружок детского творчества «Янтарики»   По направлению кружок детского творчества Пт. 16.00-17.00 Руководитель Конарева Надежда Давыдовна Омская обл., д. Сосновка ул. Карбышева,д 32 Сосновский ОДД 8-904-588-17-04
Театральный кружок «Теремок»   По направлению театральный кружок Вт.16.00-18.00 Руководитель Конарева Надежда Давыдовна Омская обл., д. Сосновка ул. Карбышева,д 32 Сосновский ОДД 8-904-588-17-04
Вокальный кружок «Капельки» По направлению  вокальный кружок Ср. 16.00-18.00 Руководитель Хиржева Любовь Михайловна Омская обл., д. Сосновка ул. Карбышева,д 32 Сосновский ОДД 8-904-588-17-04
Танцевальный кружок «Зоренька» По направлению танцевальный кружок Чт.17.00-19.00 Руководитель Хиржева Любовь Михайловна Омская обл., д. Сосновка ул. Карбышева,д 32 Сосновский ОДД 8-904-588-17-04
Кружок детского творчества «Солнечные зайчики»

По направлению кружок детского творчества Вт. Чт. 15.00-16.00 Руководитель Порывкина Марина Михайловна Омская обл., с. Некрасовка ул. Ленина, 56 Некрасовский СКЦ 8-904-589-38-09
Вокальный кружок «Модерн»

По направлению вокальный кружок Пн., ср., пт. 16.00-17.00 Руководитель Порывкина Марина Михайловна Омская обл., с. Некрасовка ул. Ленина, 56 Некрасовский СКЦ 8-904-589-38-09
Танцевальный кружок «Экспромт»   По направлению танцевальный кружок Мл. гр. – вт., чт. 17.00-18.00 Ст. гр. – пн., ср., пт. 17.00-18.00 Руководитель Порывкина Марина Михайловна Омская обл., с. Некрасовка ул. Ленина, 56 Некрасовский СКЦ 8-904-589-38-09
Клуб входного дня «Озорник» По направлению любительское объединение Вск.15.00-16.00   Руководитель Протопопова Наталья Владимировна Омская обл., с. Новоселье ул. Юбилейная, 16 Новосельский СКЦ 8-951-428-92-75
Клуб праздника «Затейники» По направлению любительское объединение Чт. 17.00-18.00 Руководитель Протопопова Наталья Владимировна Омская обл., с. Новоселье ул. Юбилейная, 16 Новосельский СКЦ 8-951-428-92-75
Кукольный театр «Теремок сказок» По направлению кукольный театр Вт. 16.00-17.00 Руководитель Протопопова Наталья Владимировна Омская обл., с. Новоселье ул. Юбилейная, 16 Новосельский СКЦ 8-951-428-92-75
Кружок декоративно-прикладного творчества «Волшебники» По направлению декоративно-прикладное творчество Пн.16.00-17.00 Руководитель Запорожец Кристина Павловна Омская обл., с. Новоселье ул. Юбилейная, 16 Новосельский СКЦ 8-951-428-92-75
Кружок канзаши «Модная лента» По направлению любительское объединение Ср.16.00-17.00 Запорожец Кристина Павловна Омская обл., с. Новоселье ул. Юбилейная, 16 Новосельский СКЦ 8-951-428-92-75
Танцевальный кружок «Ветерок» По направлению танцевальный кружок Суб. 13.00-14.00 Руководитель Василенко Светлана Александровна Омская обл., с. Новоселье ул. Юбилейная, 16 Новосельский СКЦ 8-951-428-92-75
Танцевальный кружок «Сказка» По направлению танцевальный кружок Ср. 10.00-11.00 Запорожец Кристина Павловна Омская обл., с. Новоселье ул. Юбилейная, 16 Новосельский СКЦ 8-951-428-92-75
Танцевальный кружок «Конфетти» По направлению танцевальный кружок Пт., суб. 16.00-17.00 Руководитель Салахутдинова Стелла Нурисламовна Омская обл., д. Весёлый – Привал ул. Маяковского, 26 Весело-Привальский ОДД 8-923-774-91-69
Творческое объединение «Талант» По направлению любительское объединение Вт. 16.00-17.00 Руководитель Салахутдинова Стелла Нурисламовна Омская обл., д. Весёлый – Привал ул. Маяковского, 26 Весело-Привальский ОДД 8-923-774-91-69
Театральная студия «Теремок» По направлению театральная студия Ср. 16.00-17.00 Руководитель Салахутдинова Стелла Нурисламовна Омская обл., д. Весёлый – Привал ул. Маяковского, 26 Весело-Привальский ОДД 8-923-774-91-69
Патриотический клуб «Россинка» По направлению любительское объединение Последнее воскресенье месяца 16.00-17.00 Руководитель Салахутдинова Стелла Нурисламовна Омская обл., д. Весёлый – Привал ул. Маяковского, 26 Весело-Привальский ОДД 8-923-774-91-69
Историко-патриотический клуб «Память» В клубе занимаются дети от 12-13 лет, занятия проходят 1 раз в месяц по патриотическому воспитанию Руководитель Шентерова Татьяна Михайловна Омская обл., р.п. Кормиловка ул. Ленина, 115/2П Поселковая библиотека Тел. 2-16-00
Клубное объединение «Подросток» Дети от 12-13 лет занятия проходят 1 раз в месяц по формированию культурных навыков Руководитель Степанова Татьяна Владимировна Омская обл., р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 33 Детская библиотека Тел. 2-10-60
Клубное объединение «Юный краевед» Дети от 12-13 лет, занятия проходят 1 раз в месяц по историко-краеведческой направленности Руководитель Русакова Ирина Вазимовна Омская обл., р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 33 Детская библиотека Тел. 2-10-60
Клубное объединение «Клад» Дети от 8-9 лет, занятия проходят 1 раз в месяц по продвижению детской классики Руководитель Наталья Александровна Головенко Омская обл., р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 33 Детская библиотека Тел. 2-10-60
Клубное объединение «Эрудит» Дети от 8-9 лет, занятия проходят 1 раз в месяц по формированию интереса детей к чтению и проведению досуга Руководитель Кудрявцева Наталья Николаевна Омская обл., р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 33 Детская библиотека Тел. 2-10-60
Клубное объединение «Фантазеры» Дети от 7-10 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, приобщение детей к чтению Руководитель Пушкарева Любовь Александровна Омская обл., д. Богдановка ул. Центральная, 23В Богдановская библиотека Тел.3-45-19
Клубное объединение «Хлопотушки» Дети от 10-12 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, по формированию интереса детей к чтению и проведению досуга Руководитель Пушкарева Любовь Александровна Омская обл., д. Богдановка ул. Центральная, 23В Богдановская библиотека Тел.3-45-19
Клубное объединение «Почемучка» Дети от 7-8 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, по развитию познавательной активности Руководитель Подковырова Ирина Алексеевна Омская обл., д. Весёлый- Привал ул.Маяковского, 26 Весело-Привальская библиотека Тел. 3-53-10
Кружок бисероплетения «Бусинка» Дети и молодежь от 10-15 лет, занятия проходят 2 раза в месяц, по направлению декоративно-прикладного творчества Руководитель Шемякина Надежда Петровна Омская обл., с.Георгиевка ул. Ленина, 20А Георгиевская библиотека Тел. 9081166443  
Клубное объединение «Лесовичок» Дети и молодежь от 10-15 лет, занятия проходят 1 раза в два месяца, по экологическому направлению Руководитель Шемякина Надежда Петровна Омская обл., с.Георгиевка ул. Ленина, 20А Георгиевская библиотека Тел. 9081166443  
Клубное объединение «Непоседы» Дети от 5-7 лет, занятия проходят 1 раза в месяц, по духовно-нравственному направлению Руководитель Мартыненко Вера Ивановна Омская обл., с. Михайловка ул. Октябрьская, 2 Михайловская библиотека Тел. 3-57-06
Клубное объединение «Ключ» Дети от 12-14 лет, занятия проходят 1 раза в месяц, по повышению уровня библиотечно-библиографической грамотности и привлечению к чтению Руководитель Василенко Татьяна Константиновна Омская обл., с. Новоселье ул. Юбилейная, 16А Новосельской библиотекой Тел. 3-55-41
Клубное объединение «Семицветик» Дети от 6-14 лет, занятия проходят 2 раза в месяц, по формированию культуры чтения у детей Руководитель Валентина Федоровна Шестакова Омская обл., д. Немировка ул. Советская, д.32 Немировская библиотека Тел. 3-36-65
Кукольный кружок «Колобок» Дети от 8-14 лет, занятия проходят 4 раза в месяц, по формированию культуры чтения и актерских способностей Руководитель Ганке Татьяна Федоровна, Омская обл., с. Победитель ул. Мира, 32 Победительская библиотека 9081133237  
Клубное объединение «Романтик» Дети от 13-14 лет, занятия проходят1 раз в месяц, занятия проходят по формированию у подростков навыков общения, укрепления здоровья и культуры чтения Руководитель Ганке Татьяна Федоровна, Омская обл., с. Победитель ул. Мира, 32 Победительская библиотека 9081133237  
Клубное объединение «Почитайка» Дети от 8-9 лет, занятия проходят 2 раза в месяц, занятия проходят по формированию интереса детей к чтению Руководитель Колисниченко Любовь Ивановна Омская обл., с. Сыропятское ул. Береговая, 42 Сыропятская библиотека Тел. 3-33-82
Клубное объединение «Тинейджер» Подростки, занятия проходят 1 раз в месяц, по воспитанию нравственных качеств личности Руководитель Шентерова Татьяна Михайловна Омская обл., р.п. Кормиловка ул. Ленина, 115/2П Поселковая библиотека Тел. 2-16-00
Клубное объединение «Солнышко» Дошкольники и 6-8 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, расширение знаний по экологии Руководитель Антонина Николаевна Мельникова Омская обл., д. Сосновка ул. Карбышева, 32 Сосновская библиотека Тел. 3-54-25
Клубное объединение «Умка» Дошкольники, занятия проходят 1 раз в месяц, по формированию устойчивого интереса к чтению и проведению досуга Руководитель Анастасия Александровна Варкентин Омская обл., с. Алексеевка ул. Победы, 11 Алексеевская библиотека Тел. 3-43-09
Клубное объединение «Читайка» Дети от 7-12 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, по формированию культуры чтения   Руководитель Анастасия Александровна Варкентин Омская обл., с. Алексеевка ул. Победы, 11 Алексеевская библиотека Тел. 3-43-09
Видео-клуб «Что за прелесть эти сказки» Дети от 5-12 лет, занятия проходят 1 раз в месяц Руководитель Лангеман Галина Ивановна Омская обл., д. Роща Рощинская библиотека ул. Центральная, 13 Тел. 3-48-36
Клубное объединение «Волшебный карандаш» Дети от 5-12 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, по формированию творческих способностей Руководитель Лангеман Галина Ивановна Омская обл., д. Роща Рощинская библиотека ул. Центральная, 13 Тел. 3-48-36
Клубное объединение «Умелые руки не знают скуки» Дети от 7-12 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, по развитию способностей к декоративно-прикладному искусству   Руководитель Годзина Тамара Робертовна Омская обл., д. 2-я Фоминовка ул. 60 лет Победы, 23А 2-Фоминовская библиотека Тел. 3-57-04  
Клубное объединение «Волшебный сундучок» Дети от 7-13 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, по формированию культуры чтения     Руководитель Барабанова Галина Викторовна Омская обл., с. Черниговка ул. Ленина, 152 Черниговская библиотека Тел. 3-34-08  
Клубное объединение «Почемучка» Дошкольники, занятия проходят 1 раз в месяц, по формированию устойчивого интереса к чтению и проведению досуга Руководитель Анищик Людмила Владимировна Омская обл., с. Юрьево ул. Советская, 60 Юрьевская  библиотека Тел. 9039807353  
Клубное объединение «Лучик» Дети от 6-8 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, по формированию культуры чтения   Руководитель Беззубова Валентина Демьяновна Омская обл., с. Борки ул. Советская, 10 Борчанская библиотека Тел. 3-38-06  
Клубное объединение «Читайка» Дети от 6-8 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, по формированию культуры чтения   Руководитель Беззубова Валентина Демьяновна Омская обл., с. Борки ул. Советская, 10 Борчанская библиотека Тел. 3-38-06  
Клубное объединение «Капитошка» Дошкольники, занятия проходят 1 раз в месяц, по формированию устойчивого интереса к чтению и проведению досуга Руководитель Беззубова Валентина Демьяновна Омская обл., с. Борки ул. Советская, 10 Борчанская библиотека Тел. 3-38-06    
Клубное объединение «Почемучка» Дети от 6-8 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, по формированию культуры чтения   Руководитель Михайлова Марина Николаевна Омская обл., с. Борки ул. Советская, 10 Борчанская библиотека Тел. 3-38-06    
Клубное объединение «Любознайки» Дети от 7-9 лет, занятия проходят 1 раз в месяц, по формированию культуры чтения и проведению досуга   Руководитель Светлана Леонтьевна Блех, Омская обл., с. Некрасовка ул. Ленина, 56 Некрасовская библиотека Тел. 3-42-56  
Show Full Content
Назад Установление отцовства
Далее План мероприятий в рамках Десятилетия детства на территории Омской области в действии

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Следующая запись

Close

Информация о действующих на безвозмездной основе кружках, секциях, клубах по интересам для детей на территории Крутинского муниципального района

03.12.2019
Close